Главная /  Форум / Общий / КАКОЙ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ ДОМ.РУ, БИЛАЙН, МТС?

КАКОЙ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШИЙ ДОМ.РУ, БИЛАЙН, МТС?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 >
 
#
X
21.03.2021 17:19
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +1
offline
Девочки не могу выбрать. Подскажите какой лучше?
Читала старые отзывы но они все таки старые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2021 21:36
Дата регистрации: 06.05.2016
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Меня Дом.ру во всем устраивает. Техподдержка-отличная, да требуется редко. По телефону несколько раз обращалась, с подсказками сделала все сама. При покупке нового оборудования- приходят быстро, делают все четко. У меня смарт-ТВ, большим плюсом считаю то, что вообще реклама начисто отсутствует, если фильм смотреть на Ютьюбе. Но когда смотрела такой же фильм с провайдером МТС, то там реклама-бесконечная и ее много! Мультики ребенку было непросто смотреть. Но на другом телевизоре -приставка МОВИКС от Дом.ру для выхода в интернет, так там тоже реклама есть, но ее существенно меньше, чем и инетом от МТС. Скорость предлагают любую, но если более 100 Мбит/с, то нужен другой кабель, а не тот, который они же прокладывали 5 лет назад. Но меня и 100 устраивает, никаких замечаний не имею к Дом.ру. И сайты грузятся быстро, и видеозвонки-на отлично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2021 23:21
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +1
offline
Одуванчик72
Меня Дом.ру во всем устраивает. Техподдержка-отличная, да требуется редко. По телефону несколько раз обращалась, с подсказками сделала все сама. При покупке нового оборудования- приходят быстро, делают все четко. У меня смарт-ТВ, большим плюсом считаю то, что вообще реклама начисто отсутствует, если фильм смотреть на Ютьюбе. Но когда смотрела такой же фильм с провайдером МТС, то там реклама-бесконечная и ее много! Мультики ребенку было непросто смотреть. Но на другом телевизоре -приставка МОВИКС от Дом.ру для выхода в интернет, так там тоже реклама есть, но ее существенно меньше, чем и инетом от МТС. Скорость предлагают любую, но если более 100 Мбит/с, то нужен другой кабель, а не тот, который они же прокладывали 5 лет назад. Но меня и 100 устраивает, никаких замечаний не имею к Дом.ру. И сайты грузятся быстро, и видеозвонки-на отлично.

Я не думала что реклама на ютубе от провайдера зависит. У нас билайн и мы собрались его менять вот и не могу выбрать толи мтс толи дом ру или билайн оставить. Но намучались с билайном вечно интернет отключают то утром то вечером и весь день еле как работает интернет. Спасибо за развернутый ответ а во все комнаты интернет достаёт через вай фай роутер? И сколько платите за 100мбит/с?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 09:55
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
Напишу и я свой отзыв, благо пользовалась услугами всех вышеперечисленных. Билайн- не дозвониться, а в остальном нормально, МТС- очень часто вылетает интернет, но по цене самые гуманные, Дом.ру- все устраивало, но тогда подняли сильно тарифы и пришлось уйти на МТС.
Отредактировано СПС18 22.03.2021 15:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 10:06
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +1
offline
СПС18
Напишу и я свой отзыв, благо пользовалась услугами всех вышеперечисленных. Билайн- не дозвониться, а в остальном нормально, МТС- очень часто вылетает интернет, но по цене самые гуманные, Дом,ру- все устраивало, но тогда подняли сильно тарифыи пришлось уйти на МТС.

Спасибо посмотрела я цены 100мбит/с мтс 500р дом ру 700р если и мтс вылетает то и билайн вечно пропадает остается дом ру но блин он дорогой((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 10:09
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5820
Авторитет: +37
offline
Консультант
Согласна с предыдущим оратором. Дом.ру - были на нем много лет, пока не стали цены расти регулярно и без предупреждения. Сейчас полгода на мтс, по цене очень приятно, но непредсказуемые глюки роутера достали. Бывает, несколько дней нормально, а потом три раза в день просто отрубается вай-фай, и приходится перезагружать его. Для нашей семьи стабильный интернет в приоритете, телевидение так, бонусом - не каждый день телек включаем. Но кстати, замечала, что базовые каналы идут с тормозами и зависанием. Просто я их не смотрю, поэтому не напрягает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 11:28
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +1
offline
Svetik-tik
Согласна с предыдущим оратором. Дом.ру - были на нем много лет, пока не стали цены расти регулярно и без предупреждения. Сейчас полгода на мтс, по цене очень приятно, но непредсказуемые глюки роутера достали. Бывает, несколько дней нормально, а потом три раза в день просто отрубается вай-фай, и приходится перезагружать его. Для нашей семьи стабильный интернет в приоритете, телевидение так, бонусом - не каждый день телек включаем. Но кстати, замечала, что базовые каналы идут с тормозами и зависанием. Просто я их не смотрю, поэтому не напрягает

Спасибо. Я так поняла нет идеального интернета чтоб и цена устраивала(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 15:06
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +12
Победил в конкурсе
nz
offline
Много лет интернетом пользовалась от МТС, всё отлично, в том числе цена. Но в связи с переездом в новый дом начались проблемы: зависания, низкая скорость. Всегда можно дозвониться, всегда консультация, выезд мастера и т.п. НО проблему в течение месяца не решили. Ушла в Дом.РУ. Дороже, но лучше. МТС, Ростелеком, Билайн, МегаФон - эти монстры нацелены на сотовую связь и мобильный интернет, развивать и обслуживать сети ШПД - это дорого и не так прибыльно. Своих сотрудников для этого у них нет, все на найме.
Отредактировано nz 22.03.2021 15:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 17:23
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
ямамуля, у меня тоже мтс. Техподдержка работает хорошо, дозвониться легко, операторы помогают, мастера приезжают если надо. И всё было хорошо. Но вот месяца два как тормозит интернет. У меня тариф 100 мбит, а стало 30-40. Ну не постоянно, но вот напрягает. Посмотрим, были работы в районе, потом ещё что-то. А так интернет не обрывается. У меня пакет - интернет, дом. телефон и телевидение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 20:56
Дата регистрации: 25.09.2018
Дней на сайте: 2032
Авторитет: 0
offline
Одуванчик72
Меня Дом.ру во всем устраивает.
Спасибо за столь положительный отзыв Мы стараемся. Приятного вам пользования!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 20:59
Дата регистрации: 25.09.2018
Дней на сайте: 2032
Авторитет: 0
offline
СПС18
Напишу и я свой отзыв, благо пользовалась услугами всех вышеперечисленных. Билайн- не дозвониться, а в остальном нормально, МТС- очень часто вылетает интернет, но по цене самые гуманные, Дом.ру- все устраивало, но тогда подняли сильно тарифы и пришлось уйти на МТС.
Цена на тариф зависит не только от выбранных услуг, но и активных акций по договору. При этом мы всегда готовы предоставить различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). Надеемся в будущем нам удастся еще посотрудничать, и мы оправдаем ваши ожидания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 21:02
Дата регистрации: 25.09.2018
Дней на сайте: 2032
Авторитет: 0
offline
Svetik-tik
Согласна с предыдущим оратором. Дом.ру - были на нем много лет, пока не стали цены расти регулярно и без предупреждения.
Понимаем, что увеличение абонентской платы всегда неприятно, но это необходимая мера для поддержания качества услуг и сервиса. Мы постоянно модернизируем сеть, а затраты на это увеличиваются в связи с общим повышением цен, тем не менее стараемся не часто прибегать к этой мере. Об изменении информируем заранее на нашем сайте, смс-рассылкой и уведомлением в браузере
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 21:05
Дата регистрации: 25.09.2018
Дней на сайте: 2032
Авторитет: 0
offline
ямамуля
Спасибо посмотрела я цены 100мбит/с мтс 500р дом ру 700р если и мтс вылетает то и билайн вечно пропадает остается дом ру но блин он дорогой((((
Вы можете написать нам в социальные сети или позвонить на горячую линию 88003337000, наши специалисты всегда готовы вас проконсультировать и предложить выгодные варианты для подключения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 21:08
Дата регистрации: 25.09.2018
Дней на сайте: 2032
Авторитет: 0
offline
nz
Ушла в Дом.РУ. Дороже, но лучше.
Благодарим за выбор нашего оператора Напишите нам в соц.сети ваш номер договора, мы проконсультируем по доступным спецпредложениям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 21:13
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3039
Авторитет: +28
offline
domru_helper
СПС18
Напишу и я свой отзыв, благо пользовалась услугами всех вышеперечисленных. Билайн- не дозвониться, а в остальном нормально, МТС- очень часто вылетает интернет, но по цене самые гуманные, Дом.ру- все устраивало, но тогда подняли сильно тарифы и пришлось уйти на МТС.
Цена на тариф зависит не только от выбранных услуг, но и активных акций по договору. При этом мы всегда готовы предоставить различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). Надеемся в будущем нам удастся еще посотрудничать, и мы оправдаем ваши ожидания

перед тем как перейти, я очень дотошно и тщательно пыталась узнать и выпросить для себя хоть какую-то скидку, акцию и т.д.
но ваши сотрудники были непоколебимы- 890руб и точка. а сейчас у меня с кэшбэком на МТС выходит 550руб. очень суперовская цена. если вы мне предложите такую же абонентскую- с удовольствием перейду назад к вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 22:37
Дата регистрации: 11.12.2018
Дней на сайте: 1955
Авторитет: +2
offline
domru_helper, Здравствуйте ,мы решили со следующего месяца уходить из дом ру ,сейчас ползьзуемся мтс всё устраивает связь телевидение и интернет 690 р + 1 месяц бесплатно ,в дом ру платим в другой кв 1320 грабёж таа что 💯уходим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2021 23:00
Дата регистрации: 31.03.2011
Дней на сайте: 4767
Авторитет: +16
offline
У меня Ростелеком. Хотя, его обычно ругают - в Тюмени мне нравится. (Но этот же Ростелеком в Питере - это НЕЧТО, я уже все нелитературные выражения " сложила", как будто вообще другая компания, сборище мошенников, а не провайдер) А Тюменский Ростелеком работает без нареканий вообще - интернет стабильный и цена адекватная (в районе 560 руб.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2021 08:06
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +1
offline
Nikol_TM
У меня Ростелеком. Хотя, его обычно ругают - в Тюмени мне нравится. (Но этот же Ростелеком в Питере - это НЕЧТО, я уже все нелитературные выражения " сложила", как будто вообще другая компания, сборище мошенников, а не провайдер) А Тюменский Ростелеком работает без нареканий вообще - интернет стабильный и цена адекватная (в районе 560 руб.)

Ростелеком я не рассматриваю т.к. когда мы переоформляли телефон домашний после смерти отца(он был владелец изначально этого телефона) они нам не сказали о долге отца и мы так 2года жили и платили, а потом уже с нами связались коллекторы и сказали у вас долг я им говорю мы же платим, а они это долг вашего отца и уже проценты набежали за не уплату, пришлось платить. Больше с ними связываться не хочу уже расторгли все договора с ними.
Отредактировано ямамуля 23.03.2021 08:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2021 08:09
Дата регистрации: 05.06.2008
Дней на сайте: 5796
Авторитет: +1
offline
Наталья23088
domru_helper, Здравствуйте ,мы решили со следующего месяца уходить из дом ру ,сейчас ползьзуемся мтс всё устраивает связь телевидение и интернет 690 р + 1 месяц бесплатно ,в дом ру платим в другой кв 1320 грабёж таа что 💯уходим

Вот и я думаю что наверное на мтс перейду или же на билайне останусь раз так же интернет то есть то нет поди разницы нету.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2021 09:50
Дата регистрации: 07.05.2018
Дней на сайте: 2173
Авторитет: 0
offline
ямамуля
Nikol_TM
У меня Ростелеком. Хотя, его обычно ругают - в Тюмени мне нравится. (Но этот же Ростелеком в Питере - это НЕЧТО, я уже все нелитературные выражения " сложила", как будто вообще другая компания, сборище мошенников, а не провайдер) А Тюменский Ростелеком работает без нареканий вообще - интернет стабильный и цена адекватная (в районе 560 руб.)

Ростелеком я не рассматриваю т.к. когда мы переоформляли телефон домашний после смерти отца(он был владелец изначально этого телефона) они нам не сказали о долге отца и мы так 2года жили и платили, а потом уже с нами связались коллекторы и сказали у вас долг я им говорю мы же платим, а они это долг вашего отца и уже проценты набежали за не уплату, пришлось платить. Больше с ними связываться не хочу уже расторгли все договора с ними.


Доброе утро! Очень жаль, что у вас остался такой негативный опыт от использования наших услуг. Скажите, пожалуйста, сейчас мы можем вам чем-то помочь?
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
мусся,
Нэлли,
anjo_branco,
Sveta79,
Lili1960,
vis,
Kiv1904,
blondy,
kroshka29,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
raemgulova,
Lmmtmn,
tarasova85,
ненаглядная19,
Ksuna3000.89.89,
Antonina19,
Alevtina1904,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
ДоРоГуЛя,
leandr,
larisa88,
Мамаляны,
sakulik,
@_@-@_@,
katunchik,
_Ксюха_,
val84,
Sнежная,
Nata222,
Елена.72,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
lara.chereva,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
luckynat,
ivava,
shuna89,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
axarina2011,
Pussja,
Юлия19041982,
AnnB,
tanyxa77,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Селиванова,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
Семен,
kissamur,
machulay,
b_00,
nastiankas,
Snewnaya,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 142
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия