Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию? -2

Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию? -2

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [20]
 
#
X
26.08.2021 14:47
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3227
Авторитет: +6
offline
zdorovo75
Крайс, посмотрите фото детей которые перенесли полиомиелит. Противники данной вакцины существуют до сих пор. Вакцинация от данной болезни существует с 1950 года, уже 70 лет... Это однозначно достижение в медицине!!! Больно смотреть на перекрученных детей, которые стали инвалидами на всю жизнь. Я лично за иммунизацию.


а привики от полиомиелита тоже рекомендовано ставить каждые полгода? а от прививок от полиомиелита тоже люди умирают семьями? вы уж если взялись агитировать, то потрудитесь привести адекватные аргументы.
Отредактировано Слонопотам 26.08.2021 14:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 16:41
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +1
offline
Слонопотам, вы действительно лично знаете семьи, члены которых в полном составе умерли после прививки от ковида? И причинно-следственная связь (прививка-смерть) установлена экспертизами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 17:11
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +9
offline
НатуSIK
Слонопотам, вы действительно лично знаете семьи, члены которых в полном составе умерли после прививки от ковида? И причинно-следственная связь (прививка-смерть) установлена экспертизами?

Ну так вроде на всю страну гремел случай, когда девочка осталась сиротой. Умерли ее родители и бабушка от прививки. Причём практически враз . Официальные новости загуглите. Но там хронические серьёзные у них были, вроде как
Пы сы Я точно не антипрвиврчник!
Отредактировано эльвирджа 26.08.2021 17:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 17:12
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
Крайс
Только в России, в роддоме, делают младенцам АКДС.

Ложь. Достаточно открыть календарь привививок и убедиться, что и когда ставят. В роддоме ставят, но не акдс.
Вообще интересно, когда люди боятся вакцины, т.е. ослабленного либо убитого вируса, либо вообще частицы вируса - белка, выделенного из шипа короны, например, как в Спутник V, но при этом не боятся встретиться с самим вирусом, живым, злым, способным к размножению в организме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 17:21
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
эльвирджа, там по всем фактам похоже, что люди либо до прививки, либо сразу после неё, заразились короной. Сформированого иммунитета на прививку у них ещё не возникло. Были госпитализированы с пневмонией. Хронические заболевания, которые у них были, привели к тяжелому течению болезни и печальному исходу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 17:23
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +1
offline
Lady_Тати, я думаю, что многие из "ярых протвников" просто (к счастью для них) не встретились с агрессивным течением болезни ни у себя, ни у близких людей. Никого не призываю прививаться. И риски с учетом имеющихся хронических заболеваний, конечно, нужно оценивать. Но для себя выводы сделала - среди родственников есть и смерть от ковида (бабушка), и тяжело болели тети-дяди в стационарах. Переболевшие до сих пор борются с последствиями.
Отредактировано НатуSIK 26.08.2021 17:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 17:27
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
НатуSIK, согласна, причём не только не сталкивались, но и надеются на авось, что не столкнутся. Либо верят во что угодно, в любые теории заговора, но не в вирус.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 17:31
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4898
Авторитет: +9
offline
Lady_Тати
эльвирджа, там по всем фактам похоже, что люди либо до прививки, либо сразу после неё, заразились короной. Сформированого иммунитета на прививку у них ещё не возникло. Были госпитализированы с пневмонией. Хронические заболевания, которые у них были, привели к тяжелому течению болезни и печальному исходу.

Ну догадки никакие строить точно не буду и уж тем более обсуждать. Каждый может сам почитать. Но случай есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 18:31
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +1
offline
Слонопотам, вы именно что утверждаете - от прививки умирают семьями. Перечитайте свой пост, где там допущение, именно что утверждение. Про уверенность в эффективности вакцинации - у меня она есть, но опять же, я не навязыаю свое мнение другим. Определенные выводы я сделала на основании реальных фактов. Сама контактровала с заболевшими родственниками и не заразилась. Считаю, благодаря прививке. Также заметила, что в моем окружении болели только непривитые люди (при этом я совсем не провозглашаю, что прививка 100% защищает от ковида). А вы можете со 100% уверенностью утверждать, что вакцинация - зло и что она: 1) Не защищает от болезни; 2) Не способствует более легкому течению заболевания (по сравнению с непривитыми)? 3) Не снижает (а возможно даже повышает) риск осложнений?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 18:35
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +1
offline
Слонопотам. представьте себе - да, и бабушка умерла, и дяди-тети тяжело болели. Что вас удивляет? Если вы не верите в тяжелое течение коронавируса, это не значит, что его не существует. В летальный исход от прививки (массовый) вы верите, а в смерть от ковида - нет? Напрасно! Дедушка, к сожалению, давно скончался по другой причине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 18:38
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +1
offline
Вот честно, позиция людей - "Меня не коснулось, моих близких тоже - значит этого нет" поражает своей наивностью. Но я искренне рада за тех, кто продолжает считать ковид 19 или полумифической страшилкой, или ерундой, не серьезнее легкого сезонного ОРВИ. Да, он может протекать легко. Но может и совсем по-другому(
Отредактировано НатуSIK 26.08.2021 18:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 19:02
Дата регистрации: 04.12.2014
Дней на сайте: 3423
Авторитет: 0
offline
zdorovo75, где спутник лайт поставили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 21:12
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3227
Авторитет: +6
offline
НатуSIK
Слонопотам, вы именно что утверждаете - от прививки умирают семьями. Перечитайте свой пост, где там допущение, именно что утверждение. Про уверенность в эффективности вакцинации - у меня она есть, но опять же, я не навязыаю свое мнение другим. Определенные выводы я сделала на основании реальных фактов. Сама контактровала с заболевшими родственниками и не заразилась. Считаю, благодаря прививке. Также заметила, что в моем окружении болели только непривитые люди (при этом я совсем не провозглашаю, что прививка 100% защищает от ковида). А вы можете со 100% уверенностью утверждать, что вакцинация - зло и что она: 1) Не защищает от болезни; 2) Не способствует более легкому течению заболевания (по сравнению с непривитыми)? 3) Не снижает (а возможно даже повышает) риск осложнений?


ваши реальные факты что доказывают? можно говорить что вас спасла прививка только в том случае. если б можно было проверить как бы ваш организм среагировал на болезнь без прививки и с прививкой. Только в этом случае вывод будет объективным. Что касается того. что в вашем окружении болели только непривитые люди, то могу заметить, что, во-первых, еще мало времени прошло после прививки, а во-вторых, думаю что в вашем окружении наверняка количество болевших не выходит за пределы статистики общего процента заболевших. А у меня вот. например. среди переболевших только один пример поражения легких на 50 процентов и то тогда с таким поражением не госпитализировали и этот человек вполне спокойно выздоровел. Остальные кто болели, болели дегко или очень легко.
"А вы можете со 100% уверенностью утверждать, что вакцинация - зло..." Я и не говорил. что вакцина зло. Я считаю, что вакцина непроверна. Тот же институт Гамалеи за все время своего сущкствовани я ничего не смог изобрести, а тут бац и за полгода изобрел чудодейственную вакцину, которую решили колоть всем подряд до окончания испытаний. ВЫ настолько не дорожите своим здоровьем, что готовы быть подопытным кроликом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 21:15
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3227
Авторитет: +6
offline
НатуSIK
Слонопотам. представьте себе - да, и бабушка умерла, и дяди-тети тяжело болели. Что вас удивляет? Если вы не верите в тяжелое течение коронавируса, это не значит, что его не существует. В летальный исход от прививки (массовый) вы верите, а в смерть от ковида - нет? Напрасно! Дедушка, к сожалению, давно скончался по другой причине.


я вас удивлю. но я и в смерть от дТП верю. И в смерь от гриппа тоже верю. Более того, я верю, что можно умереть подавившись вишневой косточкой. Только что это доказывает или опровергает? Но я также верю что вакцина непроверена и что последствия от ее применения могут быть не легче чем от самой болезни. Я также верю. что если вы будете каждые полгода долбить свой иммуниет этой самой вакциной. то по прошествии непродолжительного времени ваш иммунитет апошлет вас подальше и вы заболеете может и не КОВИДОм, но какой-нить не менее смертельной болезнью. Но вы продолжайте и дальше играть в русскую рулетку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 21:17
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3227
Авторитет: +6
offline
НатуSIK
Вот честно, позиция людей - "Меня не коснулось, моих близких тоже - значит этого нет" поражает своей наивностью. Но я искренне рада за тех, кто продолжает считать ковид 19 или полумифической страшилкой, или ерундой, не серьезнее легкого сезонного ОРВИ. Да, он может протекать легко. Но может и совсем по-другому(

А меня удивояет желание людей в обоснование своей позици передергивать чужие слова. Можете процитировать мой комментарий. где я писал что ""Меня не коснулось, моих близких тоже - значит этого нет"" Надеюсь вы ответите на мой вопрос конкретным примером , а не предпочтете слиться, потому что поймете, что банально сели в лужу.
Отредактировано Слонопотам 26.08.2021 21:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2021 21:37
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +1
offline
Слонопотам, слов ваших я не передергивала - где вы видите обращение к вам в посте о позиции людей про "безвредность" ковида?
И в любом случае ненормално то, что вы, например, привившихся, называете "жижозависимыми", это как минимум неуважение к людям, имеющим по поводу вакцинации мнение, отличное от вашего. Или "правильно" думаете только вы? А все прочие (в том числе с профильным образованием) - дураки? Вести диалог без "жижи", "лужи" и прочих "высокохудожественных" слов вам, очевидно, не дано Так что продолжайте, выражаясь вашим же языком, "играть в русскую рулетку" - ибо то, что вакцина опаснее болезни и ее последствий, вопрос точно также спорный. Мы рискнули - вакцинировались, но и вы рискуете не меньше, будучи непривитым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2021 00:03
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3227
Авторитет: +6
offline
НатуSIK
Слонопотам, слов ваших я не передергивала - где вы видите обращение к вам в посте о позиции людей про "безвредность" ковида?
И в любом случае ненормално то, что вы, например, привившихся, называете "жижозависимыми", это как минимум неуважение к людям, имеющим по поводу вакцинации мнение, отличное от вашего. Или "правильно" думаете только вы? А все прочие (в том числе с профильным образованием) - дураки? Вести диалог без "жижи", "лужи" и прочих "высокохудожественных" слов вам, очевидно, не дано Так что продолжайте, выражаясь вашим же языком, "играть в русскую рулетку" - ибо то, что вакцина опаснее болезни и ее последствий, вопрос точно также спорный. Мы рискнули - вакцинировались, но и вы рискуете не меньше, будучи непривитым.


то есть вы не можете процитировать меня, где бы я писал что ""Меня не коснулось, моих близких тоже - значит этого нет"? Вот что и требовалось доказать. Вы сами там себе что-то придумываете, руководствуясь своими страхами и буйной фантазией, а потом выдете это за слова оппонента.
"И в любом случае ненормално то, что вы, например, привившихся, называете "жижозависимыми", это как минимум неуважение к людям, имеющим по поводу вакцинации мнение, отличное от вашего. " если эти люди считают что всех нужно прививать насильно, то никак по-другому кроме как "жижезависимые" назвать нельзя. Я тут уже раза три писал свою позицию, но вы видимо привыкли придумывать свой смысл тому, что вы читаете. так вот моя позиция такова (специально для таких как вы повторяю): я никого не отговариваю от прививки. И никого не призываю. Но я считаю, что решение принимать должен сам человек. Не вы, с вашими закидонами и не какой-то там чиновник и никто другой. Хотите колоться? Колитесь. Но не лезьте со своим "мнением" относительно вакцинирования и его обязательности. А то тут некотрое время назад такие же "агитаторши" трусливые под цифровыми никами устроили агитацю. Как только писать комменты неавторизованным пользователям здесь запретили, они сразу куда-то изчезли. Видимо трусят показать свое истинное личико.
Отредактировано Слонопотам 27.08.2021 00:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2021 00:14
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: +1
offline
Где я писала, что вы (именно вы) говорили: ""Меня не коснулось, моих близких тоже - значит этого нет?". Это именно вы что-то придумываете, руководствуясь непонятно чем) Почему вы решили, что в данной теме общаются сторонники "насильной" вакцинации? Я себя к таковым не отношу. И что-то не видела постов с агитациями: "Быстро все на прививку!". Каждый решает сам. Не хотите - не прививайтесь, продолжайте дальше играть в "русскую рулетку", повезет - не повезет. Не хотите - не прививайтесь, но не лезьте со своим мнением относительно вреда вакцинирования и его "необязательности".
)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2021 00:48
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
Слонопотам
а вы можете со стопроцентной уверенностью сказать что прививка защищает от тяжелого течения болезни?

Вот тут разбирают результаты третьей фазы испытаний Спутник V.
Объясняют, сколько человек участвовало, какие выводы получены.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2021 00:53
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4256
Авторитет: 0
offline
Слонопотам
Но я также верю что вакцина непроверена и что последствия от ее применения могут быть не легче чем от самой болезни.

А надо не слепо верить, а знать.
Искать статистику, циферки изучать. Анализировать.
Но это посложнее, чем на форумах строчить сидеть целыми днями.
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [20]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
vis,
мусся,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
fhbyf2007,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
proshka,
Ивонна,
sunbreathe1,
evgenia_dov,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
ДоРоГуЛя,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Луч_Солнца,
katunchik,
leandr,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
КсенияФоменко,
_Ксюха_,
Sнежная,
val84,
Nata222,
Aminochka00,
Елена.72,
Olga@Gus_Gus,
Черепашка,
rus_86,
ivava,
axarina2011,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
luckynat,
Natusik78,
shuna89,
Pussja,
Юлия19041982,
lbyf,
mariha2009,
AnnB,
19a04a,
Бонька,
М_а_М_и,
ksenyia@,
Pautinka,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
kissamur,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
pilyla.91,
malaya2013,
AprilGav,
b_00,
DFazilov,
Айнагуль,
machulay,
Семен,
Селиванова,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Snewnaya,
nastiankas
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 160
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия