Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Как сейчас диагностируют и лечат ковид-19?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
 
#
X
22.11.2021 12:44
Гость (90.151.*.*)
ymain
Все темы, а также сообщения о поствакциональных осложнениях оперативно удаляются модераторами.
Гость (188.186.*.*)
Девоньки, про вакцинацию есть другая тема, здесь болезнь обсуждается
а почему вы не пишете простыни о том, как и в каких количествах умирают люди от Ковида?
Например так - вчера от прививки умер такой-то и такой-то, а без прививки умерло в 1000 раз больше. так было бы правильнее и честнее? Как говорится. у любой медали две стороны. Но у вас разумеется другая цель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 12:53
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3232
Авторитет: +6
offline
Гость (90.151.*.*)
Гаркалин не был привит. У него был куплен сертификат. Он признался в этом Гузеевой, с которой они лежали на соседних койках.


серьезно? вы верите в это?))) Я б еще понял, если б он признался лечасщим врачам. но Гузеевой?!!!))) Я прям жду теперь цикл ток-шоу на всех каналах страны, где Гузеева рассказывает как Гаркалин ей признавыался...))
Что касается "отягащающих факторов". У меня родственники, семейная пара недавно переболела этой болезнью. Он- слегка за 70. Летом был прооперирован от рака. 4 стадия. Она - 62 года. рак молочной железы в ремиссии. Оба не привиты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 14:12
Дата регистрации: 18.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +9
offline
Гость (90.151.*.*)

Гаркалин не был привит. У него был куплен сертификат. Он признался в этом Гузеевой, с которой они лежали на соседних койках.


Что примечательно, страница, на которую вы сослались, принадлежит совсем другой Гузеевой, и она не ведется с 2016 года. А на трех других аккаунтах, с фотографией настоящей Гузеевой, такой публикации нет :-)

А о вакцинации отца уже неоднократно сказала его дочь, и отметила что он был сторонником вакцинации. Сначала ковивак, а когда анализ на антитела не показал нужного результата - спутник. И смысл ему что-то покупать (тот же спутник), если уже был ковивак у него "куплен"?
На самом деле он очень боялся заболеть, как поясняет его дочь, поэтому и делал прививки

Отредактировано isengard 22.11.2021 14:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 18:05
Гость (90.151.*.*)
isengard
Гость (90.151.*.*)

Гаркалин не был привит. У него был куплен сертификат. Он признался в этом Гузеевой, с которой они лежали на соседних койках.


Что примечательно, страница, на которую вы сослались, принадлежит совсем другой Гузеевой, и она не ведется с 2016 года. А на трех других аккаунтах, с фотографией настоящей Гузеевой, такой публикации нет :-)

А о вакцинации отца уже неоднократно сказала его дочь, и отметила что он был сторонником вакцинации. Сначала ковивак, а когда анализ на антитела не показал нужного результата - спутник. И смысл ему что-то покупать (тот же спутник), если уже был ковивак у него "куплен"?
На самом деле он очень боялся заболеть, как поясняет его дочь, поэтому и делал прививки

я вообще ни на что не ссылаюсь, окститесь. Но вам-то конечно виднее. Там уже не только Гузеева об этом говорит. Увы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 19:00
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3232
Авторитет: +6
offline
Гость (90.151.*.*)
я вообще ни на что не ссылаюсь, окститесь. Но вам-то конечно виднее. Там уже не только Гузеева об этом говорит. Увы.


ну да. Гузеева и "не только Гузеева" весьма достоверные источники. )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 20:23
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5307
Авторитет: +41
offline
isengard,
isengard
Сначала ковивак, а когда анализ на антитела не показал нужного результата - спутник.

А меня как раз смутила именно эта ее фраза. Ковивак появился в гражданском обороте в начале апреля. Вспоминаем, что он тоже 2- компонентный (интервал между дозами 2 недели). Даже если предположить, что уважаемый актер был прям в первых рядах тех, кто получил данную вакцину, то получается что первая доза - не ранее начала апреля, вторая - не ранее его середины. Вряд ли бы он сам (да и врачи тоже) рискнули прививать его другой вакциной всего через пару-тройку месяцев после первой прививки, а логичная безопасная дата новой вакцинации - не ранее середина октября. Даже при условии отсутствия антител после первой прививки сильно сомнительно что раньше. Но в начале октября, Гаркалин уже, к сожалению, лежал в Коммунарке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 20:35
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +7
offline
Этери, ну Путина же "ревакцинировали" через 4-5 месяцев ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 20:43
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5307
Авторитет: +41
offline
мышАня, неа... точно помню, что он прививался раньше моих родителей, но и у моих уже наступил срок ревакцинации...
Поискала сейчас... 14 апр. 2021 г. — Президент привился вторым компонентом вакцины через три недели и один день после первого укола, т.е. 6 месяцев - 14 октября
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 21:09
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4906
Авторитет: +7
offline
Этери, я не помню когда он прививался, в новостях просто увидела написано, что полный курс вакцинации прошёл в июне посчитала-не схоооодится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 21:54
Гость (85.140.*.*)
Смерть от последствий коронавируса всенародно любимого актера Валерия Гаркалина обросла массой слухов. Ранее родные артиста заявляли, что он был привит от ковида, но Лариса Гузеева и Евгений Фридлянд в соцсетях уверили пользователей, что Валерий Борисович не был привит, а сертификат он якобы купил. Точку в разночтениях поставила дочь Гаркалина Ника - отец был привит и соблюдал все меры предосторожности. После Ковивак не выработались антитела, что было подтверждено анализами. Тогда актер был привит повторно, что подтверждено сертификатами.

Журналисты попытись связаться с Фридляндом, чтобы уточнить, откуда у него информация о якобы фальшивом сертификате. Продюсер, услышав наш вопрос, бросил трубку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 22:09
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Потому что лечение не адекватное и система россейского здравоохранения одебиленная и одебиленные люди, исполняющие не действующие протоколы лечения.
Смотрите свой телевизор и слушайте своих проценков, голиковых, поповых дальше.
Гость (90.151.*.*)
ymain
Все темы, а также сообщения о поствакциональных осложнениях оперативно удаляются модераторами.
Гость (188.186.*.*)
Девоньки, про вакцинацию есть другая тема, здесь болезнь обсуждается
а почему вы не пишете простыни о том, как и в каких количествах умирают люди от Ковида?
Например так - вчера от прививки умер такой-то и такой-то, а без прививки умерло в 1000 раз больше. так было бы правильнее и честнее? Как говорится. у любой медали две стороны. Но у вас разумеется другая цель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 22:25
Гость (90.151.*.*)
ymain, у вас-то цель какая? дебилов просвещать? Зачем вам это? Пусть они все помрут от своих прививок. останутся избранные типа вас.

Отстаньте вы уже от них. Или вы не за идею трудитесь?

Слонопотам
Гость (90.151.*.*)
я вообще ни на что не ссылаюсь, окститесь. Но вам-то конечно виднее. Там уже не только Гузеева об этом говорит. Увы.


ну да. Гузеева и "не только Гузеева" весьма достоверные источники. )))
боюсь, что для таких как вы не существует достоверных источников. Зомбари из ОК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 22:50
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3232
Авторитет: +6
offline
Этери
isengard,
isengard
Сначала ковивак, а когда анализ на антитела не показал нужного результата - спутник.

А меня как раз смутила именно эта ее фраза. Ковивак появился в гражданском обороте в начале апреля. Вспоминаем, что он тоже 2- компонентный (интервал между дозами 2 недели). Даже если предположить, что уважаемый актер был прям в первых рядах тех, кто получил данную вакцину, то получается что первая доза - не ранее начала апреля, вторая - не ранее его середины. Вряд ли бы он сам (да и врачи тоже) рискнули прививать его другой вакциной всего через пару-тройку месяцев после первой прививки, а логичная безопасная дата новой вакцинации - не ранее середина октября. Даже при условии отсутствия антител после первой прививки сильно сомнительно что раньше. Но в начале октября, Гаркалин уже, к сожалению, лежал в Коммунарке


если не ошибаюсь Комарова заявила что она уже 6 раз вакцинировалась... так полагаете тоже не верить?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 22:52
Гость (94.230.*.*)
ymain
Потому что лечение не адекватное и система россейского здравоохранения одебиленная и одебиленные люди, исполняющие не действующие протоколы лечения.
Смотрите свой телевизор и слушайте своих проценков, голиковых, поповых дальше.
Гость (90.151.*.*)
ymain
Все темы, а также сообщения о поствакциональных осложнениях оперативно удаляются модераторами.
Гость (188.186.*.*)
Девоньки, про вакцинацию есть другая тема, здесь болезнь обсуждается
а почему вы не пишете простыни о том, как и в каких количествах умирают люди от Ковида?
Например так - вчера от прививки умер такой-то и такой-то, а без прививки умерло в 1000 раз больше. так было бы правильнее и честнее? Как говорится. у любой медали две стороны. Но у вас разумеется другая цель.

А отчего так черно-бело у вас все? Или Голикова с Проценко или перепосты ваши антиваксерные с просторов желтого интернета. Иных нет мнений, которые про здравый смысл, не? Ранее вы под ником SHOP пропаганду свою проплаченную здесь разводили, забанили, сейчас с новым ником да со старой песней опять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 22:52
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3232
Авторитет: +6
offline
Гость (90.151.*.*)
ymain, у вас-то цель какая? дебилов просвещать? Зачем вам это? Пусть они все помрут от своих прививок. останутся избранные типа вас.

Отстаньте вы уже от них. Или вы не за идею трудитесь?

Слонопотам
Гость (90.151.*.*)
я вообще ни на что не ссылаюсь, окститесь. Но вам-то конечно виднее. Там уже не только Гузеева об этом говорит. Увы.


ну да. Гузеева и "не только Гузеева" весьма достоверные источники. )))
боюсь, что для таких как вы не существует достоверных источников. Зомбари из ОК



скажите. а где мне можно получить причитающуюся мне часть вознаграждения? Ну вот правда. И еще будьте так добро, просвятите кто осуществляет финансирование и ради какой цели? Вы же вероятно все знаете))
И да, для меня вского рода Гузеевы и Фринлянды - не достоверные источники. А вы я так понимаю и надписям на заборе верите?))) И заметьте. я вас не обзывал. А вы что такая нервенная то? Последствия укола в голову?)))
Отредактировано Слонопотам 22.11.2021 22:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 22:54
Дата регистрации: 18.04.2011
Дней на сайте: 4754
Авторитет: +9
offline
Гость (90.151.*.*)
я вообще ни на что не ссылаюсь, окститесь. Но вам-то конечно виднее. Там уже не только Гузеева об этом говорит. Увы.


Ну вы как бы на слова Гузеевой сослались, а она (якобы она) их написала в одном из своих аккаунтов, который и я прокомментировал. Вам, конечно, виднее.
А доверять прямой речи дочери актера или Гузеевой (слова, написанные непонятно кем с левого аккаунта) или одному из продюссеров (который не был с Гаркалиным знаком и об этом тоже уже говорят, увы) - это уже ваше дело.
Тем более что "купил" два сертификата подряд не имеет под собой никакой логики, это если рассуждать именно о "купил".

Отредактировано isengard 22.11.2021 22:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 22:56
Дата регистрации: 18.06.2015
Дней на сайте: 3232
Авторитет: +6
offline
Гость (94.230.*.*)
ymain
Потому что лечение не адекватное и система россейского здравоохранения одебиленная и одебиленные люди, исполняющие не действующие протоколы лечения.
Смотрите свой телевизор и слушайте своих проценков, голиковых, поповых дальше.
Гость (90.151.*.*)
ymain
Все темы, а также сообщения о поствакциональных осложнениях оперативно удаляются модераторами.
Гость (188.186.*.*)
Девоньки, про вакцинацию есть другая тема, здесь болезнь обсуждается
а почему вы не пишете простыни о том, как и в каких количествах умирают люди от Ковида?
Например так - вчера от прививки умер такой-то и такой-то, а без прививки умерло в 1000 раз больше. так было бы правильнее и честнее? Как говорится. у любой медали две стороны. Но у вас разумеется другая цель.

А отчего так черно-бело у вас все? Или Голикова с Проценко или перепосты ваши антиваксерные с просторов желтого интернета. Иных нет мнений, которые про здравый смысл, не? Ранее вы под ником SHOP пропаганду свою проплаченную здесь разводили, забанили, сейчас с новым ником да со старой песней опять?


вы вот вообще без ника тут накидываете. боитесь свое личико показать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 23:24
Гость (90.151.*.*)
Слонопотам
Гость (94.230.*.*)
ymain
Потому что лечение не адекватное и система россейского здравоохранения одебиленная и одебиленные люди, исполняющие не действующие протоколы лечения.
Смотрите свой телевизор и слушайте своих проценков, голиковых, поповых дальше.
Гость (90.151.*.*)
ymain
Все темы, а также сообщения о поствакциональных осложнениях оперативно удаляются модераторами.
Гость (188.186.*.*)
Девоньки, про вакцинацию есть другая тема, здесь болезнь обсуждается
а почему вы не пишете простыни о том, как и в каких количествах умирают люди от Ковида?
Например так - вчера от прививки умер такой-то и такой-то, а без прививки умерло в 1000 раз больше. так было бы правильнее и честнее? Как говорится. у любой медали две стороны. Но у вас разумеется другая цель.

А отчего так черно-бело у вас все? Или Голикова с Проценко или перепосты ваши антиваксерные с просторов желтого интернета. Иных нет мнений, которые про здравый смысл, не? Ранее вы под ником SHOP пропаганду свою проплаченную здесь разводили, забанили, сейчас с новым ником да со старой песней опять?


вы вот вообще без ника тут накидываете. боитесь свое личико показать?
вы серьезно считаете что под ником слонопотам и ymain показываете свое личико

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2021 00:03
Дата регистрации: 13.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +6
Разместил рецепт
offline
Думаю Вам плохо от слова "совсем", под ником SHOP не знаю кто. НИИ Неврологии рекомендует Глиатилин после ковидободобного поставкционального сидрома -это препарат для мозга.

Гость (90.151.*.*)
ymain, у вас-то цель какая? дебилов просвещать? Зачем вам это? Пусть они все помрут от своих прививок. останутся избранные типа вас.

Отстаньте вы уже от них. Или вы не за идею трудитесь?

Слонопотам
Гость (90.151.*.*)
я вообще ни на что не ссылаюсь, окститесь. Но вам-то конечно виднее. Там уже не только Гузеева об этом говорит. Увы.


ну да. Гузеева и "не только Гузеева" весьма достоверные источники. )))
боюсь, что для таких как вы не существует достоверных источников. Зомбари из ОК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2021 00:15
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5307
Авторитет: +41
offline
Слонопотам, не знаю, кто это... соответственно, не встречала никакой информации о ее прививках...
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
petr_i,
Леночкина,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
nadushka,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
Lena.f,
a_newborn,
Jelita,
Innazevakina,
Gorshok,
72юля,
Larets,
Telex_,
alika2404@gmail,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
svsela,
Пушина,
Salo_me_91@mail,
Artem1984,
Irinaya,
ВЕА1990,
Gdmob,
Mila.heppi,
Galina@2,
sologyxina,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
WETA02,
нинэль55,
sak36,
_Анастасия,
Химичка,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
@@@iriska@@@,
ruzik,
Честер,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
tkoshina2,
cedia86,
Siryus,
Anet,
Артемида_24,
mirta_05,
Омелия_белая,
Маришка1989,
Gra4eva,
leksi8,
Elenavakarina,
RGym72,
gyurza2236,
Галина_78,
mamatasa,
Svetisa,
Вероника2019,
Елена960,
Mama_Katrin,
Любаша75,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
3vezdochka,
nasjjaaa,
Vzaimnochki,
Shev777,
L.Gaponova,
nata114,
maxa72,
Vitaly72,
@pulikovaes13@,
Джен,
Juice,
Iqbal1991,
sas,
OKSANA1985,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (79)
Гостей: 147
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия