Главная /  Форум / Общий / Мама с мальчиком. В какую раздевалку?

Мама с мальчиком. В какую раздевалку?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 >
 
#
X
29.03.2020 17:25
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Выскажу свое мнение, есил будут опровержения - велком!
Очень часто в местах отдыха типа бассейна есть только взрослые раздевалки М и Ж. И мамы с мальчиками идут в женскую раздевалку, даже когда мальчики подросли и проявляют ненужное любопытство. Которым любопытством очень сильно смущают раздетых женщин и девочек. В сети много сообщений, когда женщины и мамы с дочерьми отказывались ходить, т.к. администрация позволяла матерям с мальчиками ходить в женскую раздевалку.
Плохо и мальчику среди женщин. Но даже не тем, что он разглядывает обнаженных лиц женского пола, а тем, что мать не понимае что он уже вырос и пора бы ему переодеваться самостоятельно.
Выскажу свое мнение, что таким матерями надо ходить в мужскую раздевалку.
И вот если принять такое мнение, то все мгновенно нормализуется.

1. В отличии от генетической стыдливости женщин и девочек, мужчины и мальчики - эксгиционичны. Это зашито в генотипе, с этим бесполезно бороться. Примеры:
а) мужчины и мальчики:
"Помню пацанами лет 12-13 специально минут по 40 в раздевалке перед такими мамашами голышом шастали, иногда полотенцами трались, с целью попасть по яйцам прлтивнику, во мамашам развлечение было."
Ссылка
"Мамашки в мужской раздевалке, это замечательно. Меня видели голым учительница, мамина подруга, я специально перед ними по пол часа голым ходил)"

Ссылка
"У нас мамаш малышни в раздевалке практически не было, то есть несколько раз в год может было, но единичные случаи. Но всякие уборщицы, тренерши, администраторы, и еще какие то работницы запросто к парням в раздевалку заходили. Так их даже не стеснялся ни кто, даже ругались бывало. Залетает такая и давай орать, кто в уличной обуви в раздевалку прошел, а там нас человек 50 ничего не знаем ни кого не видели, и ржем все как один. И как бы не стеснялся ни кто, даже мысли такой не возникало."

Ссылка
Очень странно читать все эти истерические высказывания о мальчиках в женской раздевалке! Я, например, сам часто посещаю бассейн. Хожу, правда, один, но у нас многие мужчины приводят с собой детей, причем разного пола. Так вот, все воспринимают это совершенно спокойно, как взрослые, так и дети! А у женщин почему-то нет такой толерантности…

Ссылка
У меня сын ходил в бассейн при спортивной школе весь год - ему три года, понятное дело сам себя обслужить пока не мог. Но мне жестко сказали, что в женскую с ним нельзя, идти только в мужскую раздевалку. И вот - теперь описываю мое состояние - я раздеваю и готовлю ребенка к занятиям в раздевалке, а тут же здоровые дяди и мальчики спокойненько раздеваются и даже к стенке от меня не отворачиваются, ощущение, что им всем плевать на мое присутствие. ....
Но что касается мужиков, им, независимо от взраста, на меня было всем плевать - может, это тольо женщины заморачиваются?

Ссылка
б) Для сравнения, отношение женщин и девочек к мальчикам:
больше всего по поводу мальчиков в женских раздевалках переживают как раз не взрослые тетеньки, а 12-15 летние девочки. моя дочка наотрез отказывается ходить в бассейн именно потому, что тупые коровы с молоком вместо мозга прут в женскую раздевалку своих 7-8 летних придурковатых вылупков. а те не дураки на поюзаных теток пялится - они на тинэйджериц слюни пускают. поддерживаю олдж - хотите примотреть за своими придурками, которые в 7 лет не в состоянии самостоятельно встать под душ и переодеться - идите с ними в мужскую раздевалку. думаю, если детей родить сподобились, то ничего нового и шокрующего вы в мужской раздевалке не увидите
Ссылка
72. и к какой категории вы отнесете мою 13-летнюю дочь. которая не ходит в бассейн из-за того что в женской раздевалке ей не дают нормально переодеться пацаны? она, естественно, бездетная, в силу возраста. а уж по поводу невостребованная могу поспорить. Поймите, КУРИЦЫ. НЕ нравится подросткам, когда на них пялятся пуская слюни здоровые 7-9 летние вылупки с яйцами, притащенные идиотками-мамашами в женскую раздевалку. надо вам жо пку маленькому подтереть и пи сюн ему спрыснуть (ибо в силу вашего долбанутого воспитания у них видимо рук нет) - идите со своими недоносками в мужскую раздевалку.
Ссылка

2. С другой стороны, если мама с мальчиком идет в женскую раздевалку, то там она не видит других мальчиков и не видит, что другие мальчики переодеваются сами уже в этом возрасте. А в мужской она это увидит, и, возможно, ей станет стыдно, что её сын такой вот отстающий.

3. Получается, что есть три ситуации
а) Ребенок переодевается сам. Самый лучший вариант.
б) Ребенок переодевается в своей раздевалке. Хуже, чем (а).
в) Ребенок переодевается в чужой раздевалке. Хуже чем (а) и чем (б).
Так вот, если мы отправляем мам с мальчиками в мужскую раздевалку, то мы из совершенно плохой ситуации (в) получаем ситуацию получше (б). А там и до (а) недалеко.

Приглашаю к обсуждению! Если у мам есть опыт посещения мужских раздевалок, то тоже выскажитесь! Были ли у вас проблемы?

ps. Что касается пап с дочерями, то мое мнение, что папы должны водить дочерей тоже в мужские раздевалки, но тут несколько более плохое обоснование.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 17:33
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2897
Авторитет: +6
offline
Ненавижу тупых яжмамаш с пацанами 5-6 лет в женских раздевалках. Им плевать на других людей, онжеребенок! Моя дочь, будучи подростком, как раз и получила психологическую травму в подобной ситуации и отказалась ходить в бассейн и очень долго потом переживала тот случай. Тогда, в моменте, я промолчала и не среагировала никак, т.к. ещё не осознала последствий для моего ребенка. Сейчас бы я устроила такой мамаше ответную травму при ее ребенке, пусть поймет (хотя вряд ли).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 17:45
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Анна0803
Моя дочь, будучи подростком, как раз и получила психологическую травму в подобной ситуации и отказалась ходить в бассейн и очень долго потом переживала тот случай.

Вот именно! Интересно, но в отличии от девочек, мальчишкам нравится бегать голыми перед мамочками. О чем женщины, к сожалению, не знают.
Анна0803
Сейчас бы я устроила такой мамаше ответную травму при ее ребенке, пусть поймет (хотя вряд ли).

Тут ситуация в том, что женщины боятся идти в мужскую раздевалку, думают, что мужчины будут ругаться. Но такого почти никогда не происходит.
Просто предложите им пройти к мужчинам, а если пойдут в отказ, предложите, что проведете их лично.

Вы, может быть, еще стокнетесь с такой ситуацией, но рекомендую просто отправить такую маму в мужскую раздевалку. Если же она постесняется, предложите ей, что сами отведете их в мужскую раздевалку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 20:08
Гость (92.240.*.*)
ptrg
Что касается пап с дочерями, то мое мнение, что папы должны водить дочерей тоже в мужские раздевалки, но тут несколько более плохое обоснование.

какие мужские раздевалки, о чем вы?
Когда ребенок маленький (3-4 года), то ему должен помогать тренер, такого же пола и в раздевалке мужской, если это мальчик и женской - если это девочка.
Я ходила год назад в бассейн, в женской раздевалке были только мальчики 3-4 лет, старшего возраста уже в мужской раздевалке. водили малышей бабушки или мамы и такие малыши видели женское тело во всей красе.
Но, это проблемы только матерей и бабушек таких мальчиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 20:47
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +37
offline
ptrg, тема у вас подозрительная какая-то. Особенно упор на цитаты мальчиков и предложение мама с мальчиками и папам с девочками идти в мужскую раздевалку. Сгиньте с форума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 21:06
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +37
offline
Вспомнился мне, кажется Тоти, который несколько лет назад захаживал к нам на сайт. Известный сетевой педофил. Речи уж больно похожие. И мамочки поначалу купились на них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 02:49
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло
Когда ребенок маленький (3-4 года), то ему должен помогать тренер, такого же пола и в раздевалке мужской, если это мальчик и женской - если это девочка.

Тем не менее, много жалоб на то, что водят больших мальчиков. Я поднимаю данный вопрос для того, чтобы дать женщинам своего рода инструкцию, что делать правильно, по моему разумению.
Рафаэлло
Но, это проблемы только матерей и бабушек таких мальчиков.

К величайшему сожалению, это как раз проблемы других женщин и, особенно, девочек. Вплоть до отказов от посещения. Зачем, если есть выход?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 02:52
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Нинуля
тема у вас подозрительная какая-то. Особенно упор на цитаты мальчиков и предложение мама с мальчиками и папам с девочками идти в мужскую раздевалку. Сгиньте с форума.

Ув. Нинуля! Я могу привести реальные цитаты, как женщины и девочки вынуждены отказываться от посещения бассейнов и т.п. изза наличия слишком больших мальчиков в женских раздевалках. Проблему как-то надо решать? Я думаю - надо! В некоторых бассейнах нет других раздевалок, кроме только мужских и женских. Остается ровно один выбор - женская или мужская раздевалки. И если перевести мальчиков в мужские раздевалки, всем станет лучше. И мальчикам с мамами, и другим женщинам, и девочкам.
Ваша агрессивность непонятна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 10:03
Гость (92.240.*.*)
ptrg, проблема решается, поверьте, было бы желание ее решить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 10:58
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло
проблема решается, поверьте, было бы желание ее решить.

К сожалению пока что она решается тем, что многие женщины и девочки прекращают посещать бассейны и спортсооружения из-за мальчиков в своих раздевалках.
Это печалит. Особенно на фоне того, что есть знание, как это можно решить без реконструкции здания бассейна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 11:41
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5123
Авторитет: +3
offline
добрый день
моему старшему когда было 5, он сам переодевался в муж.раздевалке, только при моем настоятельном требовании ---- что делает он там все пулей и на ракете я жду его в бассейне.
а второму сейчас 3,5 года - пару месяцев назад сходила с ним в басс, и с моим любопытным малышом сидим дома, жду когда подрастет, другого выхода не вижу....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 11:53
Гость (92.240.*.*)
ptrg
прекращают посещать бассейны и спортсооружения из-за мальчиков в своих раздевалках.
вы какое то исследование проводили, откуда такие выводы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 14:19
Дата регистрации: 25.12.2015
Дней на сайте: 3042
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Никогда не видела мальчиков с мамами в женских раздевалках, а вот мам в мужских - полно. Сама стараюсь избегать таких ситуаций) Да, из-за этого сын 5-ти лет ходит в бассейн только по выходным с папой, так как на неделе помогать ему переодеваться в мужской раздевалке психологически не могу, чтобы не травмировать чужих сыновей)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 15:37
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло
вы какое то исследование проводили, откуда такие выводы?

Ну вон прямо выше две мамы отписались, что вынуждены были прекратить. Конкретно в этом случае это мамы мальчиков, но в сети очень много сообщений и от мам девочек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 15:44
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
tutti_frutti
Никогда не видела мальчиков с мамами в женских раздевалках, а вот мам в мужских - полно.

Тутти, я думаю это должно считаться нормой.
tutti_frutti
психологически не могу, чтобы не травмировать чужих сыновей)

а) Как ни удивительно, но мальчишки - другие, и им нравится бегать голыми перед мамочками. То есть, если вы пойдете туда, вы доставите своим присутствием им удовольствие. А если не пойдете - лишите их удовольствия. Это не потому, что они какие-то не такие или плохие, это просто биологический отбор закрепил в генах у мальчиков эксгибиционизм перед женщинами. Как закрепил в генах у девочек стыдливость перед мальчиками и мужчинами.
б) Если я правильно понимаю, там же другие мамы мальчиков есть? И вы просто будете еще одной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 16:03
Гость (92.240.*.*)
ptrg
Рафаэлло
вы какое то исследование проводили, откуда такие выводы?

Ну вон прямо выше две мамы отписались, что вынуждены были прекратить. Конкретно в этом случае это мамы мальчиков, но в сети очень много сообщений и от мам девочек.

это не показатель, вы же с чего то начали, не с этого форума, я это имела ввиду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2020 17:47
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло
это не показатель, вы же с чего то начали, не с этого форума, я это имела ввиду.

Выше, с заголовке темы, две ссылки на эту же проблему, но со стороны мам с дочерьми, где дочери отказываются ходить из-за мам с мальчиками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2020 06:41
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло

это не показатель, вы же с чего то начали, не с этого форума, я это имела ввиду.

Еще один пример:
Автор, мне тоже не понравилось, что в раздевалке "ДЛЯ ДЕВОЧЕК" папа дочь переодевает. Причем, ходят регулярно. Группа занимается - дети 6-7 лет. Моей 7.
Мне не важно - какие у него мысли. Считаю, что это не нормально - когда мужчина находится в раздевалке для девочек. Странно, что он сам этого не понимает..
Рулиться не стала - просто перестали ходить

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2020 07:21
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
Может вопрос к руководителям спортивных учреждений. В Даудель Спорт все отлажено. Если мальчик маленький и с мамой, ему выдается шкафчик в первом ряду от двери в раздевалку. То есть мама может зайти в мужскую раздевалку, раздеть-одеть ребенка, посушить волосы феном, при этом она видит мужчин входящих или выходящих, но не видит переодевающихся мужчин. Может кому-ни будь из мамаш это не нравится , но Даудель Спорт респект
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2020 08:05
Дата регистрации: 29.03.2020
Дней на сайте: 1486
Авторитет: 0
offline
СергейВ
Может вопрос к руководителям спортивных учреждений. В Даудель Спорт все отлажено. ....

Хорошее решение, поддерживаю!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
xromova,
Кристюша,
N@t@li-78,
Fufel1994,
petr_i,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
Леночкина,
Jelita,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
Larets,
a_newborn,
mamagnom,
Irinaya,
Innazevakina,
Gorshok,
Oly24,
Нат@лья,
Пушина,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Telex_,
Lena.f,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
svsela,
Gdmob,
ВЕА1990,
Galina@2,
Mila.heppi,
_Анастасия,
raskaTG,
sologyxina,
нинэль55,
С@ШУНЯ,
WETA02,
sak36,
madina2013,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
ruzik,
мамаНастиВани,
Химичка,
timofeyeva.nata,
Tasy,
Galka86,
@@@iriska@@@,
glazik,
Айголь,
V-pViktor,
Честер,
tkoshina2,
cedia86,
Siryus,
Anet,
leksi8,
Маришка1989,
Gra4eva,
mirta_05,
Артемида_24,
Омелия_белая,
RGym72,
Svetisa,
Галина_78,
gyurza2236,
Elenavakarina,
Елена960,
Вероника2019,
YanisCHE,
mamatasa,
Настена6442,
Любаша75,
Mama_Katrin,
gum@batova-2,
Ksusha_u,
Mellisa2010,
3vezdochka,
maxa72,
Vzaimnochki,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
Джен,
Juice,
@pulikovaes13@,
oksana04,
OKSANA1985,
sas,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 119
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия