Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2021. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2021. Моменты счастья участников проекта.

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
22.02.2021 16:13
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1981
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Сегодня была у себя на хозяйстве. В такие морозы нужно покормить собак особенно калорийной едой. Купила в магазине мясной обрези. Это то, что надо, ведь холода затянулись, и синоптики, как назло, не врут... мои друзья будут счастливы!

По Чапика (на заднем плане) я уже писала в 2019 году, когда мне посчастливилось стать участником этого проекта. Сейчас расскажу о Тузике, ведь история его любопытная и полна зигзагов судьбы, я бы даже сказала судьбинушки... Маленьким щенком его принесли в мой дом квартиранты - пожилая пара из Курганской области. Они приехали искать в Тюмени лучшей жизни... Анатолий работал дворником на стройке. Как водится, часто в таких местах есть пара-тройка добровольных охранников. И вот одна "дамочка" родила щенят. Вроде бы все хорошо, но там работали гости из Северной Кореи (или Вьетнама, точно не помню). Щенята подрастали, как вы поняли, не для того, чтобы повзрослеть, а чтобы стать вкусной едой, привычной для азиатов, тем более не богатых деньгами. И вот этот Анатолий решил совершить благородный поступок - он спас одного из щенков. Назвали его незатейливо - Тузик, впрочем, под стать самому объекту спасения. Тузик жил при своих хозяевах хорошо. Жена Анатолия, Наталья, работала в магазине и частенько приносила списанные продукты. Так Тузик жил-поживал, но... Эта семейная пара любила выпить. И на одной из гулянок их собутыльник был настолько силен и буен, что убил Анатолия. Наталья плакала недолго, пьянки продолжались (с горя, видимо), и я попросила ее найти новое жилье. Она забрала с собой и Тузика, сказав, что это единственная память о покойном муже. Но недолго длилось горе вдовы. Через месяц Тузик снова был на своем месте. Скучал ли он по прежним хозяевам? Не уверена. Он вообще пес независимый и свободолюбивый. В любом случае здесь ему лучше. Тузик неизменно выполняет свои обязанности по облаиванию непрошеных гостей, за что получает вкусную еду. Вот и сегодня добрая пригоршня мясной обрези порадовала пса, пережившего на своем веку немало событий и, наверно, приключений (о чем история умалчивает).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2021 18:34
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: 0
offline
#счастье
Куча переделаных дел, чистая квартира, куплены продукты)
Вот теперь можно насладиться хорошим мультиком растянувшись на диване😊 в окружение ребятишек👦👧👦👦
Ну а завтра снова за работу)
#моидетимоесчастье
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2021 23:16
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: 0
offline
Годовщины бывают разные. А вот у нас сегодня годовщина нашей группы "Гнездо". Ровно год назад, мы впервые собрались нашей, теперь уже постоянной компанией, в чудесном месте под названием "Гнездо". Я #счастлива, что мы - "гнездовые птицы" вместе по сей день. И эта чёртова пандемия научила нас ещё больше ценить радость и теплоту простого человеческого общения. Я хочу сказать каждому из вас СПАСИБО за то, что вы стали такими родными и такими близкие для меня людьми.



#вместенавсегда с Сашкой, Татьяной и ее семьёй, Леной и Светланой, Викой и Альбертом, Надюшкой, Танюхой #моймесяцсчастья #гнездо
Отредактировано Ольга_D 22.02.2021 23:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2021 23:33
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2207
Авторитет: 0
offline

Сегодня мы с детёнышем делали конфетный букетик в школу, начали с самых простых подснежников из гофробумаги. .Как обычно, не знаю пока зачем, но это всё мне очень нужно. Это делает меня счастливой. Не так давно пыталась пристроиться преподавателем дополнительного образования, вот , думала научу чему-то детей, что сама умею. Это хорошо, что вы многое умеете делать своими руками, сказали мне, но сейчас надо, чтобы проходили занятия на компьютере, сказали мне. Не нужно детям уметь шить, вязать, вышивать, а нужны компьютерные программы, сказали мне. Сможете вы на компьютерной программе научить работать с бумагой, тканью и т. д., сказали мне. И всё это с каким то не прикрытым сожалением, как с умалишённой.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2021 00:17
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +7
Показать на карте
offline

День 22
Выходного понедельника 🍅 Наверное, все мои друзья знают историю с помидорами на балконе, поведаю и вам. Коротко: у мамы не вошла в теплицу рассада, поэтому 5 горшочков с помидорами в мае 2020 приехали жить ко мне на балкон (и сельдерей тоже, я может ещё его покажу, он до сих пор живой, его уже знает и инстаграм и тик ток, звезда, в общем! 😂) Пандемия. Сидим дома. Почему бы и "да" решила я поиграть в дачника...
Бедные помидоры пережив лето, жару и мою безответственность вступили в осень и тут понеслось, - в общем, финальный урожай я уже снимала в декабре. В преддверии нового года муж тактично намекнул, что кустики эти полусухие пора бы выкинуть.
Помним, что Плюшкин живёт во мне. Отрезав макушку от одного кустика (ну она красивая была!) я засунула её в вазу и поставила на подоконник.
Зачем я все это пишу? Вы посмотрите, сегодня 22 февраля 2021, а у меня цветёт кустик помидора! 🤣😂 Счастью моему не было предела! Помидор в вазе! Ну не романтика ли!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2021 00:24
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4157
Авторитет: 0
offline
А вот и тортик, появившийся на свет за 15 минут до полуночи! К празднованию Дня защитника отечества построен!!! Осталось украшение🤔. Это будет завтра утром! Главное семья и гости будут в сборе за праздничным столом с любовью приготовленным угощением❤️ и это счастье😀
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2021 15:34
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: 0
offline
#счастье
Сегодня принято поздравлять мужчин и женщин кстати тоже, принимающих участие в защите Родины! Но для меня этот день не про погоны и звания, этот день сегодня про моих любимых мужчин)
Я поздравляю своего супруга, свою опору, каменную стену, надёжного защитника!
Хочу пожелать всем мужчинам, чтобы им не пришлось защищать свои семьи в военных действиях! Мира!
Отдельно хочу поздравить нашу дорогую Олечку Дедик!🔥💪
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2021 18:08
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4157
Авторитет: 0
offline
Сегодня чудесный день!!! С Праздником всех мужчин! Спасибо моему супругу за защиту, за поддержку моих "грандиозных" планов, за общность душ🥰
Отредактировано MarinaSit 24.02.2021 12:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2021 20:11
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1981
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline

Сегодня экскурсия "Тюмень кабацкая". Тюменские экскурсоводы - вы самые лучшие! Минуты счастья, веселья, расслабления, истории города, безудержного смеха, вкуснейшего сала... У нас трудные времена, но мы их обязательно преодолеем! Форевер, бабка Евфимия! Всех Мужчин с праздником!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2021 22:32
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: 0
offline
Кто защитник Отечества, тот я. Ну так уж сложилось в моей биографии, спасибо папочке. Так что поздравления я тоже получала. #счастье поздравить своих бывших сослуживцев тёплыми словами, вспомнить много хороших моментов, связанных со службой. #счастье, что эта служба дала мне многое, а главное - верных товарищей, с которыми точно пошла бы в разведку 😎 Спасибо вам - вы часть моей очень насыщенной и интересной жизни.



Друзья мои Юра, Димка, Андрюха, Вовчик, Олег, Лариса, с праздником! Будьте здоровы и счастливы. Я помню, я ценю в #моймесяцсчастья и не только.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2021 22:45
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2207
Авторитет: 0
offline

23 февраля чуть ли не самый счастливый день не только в феврале, но и в году для меня!! Дважды счастливый,, и всё из-за моих мальчишек!! Они всегда рядом, всегда за меня, всегда со мной!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2021 01:08
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +7
Показать на карте
offline

День 23
Праздничного дня нашим защитникам 🚀 Счастье в мелочах, например, провести почти весь день без гаджетов🙈 играть в войнушку бластерами или водными пистолетами , ну или просто быть мишенью для играющих)) спать до обеда и позавтракать только в 12, а потом читать книгу и снова уснуть. День подходит к концу, но кто-то выспался)) И пока все домашние спят успеваю готовить сюрприз к приближающемуся еще одному счастливому февральскому дню❤️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2021 10:52
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1981
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Нет, это не игра "Гитлер капут". Это мы так одеваемся в детский сад...

Отрепетируем заодним правильную "березку". Покрутимся вокруг своей оси на 8999 градусов. Выгнем спинку. Потянем ручки... И спросим маму, успеем ли мы к завтраку в садик. "Конечно успеем, Маша, только одевайся побыстрее! Ну пожалуйста!!!!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2021 12:20
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4157
Авторитет: 0
offline

Ура, вот я и дома в тепле, балуюсь мамиными плюшками с любимым цикорием, а за окном бушует февраль. Ну и пусть себе бушует, главное то что происходит здесь и сейчас. А сейчас тепло и не дует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2021 13:43
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5148
Авторитет: +7
Показать на карте
offline

День 24
Февральского дня 🌬 Я так и не привыкла к чтению книг в электронном варианте. Иногда бросаю это занятие, за неимением времени и желания, а иногда наоборот. Люблю свои книги, а не из библиотеки, маленькие, компактные, чтобы можно было закинуть в рюкзак и в дороге или на прогулке почитать. Поэтому, когда на глаза попалась очередная распродажа , я не смогла пройти мимо 🙈 И вот они у меня! Конечно, первым прочитает их муж. Он мой вдохновитель! Он, в отличии от меня, может читать хоть где, хоть сколько и хоть на чем. Он советует, что почитать, знает что понравится, а что нет. Как он это вообще делает???? Да это и неважно, на самом деле, просто говорю спасибо ему за это 🤗
Так вот! Если вы любите 📚 и распродажи (от 45 руб! между прочим!) Уэллс, Уайльд, Жюль Верн, Диккинсон, Э. По и многие другие, то они есть на сайте "дикие ягоды" по очень вкусным ценам 😉
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2021 17:57
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: 0
offline
#счастье
Ого-го, февраль разошёлся по полной! Какое счастье, что можно не высовывать нос из дома😅
Сидим с ребятишками в тепле, пьем какао с печеньками, обожаааю😍
Но дети настаивают на мороженом😨неужели придётся все таки выйти🥴🥶
Шлю всем карамельное солнышко, пускай хоть чуток согреет🔥🤗🌞
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2021 23:12
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2207
Авторитет: 0
offline

Утро начинается не с кофе...Сегодня я опять сказочно цветочно-богата!!! А какой аромат свежих роз наполняет холодильник!! счастье в мелочах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2021 23:14
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: 0
offline
Когда вам кажется, что на улице отвратительная погода - заведите себе собаку, а лучше двух. В нашей семье "каждая погода благодать". Оделся потеплее и пошёл, вернее побежал. Сегодня, например, пришлось делать в лесу новые тропинки, старые-то замело. Набегались, надышались, навалялись в снегу. #счастье. Спасибо #друзьянашименьшие, что не даёте нам с Александром повода, в такую погоду, прирасти к дивану 😉

Отредактировано Ольга_D 24.02.2021 23:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2021 14:02
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4157
Авторитет: 0
offline
Застали меня сегодня домочадцы за обновлением постельного белья. Обожаю спать на самом новом, свежем, мягком белье От этого мне кажется и сон крепче и сны снятся самые расчудесные! В настоящий момент готовлю средней дочери комплект с современным рисунком как часть подарка на 8 марта. Сладких снов, тебе моя дочурка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2021 17:00
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4168
Авторитет: 0
offline
#счастье
Друг в беде не брооосит,
Лишнего не спроосит...
Сегодняшний день не фантанирует счастливыми моментами, успела уже слезку пустить😢
Вот в такие моменты понимаешь- Какое счастье, что есть друг! Есть человек, который воспримет твои проблемы, как свои! Посочувствует, предложит пути решения!
С помощью проекта #МойМесяцСчастья действительно учишься замечать хорошие моменты, даже если день совсем не задался❤
Спасибо!
#счастьесвоимируками
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
blondy,
anjo_branco,
vis,
Kiv1904,
мусся,
Sveta79,
Lili1960,
ОльгаДмитриева,
sunbreathe1,
proshka,
kea-kev,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
evgenia_dov,
Луч_Солнца,
raemgulova,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
ДоРоГуЛя,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Sнежная,
КсенияФоменко,
leandr,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
Nata222,
val84,
mugsveta,
Елена.72,
Aminochka00,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
ivava,
Diana83,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
axarina2011,
luckynat,
Черепашка,
Natusik78,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
mariha2009,
shuna89,
AnnB,
19a04a,
Бонька,
М_а_М_и,
tanyxa77,
Pautinka,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
DFazilov,
pilyla.91,
malaya2013,
kissamur,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
Snewnaya,
machulay,
Селиванова,
vozdux,
Семен,
Keffirr,
nataly_dixis,
nastiankas,
Nastenish,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (91)
Гостей: 174
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия