Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Кто трудится на удаленке?

Кто трудится на удаленке?

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 >
 
#
X
24.12.2020 13:52
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3787
Авторитет: 0
offline
Лили
Если не хватает активности , модно ещё взять работу , такую же удаленную
не та это активность. Это активность сидя на пятой точке, извините. А я живчик по жизни, была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2020 14:06
Дата регистрации: 07.03.2016
Дней на сайте: 2943
Авторитет: +1
offline
Мне проще, у меня радом муж, такой же удаленщик как я) Весной было чуть не развелись, сейчас переживаем проще, оба перешли на сторону филисофов. Довольно неплохо помогает Гипоксен. Пили и весной и сейчас, вроде и незаметно все, но и дышать легче и в целом спокойнее стало, спим лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2020 15:13
Гость (92.240.*.*)
МамочкаСофийки
Зимушка, семья есть, но общение с другими людьми вживую пока никто не отменял))
вы на приеме что ли сидите где то? да и какое общение с людьми.
Если работа общественная, то общение сводится к недовольству клиентов, посетителей.

Или вы имеете ввиду общение - ходить из кабинета в кабинет сплетни собирать и чаи гонять?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2020 16:35
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.240.*.*), общение это не сплетни. Мне тоже очень не хватает общения. У нас замечательный коллектив и я скучаю без них
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2020 18:14
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (92.240.*.*), общение это не сплетни. Мне тоже очень не хватает общения. У нас замечательный коллектив и я скучаю без них
когда вы общаться то успеваете?
работы явно нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2020 22:50
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +23
offline
ВИА
Я вас очень хорошо понимаю. На удаленке с конца марта+дети на дистанте. Вся жизнь в компьютере и у меня, и у них. Если мама дома, никто не помнит, что она тоже работает. Приготовь и подай завтрак, обед и ужин, все домашние дела на мне. Семья вроде бы помогает, но больше делают вид. Если есть возможность, в обед выхожу на улицу, а то уже забыла, как солнце выглядит не через окно. Что касается ковида, муж с работы принёс. Если он болел как положено, в кровати, ни о чем не думая, то я перенесла пневмонию не отрываясь от компа и заботы о семье, потому что больше некому было. Спасибо, что врачи домой приходили. С одной стороны, не хватает общения, с другой-так за день выматываюсь, что вечером хочется в тёмный угол залезть и чтоб не трогали. Дальше, мне кажется, или привыкну и стану волком-одиночкой, или работу пойду искать.
раз дети на дистанте, то они явно старше 10-12лет уже, что ж вы им все приносите подносите готовите?! Сами не распределили обязанности или не доверяете, что дети сделают плохо. "кто если не я"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2020 22:52
Дата регистрации: 05.05.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +23
offline
Nevermind
Я работаю на удаленке с конца марта. Всю жизнь бы так работала Утром можно поспать подольше, не надо тратить время на дорогу и сборы, пообедать можно за компом во время работы, а в обед свои делать сделать, под ухом коллеги не орут. Опять же за детьми можно присмотреть, вообщем времени свободного гораздо больше. А вечером можно на прогулку выбраться.
и я с вами солидарна. Очень нравится не вставать в 6 и не переться в полной маршрутке в любую погоду почти час. И вместо сплетен с коллегами, можно в технический перерыв уделить время ребенку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2020 07:39
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5982
Авторитет: +46
offline
KisStochkA
Лили, к
Лили
А в 18.00 закрываю ноутбук и он меня абсолютно не беспокоит и даже порывов не было ещё поработать. В жизни после работы столько всего интересного, а создавать видимость работы, чтобы ублажить работодателя, который может тебя завтра уволить - это просто бред какой- то. Ещё поди за 40 тр зарплату

Мы с вами о разной работе) есть повременка, есть сдельная, а есть проекты, изменения и прочая движуха, которая измеряется только качеством результата. И вот закрываешь ноут - но мысли-то в голове продолжают шуршать. И мотивация и отношения здесь тоже другие
дак работайте с мыслями. Причём тут удаленка? Я когда- то была такой же хороший удобной работницей, круглые сутки на роботе и имейте меня как хотите. Главное, чтобы по головке погладили , дали з/ п и вообще без меня мир рухнет , гордыня такая. Поработала с мыслями и остановилась . Ничего не рухнуло, я не против работы сверх, но оплачивайте ее , согласовывайте служебные записки. Кстати , сегодня работаю , естественно за оплату в двойном размере
Отредактировано Лили 26.12.2020 07:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2020 07:46
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5982
Авторитет: +46
offline
У меня тоже несколько проектов и что мне теперь не жить и ждать результат? Тысячи человек вовлечены в них и я бессильна перед их работой, так что поменьше эмоций сверхзначимости. Я делаю свою работу хорошо , но только свою работу, извините . А не за себя и того парня , суперженщина , а тем временем и на детей пофиг и на мужа тоже , у меня проекты до 22 00, идите нафиг все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2020 08:43
Гость (92.240.*.*)
Лили, откуда такая смелость?
не будете работать как вол, найдут другую дурочку в два счета.
Либо вы не заинтересованы материально (муж содержит), работа так для того, чтобы время забить, либо вы устроились через зять-сват-дочь и "пусть весь мир подождет".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2020 17:39
Дата регистрации: 25.10.2013
Дней на сайте: 3807
Авторитет: 0
Победил в конкурсе
offline
Я очень хотела бы работать на удалёнке. Есть вакансии??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2020 12:28
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (92.240.*.*)
не будете работать как вол, найдут другую дурочку в два счета.
Либо вы не заинтересованы материально (муж содержит), работа так для того, чтобы время забить, либо вы устроились через зять-сват-дочь и "пусть весь мир подождет".

Заблуждение в большинстве случаев.
Кто везёт - на том везут. А если лошадь (вол) захромала, её нужно застрелить. И застрелят.
Таким образом, вы заложник ситуации, которую сами создали.
Можно просто работать хорошо, на совесть, выдавая ровный результат и быть на хорошем, или даже лучшем счету.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 17:46
Гость (92.240.*.*)
Samovolka
застрелить. И застрелят.
ваш опыт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 22:29
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (92.240.*.*)
Samovolka
застрелить. И застрелят.
ваш опыт?

Из опыта весь пост. Конкретно ваш вопрос не поняла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2020 23:34
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4965
Авторитет: +8
offline
Лили, ну я же говорила, что мы о разной работе. Да и люди - мы с вами разные, вещи и события, которые вы описали - мне не знакомы. В любом случае - спасибо вам за выражение вашей точки зрения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2020 08:44
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5982
Авторитет: +46
offline
Гость (92.240.*.*)
Лили, откуда такая смелость?
не будете работать как вол, найдут другую дурочку в два счета.
Либо вы не заинтересованы материально (муж содержит), работа так для того, чтобы время забить, либо вы устроились через зять-сват-дочь и "пусть весь мир подождет".
устроилась сама, пройдя 5 этапов собеседний,содержу семью сама, работа должна быть для жизни, а не жизнь для работы. То, что нужно пахать как лошадь, чтобы заработать копейку- это миф, за работой до 21.00 скрывается прокрастинация и ваши личные страхи , никто ещё не умер с голода в Тюмени и вообще надо очень сильно постараться, чтобы стать бомжом. На этих страхах играют местные барины, требующие посвятить жизнь своим унылым конторкам . Ну каждый делает свой выбор , только по ом не удивляйтесь , почему меня дети не любят, с мужем отношения просто г. Ну просто мама на работе до 21.00 , ей очень страшно и вообще некогда . Было время , когда я работу меняла каждый месяц, на призывы поработать ночью или до 21.00 я просто писАла заявление об увольнении, причём вся работа была сделана в срок , просто принцип такой измучить работника и выжать из него все соки , чтобы только смерть могла его разлучить с работой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2020 11:10
Дата регистрации: 27.09.2013
Дней на сайте: 3835
Авторитет: +3
offline
Лили, умница!!! Полностью согласна с Вами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2020 11:49
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 5982
Авторитет: +46
offline
К сожалению, это понимание пришло с опытом, я тоже вся такая хорошая работница сидела и фигней страдала в быдло конторке до 02 часов ночи. Ребёнок болеет ? Пофиг муж заброшен? Тоже пусть идёт дальше . Главное, быть хорошей работницей и посвятить всю себя чужому дяде без остатка и думает дядя спасибо сказал ? Ахах ....
как начала менять работы, все думала, ну кто меня возьмёт с такой трудовой? А начали брать и в нормальные организации с хорошим соцпакетом, это как запрос во вселенную , все у ваших ног
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.12.2020 15:18
Гость (92.240.*.*)
Лили, спасибо за аргументированный ответ, с наступающим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2021 19:19
Дата регистрации: 01.01.2021
Дней на сайте: 1182
Авторитет: 0
offline
Знакомые, месяц проработавшие дома, стонут: "Дистанционка - это какой-то кошмар!" Причем, главная беда: работы стало больше - трудиться приходится практически круглосуточно. Задания от начальства, вопросы от коллег и партнеров сыплются в любое время дня и ночи, и совершенно непонятно, как отдельные индивиды умудряются на удаленке и сериалы смотреть, и уроки с детьми делать, и онлайн-курсы испанского посещать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
Foxyann,
oskolok,
mama2014,
skynet_com,
папа_Билл,
9123969173,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
Lina.pam,
keten2009,
lana.ru27,
агриппина,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
felix2012,
Маргарин,
d@shutk@,
Lelis,
ОьКа86,
olich,
Людушок,
neganeba,
natalia013,
тоник,
_Олеся_,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
trigger,
ERMA,
Mockingbird,
weta_gv,
софт,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
master86,
Sayusha,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
LMka,
LenoK_SC,
olsens,
Marsik14,
versal13,
MLN,
Лена29031985,
sardelya15,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
МайорПэйн,
Мыша,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Ljuda,
neskazhu,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 198
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия