Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Египет2021

Египет2021

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [21]
 
#
X
11.06.2021 08:13
Гость (178.72.*.*)
лен@, Ссылка На сайте вылеты на июнь есть, просто мест нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 10:29
Дата регистрации: 30.06.2014
Дней на сайте: 3584
Авторитет: +2
offline
Вчера в контакте мелькнуло, что планируют с июля разрешить вылеты в Египет в курортные города... может очередной фейк , но хочется верить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 10:33
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5307
Авторитет: +41
offline
Eyforiya, есть распоряжение первого зама Мишустина для минтранса и др.соответствующих служб о "проработке расписания рейсов между аэропортами России и аэропортами Хургады и Шарм-эль_Шейха". Срок до 1 июля.
А уж скольео времени пройдет от проработки до часа Х, нам не ведомо. Но пока июль все ждут.
Отредактировано Этери 11.06.2021 10:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 14:10
Дата регистрации: 22.05.2016
Дней на сайте: 2892
Авторитет: 0
offline
И места появились из Тюмени на июнь и путёвки! Интересно, что это было?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 14:54
Дата регистрации: 28.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +6
offline
Ну что.... Мы добрались....
В самолёте кормят, почти сразу после взлета: гречка с курицей и макароны с сосиской. Лететь 5.40 ч.
В аэропорту провели 2 часа: час с чемоданами, дьютифри, покупкой сим карты( 17 баксов за 10 гигов, он раздается, а то есть такие, которые нельзя раздавать, оператор водофон). И 1 час ушел на ожидание колонны. Сели в автобус и ждали пока колонна собирется. Выехали в 19-10, в отель приехали в 02_00 по местному времени. В автобусе давали перекус, очень вкусные булки, сок и круассан:
В автобусе все дети спят. Неудобно, что через 3 часа на остановке включают свет и говорят в микрофон. Многие проснулись. Туалет в автобусе есть. В автобусе работал кондёр, желательно теплые вещи, укрыть ребенка.
И... Мы на море Море шикарное, теплое. Погода отличная, жарко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 15:55
Гость (85.140.*.*)
АКСИНЮШКА, классно, хорошо Вам отдохнуть!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 16:30
Дата регистрации: 20.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +9
offline
АКСИНЮШКА, классного отдыха! Пишите, пожалуйста, побольше здесь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 17:45
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +37
offline
АКСИНЮШКА, спасибо что поделились с нами! Отличного вам отдыха!
Расскажите пожалуйста, вылет из тюмени без задержек был?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 18:51
Дата регистрации: 28.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +6
offline
Всем спасибо! За эти полдня мы уже были на море, аквапарке, бассейне, поели мороженое... Мы выполняем план!!! Я до сих пор не верю, что все получилось!!! Очень мне не хватало моря в прошлом году....
В аэропорту:
После выхода с "рукава" дают заполнить ещё одну бумажку. С ней идём дальше. Там сидят за столом тетеньки- забирают паспорт здоровья ( который заполняли в самолёте, даёт анекс тур) и... Внимание! - справки на ковид. Они их смотрят и выборочно сканируют куар-код.!!!
Далее выходите- заполняете эту бумажку и покупаете визу. Визу продают в "ларьках". Анекс подскажет. Многие пропускали это мимо ушей и шли сразу на таможню, их разворачивали обратно.
В отеле местный анекс на следующий день вместе с ваучером фотографирует себе все справки на ковид.
Ещё добавлю, что очень неожиданно: сын- подросток очень оценил море по сравнению с Турцией!
Всем хороших впечатлений!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 18:52
Дата регистрации: 28.12.2010
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +6
offline
Вылет был без задержек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 23:25
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5899
Авторитет: +20
offline
АКСИНЮШКА, счастливо отдохнуть! Мы тоже уже на чемоданах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2021 06:30
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +37
offline
Corsa, а у вас когда вылет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2021 18:26
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +6
offline
Добрый день, тоже поделюсь отзывом. Мы приехали 3 числа, с трансфером все было также, как у Аксиньюшки , обалденные круассаны приехали около 2 ночи. Отель Бич альбатрос, Хургада. Поселили далековато от моря, но номер дали лучше чем в заказе, вместо однокомнатного стандарта двухкомнатный с крутым ремонтом и с гардеробной, так что нам все норм. Жарень, теплое море, бесконечное купание, вкусно кушать - это все по плану, все отлично. По-русски все говорят, можно не напрягаться. А теперь немного о плохом. Выгружаясь по приезду из аэропорта в 2 часа ночи в полусонном состоянии, одна с двумя детьми (9 и 6 лет) я случайно оставила свой телефон в автобусе туроператора. Дети играли и сунули там в сетчатый кармашек. Хватилась его тут же, побежала к дверям, но автобус уже выезжал из ворот отеля , было не догнать. Ок, тут же на рецепции попросила позвонить гиду Анекса сказать что в автобусе остался телефон. Позвонили, бла бла бла на своем, заверили меня, что завтра разберутся вернут. Казалось бы- что проще, телефон забыт в автобусе официального трансфера, Анекса, и тут же сообщила об этом. Тогда я ещё не знала, что видела свой телефон в последний раз. Назавтра, сразу после собрания , где отельный гид Иман ( Имад) , клоун отменный, бил себя в грудь какой он друг и брат туристам, как круто решает все проблемы, только экскурсии покупайте. Подошла и сразу про телефон. Но в его глазах уже мелькали доллары от предвкушения продажи экскурсий и моя проблема его нисколько не интересовала. Бла бла бла со своим напарником Исламом, и мне было сказано, что телефон нашли и в 11.30 привезут. Как оказалось, тупо обманули чтобы я отвалила и не мешала впаривать экскурсии. На минуточку, я одна, с двумя детьми, осталась без связи, часов, даже родным не позвонить сообщить что все ок, не говорю уже о потере всей информации, а Анексу просто плевать. В 11.30 я выдернула детей из бассейна, притащилась на ресепшн, ждали там полчаса, но никто не появился. Потом застала их в 16, и тут то и выяснилось, что никто телефон даже и не искал. Давай их пинать - прячут глаза никому неохота заниматься. Кому то там позвонили, сказали посмотрели в автобусе , его там нет. Я уже просто в слезах, настаиваю, опять бла бла , выяснили, что смотрели не в том автобусе котором надо. Потом типа начальник посмотрел в том, там тоже нет. Потом тупо стали говорить а может я его в другом месте потеряла (хахаха). Я стала настаивать что возьму такси и сама съезжу к автобусу поищу , скажите куда подъехать. Бла бла -аатобус резко оказался на рейсе в Каир, приходите завтра. Короче, анекс Египет это ленивое и жадное ворье. Я осталась без телефона. Пришлось ехать покупать новый в Сензо. А ребятам, которые со мной заселялись и были свидетелями всех моих метаний с телефоном, когда они в разговоре поинтересовались у гида, вернули ли мне телефон, гид ответил что нашли и вернули просто красавчики. И вишенка на торте. Купила у них экскурсию в луксор , выезд в 4 утра. Подошла к гиду , напомнила не забыть разбудить, ведь я без телефона и будильника нет. Клятвенно заверил, что уж точно позвонят разбудят. И что вы думаете? Ни один звонок не нарушил тишину хургадского утра. Никто и не подумал нас будить. Так что ребята, надейтесь только на себя, перестраховывайтесь, будьте бдительны, если какая-то проблема, Анекс не только не поможет, а ещё и наврет и обворует.
Отредактировано Belochka8 14.06.2021 19:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2021 08:19
Гость (109.105.*.*)
Belochka8
Ни один звонок не нарушил тишину хургадского утра.
а куда вам должны были звонить, у вас же телефона не было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2021 08:38
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +6
offline
Гость (109.105.*.*), в отелях обычно будят, звоня на стационарные телефоны в номере. У нас их было целых три, в каждой комнате и в туалете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2021 09:53
Дата регистрации: 25.12.2010
Дней на сайте: 4867
Авторитет: +12
offline
Belochka8, на экскурсию то не проспали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2021 12:12
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +6
offline
ленкааааа, нет, не проспали, я не могла быть настолько беспечной, чтобы отправиться на экскурсию без телефона, мало ли, отстанем от автобуса, или, не дай бог, какой экстренный случай. Отвечаю ведь не только за себя. Поэтому накануне экскурсии вечером съездила купила новый телефон, и, соответственно будильник появился. Но только гиды об этом не знали, я просила раньше ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2021 20:51
Дата регистрации: 28.02.2008
Дней на сайте: 5899
Авторитет: +20
offline
Belochka8, не переживайте. Пусть телефон, это будет самая большая потеря у вас. Подскажите , сколько у Анекса стоит экскурсия в Луксор? Я в интернете нашла по 32 доллара /взрослый , думаю сейчас заказывать или на месте решить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2021 21:11
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4552
Авторитет: +6
offline
Corsa, гид говорил про три варианта этих экскурсий, я не запомнила особо что в какую входит, взяла среднюю Луксор классик, это стоило 55 Долл на взрослого и 45 ребенок. Входило посещение Карнакского храма, на лодке на обед, обед, посещение камнерезного магазина, посещение гробниц, проезд и фотографирование у каких-то ещё статуй, и последнее банановый остров на лодках, и потом домой
Отредактировано Belochka8 15.06.2021 21:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2021 09:22
Дата регистрации: 07.10.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +37
offline
Belochka8, сильно тяжело туда ехать? Тоже хотели съездить, но по жаре с ребенком сомневаемся,стоит ли..
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
@Светлана31-72,
sashenka23,
mila-2380,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
alenkka72,
Elle83,
IgorShimolin87,
Data,
asta,
Vel,
polison,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
Polz@,
kristina969,
Umko,
К_о_т_Я,
Julyia,
Ирина@,
-Кнопка-,
Плесовских,
Rina-Rina,
TV9,
Анастасия89,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
Антон04,
elena83alina,
МамАндрю,
Наталья_Хабалка,
elza88,
alima,
Samorukova,
Naxi,
olga823,
Дмитрий090,
veretelnikova,
LeNa,
nusha-82,
LoveArt,
AkhtyshevaEA,
remi,
liza020213,
nnnn,
dasa,
lyusya,
MariyaGuseva,
anchik,
Belka86,
olga230481,
v132007,
Tasch,
alfags,
Roman_Biketov,
Диша,
Натали1988,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
aigul_ka,
Гранд-СВ,
magdalina282,
_Цыпа_,
Alena_L,
luntich,
Marina2304,
Анна78,
katerinaqroza,
Laandec,
Rhbcnbyjxrf,
ninok_sh,
T77,
LePar,
Мила83,
alenkay,
Svetoch2304,
Maria_Tru,
TIM12,
Svetlana2304,
лог,
мама-Ванюши,
Dolinka,
kittinnik,
OttOrI,
Caxapok585,
pesika,
Babochka,
nataliaosh,
Klava_davai,
Sabba,
katarinaostr,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
raspopowa.july,
katushka,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
Ванилька,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 151
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия