Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2021. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2021. Моменты счастья участников проекта.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]
 
#
X
03.02.2021 22:09
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: 0
offline
Что им нужно для счастья? Всего лишь немного заботы и нашего внимания. А иногда и одного телефонного звонка достаточно. В этом суматошном мире, с нашей вечной занятостью, они как маленькие дети ждут от нас простой душевной теплоты. Чтобы мы находили время, чтобы мы не забывали, чтобы мы любили и оберегали.
А счастлива я сегодня от того, что у мамы Люды на лице улыбка и ее переполняют эмоции. Это самое важное. Это самое главное.
У меня выходной. Прогулка, шопинг, очень вкусная, но очень вредная еда, солнышко, капель и почти весеннее настроение! А самое главное - она счастлива и мне от этого так тепло. Пусть она будет здорова, а главное пусть она просто будет. Пусть. В #моймесяцсчастья и не только.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2021 23:05
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2205
Авторитет: 0
offline

Сегодняшний день был О-О-О-ОЧЕНЬ щедр на счастливые моменты! По началу было даже затруднительно выбрать каким из них я хотела бы поделиться с вами, но потом всё-таки победила страсть к часам. Мне несказанно повезло и я купила дивные, чудесные, старинные часы.Они работают!!! И это завораживающее...ТИК-ТАК...разве не счастье ?!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2021 23:06
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: 0
offline

Это случилось! Я попала на последний спектакль "Он, она, окно, покойник“. Спасибо всем кто был причастен к его созданию ровно 15 лет назад!!! Спасибо за подаренные смех и радость, незабываемые эмоции. Театр это одно из тех мест где я понастоящему счастлива.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2021 23:33
Дата регистрации: 20.08.2005
Дней на сайте: 6815
Авторитет: +108
offline
Когда в 22.45 идёшь счастливая не со свидания, а с любимой работы



#МойМесяцСчастья
#День3
#ЭтоПоЛюбви
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2021 16:05
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1979
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline


Учить иностранный язык никогда не поздно! Год назад побывав в Турции, я влюбилась в эту страну Моя мечта - обследовать руины великого Константинополя (маршрут намечен, осталось дождаться лучших времен и купить билеты навстречу счастью). Но для путешествия нужно общение! Целый год я учу турецкий язык (самостоятельно и общаясь с русскими и турками в группе турецкого языка в Ватсаппе; я понимаю речь, но пока хорошо не говорю). Турецкий язык прекрасен! Он кажется простым, но на самом деле что бывает просто, мы все знаем (мяу). Это язык любви и поэзии. Несколько дней назад я перевела небольше стихотворение (это было очень трудно, так как весь стих - это одна сплошная метафора). Оно, кстати, не столько о любви, сколько о надежде (глубокий смысл для турецкой нации). На турецком название - Güneş topla benim için, дословно "сорви солнце для меня" (послушайте песню, она прекрасна!
). На руском - "Сорви для меня это солнце".
Сорви для меня это солнце
С теплым утренним ветром поднимись в горы
Сорви для меня это солнце
Передай весть на четыре стороны
Сорви для меня это солнце.

Сквозь дебри надежды
Сквозь черные глаз одежды
В страданиях сердце бьется
Сорви для меня это солнце

В теплом утреннем ветре - глаза любимой
Отражают след птиц еще зримый,
Но на небо ночь уже льется
Сорви для меня это солце

PS. Изучение иностранного языка очень дисциплинирует. Гимнастика для ума))
Итак, ВПЕРЕД!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2021 16:25
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: 0
offline
#счастье
Отправила сегодня мужа в длительную командировку 😩
Но блин, я так за него рада! Я счастлива, что мой супруг имеет возможность заниматься самореализацией, интересным для него делом)😍🔥
Ближайший месяц он будет собирать электобатареи в Сколково 💪
#МойМесяцСчастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2021 23:01
Дата регистрации: 18.05.2011
Дней на сайте: 4717
Авторитет: 0
offline
Чем больше мы отдаем, тем больше получаем в ответ. И меня не переубедить в обратном. Да, да...я верю в круговорот добра, в теорию 6-ти рукопожатий, в закон притяжения. И в то, что в этом мире добрых и неравнодушных людей намного больше.
Об этом мне ещё раз сегодня напомнила наша дорогая подруга, удивительно доброй души наш родной человечек Танюша Коваленко. Принесла целый пакет детских вещей и сладости для многодетной семьи из Малиновки, куда мы отправимся уже очень скоро.
Когда перевернулось мое сознание, что жить только для себя скучно, бессмысленно и не интересно уже и не вспомню. Но первая мысль, которая возникла тогда в моей голове - хочу помогать, безвозмездно, да не просто хочу, а нуждаюсь в этом, как никогда. Поедем с мужем в приют для животных! Решено. И мы поехали с кормом, наполнителем для приютских кошек. Но вернулись оттуда уже с котом, которому мы нужны были просто, как воздух. Он так решил! И мы согласились. Потом была кошка с улицы, потом котёнок, весом 379 грамм, выброшенный в сугроб. И понеслось...
А дальше была операция "кабачок", деревня Малиновка, где живёт многодетная семья и сложные подростки Светловы. Они ведь до сих пор есть. И мы до сих пор с ними.
Но не в этом суть...суть в том, что рядом с нами оказалось столько единомышленников и неравнодушных людей, что мне поначалу даже трудно было в это поверить.
Счастье в осознании того, что этот мир вовсе не безнадёжен. И что среди нас живут те, кто видит не только глазами, но и своим сердцем и открывает его для тех, кто в этом так нуждается. Рядом со мной сейчас именно такие люди. Спасибо вам, дорогие Человечищи в #моймесяцсчастья и не только! #сблагодарностьюилюбовью #бумерангдобра

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2021 23:05
Дата регистрации: 03.04.2018
Дней на сайте: 2205
Авторитет: 0
offline

Сегодня счастье подкараулило меня в морозильной камере в виде замороженного крыжовника . Семейство торопило с фотосессией, хотели съесть поскорее ягоды. А ещё я для себя сделала заметочку что больше никаких варений, а только заморозка!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2021 23:10
Дата регистрации: 20.08.2005
Дней на сайте: 6815
Авторитет: +108
offline
Сегодня, гуляя по городу между деловыми встречами, я наткнулась на небольшой магазинчик сыра. Сомневалась - заходить или нет (не люблю подвальные помещения), но решила всё-таки зайти и не пожалела: милая девушка-продавец, больше 20 видов сыра (обожаю), бесплатная дегустация и вот я уже мчусь домой, чтобы выложить 33 удовольствия на одну тарелку: любимый сыр аж в четырёх вариантах, мёд в сотах, индейка холодного копчения, свежеиспечёный хлеб с румяной ароматной корочкой, и виноградный сок в бокале - вкус сегодняшнего дня, вкус счастья



#МойМесяцСчастья
#День4
#ВкусСчастья
Отредактировано Жужа 04.02.2021 23:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2021 23:48
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: 0
offline

Приятно когда твои успехи замечают и оценивают другие. А вот когда высоко оценивают успехи твоих близких, это радость и счастье в двойное! Молодец, сынок, так держать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 09:58
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2449
Авторитет: +3
offline
Модератор
В этом году у нас уникальный Месяц счастья получается)))

В связи с несоблюдением условий проекта, "основной" участник Анна2506 выбывает из проекта.

Но так как "Мой месяц счастья" только начался, мы приняли решение освободившееся место отдать еще одному "самостоятельному" участнику.

Чуть позже состоится розыгрыш.
1. mickey1992
2. Ilyuza3
3. ЭлЭн
4. chanli
5. Бельчоночек
6. Kroha_Light
7. Масажистка
8. Lencha
9. I_Skazka
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 10:31
Дата регистрации: 02.08.2017
Дней на сайте: 2449
Авторитет: +3
offline
Модератор
Седьмым основным участником становится №3 ЭлЭн!
Поздравляем!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 14:07
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Добрый день, присоединяюсь к "основным" участникам и делюсь отчётами за прошлые деньки.



День 1
Доброе утро🤗 Вдохновение приходит за чашечкой кофе. Зимнее солнышко уже не такое "холодное". Люблю это время за нежные цвета, яркие тени и тепло, которое солнце дарит здесь и сейчас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 14:08
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


День 2
Всем привет! 🌞 Сегодня день "чистоты". Вопреки всем стереотипам я кайфую от этого процесса. Люблю остаться дома одна и навести уют, спокойно, без суеты, под любимую музыку. А вечером, всей семьёй, прижавшись друг к другу на диване посмотреть фильм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 14:09
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


День 3
Всем солнечного дня ⛵️ Утро сегодня началось раньше обычного, полдня прошли очень продуктивно. Дочь мечтает об отдыхе, да и я, собственно, не отстаю. Интуиция шепчет, что сегодня надо успеть побольше, звезды располагают к исполнению желаний и лёгкому выполнению всех планов. Люблю такой ритм, когда на "посидеть" не остаётся времени, когда можно достать свой чек-лист и с лёгкостью проставить там ✔️ (правда чек-листа у меня нет, ну да и ладно))). Это не повод останавливаться на достигнутом, ещё полдня впереди и рисунок с частичкой лета намекает, что сейчас как раз именно то время, когда "пора"
Отредактировано Almazic 05.02.2021 14:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 14:11
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


День 4
Добрый вечер 📻 синдром "Плюшкина" - все притащить в дом, с возрастом не проходит😁 Выпросила проигрыватель. Принесла домой, поставила: вилка не та, переходника нет, пластинок нет. Поставила раритет пылиться) На днях нашла все, чего не хватало. Правда не надеялась, что работает. Включила - напугала домашних, звук был на максимум, муж прибежал в ужасе, что я опять натворила. Успокоился, что ничего не сломала, но пригрозил выкинуть проигрыватель)) Пластинок с душевным песнями нет,а жаль. Послушала сказку "волк и семеро козлят". Ах! этот звук. Ностальжи)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 15:39
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +7
Показать на карте
offline


День 5
Пятничного дня ☕ День лени! Хочу ничего не делать, смотреть киношку, пить кофе с плюшками и не вылазить из-под одеяла, подумала я и пошла дела делать 😄 Рабочее место занял пушистый, говорит: хозяйка, не волнуйся! Работу поработаю, уроки проверю, суп сварю, дома приберу, ребёнка в школу отведу, ты только за ушком меня почеши. Почесала. Чуда не случилось))) Но ведь главное в него верить!
Отредактировано Almazic 05.02.2021 15:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 16:32
Дата регистрации: 20.11.2012
Дней на сайте: 4165
Авторитет: 0
offline
#счастье
Ну и как же без цветов жизни😍
У нас с мужем на двоих целая клумба 🌸🌷⚘🌼🌺💪🤗
Безусловно, мои дети делают меня счастливой! Правда не всегда я могу этим счастьем насладиться 😏🤷‍♀️
Но порой так накрывает от чувств, что уснуть не можешь!
#моялюбовьмоидети
#МойМесяцСчастья 😍❤
Отредактировано annasozonova 05.02.2021 16:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 19:07
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4155
Авторитет: 0
offline

Редко выбираюсь в центр нашего прекрасного города, от того люблю его ещё больше. Очень люблю старинные документы, фотографии. А эта мини выставка под открытым небом доставила мне большую радость. Даже на какое то время забыла о том с какой целью я в центре😍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2021 21:21
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1979
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Девочки, кажется я влюбилась!!!! Я нашла свое счастье!

Какак така любовь?

Свидания с ним у меня расписаны на две недели вперед, и это первое, что я записываю в своем ежедневнике

Каждый раз на свидании с ним у меня так сильно стучит сердце, что готово вырваться из груди И особенно когда звучит волнующая страстная музыка Мадонны...


Каждый раз на свидании с ним меня окутывает как будто воздух горячей пустыни, и капельки пота скатываются по щеке на волнующуюся грудь

После же свидания обязателен душ, чтобы смыть эту влагу любви

Вот и сегодня вечером была стрелка.... Была любовь ... Была сайкл-магия. 25 километров. 450 калорий. 1,4 ватт. Така любовь. А вы что подумали?








Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [11]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
Котёнка121,
Цапля,
рест,
Irishka85,
malychena,
Курупашка,
НикаВерова_16,
Julianna777,
KOLENOVA1785,
Ija,
maks2002,
madinka1787,
Нюра91,
madina1787,
swetlana@kuz@,
Mary17,
Снежная_82,
Woin,
angel-geny,
Ksunya17,
MargoSasha,
Jennifer,
Alyona_zrk,
Angelina0703,
_DRAKON_,
Rusalka444,
даВинчи,
Kris72K,
evgenij80,
шугаринг_воск,
Африка,
barba,
Рона,
Lorily,
ПинкиПай,
ОтрадаЛили,
shlopik,
Архипа,
ulk@,
Марина42,
madinka888,
makhort22,
kalimusha,
Евгения1704,
Оксана453,
F09,
Irinк@,
Aliona13,
Natanalia,
raisa,
мамаРи,
Nadejda280,
Мама@Адама,
Красотюля,
aistenok,
Marla,
Vikki585,
Nikolaevna17rus,
N@t@link@,
Shvetc,
BAV,
Sonyhna2010,
Agata,
Nata72,
Мусенька,
Belka_Rukodelka72,
Полина85,
89123889625,
mashylia_k,
Ellis_kett,
elenas1704,
Katerina_sil,
bublik,
prukon,
_алина_,
Наталья_осипова,
tatiyana-77,
Olga170479,
Erina,
julichika,
irina_astafiev,
17margo,
Ая72,
МамаДавида,
nagai4ik,
skorednova,
Melantha,
ayupova.guzel,
Ветка,
dkate21,
Еие,
Иришка-мышка,
РЫБКА,
101112,
megapozz,
М@рг@рит@,
dashakus,
marishka7,
Лапусик,
Shpilka-595,
foto.ustygova,
Olga,
8206711,
madin@17,
Natali_,
Валерия17,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 184
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия