Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Пять лет живу как не я..... Нужен совет как поступить, хочу развестись

Пять лет живу как не я..... Нужен совет как поступить, хочу развестись

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
22.03.2020 14:48
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Куда смотрит школа , педагоги, соседи , отец ребёнка и опёка . Ребёнка воспитывает больная психически женщина мама си .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 16:29
Гость (176.59.*.*)
Круиз
Куда смотрит школа , педагоги, соседи , отец ребёнка и опёка . Ребёнка воспитывает больная психически женщина мама си .

Нет, но ведь реально этот мальчик Ваня Петухов учится в классе не один. Мой мозг отказывается принимать эту женщину в реале. Кто-нибудь, что-нибудь мне объяснит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 17:00
Гость (176.59.*.*)
Здравствуйте, автор истории и основоположник этого чата) Я всех комментов не читала может повторюсь или буду не с тему. Спасибо Вам что поделились своей историей, это тяжело, и если пустили в эфир значит уже наболело. Берегите своё душевное состояние для детей! Они всё видят чувствуют и запоминают. Пусть они Вас любят будут счастливы и не знают забот в детстве. Как быть я не знаю, у самой с мужем плохие отношения, ругаемся, я вышла замуж поздно, ребёнка родила поздно, что он мне не подходит поняла поздно (надеюсь я ошибаюсь), очень хочу ещё детей, развестись не решусь, так воспитана. Вы не одна, но конечно мир лучше когда люди живущие в нем счастливы. Надеюсь на хорошую развязку в вашей истории. К психотерапевту можно сходить пока одной , но не в период эпидемии конечно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 17:04
Гость (62.16.*.*)
Вот вот, тебя муж жирной тварь называет, а ты думаешь есть у него любовница или нет???!!! Наплюй на него и уходи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 20:25
Гость (178.155.*.*)
Samovolka, Насильно мил не будешь. Надо отделиться и жить спокойной жизнью, дети тоже переживают, когда в семье не лад. На расстоянии он поймет нужны вы ему или нет. Только ни в коем случае не делать первый шаг, будет еще хуже, чем было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 22:25
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Гость (178.155.*.*), буду иметь ввиду, спасибо!
Отредактировано Samovolka 22.03.2020 22:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 23:07
Гость (85.140.*.*)
Уходить надо вовремя и как можно раньше от таких ситуаций. Я все пыталась наладить лет 10(читала ваш пост, и прямо слово в слово -моя ситуация). Здесь не сказано сколько детям лет, но если они еще малы, то самое время спасать их и себя. Именно ради детей и себя-уходить, тк такое отношение к маме при детях сыграет свою роль.ведь дети впитывает то что видят, и потом - подобное поведение отца(принебрижение,уничижение)как не крути появится и у них, тк папа для них тоже авторитет. Раз папе можно и он так поступает, значит будет можно и им.... А если затяните ситуацию, то после 10лет когда детям исполнится, у них спросят с кем они хотят быть.... В общем писать очень долго, совет один-уходить..... Тем более если есть финансовая независимость(а я вот дура вела бизнес вместе с мужем, а по итогу осталась на обочине, тк по документам все его) . обсалютная любовь детей в малом возрасте пройдет, и потом они будут анализировать. и не будет уважения к маме-жертве...... Вам и самой потом настолько все остачертеет ,что будет не в моготу..... Уважайте себя, включайте голову, избавляйтесь от чувства вины и вперед в новую жизнь без объюзера..... Объюз-вот как это называется то, что творит ваш муж по отношению к вам и детям.... Почитайте что это такое и какие последствия имеет для взрослого, а тем более для детей..... Удачи вам.... Опирайтесь на своих друзей и не отказываетесь от их поддержки..... Вам и психолог не нужен, просто проговорите вслух самой себе то, что сказали бы на его приеме -и вам станет страшно и это ваша жизнь, которая одна. И за которую только вы сами несете ответственность и за детей конечно.... Не колечьте их...... Меня сдерживал то, что я боялась что если разведемся то при встречах с ним он будет меня поносить, а находясь рядом я думала что смогу влиять на ситуацию, но петля только затянулась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 06:58
Гость (89.31.*.*)
Будут ли уважать мать, дети, которые видят, как отец её оскорбляет? Делайте выводы, не портите психику детям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 07:21
Гость (217.114.*.*)
Просто у вас самооценка ниже плинтуса. Пока с этим не разберетесь и не измените отношение к себе, ничего не изменится, даже если вы будете постоянно менять вторую половинку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 14:50
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3880
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
А кто такая Мама СИ? Реальный человек? Я просто понять не могу чего она пишет...все в кучу... и одни угрозы и проклятья. Или это вбросы чтобы темой заинтересовать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 15:07
Гость (77.222.*.*)
и кто таких выращивает? не мы ли с вами девочки? соседки, любовницы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 16:19
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5273
Авторитет: +37
offline
ЛюдмилаЯ, там не эмоции.Те, кто давно на форуме, знают, кто такая мама си. А новеньким не объяснить. Она забанена навечно, под любыми никами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 16:22
Гость (188.162.*.*)
Гость (188.186.*.*), уходи от мужа!!!! Он му.ак!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 17:02
Гость (185.42.*.*)
Утопала бы я от такого мужа пятками сверкая. Жизнь слишком коротка чтобы терпеть в ней неудобства, которые можно легко исправить. Ели Ваш муж хороший отец, то с детьми гулять и на дачу ездить он будет даже если вы разведетесь, а Вам жить в постоянном стрессе не придется. Не вижу никакого смысла приносить себя в жертву.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 17:17
Гость (5.197.*.*)
смысл вам сидеть возле человека, который не любит вас? Идите туда где любят. Но.... ни под каким предлогом не подавайте первая на развод. Просто скажите мужу, что он добился того, чего хотел и теперь свободен. На развод пусть подает сам. Грех на душу не берите. Просто уходите к любимому заберите детей, а его даже не ставьте в известность. переезжайте тогда когда его не будет дома. Пусть потом бегает и думает почему всё так произошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 19:03
Гость (90.151.*.*)
вот вот. у нас после развода прекрасные отношения . ребенок каждые выходные видит папу, летоверяет нам. женщин появляющихся в жизни муж держит на дистанции, поясняет что ребенок дорог, инфантилок мы вместе обсмеиваем.
бытовуха никому уже не нужна , меня бы устроил гостевои брак к иностранцу, на летние месяцы, даже бы ребенка завела в таких отношениях. жду пока сын подрастет и мы пока летом на море, но вот мечтаем что нас в Европу возьмут на второи декрет. там на возраст не смотрят , ты для них девушка в сорок , менталитет уже почти сровнялся, Россия развивается , уже многие все все поняли. такие же люди , наворовали на колонизации и все . мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 19:14
Гость (90.151.*.*)
и так смешно читать в 21 веке про тиранию и про надежды ,что кто то спрыгнет с печи и начнет любить и делать тебе. нужен брак и ребенок -прыгаи в постель, не веришь в чувства разведись, не хочешь проблем -отдаи ребенка отцу и живи как жила, выбираи на роды надежных ,а не дерьмо , поющее о любви гнилыми зубами. приучаи общество к себе такои неповторимои. обидели тебя- мсти. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 19:45
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Гость (90.151.*.*)
ЛюдмилаЯ
А кто такая Мама СИ? Реальный человек? Я просто понять не могу чего она пишет...все в кучу... и одни угрозы и проклятья. Или это вбросы чтобы темой заинтересовать?
у меня была семья , мне начали завидовать , колдовать, выживать моего мужа из дома , подослали любовницу. и теперь хотят пугало сделать, а я на ноги встала , заграницеи пожила, дачу выстроила, давно не девочка ,не пью, не нюхаю, мне 40 лет. мама си


ООО какой бумеранг отхватила за свои упокойные свечи
Но видно ничему жисть твоя тебя так и не научила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 20:13
Гость (37.78.*.*)
Причина в психическом заболевании, на фоне депрессии поехала «кукушка». У моего так же было : сначала испортился характер, придирки и обвинения, потом началась мания преследования, спать не мог. В лечебницу сам попросился, сначала положили в клинику пограничных состояний: не помогло (3 недели), потом психиатрическое отделение( 10 дней), вернулся другим человеком: веселый, адекватный уже 6 лет. Удачи Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2020 20:14
Гость (37.78.*.*)
Причина в психическом заболевании, на фоне депрессии поехала «кукушка». У моего так же было : сначала испортился характер, придирки и обвинения, потом началась мания преследования, спать не мог. В лечебницу сам попросился, сначала положили в клинику пограничных состояний: не помогло (3 недели), потом психиатрическое отделение( 10 дней), вернулся другим человеком: веселый, адекватный уже 6 лет. Удачи Вам.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
кровинушка,
luna_il,
julietta,
Гришина_мама,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Ната0207,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
kochka81,
Ната_Сергеевна,
Санда,
nata20041983,
shilkova72,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
Lyda.volkova,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
sabrina3452,
svetamed,
sandu_naiman89,
zarubina,
Guzel30,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
steel72,
alsushka,
Танюсик1987,
olga_20,
Evachka,
таняксюша,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
vlana,
натуся-ns,
oSludnikova,
стервушка,
NENIKA_I,
Алчона,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
bebeka,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Настена_А.,
натали.alex,
Lena_72,
bystrenok,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
Марина7919,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (58)
Гостей: 170
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия