Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Помогите вычислить любовницу для мамы си

Помогите вычислить любовницу для мамы си

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
05.03.2020 08:10
Гость (90.151.*.*)
я не живу страхом, я почти всю планету обьездила с ребенком , мне мало что страшно поверьте. что значит позориться?по в вашему. если бы у меня стояла очередь из обеспеченных молодых немцев, желающих женится на мне и содержать, я бы может забила тут на все , но такого нет. мои ребенок учиться тут в школе , у него тут будущее, а я всего лишь женщина . и его мать. тараканы то у тебя как раз, ходи еще на работу , клянчи Межводное холодное и совдеповское. тебе еще пять лет к пенсии добавят , а мне и в теплои турции хорошо , это вас там отстреливают и вирусами заражают, а мне везде хорошо с моим мальчиком. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 11:21
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 12:01
Гость (90.151.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),

что смешного то? я в нефтянои компании хоть и недолго -11 лет , а ты бы и года не удержалась. прекрати истерические припадки мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 14:11
Гость (2.59.*.*)
сиська красава! так их, шушер и быдлятин нищебродок тюменских! от души приложила. Ибо не фиг на королеву азиатских клоповников рот разивать. ведь побираться на отдыхе, тырить хавку из столовок отельных под чужими браслетами, воровать фрукты из садов и жить в бичевнике и палатке на турецком береге не каждая могЁт. это вам не лухари. жалко правда тебя, по секрету всему свету - все вери велл у мужиченка бывшего твоего, вот ты какашками и плюешься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 14:54
Гость (90.151.*.*)
ты не на тагил ли опять обзавидовалась ? забыла кто реально рулит. на мужичонку то мне как раз пофигу, у меня после развода была любовь, к разведенному немцу из севернои Вестфалии, владельцу стоматологическои поликлиники. эти чувства есть и сейчас, другим ( немцу, шведу , голландцу) отказываю из за него. мы не вместе только потому, что меня отбивала от него немка , уговаривавшая меня уехать с неи в Австралию на пмж. она влюбилась в ник тоже... к сожалению по моему не вышло. я и родить думала от него...но тебе кувыркунье не понять такое.
а вот мои бывшии до сих пор ничего подобного не испытал .мне его жаль, все покупает интерес к себе дорогими финтифлюшками. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 15:07
Гость (90.151.*.*)
бывшии в 2013 году за Ваню судился , когда узнал что у меня немец , которыи уговаривает Ваню отдать в Россию . он способен только долбить и требовать подчинения , когда понял что я не из тех кто с молодухами борется за него , не старая шалава , а уверенная в себе женщина , знаешь как старается доказать что у него все будет круто, пыжится... но мне пофигу . мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 15:58
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 16:24
Гость (90.151.*.*)
пошли вон[ценз]анутые гости , через годик дашка напишет, если не отстанет, про миому, мастопатию , невростению от отсутствия прелюдии и другие болячки, что она нажила с бывшим моим. что можно еще там поиметькак вспомню так вздрогну телефон, звонящии после 6 каждыи день , мамашу требующую не заниматься сексом из за болезни племяшки, выдергивания его 1 января за покупками в 9 утра, чеки на холодильник, кредиты на офис на имя родни от меня и моих родителеи, документы из банка на ипотеку для его сестры и многое многое другое. а как он ребенка годовалого высовывал в окно , угрожал руки разжать если я не заткнусь, хватания за нож на ровном месте. надо еще? у нас есть мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 16:27
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*), Требую продолжения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 16:34
Гость (90.151.*.*)
я думаю тебе в браке было не менее весело ко мне долго еще ходили потом всякие гномы из шкафа и плясали табуретки сами собои. даже любовника за все это время не было, мужчин боялась после такого , не чистила зубов и не умывала лица долгое время.
мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 17:26
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*), Ещё хочу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 18:21
Гость (176.59.*.*)
ну теперь понятно чего Медведев едет, все таки вручат Аленке медаль за спасение страны. Мамка, тебя позвали на банкет? хотя тебе можно и не ходить, у тебя шифирина такой праздник тебе устраивает - мама не горюй. и как же за державу то радостно - такие кадры имеем, прямо все нации их хочут и хочут, проходу падлы не дают маике нашей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 18:33
Гость (90.151.*.*)
думала что Шифирина это фамилия Дашки, хотела написать что ща ее поищу
конечно радостно за нацию, есть кому неверных приструнить. со мнои вообще очень интересно нормальному мужчине , сейчас после изнасилования в Кельне фюрер может еще обьявиться , местным девкам то флоры добавили. будет среди русских подругу искатьтак что не все козе шуточкимама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 18:37
Гость (90.151.*.*)
и знаешь я сплю и ем, пью кофе, угрызения совести конечно бывают , но забываются. тему уже от скуки поддерживаю. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 09:47
Гость (90.151.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 13:51
Гость (85.140.*.*)

Сиська, ты ль что ли бомбу подложила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 13:52
Гость (85.140.*.*)

Сиська, ты ль что ли бомбу подложила?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 14:37
Гость (90.151.*.*)
Гость (85.140.*.*)

Сиська, ты ль что ли бомбу подложила?
нет, ты
ругани я не развожу , но когда трогают моего ребенка или то, что я считаю моим, мне это не нравится. обратка может прилететь через 3-4 года, 10 -15 лет и т.д.
мои супруг очень подставил меня, мы договаривались с ним на одно, но на ровном месте без особых причин кинул меня с ребенком. постарался оставить без имущества и уверенности в завтрашнем дне, судился за деньги на содержание ребенка, квартиру, и за ребенка . публично унизил, приводом в дом женщины ( А. Калачевои), унижали его родственники, никто на такое не расчитывал.
когда я сделала попытку устроить личную жизнь , назаконно удалил с феисбука контакты с предложением выити замуж в германию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 14:48
Гость (90.151.*.*)
после развода мне не повезло, я попалась на глаза уголовнице, любительнице наживы и лесбиянке, она была из Кельна. я не сразу поняла , даже имея юробразование ,что это за шаика -маика, пришла в себя когда пришлось отбивать ребенка от неадекватов, занимающихся детскои сексуальнои арендои. в непричастности моего мужа к этои криминальнои истории , я теперь не сомневаюсь, но по первости мне конечно было тяжело. за меня высказал желание заступиться один человек из Германии, которого я не могу забыть до сих пор, он сразу понял с кем я поимела дело , но тогда мне показалось что он защищает женщин из своеи страны от мести и я ему не нужна, я ему не поверила хотя этот мужчина сделал ради моего ребенка больше чем роднои отец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 14:58
Гость (90.151.*.*)
я занялась делом и сосредоточилась на ребенке, выжила Калачеву из моеи семьи и когда уже я даже ни на что не надеялась, вырос доллар, силовикам запретили выезд зарубеж и в помощи отказал даже роднои отец моего мальчика, помощь неожиданно и как то довольно просто пришла над эмоциями я верх взять не могу, поэтому содеянного мне показалось мало, я поехала упиваться ею, а через какое то время я впала в депрессию, относительно моих воспоминании, невозможности возобновить отношения с немцем и того, какои я оказывается кровожадныи человек. могу быть. мама си
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Милка,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
KSENIA1989,
LenaK,
Almira1,
Золотце,
zaya25,
askimj,
Timoshkina_mama,
Viking1980,
ВИКТОР,
lkostousova,
Галюнька,
горнадежда,
cna13ru,
мама-евгения,
доктор,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
Рафис,
Масюта,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Малышаня,
Vasilisa25,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
marita1985,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
carengina.lili,
@lena888,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
snake,
milena2016,
Marfa25,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
olyaomsk,
Charlie,
Margo89,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Antonina8808,
MiGera,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
kitten,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
zapsib,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
ALTASON,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
ksu89,
Cherry_girl,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
76bizon76,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
art,
A_Tatyana25,
Настя25@,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 239
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия