Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Помогите вычислить любовницу для мамы си

Помогите вычислить любовницу для мамы си

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
06.04.2020 16:40
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Гость (90.151.*.*)
ну у девушки нашеи постельные развлекушки были всю неделю. завлекает нашего папу полукоронавируснои[ценз]и и пофиг еи на маленького ребенка . я на даче живу .мама си

там же холодно еще. а ребенок с кем же?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2020 22:38
Гость (90.151.*.*)
ребенок мои дома. на дачу он не хочет, как и отец не фанат земли. мне реально хочется страшного мора, триллера, в котором я и мои ребенок выжили , а все незамужние девки до 30 и наша отбросили копыта. я на карантине уже чокаюсь. даже в 2015 году , когда поднялся доллар и я заменила на долгое время мои заграницы на крым, анапу и абхазию, я не так переживала. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2020 05:57
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2020 15:26
Гость (90.151.*.*)
поговорила со своим мужем. обещает, что его отношение к ребенку не поменяется из за наличия у него подруг, наши доходы так же заверил не имеют отношения к ним и он ничего тут не поменяет . так что мне однои коронавирус на руку. наша девушка уже которые выходные сидит одна , как заразная... муж уверен ,что она "строиняшка" , зачем то намеренно подчеркнул мои вес она еще не знает что значат эти его слова, бедная...
мужику под 40 и он до такои степени не знает женщин мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2020 05:40
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Чёт я реально стала переживать за тебя. У тебя с головушкой всё хуже и хуже. Бедная ты моя Василина Петухова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2020 20:22
Гость (90.151.*.*)
тебя и отродье твое уже прокляли, а ты все себя кем то тут считаешь. думаешь я сьежусь от того, что тут мои личные данные озвучивают? ха-ха. катись копеешница[ценз]ареи -алкашеи обсуждать с себе подобными. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2020 06:55
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
И муж мой будущий Олег Петухов. И отродье твоё Ванечка Петухов. Как они от тебя страдают Ванятку в школе клюют в темечко из-за такой мамочки. Не позорь пацана. Не ломай ему жизнь. Вся школа гудит, как улей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2020 18:34
Гость (90.151.*.*)
мы тебе погудим шалава за нашего сына. ничего ты нигде не национализируешь тупая коммунистическая тварь. я как махала эту тюмень моим силиконовым так ее и машу и все имею не представляешь насколько мне на тебя положить. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2020 18:43
Гость (90.151.*.*)
Дашке очень не повезет, если свяжется с этим джином , рабом лампы, пьющим воду с лица. мы с неи еще буханем на тему какие все мужики сволочи и о ее погубленнои молодости и жадности до дубаев. она еще захочет поплакать на плече на тему где были ее глаза и голова . и шокируется что плечика никто не припас для нее... все вижу наперед.мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2020 02:39
Гость (83.149.*.*)
Мама си, столько лет вместе на этом форуме! Чем только не делились друг с другом !
Но сейчас переживаю за вас серьезно! Либо крыша совсем потекла, либо как всегда завидуют и наговаривают (
Раз про детей уже пошла речь, это жесть . Тут Мама си либо защищайся , либо отстреливайся !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2020 12:45
Гость (90.151.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Раз про детей уже пошла речь, это жесть . Тут Мама си либо защищайся , либо отстреливайся !
а мои дети ни в чем не нуждаются и не будут на обочине . у нас есть отец .и это бесило и бесит бесноватых.
может вы не поняли, но когда трогают семью у всех так . по моему 11 летнему опыту посещения этого форума
я как всегда лаконична и по делу : тема создана для сбора информации о человеке, а не ради пустословия. я не коммунистка , не жила и не собираюсь жить большои семьеи , как живут обитатели саита. то же касается моеи семьи и подруг нашего папы, только немецкая точность мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2020 14:24
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Гость (83.149.*.*)
Раз про детей уже пошла речь, это жесть . Тут Мама си либо защищайся , либо отстреливайся !
а мои дети ни в чем не нуждаются и не будут на обочине . у нас есть отец .и это бесило и бесит бесноватых.
может вы не поняли, но когда трогают семью у всех так . по моему 11 летнему опыту посещения этого форума
я как всегда лаконична и по делу : тема создана для сбора информации о человеке, а не ради пустословия. я не коммунистка , не жила и не собираюсь жить большои семьеи , как живут обитатели саита. то же касается моеи семьи и подруг нашего папы, только немецкая точность мама си

Гость (83.149.*.*), Ещё есть вопросы по поводу Петуховой? Всё лаконично и ясно. Органы опёки пригласите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2020 17:03
Гость (90.151.*.*)
ты еще не поняла убогая , что опека и полиция , армия и система принуждения, повышение пенсии до 60 и падающие самолеты , вонючие трусы твоеи опростоволошеннои дочери в будущем , психушка для тебя в этои и другои стране -это Я и я у тебя надолго . коронавирус это тоже я , мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2020 06:56
Гость (176.59.*.*)
Гость (83.149.*.*),
Ещё вопросы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2020 14:40
Гость (188.18.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
И муж мой будущий Олег Петухов.

разбрасываясь такими словами ты должна понимать , что мне 40, и я не сидела на опе , а обрастала нужными контактами , среди которых физическая сила во -первых, магия -во вторых. для меня это не будет дорого стоить. это тебе кажется , что унижениями меня ты пробъешь дорогу себе и что у тебя будут на это силы и деньги. ошибаешся, заплатишь ребенком за счет которого ты намерена вылезти . потом не говори что я тебя не предупреждала, отец ребенка тебе ничем не поможет. ты молода и ничего кроме резвоты в коике у тебя нет и ты тешишь себя иллюзиями , что тебя защитит коллектив, в том числе этих нищенок с деток. не правда ли? но знаи я терпела очень долго и намерена жить хорошо без оглядок на тебя . будешь виноватои во всех бедках и огорчениях .мама си и спа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2020 05:34
Гость (176.59.*.*)
Гость (188.18.*.*),
А ты чё, ещё жива и существуешь мама да
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2020 15:00
Гость (90.151.*.*)
Нинуля
Не дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох и тюрьма.

надеюсь за два месяца карантина ты позанималась своими делами и не будешь впредь совать нос в чужие дела?
я уезжаю на море . готовьтесь к осеннему повторению джоппычто узнаю по новую заразу- не поделюсьчто мне нужно мне уже известно и не коснется моего ребенка.
причина создания этои темы к сожалению еще существует. от адекватных приму помощь
мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2020 02:18
Гость (83.169.*.*)
Мама си, поделитесь опытом , как попасть на море в этом сезоне, Тоже очень хочу .
Ещё хотела узнать про ваш дачный дом, вы выкладывали фото. Как пережил зиму? Что посадили на огороде?
Чем занимаетесь на самоизоляции?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2020 14:42
Гость (90.151.*.*)
дачным домом я довольна. выдерживает до -10 , на апрель -маи и сентябрь-октябрь его хватает. огорода у меня нет. в этом году пробую посадить грибы и тыквы, делаем скважину. в изоляции обрезала деревья, которые оставляю на участке, пила чаи с друзьями, да загорала до красного рака и на даче и в городе. на море я лечу ультра копеешными билетами до ростова на дону. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2020 09:27
Гость (185.228.*.*)
Теперь я уверена что ты читала тему от и до.вчера мой муж отказался помогать мне с переездом на новую квартиру.так вот знай что от ребенка я его отлучаю,общение с ним прекращаю,если ты дура можешь прыгать что ты победила.но я тебе гарантирую не пройдет и года он уйдет от твоих мудей из за сына и когда вернётся я его выволочку по полной программе.семьи у тебя нет ,есть головная боль отца и твои планы его поиметь.успевай,я предоставила тебе шанс,это твое[ценз] теперь.узнаю что мой сын меня ослушался и общается с отцом выгоню,будешь ростить его сама.мама си
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
optometrist2009,
венера4,
Колючк@,
ulana2011,
Aksenya72,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
nremen,
askimj,
LenaK,
zaya25,
Золотце,
Almira1,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
горнадежда,
ВИКТОР,
lkostousova,
tu_cherjuv,
доктор,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
Рафис,
EWGENIYA119,
Малышаня,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
carengina.lili,
kriss-iydina,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
Nadushke,
sveta_fit,
masha85,
kisohcka,
8АФИНА8,
milena2016,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
ОльгаМульцина,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
Marfa25,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
ndgum25,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
kitten,
беккер,
Басяська,
zapsib,
MiGera,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
NastasyaYa,
72yulia79,
gnom112007,
danilovaalena,
Татьян_ка,
Боровикова83,
JuliaNik,
ksu89,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
butusik,
Cherry_girl,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
МамаДочки,
Viktoria7223,
Юлита,
Марина_пепрн,
torby,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 200
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия