Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > [165]
 
#
X
17.10.2020 19:20
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +1
offline
Девочки, как отличить панические атаки от одышки? Переживаю, и вроде панические атаки начались немногую понять то от из за пневмонии что то уже...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 19:33
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
У меня не было ни кашля, ни одышки, ни высокой температуры. А вот паническая атака впервые случилась, по этому поводу приезжала скорая помощь. Давление повысилось, пульс 117, тошнота, состояние ужасное. Кт оказалось чистым. Выписалась неделю назад, до сих пор слабость и какое то неуверенное состояние, непонятное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 19:49
Гость (92.240.*.*)
Nataliana
На сайте Медицинского центра МГУ выложены схемы лечения для среднетяжелых, тяжелых и для легких амбулаторных пациентов (в этом центре из 400 пациентов умерло только 4). Почему нас лечат по другому?

выложите схемы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 19:50
Гость (92.240.*.*)
Ашатна
Большинство переболевает и живёт спокойно дальше.
как вы этот вывод сделали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 20:30
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
. . Сделала скриншот, кому интересно ищите на сайте..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 20:46
Дата регистрации: 13.06.2011
Дней на сайте: 4694
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Стася-Ася
Я ходила в поликлинику, что бы просто взять направление на анализы. Мне нужно показатели проверить. Я всегда хожу самостоятельно. Не сдавала давно. Вот и пошла. Но у нас в 5 поликлинике фильтр отдельно, а в кабинет доврачебной помощи пропускает администратор после уточнения и измерения температуры

Стася-Ася, это в каком отделении 5 пол-ки ?
Была в конце недели на Червишевском после работы, необходимо было направлением к врачу. Никто температуру не мерил, но в кабинет доврачебной помощи отправили. На след. утро ездила на Московский к 8:00 ч. на приём, так же никто не мерил температуру, в холле народу очень много. Потом когда уже выходила с приёма, две студентки стояли измеряли температу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 21:17
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: +41
offline
-Lubimaya-, подруга и отец в разные дни ходили на прививку от гриппа на Московский. У обоих темпу на входе мерили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 21:32
Дата регистрации: 16.05.2009
Дней на сайте: 5452
Авторитет: +57
offline
-Lubimaya-
Стася-Ася
Я ходила в поликлинику, что бы просто взять направление на анализы. Мне нужно показатели проверить. Я всегда хожу самостоятельно. Не сдавала давно. Вот и пошла. Но у нас в 5 поликлинике фильтр отдельно, а в кабинет доврачебной помощи пропускает администратор после уточнения и измерения температуры

Стася-Ася, это в каком отделении 5 пол-ки ?
Была в конце недели на Червишевском после работы, необходимо было направлением к врачу. Никто температуру не мерил, но в кабинет доврачебной помощи отправили. На след. утро ездила на Московский к 8:00 ч. на приём, так же никто не мерил температуру, в холле народу очень много. Потом когда уже выходила с приёма, две студентки стояли измеряли температу

Вот и я была утром в пятницу на приеме-температуру на Черв.никто не измеряет, народа я бы не сказала, что много- я думала будет хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 23:20
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6378
Авторитет: +56
offline
Мне кажется обычном ОРВИ каждый болеет 1-2 раза в год и по состоянию своему и ощущениям понимает обычное оно или "особенное", если оценивать без паники, конечно...
Я расскажу в кратце,как мое "ОРВИ " протекало..имею исходные данные хронический бронхит)
За неделю до появился металлический привкус,ни при одном ОРВИ раньше не было,поэтому даже не поняла с чем это связано.
Утром встала и поняла,что что то не так слабость дикая и горло обложило..надо сказать,что горло-это мое самое сильное звено,за всю свою жизнь я не знаю что такое ангина в принципе...Но грудину и до этого закладывало ни раз..бронхит же...
Действую по обычному привычному принципу...ровно через 2 дня кашель и заложенность грудины на утро,как корова языком слизала и начинается дикий насморк..ровно на 2 дня...
Утром возвращается кашель и заложенность органов дыхания,через 2 дня новые новшества.. ну то есть ровно через 2 дня одни симптомы пропадают совсем и появляются новые или возобновляются старые,но с новыми нотками...этакие качели..
В общем затруднять не буду более,но такое я испытала впервые..
Температуры до 38 была все эти дни,слабость и утомляемость до сих пор присутствуют месяц прошел.
В тесте отказали,не характерные признаки ковида,то есть насморк..диагноз ОРВИ..
Обоняние не теряла..
Может уже и ОРВИ маскируется под ковид)))
Всем здоровья!
Отредактировано Лиска 17.10.2020 23:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2020 23:41
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6378
Авторитет: +56
offline
Самое наверное главное не сказала...почему я беру в скобки ОРВИ)
Ну во первых,я чётко и без паники наблюдала за собой. Понимала,что это не обычное состояние мое при болезни...Но я делаю дыхательную гимнастику и если б что то не так,я бы сразу поняла.
Ну и во вторых,соседка по тамбуру, молодая женщина лечилась в это время от ковида в больнице..
Но нас врачи не предупредили,что мы в принципе контактные,потому что одна дверь в тамбур
Это я узнала много позже,от соседей своих же,но не от врачей
Кстати,спрашивала у соседки теряла ли она обоняние,сказала нет..
Так что это не показатель
Отредактировано Лиска 17.10.2020 23:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 00:03
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6378
Авторитет: +56
offline
Никаких антибиотиков я не пила,хоть и прописали,Арбидол тоже ..хоть и тоже прописали,в хорошей то жизни не верила в него,с чего вдруг сейчас поверить..
Я противник противовирусных..но понимая свое состояние пропила номидес,на,ала пить сразу ацц и обильное теплое питье..чередовала шалфей,ромашку,чай с ибирем и медом,просто теплую воду с лимоном,чай с малиновым вареньем,клюквенный морс,в общем пила все теплое и много. Прям каждые 15 минут по чуть чуть
Не советую свой рецепт выздоровления,просто рассказываю,что делала я
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 00:21
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +4
offline
-Lubimaya-
Стася-Ася
Я ходила в поликлинику, что бы просто взять направление на анализы. Мне нужно показатели проверить. Я всегда хожу самостоятельно. Не сдавала давно. Вот и пошла. Но у нас в 5 поликлинике фильтр отдельно, а в кабинет доврачебной помощи пропускает администратор после уточнения и измерения температуры

Стася-Ася, это в каком отделении 5 пол-ки ?
Была в конце недели на Червишевском после работы, необходимо было направлением к врачу. Никто температуру не мерил, но в кабинет доврачебной помощи отправили. На след. утро ездила на Московский к 8:00 ч. на приём, так же никто не мерил температуру, в холле народу очень много. Потом когда уже выходила с приёма, две студентки стояли измеряли температу

Чаплина отделение. Я хотела пробежать. Меня вернула администратор. Я перед работой хотела побыстрее. В итоге она меня сначала распросила зачем и почему анализы. И потом уже измерив темпа сказала какой кабинет.
Сын ходил по орви , сказал его развернули на фильтр с температурой 37.2 на входе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 00:24
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3607
Авторитет: +4
offline
Этери
-Lubimaya-, подруга и отец в разные дни ходили на прививку от гриппа на Московский. У обоих темпу на входе мерили

На московском была в прошлую субботу у уролога. Проверили на входе у меня и ребёнка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 08:35
Дата регистрации: 12.06.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +21
offline
Nataliana, у меня сканы не увеличиваются, не могу посмотреть, что написано, можно ссылку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 10:45
Гость (87.254.*.*)
Таня
Nataliana, у меня сканы не увеличиваются, не могу посмотреть, что написано, можно ссылку

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 13:02
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Stessi, была 3 недели назад. Не мерили. Сама администратору сказала,что у меня температура. Отправили к фельдшеру в отдельный кабинет. Там народу не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 13:03
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
САВАННА, поздравляю с выпиской !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 16:11
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Ну вот теперь понятно зачем приезжала мадам Арбидол и почему нас так лечат. Пенсионеры начали получать бесплатные наборы для лечения ковид. И на это выделены 500млн.руб..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 16:18
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5252
Авторитет: +31
offline
Лиска
появился металлический привкус,

у меня всегда перед ОРВИ появляется такой привкус.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 18:00
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Когда я заболела моему ребенку привезли бесплатно Арпефлю в конце второй недели карантина. )))Он выпил одну таблетку и карантин закончился. Фельдшер сказала больше не пить ))).
Ответить на это Цитировать
[1] « 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > [165]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
LubaMira,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
pussy72,
MyOtherSelf,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
кровинушка,
Настюша@,
Калючк@,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
luna_il,
Лианна,
Гришина_мама,
катюнечка,
kochka81,
qqq@@,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
zarubina,
shilkova72,
Julia_S,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
Санда,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
grinctal,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
oksanamama,
OksanaG,
steel72,
GuzelkaMyzina,
таняксюша,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
olga_20,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
all68CC,
стервушка,
натуся-ns,
Natalia_R,
vlana,
rulis.la,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Алчона,
tanusa,
Мисс,
NENIKA_I,
Ню-ся,
68akmabz20,
sneg,
Пузатенькая,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
Марина7919,
bystrenok,
Настена_А.,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 221
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия