Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Помогите вычислить любовницу для мамы си

Помогите вычислить любовницу для мамы си

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
04.07.2021 22:46
Гость (176.110.*.*)
Привет от мамочки сиитак,наш папа взял в свою новую однушку засранку с сайта бадуживут вместе,инфа точна,дама пытается дышать в трубку,когда он звонит сыну,изображает видимо члена семьи и заинтересованность в общении с ребенком. Может даже и распишутся,раз оформил недвижимость до свадьбы,чтобы не слишком обозначивать свою натуру перед нейну что ж время покажет каково ей с ним,с таким кармическим ,с долгами. Многодетная семья выдохнула,сплавили лишний рот престарелому разведенщику на забаву только зря она надеется в нашей семье многодетную бичарню развести,не получиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2021 06:29
Дата регистрации: 14.07.2011
Дней на сайте: 4663
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (176.110.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2021 22:28
Гость (185.228.*.*)
Девочки привет из Гагры от мамочки сиуехала я с душной Кубани вчера,все таки люблю я тропики и вечернюю прохладу, влажность,а не кубанский климат.кроме того частые клиенты на Азовском море это быдляки,с которыми иногда приходилось сталкиваться,зарплата у них пятнашек в высокий сезон,зубы железные вставные,дешёвые сигареты,ну короче понимаете. Тут хоть на вейп никто не коситься даме отправила ещё пару смс,ответов так и нет,игнор.она не понимает,одно мое слово ,что я лишаю его общения с ребенком из за нее и прощай любовь!пнет ее под [ценз] за это,лететь будет кубарем. Ладно, пока ждём продолжения истории,терпим ее.может мой немец объявиться,ремонт в его комнате в моей квартире почти доделан...так вот
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2021 11:26
Гость (185.10.*.*)
Всем привет,я догуливаю гагру,на днях приезжаю домой!тут мне тарологи пророчат кончину нашей интриганки,делаем каждый день расклад на нашу ситуацию. И к бывшему то своему она неровно дышит,а нашему папе плачется и детей то он не хочет ,а она принуждает ,в результате вылетает с треском из казённого дома.автор темы,мамочка си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2021 11:32
Гость (185.10.*.*)
Отпуск не сильно удался,неделю в Гагре лили дожди,два раза мы травились,инфекция тут у всех и повсеместно,два раза прокладки мешали купаться,у соседей хозяйки идёт ремонт и очень шумно,из дома одна новость хуже другой,настроение сонное было, прошла только ванны и орошения в водолечебнице местной,а по экскурсиям мало поездили. Щас парни из Америки тут приехали,так повеселее стало,вчера всем отелем делали шашлыки,наелись мяса.гагру мы в кредит брали,радуемся сто не уехали в Турцию.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2021 18:15
Гость (94.50.*.*)
привет всем , я уже дома , кое как доехала домой , билетов из челябинска, до которого мы из сочи дешево долетели , нет.ехали на боковушке у туалета и то повезло . уже подстриглась и сходила в банк, папа наш пока в командировке.пророчат мне карты таро какого то жениха, если буду себя хорошо вести, забуду новую семью бывшего мужа и буду работать над собой.у тех якобы итак ничего не получится. карты показали также, что девка не колдует, а просто манипуляторша со стажем и скоро она надоест нашему отцу. что думать не знаю,щас пока делами надо заниматься и двигать ремонт.путинские пособия истратила на духи для себя и мне не стыдно, надо себя любить и уважать. мама си.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2021 20:02
Гость (94.50.*.*)
Это снова автор темы.интересно то,что его бывшая гражданская жена Алена Калачева,как и я родилась в год козы.а нынешняя подруга как и он ,рождена в год собаки. Может и мелочь,а все таки заостряет внимание на себя.кроме того в моей семье есть мышь и собака ,в семье человека,который мне дорог также,дочь собака,а бывшая жена мышь.
Я коза шесть лет с Козерогом жила,а как уживутся две собаки,прям страшно.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2021 01:59
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6004
Авторитет: +245
Победил в конкурсе
offline
Мама си привет! Расскажи про сына в каком классе ? Как учёба? Как дом твой на даче?
Давно на сайте не сижу . Но приятно , читать посты «бывалых»)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2021 02:12
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6004
Авторитет: +245
Победил в конкурсе
offline
О Пресвятая дева Мария !! Прочитав предыдущую страницу, мои вопросы больше не актуальны . Тут только - чур меня 😶
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2021 16:51
Гость (90.151.*.*)
всем привет от мамочки си, я на днях выписалась из инфекционной больницы , где лежала с средней степени тяжести ковидом. вот и меня настигла эта болезнь и притом сразу стационар,ребенок к счастью не заболел. заразилась я дома у родителей от отца, он все еще лежит тоже в больнице. если бы где то в дороге меня прихватило, думаю мне было бы не выкарабкаться. я еще больше полюбила и оценила жизнь, хотя дела пришлось забросить на пару недель.вот такие предновогодние новости. наш папа и его подруга летом зарегистрировали отношения, купили жилье недалеко от нашего дома.в планах у них разведение многодетного гадюшника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2022 19:45
Гость (90.151.*.*)
Привет всем от мамочки си! Я в шоке, наша золушка совсем обнаглела и вчера увезла нашего папу в Сочи, не боится дура , что могут подбить самолет или еще круче, возомнила себя активной путешественницей, чуть ли не мамой сиона вообще не понимает что ли? Страна воюет, а эта дура письку чешет на морях, чему только учат мачехи в многодетных семьях
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2022 17:06
Гость (37.79.*.*)
Всем привет, на детках почти не бываю, увидела комментарий на другой интернет платформе и решила написать. У меня все отлично, ездила в отпуск с 30 мая по 17 августа, наш папа встречал нас на вокзале.Правда из отпуска привезла коронавирус, которым мы с сыном переболели в лёгкой форме с 31 по 9 сентября. В данный момент сдаю анализы и готовлюсь к реабилитации.один раз в Турции нас по причине спецоперации выставили из проплаченного на островке. Ру отеля. У нас было забронирована кровать на 10 ночей в трёхзвёздочный гостинице. За то, что нас в нее не пустили, турецкая администрация заселила нас в отель пять звезд на все включено без доплат, которая в нашем случае составила минимум 50000 рублей. Вот такие приключения. В выходные едем семьей на дачу, наша ущербная новая родственница так и не унимается, настырно живёт с нашим папой. Забеременеть она не может, а может боится рискнуть здоровьем, что правильно. Мамочка си
.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2022 03:33
Гость (188.186.*.*)
Молодец мама си.. не унывает))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2022 11:16
Гость (31.163.*.*)
Всем привет от мамочки си) очень польщена я конечно последними событиями и нашим медленным и верным продвижением в сторону взятия Берлина и хорошего немца в дом)) наконец то вытерты мои слезы) слава Путину!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2023 13:30
Гость (90.151.*.*)
Всех с новым годом) очень надеюсь по итогам этого года эту тему закрыть, так как наша девушка практически уже слита. Папа наш мобилизации не подлежал по возрасту, по перепсиховал и чуть не убежал в Казахстан, дома конечно не вывалит правду , поэтому пришел ко мне вести беседы на повышенных тонах. Очень много потребовалось сил и энергии убедить его остаться, но ради того, что я услышала наверное стоило. На мои слова у тебя же новая семья последовал ответ-мне совершенно пофиг. я там даже не спрашиваю и не советуюсь. Он конечно и мне сказал живите как хотите, но все таки...)) счастье девушки -лысые подруги)) вот такие новости у нас. мамочка си.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2023 17:33
Гость (90.151.*.*)
Я знаю, ты это прочитаешь или тебе покажут послание от мамы си, в то время как ты рыдаешь над очередным тестом с одной полоской) Ты что не поняла , что я тебе сказала перед свадьбой? детей с Олегом у тебя никогда не будет, не дожидайся своих скидываний и черных месс над живыми выродками( убирайся из нашей семьи! пошла вон сука бесплодная! не помогут тебе ни таиланды, ни другие царства,[ценз]ливый пустоцвет)))мать его ребенка я! я ты чмо, пустое место . мамочка си, автор темы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2023 00:27
Гость (90.151.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Ссылка
мы и твое гноиное отродье так доведем и посадим , остальные цинковые гробы получат с вонючим русским быдлом узнаешь чье время прошло

Вася ты или не Вася (может ты подставное лицо). На данный момент будем проверять всю вашу семью не только на туберкулёз, но и на присоединение к группе ИГИЛ. Зря вы так разоткровенничались на сайте. Совсем плохо материально что-ли? Напишите в раздел Добрые дела. Очень многие форумчанки пойдут вам на встречу. Вот пример. Жасмин - весь сайт взволновала. Вот с этого нужно было начать, а вы сразу в ИГИЛ Начинаем проверку...
боже какая я была дальновидная три года назад наслаждаюсь гробами завистников. Анна наша ,, жена,, из последнего умишка выживает, наш папа сказал ей, что днк тест делал и она это буквально восприняла, тогда как в его мыслях только стравить нас, а самому выглядеть хорошим и человечным. Пытается смеяться, ведь в открытую противостоять мне не может, я его сразу от ребёнка на [ценз] выгоню, а у самой слезы уже проступают. Анна, тебе квартирку надо в кредит пока взять, пока он еду покупает, жилья он не дал тебе, смешная побирушка тридцатилетняя. Мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2023 00:58
Гость (90.151.*.*)
Девочки, может быть кто то Анну знает? Она вылитая Лариса Гузеева в молодости, где она в жестоком романсе играла, только вот у Анны нос в три раза более картофельный. Ну объясните вы ей, что она не с тем человеком в благородство играет, мой муж совсем другой человек. Ну неужели есть еще такие бабы, которые согласны зверюшками жить в чужих квартирах, Аленка Калачева хоть студентка была, с нашим папой встречалась, чтобы доучиться, а тут бабе тридцатник и не в темета разве не понимаешь , что женщины ради треста долларов замуж выйти могут, чтобы выжить, как Скарлет за Френка Кеннеди, но это совсем не твой случай и не твой характер. Оставь уже в покое моего мужа! Мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2023 23:01
Гость (178.47.*.*)
Привет всем от хозяйки темы, мамочки си) давно я не отписывалась , много воды утекло. Наш папа так и живёт третий год в бесплодном браке, нюхает бывших любовников от своей молодухи , ходит злющий и несчастный , мужики на работе уже устали смеяться над этой ситуацией . мы с сыном как всегда провели лето в Турции и заехали в Дагестан , но там все очень плохо с морем. Турция очень дорогая и мы до сих пор должны денег за нее . женушка видимо начала практиковать чёрную магию, потому что я стала болеть по женский. Ну ты и дура заплатишь самым дорогим за то, что лезешь ко мне . мамочка си
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Svetlyi,
LubaMira,
minckay18,
pussy72,
Lehrer,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
luna_il,
кровинушка,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
Ната_Сергеевна,
Лианна,
julietta,
antoninak,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
Ната0207,
nata20041983,
Julia_S,
shilkova72,
Санда,
ooo,
svetlana9696,
Olga_D,
sandi.shutenova,
grinctal,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
oksanamama,
Lyda.volkova,
OksanaG,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
Ирэн2011,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
Алчона,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
tanusa,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
68akmabz20,
Марина7919,
sneg,
Регина@Катя,
bebeka,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
Ню-ся,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 178
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия