Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2
 
#
X
24.07.2020 13:21
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3490
Авторитет: +2
offline
Пишу как тренер. Без коррекции питания вес в норму не придёт. Есть такая поговорка - талия делается на кухне. Это не значит, что нужна какая то экстремальная диета, это значит, что питание нужно приводить в норму на постоянной основе + движение + консультация врачей-специалистов, как писали выше.
Отредактировано Julymarchcat 24.07.2020 13:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2020 13:31
Дата регистрации: 11.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +42
offline
Начнете правильно питаться вес уйдет, ни только жир, в основной массе отечность, мног всего перепробовала:спортзалы, диеты, программы(Кален), все временно, менять нужно образ жизни и свое восприятие, здоровое тело прежде всего это здоровье ВАШЕ, и да мозг ленив, перестраивается никак не хочет, куча отговорок и всяких причин. Убрать молочку всю, быстрые углеводы, глютеновые продукты, сладкие фрукты и ягоды-добавить овощи, много зелени, белок(рыба, мясо и т.д), жир!!!(его недоедают-нерафинированные масла, орехи, только вымоченные и т.д.), крупы и ничего себе при этом не запрещать, запреты провоцируют срывы. Хвалить себя за маленькие достижения, постепенно перейдете на ПП, заметите улучшения-уйдет сонливость, плохое настроение, престанет тянуть на сладкое, появится энергия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2020 14:22
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2955
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Тая_Я
Рост 178см, вес 93. Питаюсь не жирным, не жареным. Ближе к правильному питанию

Автор, при ПП минимум 15кг лишних. Так не бывает. Еще и возраст у Вас достаточно юный, метаболизм хороший должен быть. Идите к терапевту, проверяйте гормоны ЩЖ, уровень глюкозы и холестерин. Все это сделать можно за день.
А то Вы пока на шесте крутиться будете, да по танцам шастать, здоровье запустите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2020 09:48
Дата регистрации: 03.06.2020
Дней на сайте: 1420
Авторитет: 0
offline
Может начать меньше кушать. Тут дело даже не в интиме с мужем. А вообще в целом. И еще может обратиться к психологу, судя по всему у вас проблемы. Увы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2020 10:19
Гость (178.46.*.*)
СПС18
Ssaa, согласна. к врачу эндокринологу не мешало бы обратиться, чтобы проверить уровень гормонов и инсулин. может быть уже нужна медикаментозная помощь. иначе все диеты и занятия будут бесполезны.

также может быть "стресссовый" или "кортизоловый" живот, который появляется из-за стресса - тоже прибавляет вес и объём
Отредактировано модератором MamaKuzy 27.07.2020 10:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2020 11:22
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +82
Показать на карте
offline
Перейдите на периодическое голодание, я не ем с 20.00 и до 12 обеда, в 12.00 обед, потом 5 часов перерыв и никаких перекусов, пейте только воду. и последний прием пищи легкой примерно в 19.30. больше пейте чистую воду, я с вечера 2 литра замораживаю в морозилке, утром вытаскиваю и пью талую воду. Инсулин очень сильно влияет на все гормоны, а перекусы и частый прием пищи это инсулиновые качели. Худеть помогает гормон роста, а он вырабатывается примерно после того как пройдет 3-4 часа после еды. Чем больше окна у вас между приемами пищи, тем лучше и больше действует гормон роста. Я бы сдала комплекс на инсулинорезистентность и гомоцистеин, и гормон стресса кортизол, если все эти показатели повышены пора браться за здоровье основательно и менять образ жизни.
найдите в инсте Ворон Алексея, он такой мотиватор по этому периодическому голоданию, я первое время не могла привыкнуть, а сейчас отлично, ем тогда когда уже зверский голод и готов сухари грызть, приемы пищи прям хорошие такие, чтобы наестся. Жиры не исключаем ни в коем случае, мозг и легкие работают только при полноценном жировом балансе и это энергия. Углеводы простые в топку, белка должно быть достаточное количество, я проседала по белкам сильно, пила протеин первое время, чтобы добрать норму. Если вас ничего не мотивирует возможно у вас энергии нет, витамин Д попейте, магний, цинк и витамины группы В, анемию исключите, возможно железа не хватает.
А мужа такого я бы слегка погоняла, он видимо Апполон у вас Самоубийца блин, сказали б мне такое, долго бы заикались потом
Отредактировано ДНК_Солнца 27.07.2020 11:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2020 12:29
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
А мне кажется, дело не совсем в весе. Автор пишет, что куда-то в зал её не загнать, значит спорта и не было. Почему сейчас мужа на столько перестала возбуждает жена. Просто он секса не хочет по каким-то причинам, а вес тут как раз под руку попался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2020 21:13
Дата регистрации: 22.10.2007
Дней на сайте: 6029
Авторитет: +6
offline
Вам сюда Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2020 23:01
Дата регистрации: 12.02.2013
Дней на сайте: 4088
Авторитет: 0
offline
Златовласа, если не сложно,и мне в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2020 16:32
Дата регистрации: 28.07.2020
Дней на сайте: 1365
Авторитет: 0
offline
Деньги за танцы не обязательно платить, можно начать танцевать и дома - включив любой видеоурок на ютуб, или купить сейчас можно онлайн -уроки (это сейчас модно) и никуда ходить не нужно.
Деньги вам могут пригодиться на салон красоты, на СПА процедуры, на новый имидж. Тратьте деньги с умом.

А муж если ваш вам такое говорит, значит его интересует ваше тело, а не вы, он влюблен был в ваше тело женское , но не в вас.. А почему собственно вы располнели, как ваш муж такое допустил чтобы вы располнели? Счастливая женщина в отношениях всегда следит за собой.
Станьте красивой и привлекательной в первую очередь для себя..А там уже вы сами всё поймете что вам и кто нужен, и стоит ли держаться за такого мужа?
Отредактировано irino4kaa 29.07.2020 16:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2020 17:23
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +37
offline
irino4kaa,
А почему собственно вы располнели, как ваш муж такое допустил чтобы вы располнели?

вот прям нравится мне это
Обычно женщин все ругают, заставляют копаться в себе, ежели мужик пьёт/бьёт/гуляет/толстый/не следит за собой. А тут опа, ответочка - запустил ты, дорогой, моё тело, ой, запустил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2020 18:54
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
irino4kaa, счастливая женщина счастлива в любом весе и виде. Не внешность и не вес делают человека счастливым
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2020 09:22
Гость (94.25.*.*)
Танечка
irino4kaa, счастливая женщина счастлива в любом весе и виде. Не внешность и не вес делают человека счастливым

А причём счастливая и муж не хочет? Автор пишет, что мужа перестала возбуждать.
Когда муж поправился, я говорю надо умерить аппетит, а то как-то с жиром не возбуждает заниматься сексом. Когда человек имеет лишний вес он не замечает как это не приятно со стороны смотреть. Понимаете, когда жир над тобой трясётся это не передать словами... С лишним весом обычно себя жалеют, говорят да они ещё ничего, вон тот, а я ещё стройняшка, что много не едят и тп. Как только переходят на правильное питание, и жир уходит и болезни которыми они прикрываются.
Отредактировано модератором Златовласа 30.07.2020 10:58
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2020 09:36
Гость (94.25.*.*)
Автор исчезла, в личку написала, она не прочитала. Я так понимаю, ей изначально не хотелось ничего делать и худеть тоже, её вес устраивает. Зачем тему создавала, непонятно. Отговорки полных пусть меня любят, хотят любую, а я буду кушать как хочу, сколько хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2020 09:49
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6244
Авторитет: +29
offline
Златовласа, я отвечала irino4kaa, обратите внимание 😉

А Вам Златовласа, отвечу - добрее будьте. Такая агрессия от Вас. Взрослый человек сам в состоянии решить, в каком весе ему пребывать. И в процессе похудения многим людям нужна поддержка, а не агрессия со стороны окружающих.
Мужу Вашему сочувствую: Вы ничуть не лучше мужа Автора темы. Внешность людей меняется с возрастом, если любишь человека, принимаешь его таким, какой он есть. А если не любишь, то начинаешь придумывать причины: лишний вес, морщины, обвисшая грудь, растяжки, лысина....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2020 11:10
Гость (94.25.*.*)
Танечка, Агрессия от меня, вы серьёзно? Абсолютно спокойна. Не надо жалеть моего мужа, я его не пилила, а мягко намекала, но ему было недостаточно. Потом показала пышечку, говорит не возбуждает - похудел, всё отлично. Сочувствие не поможет, а наоборот расслабиться человека. Почему-то внешность некоторых, кто этого хочет не меняется, но особо одаренных она заплывает жиром, что на встречах не узнаёшь одноклассников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2020 11:46
Дата регистрации: 26.08.2005
Дней на сайте: 6816
Авторитет: +7
offline
Ко всем: какую или какого вы полюбили в молодости? Вот и надо быть таким же. Если полюбили тонкую и звонкую, то держим фигуру. Также и про мужчину. Почему жрачка вас побеждает.
Отговорка про секс, нууу вполне возможно есть где-то еще кто-то, вот и отмаз.
Отредактировано strela 30.07.2020 11:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2020 12:22
Дата регистрации: 18.11.2019
Дней на сайте: 1618
Авторитет: 0
offline
Определитесь чего хотите? Возбуждать мужа или сбросить лишний вес?

Если вопрос в лишнем весе, то исключите для начала эндокринные и гинекологические заболевания, диеты с интервальным голоданием нельзя никому, стимульнете камни в желчном или песок в почках, тогда уже не до зожа будет, а лишь бы выжить.

И самое главное, установки в голове.

Пока я их ответов ваших не вижу: ни мечты, ни желания. Хотя, уже порыв обратиться за помощью большой плюс, но кроме вас никто ничего сделать не сможет.

Златовласа
Отговорки полных пусть меня любят, хотят любую, а я буду кушать как хочу, сколько хочу.

так полных и любят и на руках носят, никто не знает, что там в семье: может у мужа тестостерон ноль, может любовница. А все жена-толстушка виновата?!

Отредактировано Феялеса 30.07.2020 12:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2020 10:32
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +5
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (94.25.*.*), добрый день! Я не пропала. В семье был траур. Сейчас немного отошла.
Спасибо всем за поддержку и за советы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2020 14:43
Дата регистрации: 27.05.2020
Дней на сайте: 1427
Авторитет: 0
offline
Тая_Я, представляю как это неприятно.такое от мужа услышать
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Юльчонок,
Кристюша,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Fufel1994,
N@t@li-78,
xromova,
прекрасная,
petr_i,
papasha,
NATKA2404,
zhannna2404,
mamagnom,
Леночкина,
Maremur,
Larets,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
Innazevakina,
Jelita,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Oly24,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
svsela,
Пушина,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Irinaya,
Gdmob,
sak36,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
WETA02,
timofeyeva.nata,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
ruzik,
Galka86,
Химичка,
Маришка1989,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
cedia86,
Siryus,
Честер,
Anet,
tkoshina2,
Gra4eva,
RGym72,
mirta_05,
leksi8,
Артемида_24,
Омелия_белая,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Svetisa,
Вероника2019,
Mama_Katrin,
Любаша75,
mamatasa,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
3vezdochka,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
Vitaly72,
L.Gaponova,
Shev777,
nasjjaaa,
nata114,
OKSANA1985,
Juice,
Джен,
@pulikovaes13@,
maxa72,
sas,
Iqbal1991,
oksana04,
Женифер,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 123
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия