Главная /  Форум / Беременность и роды / В поддержку академика Аполихина ! Оплачивать аборты из налогов граждан не нормально!

В поддержку академика Аполихина ! Оплачивать аборты из налогов граждан не нормально!

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
25.11.2020 23:15
Дата регистрации: 12.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
SHOP
Ссылка

Бабушка 70 лет назад в Тобольске делала по 15 абортов в день... В 50-е годы всего населения там меньше сорока тысяч было, включая детей и стариков, а она по 5,5 тыс абортов "на-гора" в год одна выдавала.. За 8 лет весь город такими темпами "почистить" можно)). А она 50 лет в этом "бизнесе" была... так что каждый житель, включая стариков и детей к ней раза по четыре на аборт сходил за её карьеру... Да. горазды получается Тоболяки на аборты
Отредактировано fugo 25.11.2020 23:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 23:19
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +45
offline
fugo
делал по 15 абортов в день... В 50-е годы всего населения там меньше сорока тысяч было, включая детей и стариков, а она по 5,5 тыс абортов "на-гора" в год одна выдавала..

одна я не понимаю, как из 15*365 можно получить 5,5 тыс?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 23:23
Дата регистрации: 12.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Эка
fugo
делал по 15 абортов в день... В 50-е годы всего населения там меньше сорока тысяч было, включая детей и стариков, а она по 5,5 тыс абортов "на-гора" в год одна выдавала..

одна я не понимаю, как из 15*365 можно получить 5,5 тыс?..

Можно на калькуляторе, а можно и устно)). Десять раз по триста шестьдесят пять уже три тысячи шестьсот пятьдесят получается, ну и половину ещё от этой суммы прибавьте, вот и результат) Я просто до десятых округлила..
Отредактировано fugo 25.11.2020 23:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2020 09:54
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +45
offline
Прошу прощения, у меня вчера что-, видимо, было с головой, математика не сошлась 😂
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2020 18:34
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Triss, пособия не из системы ОМС вроде платятся ?
По ОМС не могут вылечить уже сейчас больных живых детей потому что денег на это не предусмотрено .
Так ведь можно перераспределить вместо того чтобы собирать на операции по смскам живым детям , не тратить деньги на расчлененку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2020 21:02
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +8
offline
SHOP, так ведь налоги наши не только на ОМС идут. На пособия всякие, из-за которых некоторые и увеличивают свои семьи. Кому потом всем миром ещё помощь всякую собирают. Неприятности с ними чаще случаются. От одной осенней новости я все ещё в шоке. Да на роды, кстати, ОМС тратят. Почему бы им лимит не установить, раз уж вы за экономию ОМС?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2020 00:58
Дата регистрации: 31.03.2011
Дней на сайте: 4774
Авторитет: +16
offline
SHOP, Петиция, как минимум не корректна. "наши налоги" к фонду соц страхования не имеют отношения , практически от слова "совсем," Это НДФЛ исчисляется из доходов гражданина, а отчисления в фонды формируются начислением "на" зп и оплачиваются работодателем. Т.е. эта сумма - не ваши налоги. Это гос-во забирает у работодателя, на эту сумму гос-во уменьшает прибыль работодателя, а не ваши доходы. А Расходуются средства "фондов" на поддержку всего населения, включая тех, чей работодатель работает по "серым схемам", тех, кто не работает, тех, кто работает "на себя", не отчисляя налогов и взносов, пенсионеров, малолетних, женщин в "вечном декрете" и страдальцев за "наши налоги" в том числе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2020 13:54
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Екатерина Кисёлкина
Ссылка
29 ноя 2020 в 12:06
По стечению обстоятельств, именно в День Матери мне хочется затронуть сложную и многогранную тему абортов. 😔
~
Вчера я была на премьере фильма "Право выбора" режиссёра Елены Пискаревой. Фильм, который невозможно смотреть без слез и внутреннего сотрогания. И как следствие невозможно об этом не сказать теперь. 🥺
~
Как много сторон у этой проблемы. И никто не чувствует себя ответственным за происходящее, что хуже всего. Врачи винят безрассудных девок, женщины обвиняют во всем мужиков, все вместе судят государство, а общество качает головой и тихо вздыхает. 🤷‍♀
~
Я хочу высказаться о картине в целом, не имея никого конкретно ввиду. Все, что мы имеем это тотальную безответственность.
✔ Аборт так просто сделать, что прийти на 5, 6 или 7 раз как нефиг делать. А врачам что? Они работу свою выполняют. Одним больше, одним меньше.
✔ Аборт - это коммерция. Подробнее об этом смотрите в фильме.
✔ Аборт - это череда последствий репродуктивной системы женщины, ее психологического здоровья и организма целиком.
✔ Аборт - это последующее бесплодие в ряде случаев и сломанные жизни.
✔ Аборт без медицинских показаний (без детального углубления сейчас в постановку диагноза, где часть случаев это ошибка) это бездумное иногда минутное удовольствие, во время которого ни одна из сторон не оценивает последствий. И я сейчас не только о случайных и разовых связях говорю, где женщина раздвигает ноги кому попало, а потом орёт, что ребёнок непонятно от кого ей не нужен. Но и о супружеский парах, где если нет желания больше рожать, то надо предохраняться.
✔ Аборт это страшная статистика. Не надо сейчас в противовес приводить статистику брошенных детей. Это следующий этап той же безответственности.
✔ Аборт - это убийство. На любом сроке. (Здесь можно начать кидать в меня камни). 😐
~
А теперь суть поста. Я не написала это, чтобы обвинить тех, кто был в этой ситуации. Я не ходила в Вашей обуви и не знаю всех нюансов. Одновременно с этим, я не признаю в этом вопросе аргументы аргументами, ибо считаю, что раньше надо было думать.🤔
~
Так вот, со своей стороны я объявляю бессрочное предложение всех, кто столкнулся с ситуацией, когда стоит вопрос Быть или убить; кто уже принял решение и/или сделал Дело; кто не знает как с этим дальше жить; для всех, кому сложно принять решение я готова оказать психологическую помощь совершенно бесплатно.❤
~
Запомните это предложение. Никогда не знаешь, когда оно может пригодиться. Расскажите об этом своим знакомым. Быть может именно вам удастся стать тем человеком, кто поучаствовал в сохранении чьей-то жизни. И посмотрите фильм "Право выбора".
С Днем матери! С Днём Мамы, мамочки! Спасибо, что подарили жизнь! ❤
Отредактировано SHOP 01.12.2020 13:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2020 15:06
Дата регистрации: 21.04.2020
Дней на сайте: 1465
Авторитет: +1
offline
Triss
Голосовалка то закрыта уже? Как проголосовать за убийство детей и где получить свое феминистическое бабло? Согласна на пару сотен тыщ рублей, мильонов мне не надо.

Меня вот тоже никто не спрашивает, хочу ли я пособиями из своих налогов кормить выводок дитачек, которых наплодят маргиналы.

Я в шоке? - это ничего не сказать.
Это точно сайт детки? Или сайт тёток освободившихся с зоны?! И это маргинальное чудо родило Лилю, я в шоке. Я думала это бесполое существо.
Я понимаю почему славян так мало, если кто помощи попросит заклюют, размажут по асфальту, растопчут и будут довольны! Потому что вместо сердца камень. Недавно успела прочитать закрытую тему помощи.. жестоко растоптали и спокойно спят в своих домах довольные. Как так можно? Вы люди или кто? Животные и то добрее. Не хотите помогать - пройдите мимо, но зачем запинывать человека, которому без вас тяжело?!
Или это

На востоке детей забирают даже не родственников, а это родной человечек. Как такое можно писать? В голове не укладывается. Кого такие "женщины" родят и воспитают! Эгоистов-потребителей это в лучшем случае. Смотрите "Игры королей", там четко сказано про таких.
Отредактировано Yaroslavna@ 01.12.2020 16:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2020 08:58
Дата регистрации: 14.06.2006
Дней на сайте: 6525
Авторитет: +75
Разместил рассказ о родах
offline
Yaroslavna@, щас я вас еще больше шокирую - у меня их двое! Размножилась почкованием)) Пишите адрес, вышлю вам нюхательные соли))
Заодно по этому адресу будем вам высылать детей, которые родятся в результате бурной деятельности топикстартера, и вы, как добрая славянка, им всем, конечно, поможете! Вы же человек!
А я буду защищать права женщин, которых "заклевывает" такая лицемерная пролайфота
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2020 13:17
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Для регионов скоро будет инструкция как запустить в кинотеатры фильм Право выбора . Желательно депутатам присоединится к этому делу. Этот фильм спасет миллионы жизней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 05:32
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
SHOP, а что, этот фильм только в кинотеатрах, и только за деньги? Депутаты для чего? Чтобы они на волне демографического взрыва свой рейтинг повысили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 12:57
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
Eya, думаете, после фильма будет демографический взрыв?)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 14:10
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +6
offline
SHOP
Triss, пособия не из системы ОМС вроде платятся ?
По ОМС не могут вылечить уже сейчас больных живых детей потому что денег на это не предусмотрено .
Так ведь можно перераспределить вместо того чтобы собирать на операции по смскам живым детям , не тратить деньги на расчлененку


ну да. а потом можно еще на что-нить сократить расходы, чтоб детям не собирать по смс-кам... Но вот только почему вы решаете куда и чьи налоги нужно направить? а слабо вам замахнуться на зарплаты чиновникам и пенсии бывшим чиновникам? )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 18:48
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ценность жизни, традиционные ценности и права семьи
Ссылка


Суррогатный бизнес боится силовиков. Пишем письмо в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции


✅Разворошили мы вампирское гнездо, товарищи! Если мы начинаем о чем-то говорить, то эти разговоры всегда будут иметь вполне себе материальное продолжение. Обсуждали позорную суррогатку? Продолжаем кампанию!

💡8 декабря в Общественной палате состоится круглый стол по обсуждению суррогатного материнства. Итоги круглого стола будут влиять на то, какие решения будут приниматься в рабочей группе в Госдуме.

Что мы хотим:
📌Запрет суррогатки для иностранцев
📌Только для семейных пар, у которых есть доказанный физический дефект
📌Некоммерческое использование
📌Запрет рекламы суррогатки

Т.е все, как в «цивилизованной» Великобритании. Хотя я бы вообще ее запретила, если честно.

👉🏻Но «кое кому» это очень не понравилось. По имеющейся информации противники стараются оставить решение темы исключительно в Минздраве. И под контролем Минздрава.

Разумеется, в планах «кое кого» нет интересов настоящих медиков, экспертов и специалистов, которые переживают за нашу страну и бесплодие.

🔥Речь идет о структурах, которые зарабатывают на нашем горе и\или создают горе, чтобы зарабатывать на нем. И эти структуры, увы и ах, тесно связаны с Минздрав!

💬Следующим постом я обязательно расскажу о некоторых лоббистах-интересантах этого позорного бизнеса. Более того, прямо сейчас уже выделены транши денег на спасение этого бизнеса – следите за публикациями!

✅Из доверенных источников стало известно, что «они» очень боятся огласки и того, что ДРУГИЕ комитеты и структуры будут заниматься вопросами регулирования суррогатки.

Суррогатный бизнес до дрожи боится силовиков! Ибо силовики уже начали изучать поднятый вопрос и стали впадать в настоящий шок от того, С ЧЕМ они имеют дело.

Речь идет не о спасении семейных пар. Это международный и неконтролируемый трафик детей по всему миру! И наша с вами страна – непосредственный поставщик детского товара! Позор!

🔥🔥🔥Значит нам надо, чтобы сурогаткой и демографией занялись именно и только силовики!

Что делать? Писать письмо в Комитет Безопасности Государственной Думы!

📌 Заходим в приемную Госдумы Ссылка
📌Выбираем тип обращения «Предложение»,
📌 Тематика: «Безопасность и охрана правопорядка» - «Преступление и правонарушение, имеющие широкий общественный резонанс»
📌Выбираем адресат: «Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции»

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА (вы можете писать своими словами!)

💬Уважаемый Василий Иванович Пискарев!
Как мне стало известно из средств массовой информации, в нашей стране инициируется процесс изменения нормативно-правовой базы в сфере регулирования суррогатного материнства.

Я считаю, что торговля детьми и использование наших женщин, как одноразовых контейнеров, недопустима для нашего государства и унижает достоинство граждан Российской Федерации.

Суррогатное материнство не имеет отношение к здоровью нации, более того, этот позорный бизнес наносит непоправимый ущерб здоровью женщин и подрывает репродуктивный генофонд страны.

Считаю недопустимым передачу подобного вопроса в Министерство здравоохранения РФ, как в структуру, заинтересованную в распространении данного асоциального явления.

Прошу Вас и Ваш комитет возглавить процесс изменения законодательства, т.к. суррогатный бизнес является вопросом демографической политики государства и имеет прямое отношение к вопросу национальной безопасности страны.

С уважением ФИО.



Из телеграмм канал "Оставьте нас в покое"
Отредактировано SHOP 03.12.2020 18:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 19:12
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +79
Показать на карте
offline
SHOP,вашу бы энергию да в нужное русло....Аборты спать не дают, маски в школах-тоже, сейчас еще и суррогатное !))) А еще же С-19 вы активно педалируете...
Аборты не делать, суррогатное материнство запретить....
Ну ладно аборты, но суррогатное-то вам чем мешает? Если бы вы были в ситуации тех, кто вынужден прибегнуть к этому, не так бы запели!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 20:29
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Леда, такое длинное сообщение а вы не прочитали главного ) все должно быть по показаниям.

Суррогатки запрещена практически во всех странах . Педофилам продают детей
Ссылка

Ссылка

Ссылка

Суррогатное материнство, то есть продажа тела женщины и ребёнка целиком - полностью запрещены во Франции, Германии, Норвегии, Швеции, Италии, Австрии, Китае, Японии, Канаде, Индии и ряде других стран. В Великобритании, Нидерландах, Испании, Дании, Румынии и Болгарии разрешено только некоммерческое, а в Венгрии - только родственное суррогатное материнство. И везде, подчеркну, везде, где суррогатное материнство хоть разрешено, этот процесс проходит под строгим контролем законодателя.

Почему-то у нас процесс, фактически, пущен на самотёк. Кто угодно из какой угодно страны может заказать себе ребёнка в России, общий объем этого невольничьего рынка составляет миллиарды рублей.
У нас каким-то образом сформировалось одно из самых либеральных в мире законодательств в сфере абортов и в сфере суррогатного материнства. Причём аборты - это наследие советской системы с её наплевательским отношением к человеческой жизни в принципе. Чиновники, к сожалению, почему-то не готовы избавляться от этого неприятного наследства и хотя бы - для начала - вывести аборты из системы бесплатного медицинского страхования, а потом - сократить число показаний для аборта. Это действительно очень старая и очень серьёзная проблема, с которой разобраться непросто - беспорядки в Польше тому примером.

Но суррогатное материнство - это ведь достаточно новое явление. В России оно появилось в 1995 году, в самый разгар лихих девяностых. Мы уже избавились от очень многих родовых травм тех лет, может быть, настала пора заняться и суррогатным материнством?




Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 20:32
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
📌 Павел Парфентьев:

💬 Один младенец, рождённый суррогатной матерью для китайского «одинокого мужчины», умер, ещё один – госпитализирован; на попечении компании-посредника BluedBaby находятся ещё несколько малышей. Один нюанс – компания BluedBaby обслуживает гомосексуалистов, желающих стать «родителями» с помощью суррогатного материнства.

💬 BluedBaby – один из сервисов холдинга BlueCity, китайской интернет-корпорации, оказывающей электронные и иные услуги представителям «сексуальных меньшинств».

💬 Сегодня Blued «обслуживает» более 40 миллионов гомосексуалистов по всему миру. Большинство пользователей – китайцы. По сообщению википедии, стоимость приложения сегодня оценивается в 600 миллионов американских долларов. Кстати, в прошлом году китайская пресса сообщила о серьёзном скандале – множество несовершеннолетних мальчиков были заражены ВИЧ после свиданий с мужчинами, назначенных с помощью этого приложения.

🔴 Очевидно, что кому-то крайне выгодно, чтобы российское законодательство становилось всё более и более лояльным по отношению к заказчикам, легально уводя суррогатное материнство из "серой" области права в сторону безконтрольного криминального бизнеса.

Ссылка

⚡️⚡️ Россия не может оставаться рынком по торговле детьми. Мы должны потребовать немедленно запретить этот позорный и ужасный рынок.  Только мы можем добиться этого. Без нас законодатели могут не решиться пойти против интересов большого бизнеса, а наш голос побудит их сделать решительные шаги. Подпишите и распространите обращение к председателю Государственной Думы В. В. Володину и председателю Комитета Госдумы по вопросам семьи Т. В. Плетневой и призовите их немедленно запретить законом самые темные стороны суррогатного материнства, а также рассмотреть вопрос о его полном запрете.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 20:44
Дата регистрации: 11.08.2014
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Источник канал телеграм "Оставьте нас в покое" Александра Машкова

💔 Суррогатное материнство - продажа детей

Знаете, какая тема сейчас требует соломинки, чтобы переломить хребет верблюду?
🔥Суррогатное материнство.🔥

Я еще помню, как лет 10 назад суррогатка обсуждалась в контексте того, что дикие европейцы придумали неведомое! Но они тогда в целом воспринимались фантастично: то в опеку стучат на соседей по любому поводу, то в противоположный пол переодеваются, то детей сексу с малолетства учат.

👉До вчерашнего дня речь о суррогатке шла, как об услуге для неких чудиков, которые фигуру берегут (всяческие «звезды») и как о некой практике, которая нормальному человеку неведома/неблизка.

👉О том, что наша страна стала фабрикой по поставке детей по всему миру - умалчивалось. О том, что это многомиллиардный бизнес от которого государству один вред - тоже. О том, кто является главным покупателем и стабильным заказчиком - молчок (подсказка: это не ванильные пары, которые отчаялись, обивая пороги клиник, и совсем-совсем не могут иметь детей)

А потом в тему вошел Следственный комитет.

🔥И наша страна в ужасе узнала, что ВСЕ страны мира суррогатки у себя не хотят, программы по суррогатке закрывают, более того, в некоторых странах даже лишают врачебной практики того, кто в ней участвует и запрещают ее рекламу.
Почему?
📌Потому что торговля детьми.
📌Потому что потеря здоровья женщины.
📌Потому что детей часто заказывают некие мужчины из Филиппин (поинтересуйтесь, чем эдаким славится эта страна по медицинской части)
А вот наша страна...
💬В нашей стране каждый год фиксируется 500-700 детей, рожденных от суррогатных матерей. И по данным Европейского центра суррогатного материнства «в России в год рождается как минимум 22 тыс. детей от суррогатных матерей», при этом «ежегодный рост составляет не менее 20%».

✅21.500 детей уходят куда? Точнее 21.500 + 20%?

В нашей стране судьба этих детей не отслеживается. Купил ребенка, вывез из страны. Что с ним, для чего его родили - не важно.

⚠️Что мы хотим и за что должны сражаться? В идеале: полный запрет суррогатного материнства

Как минимум:
1️⃣Запрет для иностранцев;
2️⃣Только для семейных пар, у которых есть физический дефект половой системы;
3️⃣Некоммерческое использование;
4️⃣Запрет на рекламу.


Вот здесь ранее я уже отвечала про:
📌 про здоровье вы_все_врети
📌 это не торговля детьми
📌а как же быть тем несчастным, которые…

Ссылка (https://vk.com/wall174679377_77349)

Здесь эфир с Инной Ямбулатовой. Инна очень подробно и профессионально объясняет суть происходящего с медицинской точки зрения, и даже с правовой.

👉🏻 Весь эфир записан тут:
Часть I:

Часть II:


👉🏻 Информация собственно от Инны тут: Ссылка

Ну и на подумать тезисы из эфира:
🔻Замкнутый круг бесплодия: пропаганда абортов, реклама гормональной контрацепции, отказ признавать и лечить последствия прерывания беременности и применения гормональной контрацепции, подключение репродуктивных технологий – ЭКО и суррогатное вынашивание.
⭕️ 63% бесплодных женщин имеют диагноз «вторичное бесплодие» вследствие аборта.
🔻Права эмбриона. Которые есть. Да, бесноватые по части абортов будут удивлены, но международное право - оно всё-таки не разделяет вашу точку зрения про "сгустки" и "паразитов". И практика СМ эти права нарушает.
Отредактировано SHOP 03.12.2020 20:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2020 10:42
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
SHOP
такое длинное сообщение а вы не прочитали главного
вы правда думаете, что кто-то читает вашу ахинею?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
nremen,
Милка,
Галюнька,
LenaK,
Timoshkina_mama,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
доктор,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
Масюта,
Рафис,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
EWGENIYA119,
filinskies,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
kisohcka,
Olka86,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
8АФИНА8,
carengina.lili,
Nadushke,
masha85,
fofanova,
olyaomsk,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
ОльгаМульцина,
Charlie,
Marfa25,
npilyugin,
Antonina8808,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
беккер,
Олечка83,
Sonya555,
zapsib,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
Басяська,
Alena.Kislicina,
72yulia79,
gnom112007,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
danilovaalena,
butusik,
ALTASON,
ksu89,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
К@теська,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
A_Tatyana25,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Юлита,
torby,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 206
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия