Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию?

Кто УЖЕ привился от ковид 19, как перенесли вакцинацию?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [32]
 
#
X
21.05.2021 12:27
Гость (217.116.*.*)
zdorovo75
Он как истинный мужик считает, что последние слово должно быть за ним. Времени свободного много видимо.

Слова бывают разные. А то, какими он разбрасывается, так это не мужик, а худая баба.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 12:47
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
вот что нашла.
Бывший директор института экономики Российской Академии Наук Руслан Гринберг попал в реанимацию после прививки от Covid-19.
Родные, врачи отговаривали его ставить вакцину, но он настоял, и в мае у него отказали ноги, - сообщает издание Baza.
"У Руслана Семёновича долгое время наблюдали иммунное заболевание, поэтому, когда академик задумался о прививке, личный лечащий врач вместе с родными отговаривали его от вакцины. Но Гринберг не послушал и отправился в Институт дерматологии.
Там сообщили, что ставить «Спутник V» в случае его болезни никак нельзя.
Врач пояснил, что можно попробовать «КовиВак», но всё равно стоит вообще отказаться от вакцины. Более того, на сайте «КовиВак» указано, что пациенты с имунными заболеваниями находятся в группе риска. Однако Гринберг был неумолим.
3 апреля ему сделали первую прививку, последствий учёный не ощутил. 26 числа Руслану Семёновичу сделали вторую прививку. Дальше всё резко стало хуже.
К концу апреля Гринберг не мог встать. Он прошёл обследование в поликлинике №4 Управления делами президента и на какое-то время смог ходить. Ему полегчало, но ненадолго.
В начале мая у Гринберга нашли коронавирус.
Академика госпитализировали в одну из московских больниц. Пока он в реанимации, врачи пытаются понять, почему у него отказала нижняя часть тела и может ли это быть связано с прививкой «КовиВак»", -пишут журналисты.
Жена 75-летнего экономиста Оксана Петерс подтвердила «Открытым медиа», что Гринберг действительно находится в реанимационном отделении больницы в Коммунарке.
Но, по её словам, он в сознании и дышит сам, у него намечается «небольшая позитивная тенденция» к выздоровлению. Руслан Гринберг действительно недавно привился вакциной «КовиВак», отметила его супруга. Однако она не спешит связывать ухудшение его состояния с вакцинацией.
«Мы не обвиняем институт, разработавший эту прививку. Также непонятно, есть ли вообще связь. Он действительно сделал прививку, но связь не установлена.
Врачи говорят, что это ковид вызвал такие серьёзные побочные явления, а не прививка», — сообщила Петерс «Открытым медиа».
задумалась.
Отредактировано СПС18 21.05.2021 12:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 12:52
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
инструкция вакцины Ковивак
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 13:45
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
Искорка
Гость (188.186.*.*)

А вот это с вашей стороны мерзость. Просто самая обычная мерзость. взрослому мужику оскорблять женщину, даже с которой вы не согласны, это последнее дело.

Гость (188.186.*.*), он для этого тут и торчит. Я вообще его посты пролистываю. И всем советую.
Слонопотам, если вздумаете ответить на мой пост, ответа не ждите. Я Вас не читаю.

По теме, у меня хроническое заболевание, я опасаюсь прививаться, т.к. у врачей тоже нет единого мнения. В январе были антитела G, видимо осенью в форме ОРВИ перенесла. Маме 69 лет, у нее ХОБЛ, привилась Спутником. На данный момент все хорошо.


у вас помимо того, что хронического заболевания еще и характер скверный.
Ответа не жду))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 13:48
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
l-pfeifer
Гость (188.186.*.*), Спасибо Вам! Вы сказали то, что мне уже даже формулировать не хочется, как в пустоту говорить.
Модераторы, Вы то что не реагируете на откровенное уничижительное хамство? Рейтинг темы повышаете сомнительным образом?
Всем всего доброго!


ну вот и модераторам досталось. Может вам сначала на себя обратить внимание, тогда и модераторы не будут виноваты "в повышении рейтинга"?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 13:53
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
zdorovo75
l-pfeifer, в дачной теме он лучше разбирается . Гераньки у меня зацвели все таки по его совету :0. А вообще не принимайте близко все его высказывания. Он как истинный мужик считает, что последние слово должно быть за ним. Времени свободного много видимо. Всем здоровья!


вот честно я иной поражаюсь таким людям, как вы. Я вам ничего плохого не написал. Более того, я вам даже советом в другой теме помог. А вы так мимоходом взяли и[ценз]кнули. Ну правда, казалось бы зачем? Заметьте, я сам никому первым не грубил. (приведите цитату, где я нагрубил первым). Вот можете объяснить мне, с какой целью вы это делаете? Просто даже интересно уже стало. Ведь не может же нормальный человек ни ст ого, ни с сего взять и[ценз]кнуть.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 15:20
Гость (178.72.*.*)
l-pfeifer, так только после многочисленных просьб модераторы однажды удалили некоторые опусы Слонопотама. Но он, однако, не утерял интереса к теме "уже привившихся" и продолжает с завидным постоянством писать одно и то же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 15:25
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
Гость (178.72.*.*)
l-pfeifer, так только после многочисленных просьб модераторы однажды удалили некоторые опусы Слонопотама. Но он, однако, не утерял интереса к теме "уже привившихся" и продолжает с завидным постоянством писать одно и то же


только вот после многочисленных просьб модераторы удалили много "опусов" таких как вы. ) Так что не вводите людей в заблуждение, уважаемая))). И у меня к вам вопрос: вас что так плющит то, если кто-то высказывает свое мнение, отличное от вашего? Вы чувствуете свою неправоту? Или вы таким образом боретесь со страхом, что привившись вы сделали неверный шаг?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 15:30
Гость (178.72.*.*)
Ни разу не ввожу) Много-много ваших бессмысленных постов не по теме были удалены. Только вы спустя некоторое время вернулись и продолжили засорять обсуждение. Тема-то не обмен мнениями, не кто "За" и "Против", а отзывы УЖЕ привившихся.
PS Вы, наверное, когда лимит сообщений в данной теме превысится и ее закроют заведете новую с аналогичным названием И продолжите писать не по теме уже там
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 15:34
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
Гость (178.72.*.*)
Ни разу не ввожу) Много-много ваших бессмысленных постов не по теме были удалены. Только вы спустя некоторое время вернулись и продолжили засорять обсуждение. Тема-то не обмен мнениями, не кто "За" и "Против", а отзывы УЖЕ привившихся.
PS Вы, наверное, когда лимит сообщений в данной теме превысится и ее закроют заведете новую с аналогичным названием И продолжите писать не по теме уже там


вы вот тоже сейчас пишете не по теме, но в своем глазу бревна не увидать, да?))) Казалось бы ну не нравится вам мой коммент, вы считаете что он "не по теме", ну так идите мимо. Но нет, вам же нужно начать склоку.))
P.S. Модератор тогда основательно подчистил темку. удалив в том числе все ваши комменты не по теме. Но вы продолжайте и дальше себя утешать тем, что это только мои комменатрии удалили.))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 15:38
Гость (178.72.*.*)
Конечно только ваши)! Пора новую тему заводить, а то эту закроют, вам нечем заняться будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 17:33
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
Гость (178.72.*.*)
Конечно только ваши)! Пора новую тему заводить, а то эту закроют, вам нечем заняться будет


вы так за меня переживаете, что мне вас уже жаль. Вам в жизни больше не о ком попереживать?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 18:10
Гость (178.72.*.*)
Как о вас не переживать - вы же переживаете за всех: и привившихся, и не привившихся заодно) Ну ладно, оставим последнее слово за вами - как за Не истинным джентельменм)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2021 18:44
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
Гость (178.72.*.*)
Как о вас не переживать - вы же переживаете за всех: и привившихся, и не привившихся заодно) Ну ладно, оставим последнее слово за вами - как за Не истинным джентельменм)))))


да, давайте оставим. не будем вас хоть в этом разочаровывать)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2021 19:56
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3229
Авторитет: +6
offline
авторитетное медицинское издание "Ланцет" опубликовало статью про Спутник V. Все не так радужно, как считают те. кто за вакцинацию.))
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2021 11:25
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +7
offline
СПС18
Если кому интересно, то лично я и мои родственники поставим вакцину Ковивак. вот теперь ждем ее появление в поликлиниках.

а вы её где взял, если её в поликлиниках нет и не только в Тюмени? Многие пишу, что хотят поставить именно эту вакцин, но нет её.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2021 14:07
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
мышАня
СПС18
Если кому интересно, то лично я и мои родственники поставим вакцину Ковивак. вот теперь ждем ее появление в поликлиниках.

а вы её где взял, если её в поликлиниках нет и не только в Тюмени? Многие пишу, что хотят поставить именно эту вакцин, но нет её.

так появится. наверное скоро. читала что первая партия 70000 доз ушла в регионы. наверное нам ее не хватило-конечно такая партия как капля в море. сейчас нарастят производство и завалят нас вакцинами. так что ждем ее. я уже и знакомых из прививочного кабинета подключила- чтоб сообщили мне о ее поступлении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2021 18:05
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
Кому интересно, то вакцина Ковивак поступила в прививочные кабинеты города
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2021 23:17
Гость (178.72.*.*)
Для тех, кому интересна реакция на прививку старшего поколения. Сегодня мама (70 лет, онкология в ремиссии) прошла 1 этап вакцинации Спутником. Привиться хотела и раньше, но лечащий врач основного заболевания не разрешал, мотивируя тем, что пробыла в ремиссии недостаточно долго. А на очередном плановом приеме - разрешил. Почему-то мы с ней думали, что реакция обязательно будет, причем выраженная. Но нет - привилась утром, и в течении дня, и вечером вообще никаких проявлений побочных эффектов. Обязательно после второго этапа и по прошествии нужного времени сдаст анализ на антитела. Всем здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2021 05:57
Дата регистрации: 05.07.2010
Дней на сайте: 5038
Авторитет: +1
offline
У меня на обе прививки "гам ковид вак" Через 8-9 часов резко температура поднималась до 38, озноб, ломота в мышцах, и сутки плохое самочуствие
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [32]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
кровинушка,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
St@s,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
Гришина_мама,
qqq@@,
shilkova72,
antoninak,
kochka81,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
Санда,
sandi.shutenova,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zabava-sofia,
zarubina,
svetamed,
Olga_D,
lenyska,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
olga_20,
alsushka,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
Evachka,
nata.200489@@@,
vsr,
таняксюша,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
стервушка,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Elenashaih,
Алчона,
rulis.la,
Регина@Катя,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Пузатенькая,
bebeka,
bystrenok,
натали.alex,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 186
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия