Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
 
#
X
07.12.2021 10:35
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Tatitmn, их нет. У всех по разному восстановление проходит, у кого то через неделю две, у кого то через месяц, два. У кого то и то и другое пропадает, у других что то одно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2021 15:35
Дата регистрации: 27.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +7
offline
Напишу и я историю нашей семьи. В июле заболели свекры и проживающая с ними золовка.
Свекровь привитая - без поражения легких. Золовка привитая - 46% поражения легких. Свекр не привитый - скончался 26.11 после 4 месяцев больницы.
Мы заболели 28.11. Я не привитая - без поражений легких. Сын привитый - без поражения легких. Муж привитый - 8% поражения (сейчас в госпитале).
Так вот, я ни за что не агитирую. Мне одно понятно, панацеи нет. И да, не прививалась не из идейных соображений, а просто из за страха (букет хронических болячек).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2021 17:29
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Tatitmn
Подскажите пожалуйста препараты для восстановления обоняния и вкуса.
по-хорошему, вам нужно к неврологу, чтобы он назначил вам лечение. но боюсь, что меня здесь в очередной раз закидают тапками. если вам интересно, напишите мне в личку, я вам кое-что порекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2021 17:34
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Corsa
Также посещают мысли, что моногоспиталь , в который она попала, приходящие реаниматологи, может не все сделали, что могли. Знаю, что капали ей актерму 800 мл,
если вам капали актерму (поверьте-очень и очень дефицитный препарат, то врачи сделали все что возможно и их вины в этом нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2021 17:47
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Никто ни когда не задавался вопросом о протоколе лечения и ранней диагностике. В половине случае протокол лечения утверждённый этими... не даёт шансов выжить, вот и всё. А врачи боятся об этом говорить, а другого лечения нельзя, замкнутый круг. Те кто ещё может что-то понимать в своём лечении на половину их херни не соглашаются, и сами следят за своим состоянием от тех или иных препаратов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 09:56
Гость (188.186.*.*)
Нужно уважать мнения каждого.Мы разные, возраст разный, хронические заболевания разные,у кого то их вообще нет.И отношение к вакцинации разное! Кто то от страха умереть делает,и есть люди ,которые от страха от вакцинации умереть,не делает.!!! А есть и такие,и они тоже правы!Переносят по разному. У меня родные все живут на Украине, сестра младшая привита, она военнослужащая,их обязали. Сделала и сразу в наряд! Перенесла две легко! Старшая в сентябре первую делала, ей 49,два дня температура и плохо было,но потом ничего, вторую перенесла тяжело, температура под 40,сердце болело очень,и тело ломило,врача вызывала,третью ставить сказала ни за что не будет! Маме 75,у нее сердце больное и по-женски проблемы,глядя на старшую сестру сказала ,что не будет ставить,боится....Она у нас,ко всему очень спокойно относится,две жизни не проживешь говорит она всегда.Пусть будет так как есть! Более того она за подругой ухаживала больной ковидом! Каждый день
у нее,дети в Испании. Сестры ее ругали,что она ходит туда, рискует! А мама возмущалась,что черт ее не ухватит!!!!Вот такая она у нас, и никого не обвиняет,и ни кого не настраивает,просто живет! Ее настораживает,другое,почему колют всем одну дозировку,не смотря на вес, что 40кг,что 130, всем одна....Да и возраст и заболевания не учитывают. это ее решение, и мы принимаем.У сына старшего псориаз сильный, по всему телу,только лицо чистое,4 года назад
появился из-за стресса в институте, назначали антибиотики в уколах,я лично колола его,так новые язвы росли как грибы после дождя!!! Аллергия! Парню 22года, а он гнил!!!! Я рыдала по вечерам в ванной,не знала как помощь уже. Два года ходил летом в рубашках и кофтах в жару.Зуд ужасный,язвы болели.Год назад, врач говорила,нельзя ему делать!!! В этом году на работе заставляют,врач дала медотвод на месяц!!!!! С ума сошли!!! Я против!!! Гнить снова так,врагу не пожелаю. И так на диете строгой,иначе снова обострение. Нельзя всем ставить подряд,пусть каждый решает сам,и нужно с уважением относится к друг другу.Подруга мамина,говорит постоянно ей, что
бы
она вакцинировалась! Мама спокойно ответила ей,что если она думает что ухватила Бога за бороду,не
обольщайся! Держись крепко, руки устанут, полетишь не вверх а в низ!Две жизни не проживешь,все мы смертны. А пока живешь будь человеком. И хватит ссорится на
эту ему. Все правы, каждый принимает решение за себя сам!!!!Сам!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 11:21
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5431
Авторитет: +10
offline
Информация как раз по теме. Осведомлен - вооружен. Выбор за каждым человеком, как использовать информацию ( которая по теме).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 11:55
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4873
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Позвольте, я по теме..
Была ли у кого-то заложенность в ушах после Ковида?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 12:01
Дата регистрации: 03.10.2021
Дней на сайте: 907
Авторитет: +1
offline
Samovolka
Позвольте, я по теме..
Была ли у кого-то заложенность в ушах после Ковида?

колит, не закладывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 12:32
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3206
Авторитет: +6
offline
эльвирджа, у меня, слава Богу, все в порядке. Спасибо за заботу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 15:03
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4873
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Как можно так себя вести. Медицинская тема. Людям полезная информация, которую найди попробуй. И настроение здесь не у всех такое приподнятое.
Отредактировано модератором отРадных 13.12.2021 12:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 18:15
Дата регистрации: 10.12.2021
Дней на сайте: 838
Авторитет: 0
offline
Мне кажется это личное дело каждого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 18:55
Гость (188.186.*.*)
Учитывая как тяжело многие перенесли болезнь, ее последствия, а кто-то и потерял близких, нечто подобное Слонопотаму воспринимается в данной теме также неуместно, как клоун на поминках. Это не тема про прививки, заговоры, НЛО, депутатов, это тема про личный опыт заболевших. Модераторы, пожалуйста, обратите внимание на то, что здесь происходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 20:23
Гость (85.249.*.*)
Гость (188.186.*.*)
это тема про личный опыт заболевших..

Да, эта болезнь не прошла мимо, каждую семью затронула, но это ведь не означает, что здесь должны только собираться, винить себя и плакать по тем, кого уже не вернуть. Моя семья тоже столкнулась с болезнью, умер родственник, 57 лет. Было упущено время, тяжело, но время вспять не воротишь. Зато можно изменить настоящее, не закрывать глаза на весь этот бардак, что сейчас происходит рядом с нами. Ведь если сегодня сидеть и оплакивать ушедших, завтра это уже может коснуться наших детей. Вот это страшно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 21:13
Гость (95.30.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.249.*.*)
Зато можно изменить настоящее,
Гость (85.249.*.*), что? Что мешает создать вам НОВУЮ ТЕМУ и менять в ней настоящее, будущее, и что там вам ещё захочется? Эта тема про ЛЕЧЕНИЕ. ДОСТАЛИ.


вы своими причитаниями про то что эта тема про лечение, и призывами к модераторам сами засоряете тему не хуже чем Солопотонам. Сами посмотрите на себя. Кидаетесь тут на всех, кто не разделяет ваше мнение. Вы так уже достали, если б вы знали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 22:59
Дата регистрации: 16.02.2016
Дней на сайте: 2962
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (94.230.*.*)
e]
Поддерживаю. Тема ценна отзывами от первых лиц, когда люди делятся собственным опытом.


Ну ок. Из личного опыта. Весь год всей семьёй катались по стране. 10 перелетов + поезда не считаю. Юга, Питер, Алтай и всякое-разное поближе. Заболели на нерабочих днях в ноябре - видимо сын из школы принёс. У него температура была пару дней. Потом у меня и жены поднялась. День 37, два дня 38, ещё день 37, потом норма. Немного ослабли запахи (ацетон чуяли, кофе - нет). Все дни температура поднималась к вечеру, днём я работал за компьютером, а когда надоедало - шёл обшивать баню вагонкой.

Тесты положительные. Сдавали на всякий случай, чтоб код был. Теперь код есть, но в ТЦ не ходим принципиально. Пусть разоряются.

Привезённые врачами Уфемивир (Арбидол) был упрятан далеко-далеко как лекарственный препарат с неподтвержденной эффективностью. Пили шиповник, имбирь, лимон ну и прочее что пьют при обычной простуде. Спали от души.

Мы ни разу не сторонники ЗОЖ, есть лишний вес, обоим под 45, по выходным пьём пиво и не дураки пожрать. С другой стороны, едим только натуральное мясо из мясных магазинов, хорошую молочку, никаких полуфабрикатов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2021 23:55
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Из личного, про себя писала, про близких, новое, колхицин от подагры помогает при подагре и при лечении от вируса одновременно, но местные конспираторы -гости говорят тут же нельзя писать вдруг все дураки и побегут сразу выкупать и пить все подряд обсуждаемые препараты.
Отредактировано ymain 10.12.2021 23:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2021 00:22
Дата регистрации: 26.07.2005
Дней на сайте: 6820
Авторитет: +32
offline
ymain, если не секрет, где колхицин покупали? Весной мужу искали его от подагры, но были то ли проблемы с поставками, то ли запрет на продажу этого препарата
Извиняюсь, что не по теме
Отредактировано Irina 11.12.2021 00:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2021 00:36
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4367
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Irina, Колхикум-дисперт 0,5мг таб.п/об. №20 в аптеке фармленд наберите купить он-лайн, выйдет список по районам. Я сначала заказывала пару упаковок, потом выкупала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2021 09:30
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Irina
ymain, если не секрет, где колхицин покупали? Весной мужу искали его от подагры, но были то ли проблемы с поставками, то ли запрет на продажу этого препарата
Извиняюсь, что не по теме

во всех аптеках города- ищите через справочное Ваше лекарство.
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Kudra,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
shnaps,
fistashka_orex,
LUBA3991,
nataliy2803,
VMS,
Кристина84,
Veta77,
nadya,
mama_Katya,
olga.galka,
hosman-28,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
Нави,
marKISSa,
ooopsf,
Svetlana_L.,
Милашка888,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
skazzzka72,
K_Darya,
Ирина-28,
Sonya777,
Олечка-1913,
tata0000,
максим,
Romadzilla,
симка,
ja_marusja,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Трикота,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Mary_Potany,
Артемочка,
marysenkap,
Анюта-84,
Mari86,
Leon,
oksanika3,
Мерико,
Лана88,
MVasileva,
Кошк@81,
spirid,
krasota1701,
klimama,
MishanyaVovchik,
racyxa,
Аничек,
кожина,
Белая-лилия,
GRITSAY_NADYA,
Yulia-2310,
Vika28,
Bay,
Nat-Egorova,
oksanita1,
MaximEv,
bodyazara,
Татьяна73,
Лидия,
lubimaya,
Sonya79,
muska,
RodinaGalina,
ниношка87,
Лилия111,
skazzzka777,
Арина09,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 193
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия