Главная /  Форум / Тет-а-тет / Проблемы с подругами

Проблемы с подругами

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
 
#
X
16.10.2020 23:57
Дата регистрации: 16.04.2019
Дней на сайте: 1835
Авторитет: 0
offline
У меня с юности были проблемы с подругами. Я думала, что выросту и все наладится, но скорее всего я ошиблась. Сейчас так же есть проблемы. Никак не могу найти человека, с которым можно постоянно дружить. Многие просто меня используют, а потом даже и не здороваются. Я так понимаю, что скорее всего проблема во мне, а как исправить не понимаю. Подскажите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 00:07
Дата регистрации: 08.09.2019
Дней на сайте: 1690
Авторитет: 0
offline
Я не понимаю, почему вы так стремитесь искать подруг? Неужели у вас нет семьи? Для меня лучшими друзьями являются мои близкие и родные. А бегать за знакомыми и за приятельницами это очень унизительно для меня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 12:06
Гость (92.255.*.*)
Babaika, Из вашего поста нельзя понять ваш возраст, наличие любимого, семьи, детей и другие важные подробности. Насколько я припоминаю, лучшие "на всю жизнь" подруги появляются в детстве или в студенчестве , а всё остальное - при замужестве
через семьи друзей мужа, коллеги и т.д. - просто приятельницы
Во взрослой жизни выпадает тоже шанс - если есть любимые занятия, хобби, какая-то социальная жизнь и вы попадаете в сообщество увлечённых совместной идеей людей, ту и появляются лучшие друзья. Прекрасно, что выбор огромен - от курсов 1С до церковного хора
Babaika
Многие просто меня используют, а потом даже и не здороваются
что означает "используют"? как? возможно, со стороны ваших знакомых, это вы с ними не здороваетесь?
и ещё...
Babaika
Я думала, что выр А сту
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 12:10
Гость (92.255.*.*)
Насколько я припоминаю, лучшие "на всю жизнь" подруги появляются в детстве или в студенчестве , а всё остальное - при замужестве через семьи друзей мужа, коллеги и т.д. - просто приятельницы.
Это одно предложение, при отправке как-то странно отделилась часть предложения..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 09:59
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +1
offline
Тема задвоилась, скопировала.
И ни в коем случае не пишите то, о чем Вас начинают тут гости выспрашивать.
Тема про подруг, семья отдельно.
Кто видит всю жизнь в семье это их право.
Не переживайте, настоящего друга в принципе сложно найти. Смотря вокруг и имея собственный опыт могу сказать, люди кучкуются, дружат часто по интересам, потом уже остальное присоединяется (душевные разговоры), меняются интересы, отваливаются друзья. Найти друга с которым ты не потому что, а вопреки, большая удача. Ну и работу над собой никто не отменял. А вообще хорошо быть самодостаточным человеком, чтобы интересно было самому с собой, а там и люди потянуться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 17:39
Дата регистрации: 25.04.2020
Дней на сайте: 1460
Авторитет: 0
offline
Автор, одно могу сказать. С Вами все в порядке! Вы такая, какая есть. Начнёте исправлять себя - потеряете единственного человека, с которым будете рядом всю жизнь - себя. Друзей действительно нелегко найти, особенно сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2020 21:22
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Babaika
У меня с юности были проблемы с подругами. Я думала, что выросту и все наладится, но скорее всего я ошиблась. Сейчас так же есть проблемы. Никак не могу найти человека, с которым можно постоянно дружить. Многие просто меня используют, а потом даже и не здороваются. Я так понимаю, что скорее всего проблема во мне, а как исправить не понимаю. Подскажите!

да вовсе не друзья и подруги они были для вас. просто вам не повезло с ними. ищите, общайтесь с людьми. иногда другом может стать совершенно неожиданный человек, например намного старше вас. такое тоже бывает. у меня подруга на 12 лет меня старше. и мы с ней уже 20 лет дружим.
и что значит- постоянно дружить? не нужно постоянно- вас не должно быть много. если вашему другу потребуется общение с вами, он сам назначит встречу и поговорит с вами. не надоедайте. займитесь семьей, работой, хобби, спортом. летом мы с подругой общаемся 1-2 раза в месяц, потому что она либо на море отдыхает, либо с семьей на даче. зимой видимся и общаемся чаще 4-8 раз в месяц. часто вечерами гуляем по улице и дышим воздухом перед сном. она с палками ходит. а я просто рядом иду и мы беседуем. секретничаем, советуемся и обсуждаем свои проблемы. а если холодно на улице, то ходим к друг дружке в гости на чай. и также по 2-3 часа можем болтать. и никто никого не использует. просто общение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2021 11:10
Дата регистрации: 08.10.2009
Дней на сайте: 5312
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Babaika, если считаете,что у вас есть какие-то проблемы в общении с людьми, вами легко "воспользоваться"(хотя тут я поспорю, никто вас насильно не пользует без вашего согласия на то), но не понимаете ,что делать - обратитесь психологу. Сейчас такое время,что многие наши проблемы можно решить, т.к. их корни и причины уже достаточно изучены. Нужно только не бездействовать, а реально над собой делать усилия и работать
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
xromova,
Кристюша,
N@t@li-78,
petr_i,
Fufel1994,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Леночкина,
Maremur,
mamagnom,
72юля,
zhannna2404,
nadushka,
Gorshok,
Larets,
Innazevakina,
Lena.f,
a_newborn,
Jelita,
Telex_,
Pionerka88,
Oly24,
Нат@лья,
Пушина,
alika2404@gmail,
svsela,
Salo_me_91@mail,
Artem1984,
Irinaya,
WETA02,
Gdmob,
Mila.heppi,
Galina@2,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
ВЕА1990,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
timofeyeva.nata,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
Galka86,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
V-pViktor,
@@@iriska@@@,
Айголь,
glazik,
Честер,
Siryus,
cedia86,
Anet,
leksi8,
mirta_05,
tkoshina2,
Маришка1989,
Gra4eva,
Омелия_белая,
Галина_78,
RGym72,
Артемида_24,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Елена960,
Svetisa,
Любаша75,
Вероника2019,
mamatasa,
YanisCHE,
Настена6442,
Mellisa2010,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
3vezdochka,
nasjjaaa,
Vzaimnochki,
nata114,
L.Gaponova,
Juice,
Shev777,
Vitaly72,
Джен,
sas,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
oksana04,
Женифер,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 143
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия