Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Пять лет живу как не я..... Нужен совет как поступить, хочу развестись

Пять лет живу как не я..... Нужен совет как поступить, хочу развестись

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
23.03.2020 20:41
Гость (46.166.*.*)
Вы правильно подметили Неплохой - "только ссытся и глухой". У него сайчас кризис среднего возраста - жизнь не удалась, чего достиг и поиск правды. Это тяжёлый период для семьи, его либо нужно принять, либо послать, а решать только Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 23:39
Гость (178.208.*.*)
Детей забирайте и бегите, я знаю что говорю. Сама терпел унижения и оскарбление. В один день встала и сказала, что хватит и не жалею. Всё наладилась в жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 00:04
Гость (95.24.*.*)
Надо было начинать с того, что у вас был другой мужчина. Чего теперь на мужа валить, ни при чем он. Вы уже сама его не любите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 00:41
Гость (188.186.*.*)
Гость (95.24.*.*)
Надо было начинать с того, что у вас был другой мужчина. Чего теперь на мужа валить, ни при чем он. Вы уже сама его не любите.
об этом же подумала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 00:44
Гость (94.41.*.*)
А я считаю,что виноваты оба.Сравнивают с любовниками своими друг друга, отсюда придирки всяческие..Раздражение. Можно ли сохранить брак?-если оба захотят. Потому как,' в парном танце танцуют оба'.. И ещё: тысячи пар пережили подобное и остались в семье и тысячи пар,которые развелись. .Выбор за Вами. Всегда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 09:42
Гость (37.79.*.*)
Если он денег жалеет на вас, это не значит что ему жалко на любовницу!!! Может он встретил женщину своей мечты, красивую и стройную, может даже и умную. И возник у него интерес её добиться. Вот и начнёт её удивлять и подарки дарить и показывать себя с другой стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 12:50
Гость (81.28.*.*)
Для начала,хоть что-то сделайте:хотя бы ответьте так,чтоб мало не показалось.Озвучьте то,что носите в себе,поставьте перед фактом,что вы от него уходите.Нельзя же быть такой бессловесной,что вы ждёте,что кто-то придёт и разрулит вашу ситуацию?Теперь понимаю,откуда возникают домашние терпилы,типа "лишь бы замужь,хоть какой,но мужь,буду очень хорошей для него и его родни,может оценит".Но ведь так нельзя жить,вы себя не уважаете,а какой пример детям?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 13:37
Гость (188.162.*.*)
Может он просто каким то образом узнал,что вы ухаживания приняли от другого мужчины,а может просто больная ревность.Прежде,чем разводиться,попробуйте выяснить.истинную причину его поведения.Как вообще он отнесся,когда вы заговорили о разводе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 15:48
Гость (178.72.*.*)
Бегите и не оглядывайтесь . Мой жмот только на мне и сыне экономил, а на свою пассию и ее многочисленную родню не скупился. Правильно вам посоветовали - рассчитывайте только на себя. И да большой плюс что у вас хорошие отношения со свёкрами ,зная своего сына они поймут и вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 16:22
Гость (128.74.*.*)
вы просите совета потому, что вам ваше воспитание не позволяет "разрушить " семью
но решить можете только вы сами
поэтому подходить надо обстоятельно
готовы ли вы всю жизнь выслушивать гадости
готовы ли вы к тому, что ваш муж стал воспринимать подросшего сына- как самца-соперника?
что вы будете делать с нелюбимым мужем после того, как сыновья вырастут и будут жить отдельно?
что вы будете делать , если МУЖ ПОДАСТ НА РАЗВОД???
сядьте, обдумайте эти вопросы.
где будете жить в случае развода?
может расстаться на время?
посмотреть со стороны?
и принимать решение.......
может жертвенность и страдания- ваша судьба?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 16:27
Гость (90.151.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Мой жмот только на мне и сыне экономил, а на свою пассию и ее многочисленную родню не скупился.

я досидела в розовых очках в мое время до того, что мои муж позвонил мне из за стола в доме его любовницы, где он присутствовал как жених на смотринах и они выпивали за знакомство с ее родителями. и поскольку уже изрядно выпили и обсудили, что он уже был один раз женат на "твари" ( на мне , маме си) , то отец его любовницы взял у него телефон и стал втирать мне что дело молодое , что они любят друг друга и я должна порадоваться за его дочь . я в то время еще вообще не знала любовницу, мы были женаты , о разводе еще не обсуждали. ну короче вы поняли что я пережила. потом трубку взяла ее мать, ругала меня , прикалывалась, что ее дочь умнее, проворнее, удачливее. а мои ребенок сидел играл и будто ему спинку ломали эти черти . никогда не забуду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 18:23
Гость (91.193.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), а 60 кг и размер 46-48 уже корова? Автор, бегите. Вы это сами понимаете, но не понятно, чего ждете. Главное с ним расстаться, ведь он и вас и детей загнобит.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 18:44
Гость (109.252.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*), Samovolka, уходите смело. Я так терпела 6 лет, заработала только кучу заболеваний. Ушла, теперь уже живу 9 лет с мужчиной к которому ушла. Как один день! Нельзя терпеть! Уходите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 19:23
Гость (73.64.*.*)
Уважаемый автор! Нужно посмотреть правде в глаза, чтобы не тратить время на жизнь с человеком, который вас не любит, не уважает, подвергает оскорблениям и т.п. Не поможет вам психолог, только деньги зря потратите. Пока есть время и силы - нужно строить независимую жизнь. Лучше быть одной, чем жить в такой атмосфере как у вас в семье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 21:07
Гость (89.113.*.*)
Иногда поражает такая нелюбовь к себе женщин. Что значит оскорбляет, говорит, что вы жирная, не дарит ничего даже на день рождения? Вы себя что, на помойке нашли? Перед кем вы унижаетесь, чтобы что-то налаживать? С кем? С абьюзером и[ценз]ком? Разводиться и срочно! Сломать жизнь так оставаясь с ним можете. И запомните НИКОГДА не дарите мужикам дорогие подарки. Переделывать его смысла нет. Вам нужно работать с собой. Бегом к психологу. Разбираться со своей самооценкой, отношением к самой себе. Как только почувствуете любовь к себе, сразу отпадут вопросы о том, чтобы терпеть такое отношение к себе. И нормальный мужчина сразу при тянется на ваше нормальное, уважительное к самой себе состояние. Муж всего лишь щеркалит ваше собственное отношение к себе. Как можно любить и уважать того, кто не любит и не уважает сам себя( а терпя оскорбления,унижения, не внимание, отсутствие материальных вложений в вас, вы как раз показываете ему, что не любите июне уважаете себя.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 21:19
Гость (89.113.*.*)
И еще к слову о размерах. После родов во мне 80 кг, понятно вам? И я ношение размер 52. Муж меня обожает. Любит, понимаете. Потому что порядочный и благородный. Гладит мой в растяжках живот и говорит, что благодарен, что я ему родила дочку. Деньги на все процедуры красоты, спорт и здоровье всегда лает. Еда любая каждые выходные- выход в свет. Так что думайте. Есть прекрасные мужчины и прекрасные отношения в семьях. Потому, что на меньшее я не согласна, я люблю и уважаю себя. Муж это знает и ведет себя соответственно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 21:25
Гость (188.186.*.*)
Добрый вечер. Прочитала ваш рассказ и, если позволите, хотела дать совет. Думаю ваш супруг любит вас, только история с его родителями, больно ударила по его мужскому самолюбию. В этой ситуации вы показали себя сильным человеком, а он сломался. Поговорите с мужем, скажите, что хотели помочь и никогда не думали его унизить. Если в вас еще осталась любовь, то скажите об этом. Но, помните, вы тоже человек и достойная женщина, и никто не имеет права унижать и оскорблять вас. Если супруг не расскается и не признает и не извинится за свое поведение, то не стоит больше тратить на него свое время и расстрачивать свои чувства. Если есть рядом человек, который любит, ценит и уважает вас, то уходите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 22:58
Дата регистрации: 24.03.2013
Дней на сайте: 4044
Авторитет: 0
offline
Есть такие[ценз]тики, которых надо ублажать, доказывать им что ты не г..но, а зачем?? Если материально и морально можете потянуть детей, то пендель и досвидос. На работе мозги выносят и дома ещё терпеть психи. Все болезни от нервов. Надо себя беречь и любить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2020 05:24
Гость (5.138.*.*)
Здравствуйте, это созависимые отношения. Вы жертва, муж агрессор, когда защищаете себя и детей, становитесь агрессором. Треугольник Карпмана. Будете разрушаться и будут разрушаться ваши дети. Вы не сможете выйти из этих отношений без помощи психотерапевта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2020 07:17
Гость (85.140.*.*)
Дквочки, такие рождаются - уродики моральноэмоиональные. Есть изические уроды, а емть вот такие.. Ничего не изменить, только свою жизнь отдельно налаживать.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
diananana,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
Ната0207,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
ooo,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
Guzel30,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
fjulia20,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
bebeka,
NENIKA_I,
68akmabz20,
Elenashaih,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 176
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия