Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Крым по программе Мать и Дитя 2020

Крым по программе Мать и Дитя 2020

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > [55]
 
#
X
08.05.2021 16:01
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3477
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Luginina_Olga, они не только в межводное, они везде космос, Крым, Сочи, Анапа, Геленджик и т. Д.. В турагенстве узновала до закрытия Турции самый дешёвый на 9 ночей на 4х только завтраки был 121т, а после закрытия Турции уже 143т., конечно вернуть кешбек 20% (но не более 20т), но ты их там и оставишь на питанение, а может и больше.
Отредактировано marsi 08.05.2021 16:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 16:37
Дата регистрации: 14.11.2007
Дней на сайте: 6007
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Отзыв:
Мы ездили в Межводное в прошлом году, конец августа.
Путевку ловили на бабушку и 3 детей, т.к. было не понятно отпустят ли мужа с работы, а я с грудным малышом.
В результате когда ловили на 3х детей, не получалось, а когда, случайно, поставила 2 детей, сразу выпало время, базы отдыха не выбирали, там такая скорость раздачи путевок, что тычешь быстрее, лишь бы время свободное оказалось. Вот так поймали в Гелиос. Дети у нас все с диагнозом, старший астма, другие атопики.
Мужа в результате отпустили, но в базу отдыха заселяют строго по документам, у них проверки и штрафы, про заселение доп.членов семьи хозяйка Гелиоса сказала узнаем только по факту, будут или нет места.
На море мы ВСЕГДА ездим на машине, иной путь для многодетной семьи + бабушка дорого, да и для нас обязательным условием является легкость передвижения, мы не любим однообразный пляжный отдых, тем более в Крыму столько всего.
В Гелиосе для нашей семьи приготовили отдельный домик, но цена была заявлена 1500 с человека с питанием. Я не берусь обсуждать дорого это или дешево, каждый решает сам. Но нам питание не нужно было, мы не хотели себя привязывать столовой и едой. Мультиварка с собой, продукты купили еще в Краснодарском крае, в Крыму раз дороже. Тем более в Гелиосе в каждом домике есть кухня. Но шокировала реакция хозяйки!!! Ее ответ: "Я не дам вам в моих номерах грязь разводить! Еще не хватало едой провонять. Идите ищите номера дешевле все равно ничего не найдете сейчас сезон и все занято!"
Хорошее начало отдыха... Обидно не то слово. Но мы люди не конфликтные и кстати чистоплотные , выгрузили бабушку с двумя детьми и их вещами, вежливо попрощались и поехали искать номер. Нашли через пару домов 3х местный номер за 1300 руб/сут с душем и туалетом, с кондеем и вежливыми хозяевами.
Хозяйка Гелиоса дама деловая со связями, но вот персонал у нее вежливый.
В столовой нашим еда нравилась, но когда уезжали на экскурсии ничего не оставляли и не предлагали взять, т.е. еда просто пропадала. Почему акцентирую на это внимание, просто после нас, в сентябре, отдыхали знакомые в Дельфине, там еду оставляли и предлагали с собой в контейнерах и вообще хозяйка Дельфина трепетно относилась к каждому постояльцу.
Про Межводное. Нам море там не понравилось. камни при входе, медузы, холодно, ездили в основном в Черноморское.
Ездили и в другие места: Тарханкут, Оленевка, Евпатория, Севастополь... Но дорога до Межводного изматывала, кочки. Но в этом году дорогу сделали!!!
Продукты покупали в Черноморском, а вот воду в местных магазинах стоят большие бочки, там наливали в бутылки, кажется 3 руб/л
Всем удачной ловли! И хорошего отдыха!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 16:52
Дата регистрации: 14.11.2007
Дней на сайте: 6007
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Да и еще. Бабушке и детям отдых понравился, а в домик к ним так никого не подселили, нет видимо желающих, вопреки уверению хозяйки, просто закрыли вторую комнату на ключ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 17:10
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5782
Авторитет: +182
offline
танюХА
Здравствуйте! Отзыв:
Мы ездили в Межводное в прошлом году, конец августа.
Путевку ловили на бабушку и 3 детей, т.к. было не понятно отпустят ли мужа с работы, а я с грудным малышом.
В результате когда ловили на 3х детей, не получалось, а когда, случайно, поставила 2 детей, сразу выпало время, базы отдыха не выбирали, там такая скорость раздачи путевок, что тычешь быстрее, лишь бы время свободное оказалось. Вот так поймали в Гелиос. Дети у нас все с диагнозом, старший астма, другие атопики.
Мужа в результате отпустили, но в базу отдыха заселяют строго по документам, у них проверки и штрафы, про заселение доп.членов семьи хозяйка Гелиоса сказала узнаем только по факту, будут или нет места.
На море мы ВСЕГДА ездим на машине, иной путь для многодетной семьи + бабушка дорого, да и для нас обязательным условием является легкость передвижения, мы не любим однообразный пляжный отдых, тем более в Крыму столько всего.
В Гелиосе для нашей семьи приготовили отдельный домик, но цена была заявлена 1500 с человека с питанием. Я не берусь обсуждать дорого это или дешево, каждый решает сам. Но нам питание не нужно было, мы не хотели себя привязывать столовой и едой. Мультиварка с собой, продукты купили еще в Краснодарском крае, в Крыму раз дороже. Тем более в Гелиосе в каждом домике есть кухня. Но шокировала реакция хозяйки!!! Ее ответ: "Я не дам вам в моих номерах грязь разводить! Еще не хватало едой провонять. Идите ищите номера дешевле все равно ничего не найдете сейчас сезон и все занято!"
Хорошее начало отдыха... Обидно не то слово. Но мы люди не конфликтные и кстати чистоплотные , выгрузили бабушку с двумя детьми и их вещами, вежливо попрощались и поехали искать номер. Нашли через пару домов 3х местный номер за 1300 руб/сут с душем и туалетом, с кондеем и вежливыми хозяевами.
Хозяйка Гелиоса дама деловая со связями, но вот персонал у нее вежливый.
В столовой нашим еда нравилась, но когда уезжали на экскурсии ничего не оставляли и не предлагали взять, т.е. еда просто пропадала. Почему акцентирую на это внимание, просто после нас, в сентябре, отдыхали знакомые в Дельфине, там еду оставляли и предлагали с собой в контейнерах и вообще хозяйка Дельфина трепетно относилась к каждому постояльцу.
Про Межводное. Нам море там не понравилось. камни при входе, медузы, холодно, ездили в основном в Черноморское.
Ездили и в другие места: Тарханкут, Оленевка, Евпатория, Севастополь... Но дорога до Межводного изматывала, кочки. Но в этом году дорогу сделали!!!
Продукты покупали в Черноморском, а вот воду в местных магазинах стоят большие бочки, там наливали в бутылки, кажется 3 руб/л
Всем удачной ловли! И хорошего отдыха!



слушайте, условия для вас д.б. индивидуальные?
Дома отдыха-это частный бизнес, доплата с питанием разумная...готовить не всегда выгодно...вы просчитывали калькуляцию?
включили туда фрукты?

я не поняла ваших претензий вообще...надо звонить было заранее ,узнавать и договариваться!!!

люди, ранее ездившие на курорты Испании, рады, то едут сюда...


Про Межводное. Нам море там не понравилось. камни при входе, медузы, холодно, ездили в основном в Черноморское.

это смешно, где вы на песчаном пляже наши камни? купались только на мыс, где маяк? а то, что есть пляж, не знали

я лично здесь в конце июня выложу фото...какое там дно, песчаное и прозрачное

Ездили и в другие места: Тарханкут, Оленевка, Евпатория, Севастополь... Но дорога до Межводного изматывала, кочки. Но в этом году дорогу сделали!!!

то есть ездить на ЮБК есть деньги, туд сюда, а питание для вас дорого
я не понимаю
поздка в Севастополь недешевое удовольствие
Отредактировано Прованс 08.05.2021 17:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 19:20
Дата регистрации: 01.05.2013
Дней на сайте: 4011
Авторитет: 0
offline
Добрый день, вот мой отзыв, были с ребенком в 2015 году с 4 по 20 июля. Море чистейшее, были, конечно, и медузы, но мы их не боимся. Поселок чистенький, спокойный. Мы жили в Дружбе. Питание вполне устраивало, дополнительно ни чего не покупали. Но некоторым, в особенности папам не хватало, догонялись шашлыками, которые можно жарить на территории. Вот только с морем нам не повезло, было прохладное почти все время. Мы заходили, конечно, минут на 5. Местные говорят, что у них какие то течения. А за день, когда мы уезжали море стало такое теплющее, как парное молоко, что уезжать до слез не хотелось. Мы почти три часа не вылазили. Вот это я понимаю! Местные, кто живет не рядом с морем ждут, когда им сообщат, что течение поменялось и приезжают накупаться от души. Мы застали такое морюшко только на 2 дня. Немного негатива, когда приходили в номер и включали свет, то на стенах видели больших жуков черных, я сказала хозяйке, нам посыпали отравы, но спать ложились со светом в туалете., они видимо света боятся. Но хозяйка стала к нам долбиться в дверь и ругать, чтоб выключали свет, неприятно конечно. Может это и безобидные жуки, ведь мы в крыму, но я жуть трусливая до каждой букашки. В целом отдых был хорош, были в евпатории , на беляусе, посмотрели на новую природу, отличную от нашей. если бы получилось поймать талончик поехала бы еще, даже в Дружбу. Сейчас там, говорят, за 5 лет то многое поменялось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 21:32
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 4574
Авторитет: 0
offline
Посоветуйте пожалуйста, где можно в Межводном снять недорого жильё, без питания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 07:14
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2957
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Прованс
я не понимаю

Что тут понимать? Человек написал отзыв про свой отдых. Отзыв кстати не плохой. Вот так у них. У вас по-другому.
Чем больше отзывов, тем лучше люди понимают куда едут. А то такая битва за эти талоны, а по факту одни не приезжают, другие приезжают и все им фи, третьим скучно и они уезжают через неделю, есть кого все устраивает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 08:36
Дата регистрации: 11.06.2013
Дней на сайте: 3971
Авторитет: +1
offline
Доброе утро. Мы ездили в 2016году в Лидию. Все понравилось. Были в конце июля. Море тёплое было. Холитт до моря конечно далеко в жару. Дети ныли. В номере пару раз видела огромного таракана. На этом сон мои закончился. Последние 3 ночи не спала. Дуть какие тараканы там. Ну я думаю они во всех базах. Кормили хорошо. Сейчас выбираю базу.. читаю отзывы. Ну остановилась на Лидии или Дельфин. Девочки кто был в начале июля действительно ли море холодное? И подскажите в Делтфине есть беседки на улице? В Лидии у каждого номера на улице стоял столик. Удобно вечерами сидели. Когда детки спали выходили на беседку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 09:45
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +4
offline
richmama, ещё же и от настроя зависит. Меня так пугали отношением в пцэ. А я к ним с конфетами приехала, по-доброму сама, с порога. В итоге рожала с таким отношением, как платно небыло во 2. Ну а тут, главное же море 😍 мы с мамой в моем детстве где только не жили на море, лишь бы дешевле, за то по месяцу - полтора! И у меня в памяти только счастливые детские воспоминания. Дети не запомнят таракана или грубую хозяйку. А путёвки эти для ДЕТЕЙ! А не для капризных дам. Я очень рада, что есть возможность бесплатно 2 недели спать и есть ка море. И всем желаю только позитива ❤️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 11:35
Дата регистрации: 30.03.2014
Дней на сайте: 3679
Авторитет: 0
offline
katerinnkaa56, ездили в 2019, тоже в дружбу, такая же ерунда с этими жуками(((((я и дети очень боялись, видимо какие-то ночные жуки, они и по улице ползают, в других ГД такая же история или это только в дружбе так?
в остальном отдых понравился, кормили хорошо, нам всем хватало, включая мужчин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 11:45
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5782
Авторитет: +182
offline
Elichka
А путёвки эти для ДЕТЕЙ! А не для капризных дам.

вот это в точку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 16:29
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5425
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
offline
Самое удивительное, люли читают негативные отзывы в основном, едут, там скандалят, приезжают - плюются и на следующий год опять ловят Вот она, сила халявы))) мы ездили в 19 году - остались всем довольны, нам и пляжи подошли и питание и теплое море и местная чача и хозяйка и Крым в целом Бог даст, в этом году на август поймаем, а если нет, значит кому то нужнее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 16:30
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2957
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Elichka
ещё же и от настроя зависит

Конечно. Если человек настраивался на сервис как в Турции, природу как в Сочи, то представляете контраст ожидание/реальность. Помню сколько было гневных отзывов с первых заездов. А теперь почти все отзывы хорошие, потому что люди уже знают куда едут, и что получат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2021 18:48
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6831
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
Прованс, соглашусь, сложилось такое же мнение про отзыв как у вас . Летала самолётом с четырьмя детьми,один из которых полугодовалый, + муж с сыном приезжал машиной, так вот, что бы по Крыму путешествовать, вообще смысла не увидели в привязке к месту, в отзыве скажем так и котлеты и мухи все вместе. И дорого, и удешевляем и грудной ребёнок и по всему п-острову мотаемся и камни тоже в море удивили.. Где!?
Отредактировано Evteon 09.05.2021 18:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2021 16:19
Дата регистрации: 09.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +11
offline
Mari-11
Пожалуйста помогиет разобраться, как вы тут ловите путевки? дорогу как понимаю сами оплачиваете?


Добрые люди, помогите информационно, где найти информацию с чего начать и куда "бежать" если хочется свозить двух деток на море? Заранее благодарю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2021 16:48
Дата регистрации: 03.10.2014
Дней на сайте: 3492
Авторитет: 0
offline
Mari-11,
Здравствуйте
Вот сдесь вся Информация
Ссылка

Но поймать талон не так просто
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 08:14
Дата регистрации: 09.03.2021
Дней на сайте: 1142
Авторитет: 0
offline
Девочки, добавьте пожалуйста в Вайбер на 2 заезд. Дружба. 8922008484
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 09:00
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3477
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Ната@Долгих@
Девочки, добавьте пожалуйста в Вайбер на 2 заезд. Дружба. 8922008484

и меня добавьте пожалуйста +79698020347
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 17:24
Дата регистрации: 03.02.2021
Дней на сайте: 1177
Авторитет: 0
offline
Добрый день, может кто поясни, почему в форме бронирования когда ловишь выходит только три наименования организации, а когда смотришь подробную инфу у людей поймавших в этот день талон другие названия организаций, которые не были в форме бронирования. Как так? Или по своим отдают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 19:51
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 3477
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
malydasha
Добрый день, может кто поясни, почему в форме бронирования когда ловишь выходит только три наименования организации, а когда смотришь подробную инфу у людей поймавших в этот день талон другие названия организаций, которые не были в форме бронирования. Как так? Или по своим отдают?
всё возможно, но я думаю, что всё зависит от скорости интернета
Ответить на это Цитировать
[1] « 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > [55]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
cna13ru,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
veronikai,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
венера3,
kriss-iydina,
@lena888,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
8АФИНА8,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
dominik72,
fofanova,
snake,
milena2016,
BelimenkoAV,
Charlie,
Marfa25,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
Басяська,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
72yulia79,
zzzlyuchka,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
butusik,
76bizon76,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
art,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 217
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия