Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
 
#
X
20.01.2022 13:31
Гость (188.66.*.*)
Всем привет от мамочки СИ. Прошла уже половину курсовки, а мой отец уехал по путёвке в Градостроитель на десять дней. Анализы мои пришли хорошие, но есть проблемы с миокардом, поэтому начала пить мильдоний, он был мне назначен после выписки, просто раньше его не выкупала, думала не обязательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2022 13:37
Гость (217.116.*.*)
ymain
Привитые пфайзером дети-подростки умирают от сердечной недостаточности,сейчас подождём немного, потом судебную статистику поищу, сколько исков от родителей подано.


В России пфайзером вообще никого не прививают, а детей тем более. От каких родителей иски вы надеетесь найти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2022 13:41
Гость (217.116.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Так широко рекламируемое вами научное общество московских терапевтов под предводительством пр. Воробьева коммерческий проект, зарегистрировано как ООО и имеет неплохие обороты от платных консультаций по лечению ковида. Естественно, Воробьев ярый антипрививочник, чем дольше ковид будет, тем больше он заработает на таких безграмотных как вы. Если так любите статистику, поищите инфу о его приличных заработках. Это не медицина, это коммерция.


Да, это известная информация, ведение одного ковидного больного в его клинике стоит от 450 тысяч рублей и выше. Естественно, ему выгодно, чтобы ковид никогда не закончился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2022 14:57
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4386
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Я в курсе что пфайзером в России детей не прививают, за рубежом, зарубежную статистику.
Гость (217.116.*.*)
ymain
Привитые пфайзером дети-подростки умирают от сердечной недостаточности,сейчас подождём немного, потом судебную статистику поищу, сколько исков от родителей подано.


В России пфайзером вообще никого не прививают, а детей тем более. От каких родителей иски вы надеетесь найти?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2022 17:57
Гость (109.105.*.*)
Гость (176.59.*.*)
ymain, дети были привиты почти два года назад, живы-здоровы спортом занимаются. Хватит уже чушь в массы нести. Так широко рекламируемое вами научное общество московских терапевтов под предводительством пр. Воробьева коммерческий проект, зарегистрировано как ООО и имеет неплохие обороты от платных консультаций по лечению ковида. Естественно, Воробьев ярый антипрививочник, чем дольше ковид будет, тем больше он заработает на таких безграмотных как вы. Если так любите статистику, поищите инфу о его приличных заработках. Это не медицина, это коммерция.


вы детей то прививали еще до того, как была изобретена вакцина? ))) Сами шмурдяк варили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 00:34
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5248
Авторитет: +83
offline
Сегодня выписали из госпиталя, - увезли 13.01 с пневмонией и подозрением на новое заражение.
Пневмония после ковида, которым летом переболела, невзирая на прививки и все прошедшие сроки после второй фазы, - было поражение 42проц. легких - полностью на ноябрь была не излечена, 8проц. оставалось, собиралась на курс реабилитации после праздников.
Вместо этого подхватила ОРВИ прямо в праздники, и буквально сразу, со второго дня болезни поняла, что проблема не столько в ОРВи (возможный грипп), сколько в легких.
Участки воспаления расширились, увы, воспаление прогрессировало, ну и увезли, сразу с КТ.
Я в шоке была от вызванных из поликлиники терапевтов, - первй день пришли, сказала про недовосстановившиеся легкие после ковида. Про боль в спине, в "старом месте", где летом болело. Про кашель, который появился сразу за первым недомоганием... Слушали! Внимательно! Сказали - вот тут не нравится и вот тут...
И после этого назначен был амброксол и грудной сбор. Говорю, - а как же антибиотики? У меня дочь вчера была в фильтре, ей фельдшер фильтра сразу выписала антибиотик...
И туть мне ссказали знаменательную фразу, - несмотря на темп. 38.8 я ее запомнила - "ОБОСНОВАННОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ АНТИБИОТИКОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДТВЕРЖЕНА И ДОКАЗАНА. Передам вас по смене, завтра придет другой врач, и решит, нужны ли антибиотики"...
Это как? Пипец, ведь... На другой день пришла другая терапевт, по смене, слушала-слушала, - назначила-таки. Но! Выдает новый перл в направлении на кт, - на руки-то мне его уже только экспедитор отдал возле второй городской.
У меня с лета поставлен астенический синдром. После ковида. Не восстановился пока организм, к сожалению. Имт мой 26. И на направлении, в разделе "особенности" эта врач мне пишет ОЖИРЕНИЕ... Прямо БОЛЬШИМИ буквами...
Привезли на КТ, ассистентка на меня посмотрела, - нет, говорит, что-то мы таких "ожиревших" с выраженной астенией пока еще не видели. И слава Богу, все же грамотные специалисты, видимо - не стали мне давать усиленную дозу на КТ...
Вот чем они думают, эти "снежинки"? Кто изрекает умные фразочки, просто тупо боясь за что бы то ни было отвечать, кто то ли понятия путает, то ли в мозгу шарики за ролики закатились, и потому пишет невесть что...
Завтра снова в эту долбанную поликлинику идти. К этим, с позволения сказать, врачам... которые астению с ожирением мало-мало "перепутали". Но нужно физиолечение, реабилитация нужна. Идти-то больше реально некуда, чтоб получить направление.
Отредактировано strogajamama 21.01.2022 20:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 08:08
Дата регистрации: 03.10.2021
Дней на сайте: 926
Авторитет: +1
offline
strogajamama, мне странно такое отношение к вам, посмотрите выше посты, людям курсовки для восстановления назначают, а вам диагнозы не правильно ставят. Подключайте страховую, департамент здравоохранения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 09:36
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3037
Авторитет: +28
offline
strogajamama, после перенесенного ковида для долечивания легких назначают ацц в вашей взрослой дозе. а при миастеническом синдроме-милдронат в таб для поднятия сил. так же рекомендуют витамины супрадин и по-больше аскорбинки. прям до 5гр в сутки (если нет проблем с желудком). адаптогены-типа женьшеня или элеутерококка. я бы не злоупотребляла антибиотиками- они и так подорвали вам иммунитет- вместо аб рекомендую пиобактериофаг пропить- он точно не навредит . пропейте лучше гропиносин в ударной дозе по 2 таб 3 раза в день. ну и народную медицину вам в помощь- чеснок. мед. орехи. травы. барсучий жир и т.д. здоровья вам и всем. не болейте. и да забыла- назначают после ковида обязательно препараты антикоагулянты -эликвис. препараты урсодезоксихолевой кислоты-урсофальк. плюс препараты для восстановления печени-гепа-мерц.гептрал.
Отредактировано СПС18 21.01.2022 09:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 10:11
Гость (188.186.*.*)
strogajamama, вас с орви (возможным гриппом) в ковидный госпиталь положили? Или в результате опять ковид подтвердился? И пневмония опять вирусная ковидная была или это всё таки бактериальное осложнение после гриппа?
Мне буквально на днях рассказали о подобном случае, когда человек болел ковидом в ноябре, лежал в госпитале, а сейчас опять температура 39 и лежит с пневмонией, но пцр отрицательный, и вроде уже не в ковидном лежит.
Не понятно, это грипп, или омикрон уже так легко недавно переболевших опять заражает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 12:06
Гость (176.59.*.*)
ievar
Гость (176.59.*.*), извините, но про "почти два года назад" - вы кажется перегнули, детей начали позже прививать, я думаю может месяцев 10 назад, ну может год
да, в ноябре 21 г
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 12:24
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*)
ievar
Гость (176.59.*.*), извините, но про "почти два года назад" - вы кажется перегнули, детей начали позже прививать, я думаю может месяцев 10 назад, ну может год
да, в ноябре 21 г
уточнила у сестры- вакцинировали пфайзером с 12 лет с декабря 2020 года в США.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 12:31
Гость (176.59.*.*)
ymain
Вы в курсе что 1 !приём в Тюмени к платному бощлее-менееспециалисту стоит от 1000 р. У Воробьёва что-то около 2-х недель 2500 р. Ага А АрбидолГоликовой, ПоповойСпутникВ, Гинсбургутоже самое не выгодно, и всем учреждениям кто пцр-тесты, да тесты на антитела собирает, посмотрите кто разбогател лярдами за 2020, 2021 год и не навешивайте лапшичку тут на уши.

Оказывается Минпромторг закупает пцр-тесты по 120 рублей, а для рядовых граждан они стоят в 15 раз дороже - в среднем 2 тысячи рублей. Ссылка URA.RU

Гость (176.59.*.*)
ymain, дети были привиты почти два года назад, живы-здоровы спортом занимаются. Хватит уже чушь в массы нести. Так широко рекламируемое вами научное общество московских терапевтов под предводительством пр. Воробьева коммерческий проект, зарегистрировано как ООО и имеет неплохие обороты от платных консультаций по лечению ковида. Естественно, Воробьев ярый антипрививочник, чем дольше ковид будет, тем больше он заработает на таких безграмотных как вы. Если так любите статистику, поищите инфу о его приличных заработках. Это не медицина, это коммерция.
вот и не стоит Воробьева противопоставлять как пример врача, который здравые советы бесплатно раздает вместо официальных жёстких протоколов лечения, весь в заботе о людях, как же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 13:14
Гость (176.59.*.*)
Учёные США признали снижение эффективности пфайзера до 47% при дельта штамме против 80-90 % при начале пандемии. И только наш Гинцбург говорит с гордостью, что спутник убивает всё напрочь, и дельту, и омикрон, и всё, что ещё будет. Дико уже слушать все эти заявления. Или например про то, что антитела после перенесенного ковида неправильные и могут убить, а после спутника правильные и защищают. Гинцбург почвовед, Попова специалист по дезинфекции. Где ученые-микробиологи, вирусологи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 13:42
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +28
offline
Гость (176.59.*.*), я вообще не понимаю зачем вы их слушаете, очевидно что они порют чушь и пытаются понравиться начальству. Я читаю/слушаю К. Северинова и М.О. Фаворова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 15:02
Гость (95.27.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.59.*.*)
ievar
Гость (176.59.*.*), извините, но про "почти два года назад" - вы кажется перегнули, детей начали позже прививать, я думаю может месяцев 10 назад, ну может год
да, в ноябре 21 г
уточнила у сестры- вакцинировали пфайзером с 12 лет с декабря 2020 года в США.


зачем вы врете то? Вакцину Pfizer/BioNTech для подростков от 12 до 15 лет одобрили в США в мае 2021 года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 15:03
Гость (95.27.*.*)
Гость (176.59.*.*)
ymain
Вы в курсе что 1 !приём в Тюмени к платному бощлее-менееспециалисту стоит от 1000 р. У Воробьёва что-то около 2-х недель 2500 р. Ага А АрбидолГоликовой, ПоповойСпутникВ, Гинсбургутоже самое не выгодно, и всем учреждениям кто пцр-тесты, да тесты на антитела собирает, посмотрите кто разбогател лярдами за 2020, 2021 год и не навешивайте лапшичку тут на уши.

Оказывается Минпромторг закупает пцр-тесты по 120 рублей, а для рядовых граждан они стоят в 15 раз дороже - в среднем 2 тысячи рублей. Ссылка URA.RU

Гость (176.59.*.*)
ymain, дети были привиты почти два года назад, живы-здоровы спортом занимаются. Хватит уже чушь в массы нести. Так широко рекламируемое вами научное общество московских терапевтов под предводительством пр. Воробьева коммерческий проект, зарегистрировано как ООО и имеет неплохие обороты от платных консультаций по лечению ковида. Естественно, Воробьев ярый антипрививочник, чем дольше ковид будет, тем больше он заработает на таких безграмотных как вы. Если так любите статистику, поищите инфу о его приличных заработках. Это не медицина, это коммерция.
вот и не стоит Воробьева противопоставлять как пример врача, который здравые советы бесплатно раздает вместо официальных жёстких протоколов лечения, весь в заботе о людях, как же.


а почему не стоит? потому что его позиция не совпадает с "генеральной линией партии и правительства"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 16:16
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4386
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Так точно!))))
Гость (95.27.*.*)
а почему не стоит? потому что его позиция не совпадает с "генеральной линией партии и правительства"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 16:19
Гость (37.79.*.*)
Привет от мамы си. Да, к сожалению медицина теперь расчитана на людей , которые в ней разбираются или кто ходит на них жалуется. никакого личного подхода врача к пациенту как раньше, повторяют все по протоколу , невесть какими безбожниками составленному. Мое состояние после выписки неплохое, но кто знает что осталось в легких, тоже страшно опять заболеть.курсовки это никакой не блат, берите у врача, находите время на процедуры и будет вам счастье. я еще и путевку постараюсь выбить, посмотрю по состоянию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 16:39
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4386
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Курсовки дают, но у родственника было большое поражение, много сопутствующих заболеваний. Начинают предлагать с "Градостроителя", потом надо сильно неудовлетворительно высказаться в адрес оптимизированной медицины и ужасного обслуживания поликлиникой, и уже "Светлый" предлагают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2022 18:36
Дата регистрации: 03.10.2021
Дней на сайте: 926
Авторитет: +1
offline
ymain, мамасите предложили какую то третью курсовку, ее нет нигде в перечне.
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
Irishka85,
рест,
Цапля,
Котёнка121,
Julianna777,
Курупашка,
malychena,
Ija,
KOLENOVA1785,
maks2002,
Mary17,
swetlana@kuz@,
Нюра91,
madina1787,
madinka1787,
НикаВерова_16,
Woin,
angel-geny,
Jennifer,
Снежная_82,
Alyona_zrk,
MargoSasha,
Ksunya17,
evgenij80,
_DRAKON_,
Angelina0703,
даВинчи,
Kris72K,
шугаринг_воск,
Африка,
Rusalka444,
shlopik,
Рона,
barba,
ПинкиПай,
Lorily,
ОтрадаЛили,
Марина42,
Архипа,
madinka888,
makhort22,
kalimusha,
ulk@,
Irinк@,
F09,
Оксана453,
Евгения1704,
Nadejda280,
Aliona13,
мамаРи,
raisa,
Красотюля,
Natanalia,
Мама@Адама,
Shvetc,
Marla,
aistenok,
Nikolaevna17rus,
Nata72,
N@t@link@,
BAV,
Vikki585,
Sonyhna2010,
Belka_Rukodelka72,
Agata,
Мусенька,
mashylia_k,
Полина85,
89123889625,
Ellis_kett,
elenas1704,
Katerina_sil,
bublik,
tatiyana-77,
prukon,
_алина_,
julichika,
Наталья_осипова,
Erina,
skorednova,
Olga170479,
17margo,
Melantha,
ayupova.guzel,
РЫБКА,
МамаДавида,
irina_astafiev,
megapozz,
Ая72,
Ветка,
dkate21,
Еие,
nagai4ik,
101112,
Иришка-мышка,
М@рг@рит@,
dashakus,
Natali_,
foto.ustygova,
marishka7,
Лапусик,
Shpilka-595,
madin@17,
8206711,
Olga,
Валерия17,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 97
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия