Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Помогите вычислить любовницу для мамы си

Помогите вычислить любовницу для мамы си

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
02.03.2020 17:47
Гость (90.151.*.*)
сын в мае 2017 года неожиданно аллергиеи заболел, в марте 17 года еще анализы были хорошие и вот. по нашеи школе еще бегает девчонка и кричит на переменах " я коронавирус"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2020 18:17
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*), Коронавирус и туберкулёз абсолютно два разных заболевания. В конкретном случае речь о втором. Так где подцепили? На ГОА? Семья на учёт встала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2020 18:39
Гость (188.186.*.*)
бедный малый, дотаскала маманька[ценз]нутая по бомжатникам ребенка. сиська а ты успокойся и [ценз] свою необъятную прижми, твое время прошло. можешь теперь только тявкать и дерьмо свое внутреннее изрыгать, нет и не будет у тебя ничего хорошего. станет пацан твой повзрослее и пошлет тебя куда подальше, не долго осталось. а про бывшего и говорить нечего, у него там давно все решено,[ценз]оны твои только смешат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2020 19:17
Гость (90.151.*.*)
Ссылка
мы и твое гноиное отродье так доведем и посадим , остальные цинковые гробы получат с вонючим русским быдлом узнаешь чье время прошло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 09:34
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*)
Ссылка
мы и твое гноиное отродье так доведем и посадим , остальные цинковые гробы получат с вонючим русским быдлом узнаешь чье время прошло

Вася ты или не Вася (может ты подставное лицо). На данный момент будем проверять всю вашу семью не только на туберкулёз, но и на присоединение к группе ИГИЛ. Зря вы так разоткровенничались на сайте. Совсем плохо материально что-ли? Напишите в раздел Добрые дела. Очень многие форумчанки пойдут вам на встречу. Вот пример. Жасмин - весь сайт взволновала. Вот с этого нужно было начать, а вы сразу в ИГИЛ Начинаем проверку...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 10:15
Гость (90.151.*.*)
я в ИГИл уже очень давно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 10:17
Гость (90.151.*.*)
побираися сама со своим отродьем сранная коза. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 10:36
Гость (90.151.*.*)
немок я[ценз]ла практически не прилагая усилии под новыи 2016 год, так неужели думаешь какую то тюменскую дашку не достану, если я начальству из Москвы , уезжающему на умру платочком машу. ты отстала от жизни лет на 15 , никогда неверныи олух жить со мнои не будет. его и в компании то терпят, потому что мне алименты должен , какие дашки на какие шиши? где ты сидишь угрозы мне строчишь- на почте, на кассе ?и где я . в жизни поверь все справедливо, Аллаху Акбар. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 12:17
Гость (85.140.*.*)
Уу как все запущено. А что - в Винзилях нынче выходной? И не только проверить на Игил нкжно. Еще и опеки проверить психическое состояние ребенка и мамаши. И жилищные условия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 12:29
Гость (90.151.*.*)
ну ходи тряси непокрытои башкои своеи и немытыми местами , насмешишь только людеи приличных. ничего не добьешся тут и ничего не получишь и дети твои ничего от моего сына не получат. в жизни бы я тебе харю то начистила за поганыи рот, неверным испачканныи.
дашке этои сказано было им самим , чтобы не пересказывала ему сплетни из этои темы, а не нравится так шла бы отсюда и так будет всегда. мы недостатков в путешественницах не испытываем , а такое приглашение еще надо заслужить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 13:48
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Не твоя работа
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2020 14:10
Гость (90.151.*.*)
пошла вон из моеи темы овца старая мои муж в 2015 году его любовницу , Алену Калачеву вынужден был под китаискую делегацию подложить, чтобы она по саунам их ублажала и помог тем самым заключить контракты на продажу нефти и спас не только регион , но и всю страну , чтобы ты продолжала лошара грязноподолая от ублюдка отродье выперживать и рот грязныи разивать с цементными пломбами. нас тут знают и любят , а ты иди в журналах о красивои жизни почитаи и дашке посоветуи .мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 11:55
Гость (85.140.*.*)
Так надо Путину сообщить, чтобы Аленке Калачевой орден дали за спасение страны. Страна должна знать своих героев. Молодец . Так держать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 14:42
Гость (90.151.*.*)
а ты не догадываешся кто еи так сделать то посоветовал? как не родная мама си, внучка ветерана ВОВ . а та в отместку что китаица женить не удалось, коронавирус везде сеет теперь по планете . думает меня догонит в одном из моих туров , да у меня кроме иододефицита ничего так и нет ни тропического ни экзотического. Калачевка тоже не так проста, у нас она три года держалась , пришлось поездить мне тогда с убогим и по саунам и по пинкикам и по корпоративам , чтобы только ее вместо меня не брал. три раза после развода его в тур с нашим ребенком увозила, а она все терпела . ну потом уж за китаица "вышла"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 15:49
Гость (85.140.*.*)
Молодец Аленка, пристроила пиз..нку. и тут тебя мамку обскакала. Учись .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 17:00
Гость (90.151.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Молодец Аленка, пристроила пиз..нку. и тут тебя мамку обскакала. Учись .
ты дура что ли меня любит тот ,кто мне нужен -мои сын и мои штандартенфюрер сс, хоть с последним мы не вместе , но это все равно. я живу в любви, в согласии , счастливо реализую мою карму , у меня все есть.
умная женщина, когда она появится и если за моего спонсора соберется, угождать мне будет , слушать, общаться , кивать и только так выживет. КАК вы так живете мелкои пакостью , ведь обратка летит и летит , тут вам всегда ответят жестокостью. или нравится так жить? мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 17:32
Гость (31.173.*.*)
Си, какие спонсоры? Вы себя в зеркало видели? Какая каша и бред у вас в башке. Не дай бог это наследственно ....
Честно думала, вас давно закрыли )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 17:56
Гость (90.151.*.*)
это ты видать из дурки пишешьза "кашу" ,как ты выразилась ,представь активно платят и до обеда спать разрешают . потому что отдача есть .и спонсор у меня не один потому что выгляжу прекрасно!мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 18:43
Гость (90.151.*.*)
мои бывшии муж ездит в мусульманские страны , а когда мы жили вместе он их терпеть не мог. он скучает по мне , по нему такому, каким он был со мнои.муж всегда любит жену, а не попутчицу , слышали такое? "нормальныи" парень давно бы уже нашел другую и завел семью, об этом все говорили, когда я ушла и забрала сына. так что оставьте в покое нас, чтобы потом не писать "вы же мне говорили". то что вы живете обманом и насилием ваше дело , а здесь пишите конкретно когда что то знаете .мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 20:48
Гость (31.173.*.*)
Вот это самооценка! Завидую вам.Правда в вашем случае это говорит только о протекающей крыше((
Вы не боитесь что кто-нибудь в опеку накапает на вас? Я бы на вашем месте пробовала подружиться с тараканами, а не позориться так.
Жалко вас

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
nremen,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
LenaK,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
askimj,
Золотце,
lkostousova,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
tu_cherjuv,
горнадежда,
sgsirotkina,
мама-евгения,
cna13ru,
Viking1980,
доктор,
Рафис,
EWGENIYA119,
sohoroom,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
carengina.lili,
marita1985,
kriss-iydina,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
dennis,
Nadushke,
Mela_rull,
sveta_fit,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
kisohcka,
masha85,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
Sonya555,
Marfa25,
BelimenkoAV,
npilyugin,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
gnom112007,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
NastasyaYa,
72yulia79,
К@теська,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
torby,
Юлита,
A_Tatyana25,
Viktoria7223,
МамаДочки,
art,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (72)
Гостей: 210
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия