Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
 
#
X
23.11.2021 00:21
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +6
offline
Этери
Слонопотам, не знаю, кто это... соответственно, не встречала никакой информации о ее прививках...

Да как же не знаете то? Комарова - губернатор ХМАО.)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2021 13:45
Гость (84.237.*.*)
Этери
Слонопотам, не знаю, кто это... соответственно, не встречала никакой информации о ее прививках...


Да ну что вы в самом-то деле

Во время встречи с депутатами Урая, на которой обсуждался вопрос о целесообразности усиления мер безопасности из-за коронавируса, в том числе и вакцинации, Наталья Комарова сообщила парламентариям о своем опыте.

По словам главы Югры, она участвует в исследованиях, и ради эксперимента уже прошла шесть вакцинаций от коронавируса. Она прививалась «Спутником V». Политик отметила, что данные, полученные в ходе этого опыта, используются для дальнейшей работы над вакциной.

При этом Комарова еще успела и переболеть COVID-19, губернатор работала на самоизоляции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2021 16:43
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
Гость (84.237.*.*), просветили... спасибо... мдяяяяя... теперь мне стало интересно, что ж за исследования такие...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 09:01
Гость (85.15.*.*)
Слонопотам, Росздравнадзор поручил территориальным органам докладывать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Об этом сообщил портал "Медвестник".
Ведомство потребовало выявлять граждан, "активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации" против COVID-19 и участвующих в антипрививочной кампании. Особое внимание следует обратить на врачей — противников вакцинации.
"В течение трех дней в Росздравнадзор необходимо письменно сообщать о передаче информации в прокуратуру или следственные органы регионов", — говорится в материале.
Статья 207.1 УК предусматривает ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, либо о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения. Максимальный срок наказания — ограничение свободы на срок до трех лет.
Статья 207.2 УК предполагает ответственность за распространение заведомо ложной общественно значимой информации, которая привела к тяжким последствиям. При наступлении смерти человека или тяжких последствий для здоровья она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
Надеюсь агитацию Слонопотама тоже компетентные органы заметят и привлекут к ответственности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 09:23
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5414
Авторитет: +26
offline
 
#
X
24.11.2021 10:35
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +28
offline
Гость (85.15.*.*), ??? и чему вы радуетесь? Я не понимаю ковид-диссидентов, но бороться с ними методами УК это очередное пробитие дна. Всех в тюрьму?! Вы посмотрите что происходит вокруг - Навальный в тюрьме за то что имеет президентские амбиции и Слонопотама туда же за то что в науку не верит?! Вам не кажется что хотя бы последний случай - это чересчур? Как по мне так оба - полный бред.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 10:44
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +6
offline
Гость (85.15.*.*)
Слонопотам, Росздравнадзор поручил территориальным органам докладывать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. Об этом сообщил портал "Медвестник".
Ведомство потребовало выявлять граждан, "активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации" против COVID-19 и участвующих в антипрививочной кампании. Особое внимание следует обратить на врачей — противников вакцинации.
"В течение трех дней в Росздравнадзор необходимо письменно сообщать о передаче информации в прокуратуру или следственные органы регионов", — говорится в материале.
Статья 207.1 УК предусматривает ответственность за публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, либо о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения. Максимальный срок наказания — ограничение свободы на срок до трех лет.
Статья 207.2 УК предполагает ответственность за распространение заведомо ложной общественно значимой информации, которая привела к тяжким последствиям. При наступлении смерти человека или тяжких последствий для здоровья она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.
Надеюсь агитацию Слонопотама тоже компетентные органы заметят и привлекут к ответственности


цифровая тетя, так может вам тогда обратиться по данному поводу куда следует?)) А вы знаете, что в том же УК есть отвественность за клевету? Сами найдете статью и прочитаете или вам процитировать? Вы всерьез подумали что я испугаюсь? Вы еще глупее, чем могло показаться .)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 10:52
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +6
offline
ievar
Гость (85.15.*.*), ??? и чему вы радуетесь? Я не понимаю ковид-диссидентов, но бороться с ними методами УК это очередное пробитие дна. Всех в тюрьму?! Вы посмотрите что происходит вокруг - Навальный в тюрьме за то что имеет президентские амбиции и Слонопотама туда же за то что в науку не верит?! Вам не кажется что хотя бы последний случай - это чересчур? Как по мне так оба - полный бред.


В том и дело, я то я верю в НАУКУ. А то, что происходит сейчас имеет больше отношение к коммерции, а не к науке. А еще я верю в СВОБОДУ ВЫБОРА каждого ГРАЖДАНИНА. А еще я верю, что Конституцию надо соблюдать неукоснительно и прежде всего ее соблюдать должно государство. А еще я считаю, что признак развитого интеллекта - это наличие критического мышления. И если государство пытается воздействовать такими методами на граждан, чтоб заставить их молчать, то возникает вопрос: государство не может убедить своих граждан в том, что принимаемые им меры - на благо самих граждан? То есть люди не верят чиновникам? Как вы думаете на это есть причины?))) И нет, я не боюсь за свою позицию уголовной ответственности, так как в моих действиях нет состава преступлений, на которые ссылается та цифровая тетя.
Отредактировано Слонопотам 24.11.2021 11:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 11:10
Гость (217.116.*.*)
ievar, вера в науку и то, что нам пытаются навязать-разные вещи. Слонопотам прав, здесь речь не о здоровье, а чисто бизнес. Большинство не желающих вакцинироваться тем, что не прошло клинические испытания, ничего не имеют против других прививок.
Я не против прививок, я "ЗА" ДОБРОВОЛЬНОЕ решение о вакцинации БЕЗ принуждения! А никак НЕ за принуждение, которое исходит методами социального давления и ограничением возможностей выживания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 12:22
Гость (217.116.*.*)
Когда в день умирает более 1200 человек, это уже не личное дело каждого, а вопрос национальной безопасности.
Нации грозит вымирание.
Идиотов надо прививать насильно, иначе это никогда не закончится.

Денис Проценко: Речь идёт о единственном спасении:
Ссылка


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 12:27
Гость (217.116.*.*)
А БИЗНЕС - в продаже фуфломицинов, которые вы жрете пачками, не интересуясь ни последствиями, ни клиническими испытаниями.

Невольно возникает подозрение, что производители этих "фуфло" и спонсируют эту антипрививочную вакханалию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:18
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +6
offline
Гость (217.116.*.*)
Когда в день умирает более 1200 человек, это уже не личное дело каждого, а вопрос национальной безопасности.
Нации грозит вымирание.
Идиотов надо прививать насильно, иначе это никогда не закончится.

Денис Проценко: Речь идёт о единственном спасении:
Ссылка




идиоты - это те, кто считают что они могут решать все за всех. Уколитесь уже вы сколько хотите раз и отстаньте от нас. Могу даже вам свою вакцину подарить чтоб вас укололи куда-нить в самое вваше бесполезное место. С какой радости вы решили, что все эти страшилки имеют место быть? Вы думаете если вам столько раз врали, то на этот раз вам сказали правду? И с чего вы решили что все эти смерти не потому, что наша медицина в полной [ценз]? Достали уже люди, которые считают что лучше всех знают как и кому жить! В свое семье решайте, хорошо?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:22
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +6
offline
Гость (217.116.*.*)
А БИЗНЕС - в продаже фуфломицинов, которые вы жрете пачками, не интересуясь ни последствиями, ни клиническими испытаниями.

Невольно возникает подозрение, что производители этих "фуфло" и спонсируют эту антипрививочную вакханалию.


а можно узнать, разе те кто производит как вы выразились "фуфло" и те кто производит жижду одни одни и те же лица?))) И еще вопрос: если государство ничего не принимает против того, чтоб население кормилил фуфломицинами, то вы верите что в случае с жижей государство прям заботиться исключительно о вашем здоровье?) вы серьезно? А вот сегодня новость была на 72.ру, что Якушев ушел в самоизоляцию. Он что, не вакцинирован до сих пор? Вас это не смущает? Включите уже мозг и примините его по назначению. Еще раз повторю: я не против того, чтоб вы или кто-то еще вакцинировался. Если вы верите в чудодейственную силу вакцины- колитесь. Это ваше право и ваш выбор, Но не надо мне указывать и тем более меня заставлять делать то, что я не считаю нужным. И о себе я способен позаботиться сам. Без вашей навязчивой заботы я точно проживу.
Отредактировано Слонопотам 24.11.2021 13:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:23
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Когда в день умирает более 1200 человек, это уже не личное дело каждого, а вопрос национальной безопасности.
Нации грозит вымирание.
Идиотов надо прививать насильно, иначе это никогда не закончится.


А лечить не пробовали? Своевременно оказывать мед.помощь и ставить диагноз не ОРВИ всем подряд? Насчет идиотов попридержите язык, мы уже поняли, там где отключается разум, подключается агрессия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:23
Гость (217.116.*.*)
Слонопотам
С какой радости вы решили, что все эти страшилки имеют место быть? Вы думаете если вам столько раз врали, то на этот раз вам сказали правду?

Слонопотам, так вас и таких как вы как раз и приглашают в ковидные госпитали, чтобы вы могли сами убедиться.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:26
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Слонопотам
С какой радости вы решили, что все эти страшилки имеют место быть? Вы думаете если вам столько раз врали, то на этот раз вам сказали правду?

Слонопотам, так вас и таких как вы как раз и приглашают в ковидные госпитали, чтобы вы могли сами убедиться.



Но вы же не пойдете, вы же только на бабских форумах языком трепать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:27
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +6
offline
Что касается всех эти Денисов Проценко, то где они были, когда в России убивали медицину? Посмотрите сколько за 20 лет закрыли больниц, посмотрите как уменьшилось финансирование здравоохранения! На следующий год в бюдете заложили финансирование российского здравоохраения на 9% меньше, чем в этом году. И это при том, что в этом году еще и инфляция по самым скромным оценкам "статистики" около 8.5%. При этом зато выросло финансирование силовиков. Вот где государственный приоритет. Ребятки, вы в самом деле думаете что государство беспокоится о вашем здоровье? )))
Отредактировано Слонопотам 24.11.2021 13:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:28
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*), я переболела год назад, не надо меня пугать ковидным госпиталем, на себе прочувствовала всю силу нашей медицины. Помоги себе сам, государству ты не нужен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:30
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5827
Авторитет: +37
offline
Консультант
Гость (217.116.*.*)
Когда в день умирает более 1200 человек, это уже не личное дело каждого, а вопрос национальной безопасности.
Нации грозит вымирание.


0,000857% от населения страны - 1200 человек. В масштабе России это меньше девяти десятитысячных процента. Поправьте, если я неправильно посчитала, я гуманитарий.
Каждая жизнь важна, безумно жалко всех погибших от коронавируса - и привитых, и непривитых. Но те ли это цифры, чтобы говорить о вымирании нации? Нация, скорее, вымирает сегодня от сердечных болячек, от онкологии - по этим диагнозам ежедневные цифры вроде как больше. Нация вымирает от малой рождаемости, когда женщины просто опасаются рожать второго-третьего-пятого из-за страха не суметь всех прокормить-выучить-дать достойную жизнь.
Коды - это не про здоровье. Зачем смешивать дела сугубо медицинские и доступ к социальным благам? Почему человека, который против кодов, автоматически причисляют к антиваксерам? Я знаю привитых, имеющих коды, но не пользующихся ими по принципиальным соображениям. Они кто? Привитые антиваксеры?
Люди, куда подевался здравый смысл? Зачем мы уравниваем теплое с мягким?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 13:38
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*)
Гость (217.116.*.*), я переболела год назад, не надо меня пугать ковидным госпиталем, на себе прочувствовала всю силу нашей медицины. Помоги себе сам, государству ты не нужен.

Тем более какое вы имеете право отговаривать других вакцинироваться?

Я никого не отговариваю, это личное дело каждого. Я за ДОБРОВОЛЬНУЮ вакцинацию и ПРОТИВ принуждения!
Svetik-tik
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
зайцев,
mamiLena,
mama2-yx,
Dashkarevskaya,
26ana1983,
mashulka-vl,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
saxar_86,
Федя-NIKI,
mery26,
Настик,
Angel,
MOY,
stysha,
max26041984,
Natali_tmn,
Lele4ka,
bratenkova2016,
mama_masha,
Тигрище,
Svetok85,
Чернышова,
dimon01,
KetSon,
Ольга_РЕСО,
-Лана72-,
анютишна,
natchernovol,
evk0,
Соня84.84,
SARA26,
mizgagina,
anita858,
ДядяПаша,
Nata2000,
Anvara_ya,
bonechka,
М@няшк@,
RozoЧka,
alenhairad,
Верчик@,
scarabeia,
Мулька,
Леночка1981,
Yanusha,
uslug@,
Anna2604,
KatyaZiryanova,
Zerro,
Taurus,
Ивашка,
БЫСТРАЯ,
Vfif1986,
Конфетtea,
masha-bux,
angela,
tatka26,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Альбина2604,
nev-77,
Donya,
anv,
Лариса2604,
svgtuning,
mary_1973,
onubis,
Sandr_a,
DotsNas,
Sandra_A,
sokolga,
Alenca,
otez_bogdana,
Olga_89,
Allo4ka,
Азаля,
lankas,
Li_Ly,
ШеферСветланка,
ВИЧКА7272,
Анюта77,
Малявкин@,
Ольга2604,
DarkNeo,
79220066923@yan,
windsummer,
teplyakova-o,
Evelyn,
Sнeжnоstь,
mbnv,
taniakopl,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 273
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия