Главная /  Форум / Общий / Английский язык. Подготовка к российским и международным экзаменам. Разговорная речь. Испанский. Советы по изучению иностранных языков.

Английский язык. Подготовка к российским и международным экзаменам. Разговорная речь. Испанский. Советы по изучению иностранных языков.

Школьникам села Казанское подарили день игры и мотивационную библиотеку
1 2 >

#
X
17.08.2020 12:27
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 3841
Авторитет: +34
Показать на карте

Если вам нужен преподаватель, реально знающий и умеющий говорить на иностранном языке, неравнодушный к ученику, как к человеку, и нацеленный на результат, имеющий богатый опыт эффективной подготовки учеников различных уровней- с нуля и до свободно говорящих (регулярно обучаю даже преподавателей английского языка), приглашаю вас к сотрудничеству.

Чем я могу вам помочь?

-подготовлю к сдаче любых российских и международных экзаменов по английскому языку

-научу говорить на английском и испанском языках

-подготовлю к участию в олимпиадах, собеседованию в университетах, международных компаниях, помогу в составлении грантовых заявок на обучение за рубежом, мои ученики учатся, работают и живут во многих странах мира, от Канады до Новой Зеландии.

- лингвистически подготовлю вас к путешествию, я сама посетила 32 страны, некоторые по многу раз. Ковид ковидом, а мечты надо исполнять)

Как мы можем сотрудничать в 2020-2021 году? Расскажу подробнее.

Сейчас я набираю учеников - школьников в мини-группы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

ОГЭ- ученики 8-9 класса, занятия 2 раза в неделю по 70 минут, размер мини-группы 3-4 человека, стоимость 4000 за месяц (8 занятий).
ЕГЭ- ученики 10-11 класса, занятия 2 раза в неделю по 70 минут, размер мини-группы 3-4 человека, стоимость 4000 за месяц (8 занятий).

Группы делятся по уровням, необходимо пройти бесплатное собеседование для определения уровня. Расписание- по согласованию, если вы запишетесь до начала работы группы.

Возможны индивидуальные занятия, стоимость 1150р за 60 минут. Записаться можно в августе, позже обычно мест нет.
Возможны занятия по Скайпу.

Занятия со школьниками проходят в дневное время понедельник-суббота.

Результаты учеников по ЕГЭ в 2020 85 и 90 баллов. Средний балл моих учеников за все время 78.
ЕГЭ принимала, разговорную часть, работала экзаменатором еще в первые годы, когда он только появился и проводился лично, без участия компьютеров.

Набираются группы и ученики для подготовки к IELTS.
Моя специализация - IELTS, TOEFL. В последние годы примерно 80% моих учеников готовятся к IELTS.
Почему именно этот экзамен- он более универсальный, дает больше возможностей для обучения за рубежом, иммиграции, также большинство международных компаний, для работы в которых важно знание английского языка, требуют сертификата именно о сдаче IELTS на хороший средний балл и выше. Я буду подробнее знакомить вас с нюансами, связанными с IELTS, в этой теме, следите за информацией.

Результаты моих учеников, готовившихся к IELTS до 8.0 из 9, средний балл – 6.5.
Чаще всего для различных нужд необходим балл 5.5-6.5.

Готовиться к IELTS можно в группе – до 5 человек, 2 раза в неделю, длительность занятия 80 минут, по вторникам и четвергам в 19.00. Это группа для учеников от 17 лет, и для взрослых., уровни Pre Intermediate и выше.
Стоимость 5300 за месяц (8 занятий).

Возможны индивидуальные занятия, стоимость 1150р за 60 минут . Записаться можно в августе, позже обычно мест нет. Возможны занятия по Скайпу.

Ученики, готовящиеся сдавать экзамены со мной, сдают пробные экзамены БЕСПЛАТНО с разбором ошибок и рекомендациями по коррекции подготовки.

Подготовительная группа по подготовке к IELTS – для детей 13-15 лет

Если вы рассматриваете для своего ребенка возможность обучения за границей, лучше в 8-9 классе, заранее, начать подготовку к IELTS. Даже если ваши планы изменятся, сдать ЕГЭ после прохождения подготовки к этому экзамену будет очень просто, не говоря уже о том, что ребенок наконец-то заговорит на языке.
Примерно полгода на этом курсе мы подтягиваем общий уровень владения аспектами английского языка, затем начинаем знакомиться с заданиями экзамена.

Размер группы 3-4 человека, стоимость занятий 4000 рублей в месяц. Минимальный уровень владения английским – Elementary.

Также готовлю к другим экзаменам, таким, как TOEFL, CAE, GMAT, FCE и др.

Если вы очень хотите, научу вас разговорному английскому. Любой уровень, любые цели.
Здесь беру только индивидуальных учеников, стоимость указана выше. Либо если вы сами соберетесь группой.

Мои ученики-победители и призёры городских, региональных и всероссийских школьных и вузовских олимпиад по английскому языку.
За плечами в общей сложности 2 года учёбы и работы в США, куда я попала, выиграв городскую олимпиаду по английскому языку, а также грант правительства США по программе FSA FLEX на годичное бесплатное обучение.

Испанский – занимаюсь индивидуально – разговорный совсем с нуля и для уровней выше, подготовка к DELE.

1-2 раза в месяц проводятся БЕСПЛАТНЫЕ мероприятия- пробные экзамены. семинары, консультации, следите за темой.

Ближайшие бесплатные мероприятия-

5 сентября - бесплатное занятие по подготовке к ЕГЭ. Запись в личные сообщения, предварительная регистрация обязательна, класс у меня небольшой.
Занятия проходят по адресу Республики 59 в комфортном учебном офисе или по Скайпу, если занятие индивидуальное, вы на самоизоляции или вам удобнее заниматься из дома.

Ученики с симптомами простуды до занятий в офисе не допускаются.

Записаться на бесплатное собеседование или задать необходимые вопросы вы можете в личных сообщениях на форуме, по телефону 8 932 32 20756. Если я не отвечаю на ваш звонок, я на занятиях, вы можете написать сообщение в Viber, WhatsApp и я с вами свяжусь.

Подпишитесь на мой Инстаграм @your_ielts_guide Ссылка , вступайте в группу Вконтакте Ссылка и вы сможете регулярно узнавать информацию, помогающую подготовиться и выучить английский.

С уважением,
Юлия (для учеников Юлия Сергеевна)

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено ПятниЦЦа

Отредактировано continent 18.09.2020 10:41
Ответить на это Цитировать

#
X
17.08.2020 14:26
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 4769
Авторитет: +46
Добрый день, напишите пжл в личку цену
Готовиться к IELTS можно в группе – до 5 человек, 2 раза в неделю, длительность занятия 80 минут, по вторникам и четвергам в 19.00. Это группа для учеников от 17 лет, и для взрослых., уровни Pre Intermediate и выше.

#
X
17.08.2020 14:27
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 4769
Авторитет: +46
это живая или скайп группа?

#
X
17.08.2020 15:00
Показать на карте
Лили, здравствуйте, стоимость в группе 5300 за месяц - 8 занятий. Группа живая

#
X
17.08.2020 16:55
Показать на карте
Кто сдает IELTS хорошо?

Если вы думаете, что хороший балл получают те, кто бегло говорит, вы правы 😀Но частично.
Бывали случаи, когда ко мне на подготовку приходили ученики, закончившие языковой факультет, а результат пробного экзамена по Speaking and Writing получали 5.0- 5.5 и очень удивлялись, что не 8.0.🙄
Бывало, когда с уровнем Pre Intermediate за 6 недель мы добивались 6.0-6.5.
В чем же дело?
В первую очередь, ознакомьтесь с критериями, по которым выставляются баллы. Вы должны точно понимать, что нужно продемонстрировать на заветную семерочку. Изучите дескрипторы досконально и тренируйтесь. Аудирование и чтение более просты в оценивании, там все прозрачно, а вот в письменной и разговорной части вам понадобится фидбэк со стороны. Это может быть ваш знакомый, успешно сдавший экзамен, или преподаватель, специализирующийся на подготовке к IELTS. Без этого никак!
Ко мне однажды обратился ученик, сдавший экзамен 5 раз!!! и ему все время не хватало полбалла по Writing 🤔
Мы подробно разобрали структуру и критерии письменных заданий, он написал достаточное количество эссе и все получилось!
Отредактировано continent 18.08.2020 10:26

#
X
19.08.2020 09:41
Показать на карте
Словарный запас - вот над чем нужно работать постоянно.

Основная ошибка изучающих иностранный язык - вы учите перевод слова с английского на русский.

А надо - НАОБОРОТ

С английского на русский - вы наращиваете ПАССИВНЫЙ словарный запас, который и так больше. Он применяется, когда вы читаете тексты и слушаете. А чтение и понимание текста у россиян традиционно наиболее развитый навык, спасибо обучению в школе. Это и хорошо и плохо одновременно.

Нужно учить слово так,чтобы вы с русского вспоминали английский вариант, таким образом, вы наращиваете АКТИВНЫЙ словарный запас, который применяется для говорения и письма. Это навыки у нас обычно в аутсайдерах.

Как учить слова и их активировать для говорения я расскажу позже.

Хорошего дня!

#
X
21.08.2020 10:29
Показать на карте
Радости пост

Моя ученица Женя поступила в МГИМО на факультет международных отношений!
Конкурс был 20 человек на место.

Горжусь!

Занимались с Женей с 8 класса 2-3 раза в неделю индивидуально, сначала цель была - сдать IELTS или TOEFL, но ориентиры изменились и в последний год готовились в МГИМО на внутренний экзамен, ЕГЭ они не принимают обычно. Эти экзамены абсолютно разные.
НО- случился вирус, внутренний отменили и за 3 месяца мы подготовились к ЕГЭ.

Отредактировано continent 21.08.2020 10:32

#
X
24.08.2020 11:13
Показать на карте
Доброе утро!

Итак, как эффективно учить слова?

1. Самое главное- регулярность. Эффективнее тратить на изучение слов 10 минут, но каждый день,чем по часу 2 раза в неделю.

2. Выписывать от руки, составлять свои списки, это важно, запоминается лучше, чем при работе с многочисленными приложениями в телефоне, проверено на себе.

3. Те слова,что запоминаются плохо, выписывайте отдельно на карточки. Наш мозг устроен таким образом,что он может запомнить расположение слова на странице- на какой строчке- сверху/снизу, справа/слева, но не запомнить значение слова. Карточки же можно тасовать и тогда запоминание более долгосрочное.

4. Далее слова нужно активировать,чтобы привыкнуть применять их в речи.
О самых эффективных способах напишу завтра.

Хорошего дня!

#
X
24.08.2020 11:32
Показать на карте
Кстати, появились желающие в мини-группу для детей - начальный уровень, испанский язык. Есть еще 3 места.

Язык красивый и довольно легкий!

Время занятий -15-16.00, возраст 12-15 лет, дни определим, когда будет известно расписание в школе.

Стоимость 4000 в месяц. Размер группы 3-5 человек, при записи парой- скидка 10% до конца августа.

У меня была ученица, которая не любила английский, но обожала испанский) Может быть, попробовав изучение испанского ваш ребенок полюбит учить языки?

#
X
24.08.2020 12:36
Дата регистрации: 11.12.2018
Дней на сайте: 721
Авторитет: +1
continent, Добрый день ,в каком районе проходят занятия?

#
X
24.08.2020 13:35
Показать на карте
Наталья23088, здравствуйте, Республики 59, индивидуально возможен Скайп.

#
X
26.08.2020 09:40
Показать на карте
Акция "Разговорная часть IELTS- бесплатно" заканчивается завтра.

А 5 сентября проводим полноценный пробный экзамен. Стоимость 2000р, это на 21000 дешевле, чем попробовать сдать настоящий экзамен, экономия огромная. Но в нашем пробнике есть и другие плюсы, читать далее.

Все 4 части. Аудирование, чтение, письмо - в один день, разговор- 7 сентября вечером. В этот же день- разбор ошибок и рекомендации по подготовке. Вот как раз этого вы не получите, сдавая настоящий экзамен. Просто дадут балл, и всё. Готовьтесь дальше.

Какие ошибки были, почему за разговорную часть всего 4.5, как писать сочинение,чтобы улучшить балл- об этом я вам расскажу после оглашения балла за пробный экзамен.

Такой вариант подходит, если вы готовитесь самостоятельно или подыскиваете преподавателя и хотите проверить уровень моей экспертности.

#
X
28.08.2020 09:09
Показать на карте
Активация слов

Мало слова выучить, нужно,чтобы они вовремя всплывали в памяти.

Мои любимое упражнение, которые нужно делать регулярно,чтобы использовать вновь выученные слова в речи:

Возьмите список новых слов, которые вы уже учили. Попробуйте составить с ними историю - устно или письменно так,чтобы в каждом предложении было сначала 1-2, а со временем и более новых слов.
Лучше всего идут странные или смешные сюжеты

И еще, учитесь думать на языке, этот навык можно развивать имея всего лишь начальный средний -Pre Intermediate- уровень.
Когда вы наедине с собой и обдумываете планы на день, радуетесь достижениям детей, сердитесь на другого водителя в потоке машин, делайте это на английском.

Это со временем даст вам огромное преимущество- темп речи будет более быстрым и вы перестанете говорить "русскими" конструкциями, которые отсутствуют в английском и будут звучать коряво.

А вы знали,что перевод - лишнее звено в научении говорить на иностранном языке?
Если вам все время требуется перевести,чтобы понять,это тревожный сигнал, нужно от этого отучиваться.
Отредактировано continent 28.08.2020 09:10

#
X
31.08.2020 08:05
Показать на карте
Доброе утро!

Запуск ближайших мини-групп, примерное время занятий-

IELTS взрослые вторник, четверг 19.00, начало занятий на следующей неделе.
ЕГЭ- 10-11 класс 2 раза в неделю в 16.00-16.30, возможно 1 раз в субботу днем. По всем детским группа ждем расписание в школе.
ОГЭ + разговорная речь 8 класс 2 смена в школе , 2 раза в неделю в 10.00
ОГЭ 8-9 класс 1 смена в школе 2 раза в неделю 15.30-16.00

Напомню, в группах всего 3-4 человека. Идем на результат + безопаснее в ситуации вируса.

#
X
02.09.2020 08:16
Показать на карте
Свежий отзыв о занятиях со мной

Ученица была в Тюмени на каникулах, живет в Москве, будем продолжать заниматься по Скайпу

#
X
04.09.2020 09:10
Показать на карте
Иммиграция в Канаду.

Канада- страна номер 1 по количеству потенциальных иммигрантов среди моих учеников.
дело в том,что туда довольно просто переехать, т.к. в стране маленькое население, и такие специальности, как программист, инженер, нефтяник и некоторые другие в группе высокого спроса в этой стране.

Ранее для иммиграции требовалось сдать экзамен по английскому языку IELTS не менее,чем на 6.5, а зачастую 7-7.5 баллов, а это очень высокий балл.

Но недавно появилась новая программа Atlantic Pilot, по которой можно переехать всего с 5.0! То есть это доступно даже с начальным уровнем английского после нескольких месяцев занятий.

Могут переехать также

менеджеры, электрики, сантехники, доктора, официанты, дальнобойщики и даже сборщики фруктов, как видите список довольно большой.

Подробнее можете почитать здесь Ссылка

#
X
04.09.2020 09:51
Дата регистрации: 13.10.2018
Дней на сайте: 780
Авторитет: 0
Доьрый день! У вас есть группы для детей? Ребёнку 10 лет, только школьная программа, дополнительно не занимался.

#
X
04.09.2020 10:17
Показать на карте
izara, здравствуйте, я работаю с любыми возрастами, будут желающие и у меня свободное время, запустим такую группу. Какая у вас смена?

#
X
04.09.2020 10:30
Дата регистрации: 13.10.2018
Дней на сайте: 780
Авторитет: 0
continent
izara, здравствуйте, я работаю с любыми возрастами, будут желающие и у меня свободное время, запустим такую группу. Какая у вас смена?

Первая

#
X
05.09.2020 09:29
Показать на карте
izara, Напишите в личные сообщения, мы договоримся о собеседовании
1 2 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(113)
Evgenia_Nejnay,
гладиолус,
Ekaterina-hit,
-----Ирина-----,
МиЛаШкаАлИя,
ekaterina_gor,
natamalish,
nati03,
Лиза,
lapavita,
Дания,
Nadja@72,
galla@@@72dom,
Marusena,
Тюха5123642,
Татьяна74,
Kireev,
eleonora-76,
Юлия-81,
Danulya,
Умная,
nataly_fim,
andromeda,
винкс,
operKOT,
pasha123,
кэтса,
Eleonorah,
b6gq43,
Севкина,
Юшa,
ЛюдмилаMila,
valya1402,
Natalinkina,
Мамуся888,
Klarolaine,
МаМа___АлИя,
Ксюша2008,
ксеня,
OLGAGAMA,
ulechka28,
PanSmetana,
dtm72,
parasolika,
Valeria8672,
dimapnev,
elis999,
44ronny,
P_vel,
Boti5,
rni-72,
Инчик5,
юлия989,
Виточка,
ТерриЭль,
annasmirnova021,
Buht79,
Розик,
SVETLANS,
ZabavaYa,
irmakasper,
Solovo,
kores,
Наташенька77,
avelina,
настюшка80,
Камелия,
МамаКости,
ленасик-73,
Аникен,
tsybrovaov,
ya081,
Налобина,
SL,
_Svetlana_,
Katya-tymen,
NataliaRI-87,
Har,
кипишь,
ромашка212,
Natalia_mama2,
Леляка.Ру,
ЯМАМА,
Юлия91121,
Оксана73,
Пекарь,
kondrattt,
katerina1986cat,
lidiss,
Ирина77713,
ofelina,
ЯНКА_48,
zxcdsa,
Людмил@113,
любава86,
anyut@,
kadeshrina,
Yaska2017,
mara021288,
Настена_Д,
faya,
Kseona82,
jozefina,
Shelta,
Lady_Chokolate,
Железная,
ЕвгенияХХХХХХ,
Svitlana86,
vikulyan,
SonMon,
ИньЯнь,
Беляночка,
lyuda_lad
Деток(48)
Владислав (Мама Аладушка),
Катя (Родитель varenik0123),
артем (Родитель мармияна),
Мишель (Родитель sana74),
Яна (Мама mila.ru),
Иван (Мама adka),
Артурчик (Мама иринук),
Лерочка (Мама Лесик),
Елизавета (Мама Liliana86),
Вовочка (Папа Митька),
Маргаритка (Мама IvOlya),
Алиса (Мама C_h_i),
Анастасия (Папа Worshipper),
Таисия (Мама lussita86),
Марат (Мама lileo),
Маргарита (Мама Renata),
Александр (Мама Алеся_77),
София (Мама SoMa),
Елена (Мама Cadetka),
Сынулик (Родитель mamayara),
Артём (Мама наталка),
Ксения (Мама Нюсечка),
андрей (Мама Лeна),
Лев (Родитель Нат@),
Алишер (Мама Едгормамадова),
Инна (Мама Наталияяя),
Ванечка (Мама Mari260686),
Александра (Мама m@sh@),
Анастасия (Мама P.E.A),
Евгений (Мама Anna_Fedoseeva),
Матвей (Мама 77720188780),
Роман (Мама Настик),
Арина (Мама МамаСережи),
Демьян (Мама МебельИДЕАЛ),
Полина (Папа Medmassage),
Полиночка (Мама vilassio),
карина (Родитель karina2013),
Попов Никита Максимович (Мама Olga86),
Степан (Мама nadyusca),
Глеб.Диабет 1 тип.инсулиновый (Мама tan4ik-maslova),
Доченька (Мама верча),
Валерия (Мама Татьяна_@_),
Роман (Мама Nadem),
Михаил (Мама Комашка86),
Мальчик (Мама Kalliopa),
Александра (Мама Olllga),
Костя (Мама EVGEN1989),
Эми (Мама veru4enka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 66
Клинический Госпиталь "Мать и дитя Тюмень"

Высокое качество медицинских услуг и безопасность. Комфорт для первых дней счастья. Новая жизнь. Послеродовое восстановление

Подробные условия