Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Пять лет живу как не я..... Нужен совет как поступить, хочу развестись

Пять лет живу как не я..... Нужен совет как поступить, хочу развестись

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
17.03.2020 18:04
Гость (92.240.*.*)
Гость (94.25.*.*)
Рафаэлло
Гость (94.25.*.*)
Рафаэлло, мой вес 54, рост 172. Я не оскорбила никого - написала слова Майи Плисецкой. И я с ней согласна, не надо наедать килограммы и завидовать стройным подружкам. Мне надоели такие, вечно своих мужей ревнуют, хотя я повода не даю. Неужели самим не противно?!
вы глист
такая худоба не каждому мужчине понравится и более того устроит в сексуальном плане.
Подержаться, как говорят мужчины, не за что.

У меня узкая кость как говорят, при том грудь 4 размера и попа красивая, не плоская, аккуратная. Фигура как у молодых цыганок, мужчинам нравятся, постоянно сворачивают головы, даже с жёнами. Поверьте. А ваш вес, рост какой? С

есть у меня такая знакомая - гуманоид, непропорциональная огромная грудь и просто фигура "палка", смотрится страшно.


Ссылка

я так понимаю это вы - молодая цыганка
Знаете старый бородатый анекдот, где жена идет впереди мужа, языком до носа дотягивается, лицо кривит, глаза пучит и да, все тоже оглядываются, шеи сворачиваются, что за шизо такая идет, а муж сзади то топчется и думает. вот это красавица
А зачем вам верить? мне то ваша красота не нужна, главное быть в гармонии с собой.
Вес и рост мой вам ни о чем не скажет. Для человека, который всем доволен в своей внешности - как я - отчетов никому предоставлять нет необходимости.
Отредактировано модератором Googlя 17.03.2020 18:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 18:25
Гость (94.25.*.*)
Рафаэлло, я не цыганка, тело пропорционально( не завидуйте) и я не ношу декольте и короткие юбки. У стриптизёрши грудь не меньше 12 размера.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 18:45
Гость (92.240.*.*)
Гость (94.25.*.*), я пошутила же.

Завидовать нечему, у самой все при всем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 19:33
Гость (94.50.*.*)
Рафаэлло, судя по тому, как вы себя нахваливаете, всего даже с излишком Не стесняйтесь, здесь большинство толстушки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 20:02
Гость (176.59.*.*)
Рафаэлло, не льстите себе, про гармонию и бла, бла ваше с собой. Женщины, кто в гармонии, как минимум с собой- добры, милы, деликатны, не склочны. Вы к таким не относитесь. У вас, как минимум, очень грязный язык, значит грязное содержание, а где грязное содержание, там и отражение мира тоже, не ах. Ну и вы на фото были в трениках и каске,) вы действительно, считаете, что у вас все хорошо снаружи!?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 20:19
Гость (92.240.*.*)
Гость (176.59.*.*), не смотря на все это ваше описание себя, вы целых 10 страниц уделили мне одной.
Я такого ажиотажа вокруг своей персоны не заказывала.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2020 22:07
Дата регистрации: 17.03.2020
Дней на сайте: 1491
Авторитет: 0
offline
А вы с мужем говорили на эту тему? Мне кажется, что надо сначала с ним все это обсудить, сказать, что не можете так больше жить, пригрозить, что уйдете от него. Если не захочет вас терять пойдет с вами к психологу, нет, то зачем дальше себя мучить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2020 07:40
Гость (178.89.*.*)
Во всех семьях бывают такие времена. Не обращайте внимание на мужа и займитесь собой. Ходите в спортзал и ухаживайте за собой. Пусть злиться и говорит что хочет. Когда говорит гадости, читайте стихи про себя, какие нибудь веселые, смешные , чтобы вы улыбались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2020 07:42
Гость (178.89.*.*)
Во всех семьях бывают критические времена. Займитесь собой. Не обращайте на него внимание. Пусть говорит что хочет, а вы читайте веселые стихи про себя и улыбайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2020 08:53
Дата регистрации: 07.07.2009
Дней на сайте: 5398
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
Хоть бы одна написала: у меня высшее образование, я эрудирована, много путешествую и могу рассказывать взахлёб обо всем и помногу, знаю 3 языка и сейчас мне близко творчество Клода Моне.... Со мной мужчине интересно в первую очередь
Не раз слышала от знакомых мужчин: хороший секс (это уж к слову ЧТО хотя бы для примитивного мужчины важно) - это когда души сексом занимаются. А у вас здесь сплошные 4 размеры и НЕплоские попы Не о том думаете, девчонки, ох, не о том
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2020 13:12
Дата регистрации: 07.07.2009
Дней на сайте: 5398
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
SWEto4ka
Хоть бы одна написала: у меня высшее образование, я эрудирована, много путешествую и могу рассказывать взахлёб обо всем и помногу, знаю 3 языка и сейчас мне близко творчество Клода Моне.... Со мной мужчине интересно в первую очередь
Не раз слышала от знакомых мужчин: хороший секс (это уж к слову ЧТО хотя бы для примитивного мужчины важно) - это когда души сексом занимаются. А у вас здесь сплошные 4 размеры и НЕплоские попы Не о том думаете, девчонки, ох, не о том


Девчонки, красотки, конечно же я из зависти дикой это пишу куда мне с двумя классами деревенской школы, внешностью жирной и страшной, и ножницами в руках внемлеть 4 размеру Хруди и целому килу поклонников. Только кучу вибраторов под столом. аХа, только

P.S. Это для тех, чьи комменты благополучно и достойно удалил здесь модератор.

Всем хорошего и позитивного дня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2020 20:52
Гость (213.87.*.*)
Ничего себе "неплохой отец")))) Девушку кто-то обманул. Я лично не могу даже представить, чтобы мой отец заявил" мразь конченая, тварь жирная"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2020 21:23
Гость (85.115.*.*)
Я так же прожила 17 лет , и двое пацанов которым на тот момент было 9 в 14 лет. Были и унижения и оскарбления.и финансово не слишком-говорил зарабатываешь, вот и покупай,да и измены тоже. Все решилось в один день"прекрасный" ,когда у меня обнаружили онкологию. Тут и исчез. Прошла сама и операции и химию, а потом подала на развод-вот тут то он и решил вернуться, но не надо было уже ничего! Прожила это все молча. Трудно больно,но оно того стоило!@!счастье есть !и встретила своего человечка. Да младше,но никогда в своей прошлой жизни я не была столь любимой. И детей принял и все отлично! Да долго притирались,но оно того стоило! Не терпи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2020 22:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.115.*.*), вы можете объяснить, зачем так жить 17 лет??? Ради чего??? Никак понять не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2020 22:44
Гость (188.170.*.*)
Вы с таким мужем оставили себя без секса, без подарков, без любви и каждодневного удовольствия от отношений, принимаете оскорбления... Муж абьюзер, а вы терпите. С абьюзерами даже психологи не работают, поэтому, по идее, с мужем лучше развестись. А пока вы замужем принимать ухаживания нельзя, плюс муж узнает и вам мало не покажется как абьюзеры могут испортить жизнь. Поэтому купите себе в подарок курс у психолога чтобы убрать комплекс жертвы, готовьте почву работу и думайте как менять свою жизнь. Желаю вам удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2020 22:46
Гость (95.153.*.*)
На любовницу денег тоже не всегда много уходит - некоторые ахаются с чужими мужиками бесплатно, из любви к процессу)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2020 20:49
Гость (92.49.*.*)
Милая моя! Разводитесь, если сможете. Я сама живу с таким мужем, но уйти не могу! Спросите почему? На этот вопрос я не дам ответа. Всегда находятся какая нибудь причина чтобы не уйти. Но перестала уважать сама себя! Ваши дети не будут счастливы в таком браке, себя уважать перестанете. К вам он будет относится еще хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 09:31
Гость (90.154.*.*)
Если есть куда уйти , то уходи . Просто дальше буде хуже. Еще начнет и руку поднимать .. беги от него. Дети спасибо тебе скажут .... он просто обьюзер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 13:10
Дата регистрации: 07.07.2009
Дней на сайте: 5398
Авторитет: +55
Показать на карте
offline
Гость (176.59.*.*)
SWEto4ka, а-ха-ха, какая же нулевая у вас самооценка, если каждый раз к модератору обращаетесь комменты в свой адрес тереть. Как подросток...поучитесь у Рафаэлло, молодец, её таким не пронять.

Солнышко моё, я успела только последний коммент прочитать, стала цитировать, чтобы ответ состряпать, а тут на тебе: НИКАК! Обновила страничку, а коммент мой последний и дальше ничего...
Поверьте мне, никакой оценки у меня нет и не требуется. Сама себя я создала и мне на@рать на мнение абсолютно левых здесь людей.
Обожаю вас всех!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2020 14:08
Гость (178.47.*.*)
Гость (80.246.*.*)
Ваш муж одержим бесами, так бывает, ведите его в церковь срочно. Это всеобщее безумие действует так .

согласна . я с бесами сталкивалась в жизни хоть и не принято это говорить. ночью толпами у меня по дому прыгали, включали свет , матерились, пугали моего ребенка . чуть ислам тогда не приняла официально. иногда вижу бесов в глазах женатиков, что ко мне пристают. я отдала 6 тыс чтобы убрать все и не видеть их. видела около двух лет после развода . тоже с бывшего мужа началось и я говорила сверкови берите его и тащите по церквям и бабкам, а сама поиду так разочаруюсь в нем и любовь пропадет. в доме мужа мои ребенок видел "дядю" , но я его не видела. однажды уложила его спать и пошла на кухню после душа ,а он там играет и мы поговорили что он уже проснулся, а я не заметила. потом он убежал и я пошла за ним , и я увидела что он как спал, так и спит и это были бесы тоже, а не он. а первыи раз почуяла бесов когда о беременности узнала. тогда меня муж логтем в живот задел и я в больницу попала и уже тогда поняла что разведусь и жить буду одна с сыном моим. мама си
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
рест,
Цапля,
malychena,
Котёнка121,
Irishka85,
Курупашка,
Julianna777,
KOLENOVA1785,
madina1787,
Ija,
maks2002,
НикаВерова_16,
Mary17,
madinka1787,
swetlana@kuz@,
Ksunya17,
Нюра91,
Woin,
Снежная_82,
angel-geny,
_DRAKON_,
Alyona_zrk,
Jennifer,
MargoSasha,
Angelina0703,
даВинчи,
Рона,
Африка,
Rusalka444,
evgenij80,
шугаринг_воск,
Kris72K,
shlopik,
barba,
ПинкиПай,
Lorily,
ОтрадаЛили,
madinka888,
Архипа,
Марина42,
ulk@,
Оксана453,
kalimusha,
makhort22,
raisa,
F09,
Irinк@,
Евгения1704,
Aliona13,
Мама@Адама,
мамаРи,
Nadejda280,
Красотюля,
Shvetc,
Marla,
Natanalia,
aistenok,
N@t@link@,
Nikolaevna17rus,
Agata,
BAV,
Vikki585,
Sonyhna2010,
Nata72,
Belka_Rukodelka72,
Ellis_kett,
mashylia_k,
Мусенька,
Полина85,
89123889625,
elenas1704,
bublik,
prukon,
Ая72,
Erina,
Katerina_sil,
_алина_,
tatiyana-77,
Наталья_осипова,
julichika,
Olga170479,
17margo,
skorednova,
Melantha,
МамаДавида,
ayupova.guzel,
Ветка,
dkate21,
megapozz,
Еие,
irina_astafiev,
nagai4ik,
dashakus,
101112,
М@рг@рит@,
РЫБКА,
Иришка-мышка,
Shpilka-595,
Лапусик,
foto.ustygova,
marishka7,
Natali_,
madin@17,
8206711,
Валерия17,
Olga,
ПВ-Мельникайте
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 181
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия