Главная /  Форум / Ой, мамочки! / FreeModer / Помогите вычислить любовницу для мамы си

Помогите вычислить любовницу для мамы си

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
18.02.2020 12:00
Гость (90.151.*.*)
Муж ездил в первои половине февраля в Дубаи с некоеи Дарьеи , лет 27-30. встречается недавно .кто знает меня помогите навести справки об этои женщине. буду благодарна за любую информацию. возможно вознаграждение. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2020 11:42
Гость (90.151.*.*)
ну надо же, даже не позлорадствовал никто девочки Тюмень же такои небольшои город , наверняка знаете нашу даму. ведь по предыдущим мне и писали и звонили. поясните еи ,что с моим еи не светит ничего, кроме нервотрепки.
и что я готова к общению с неи с пакетом документов как он себя вел с семьеи это судебные за квартиру , суд за ребенка , полицеиские по мебели и прочие. я давно их берегу для "тои самои". пусть девушка не взваливает на себя непосильныи еи крест. мама си.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2020 11:24
Гость (91.239.*.*)
А оно Вам надо....Ведь вы и себе нервы треплете.Пусть катится колбаской.А вас,я уверенна,ожидает все только лучшее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2020 12:08
Гость (31.163.*.*)
спасибо на добром слове но эта девка добилась поездки заграницу с ним в отличие от других и выбрала мусульманскую землю, чтобы потрясти там своими незамужними гениталиямиконечно я нервничаю и хочу навести справки о неи. сыну по приезду отказал в покупке телефона и я вытирала ему слезы, сказал что очень "потратился" .ну что это такое. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2020 12:20
Гость (31.163.*.*)
в декабре он в Стамбул собирался и уже выкуплены были билеты и отель, но отменил внезапно поездку я кобы по болезни, но наверное из за того, что еи отпуск не дали, пропали тогда 27 тысяч и мы ему сопереживали. в конце января мы уехали с сыном в Родник и он нас оттуда забирал, чтобы отпраздновать день рождения ребенка с родственниками. и вот она весь день рождения звонила навеливалась ему и даже когда повез обратно в Родник вечером , присылала смс типо жду … баться.так и выяснили , что они едут. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 05:18
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Василина пиши в личку. Я Даша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 07:49
Гость (90.151.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Василина пиши в личку. Я Даша
сама напишешь раз уж полезла в семью циничные ему не нравятся , вылетишь быстро как многие другие, ну а отродье оставишь ради аликов так я тебе его чернои ведьмои сгною ты же знаешь все это сама, не шешнадцать же и не первыи… разве тока ты воспылала к нему, так будешь принимать за все во все дыры и помалкивать, в будни он на работе допоздна, плюс командировки, выходные с нашим сыном проводит. губу не раскатываи, ищи холостых веревки вить из них. на алики с 18 по 23 я расчитываю в полнои мере , а иначе мои ребенок у тебя жить будет, будешь обслуживать , спину гнуть и[ценз]юли выносить . мама си.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 09:47
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Бабушка Вася у вас ничего не меняется с годами в характере. И старость не в радость. Ох как мне вас жаль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 10:23
Гость (90.151.*.*)
кого тебе жаль мне тут ни одна не пишет, боится спят с ним и отваливают молча, ни с чем, а я денежки считаю, да с ним иногда ржем над их тупостьюи так годами!
а тут надо же шваль какая то добилась приглашения в Дубаи, нафоткалась с ним бестыжая накувыркавшись без брака в пуританскои стране.отхаваешь по полнои за этот отпуск . надеюсь тебе передадут .мама си.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 12:18
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Скока вознаграждение? И да, вопрос назрел А вы с ним годами то вместе над чем (кем) ржёте? Или друг над другом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 12:35
Гость (90.151.*.*)
Гость (176.59.*.*), над немытыми местамизнаете некоторые уверены , что умныи мужчина в грязном месте( после всех )детеи оставит .. вот и ржем над методиками "уничтожения" меня тут уж мы с ним вместе. вы подружке то сначала передаите с кем она решила дело поиметь. делать он ничего для нее не будет никогда , я без злобы говорю, для меня он также ничего не делал, тока претензии предъявлял.детеи ради алиментов еи не взять, я их поубиваю не боюсь ни бога ни людеи мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 12:53
Гость (90.151.*.*)
у нас и покруче бывали проидохи, однои он квартиру снимал пару лет, в сельхозинституте ее доучивал, однако не вышло по ее. он всем по однои схеме рассказывает , что я ему никто, что сын его не обременяет, ради хорошего секса готов разводить.
однако куда бы я не уехала и как бы надолго , и пишет и бдит меня и возвращаюсь всегда в семью, к одному и тому же ,вот уже 15 лет . мы с ним люди с характерами , вместе жить не можем .мне для жизни совсем другие мужчины нравятся, но финансово я привязаны к этому , поэтому буду мою карму волочь. девушке молодои и адекватнои его не советую, не губи жизнь себе с ним, а неадекватину угроблю и потомков не пожалею. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 13:11
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Жалко мне вас до слёз Здесь вам никто не поможет. тем более в этом разделе. Я предлагаю написать журналистам на 72.ру. Можно Артуру Галиеву с указанием всех ваших рангов (можно читать НИКов). Вы, как я поняла, личность медийная. И что-бы не утруждать себя лишней писаниной, отправьте им скрины ваших постов в этой теме. Благодарить не надо. Я по доброте душевной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 15:21
Гость (213.87.*.*)
Артурку в Контакте найти можно и написать ему. Вот бы статейка скандальная получилась. И рейтинг сайту поднял бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 15:46
Гость (90.151.*.*)
да кого удивишь грязными местами , демонстрируемыми в арабских странах. это дело личное , не суите свои носы в чужие дела. я ни с кем не соревнуюсь, в себе уверена , по фото у него весьма злое лицо на фоне небоскребов. уж я подумала не оплатила ли девушка сама за себя путевку , чтобы диктовать условия отпуска.в его чувства точно не верю, я таких отшиваю от него каждыи год. может из деревни она откуда нибудь, мечтательница о тюменском олигархе? у него была и 19 летняя подопечная ( Аннушка привет) так что 30 летними его не удивить. просто телефон тои удалось добыть до вылета, они тоже в отпуск собирались и я еи позвонила .мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 15:56
Гость (176.59.*.*)
Гость (90.151.*.*),
Я даже вам начало обращения в редакцию 72. ру помогу составить. Я, Василина Петухова, непризнанный юрист по образованию... и далее скрины темы. Потом можно до Андрея Малахова достучаться. Зачем руки опускать? Надо действовать настойчиво и уверенно. Вы главное из темы не уходите. Мы всех найдём
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 16:50
Гость (5.3.*.*)
Муж твой скоро женится. Влюбился до головокружения. Наконец-то ему повезло, хорошая девушка, деток нарожают. А ты лечи головушка, сейчас же все лечат .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 17:33
Гость (90.151.*.*)
про ту которую он ждет тут не напишешь, потому как он хочет обеспеченную и со связями , а у таких родители не разрешат по Дубаям шастать позориться и писать на форуме про нее. это скорее всего шалава под 30- ник, из порченных, чьи репродуктивные часики тикают, а принца все нет. решила насосать на жизнь в Европе с ребенком , на него конечно еи посрать, как и на то, что моему ребенку всего 11 лет, за него еще платить и платить . расчитывает без нервов особых подвинуть меня , ну если не права иди сюда мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 17:49
Гость (178.72.*.*)
А может он найдет себе ровню- обеспеченную ровестницу со связями и бабками, со своим бизнесом и с коттеджем. Которую он просто полюбит и ее его деньги интересовать не будут? Которая возможно даже родит ему дочку, такую же красивую как он сам. Такой вариант вы не рассматриваете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 17:57
Гость (90.151.*.*)
так о том и речь что там любить то нечем, ищет нищенку из Ялуторовска , которую Дубаем можно до полусмерти шокировать, выбирает поущербнее, чтобы его характер не углядела . против королевы может быть я и не стала возражать, сама много лет как..
а то это прямо кошмар какои то, мне 40 как в анекдоте, год еще високосныи...а потом он отдает мне трубку добивать их, что я жена.. мама си
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Sega555,
olesya-sm,
VИрина,
tanya769,
krasotochka,
Alinka-malinka,
StellaAvrora,
Kati.,
erinka1990,
рест,
Цапля,
Irishka85,
Julianna777,
Котёнка121,
Курупашка,
malychena,
KOLENOVA1785,
swetlana@kuz@,
Ija,
maks2002,
madina1787,
НикаВерова_16,
madinka1787,
Mary17,
Ksunya17,
Woin,
Нюра91,
Alyona_zrk,
Снежная_82,
Jennifer,
MargoSasha,
angel-geny,
_DRAKON_,
даВинчи,
Angelina0703,
Rusalka444,
Африка,
evgenij80,
шугаринг_воск,
Kris72K,
barba,
Lorily,
Рона,
ПинкиПай,
shlopik,
madinka888,
ОтрадаЛили,
Архипа,
Марина42,
makhort22,
kalimusha,
ulk@,
Оксана453,
raisa,
F09,
Aliona13,
Irinк@,
Евгения1704,
Мама@Адама,
Nadejda280,
мамаРи,
Красотюля,
Natanalia,
aistenok,
Marla,
Shvetc,
BAV,
N@t@link@,
Vikki585,
Nikolaevna17rus,
mashylia_k,
Agata,
Sonyhna2010,
Nata72,
Belka_Rukodelka72,
Полина85,
Ellis_kett,
Мусенька,
elenas1704,
89123889625,
Katerina_sil,
bublik,
prukon,
tatiyana-77,
_алина_,
Наталья_осипова,
Olga170479,
Erina,
julichika,
Melantha,
17margo,
skorednova,
Ая72,
ayupova.guzel,
Ветка,
dkate21,
nagai4ik,
МамаДавида,
Еие,
irina_astafiev,
Иришка-мышка,
101112,
megapozz,
РЫБКА,
М@рг@рит@,
dashakus,
Лапусик,
marishka7,
foto.ustygova,
Shpilka-595,
Natali_,
madin@17,
8206711,
ПВ-Мельникайте,
Olga,
Валерия17
Деток(47)
Ярослав (Мама konfet-net5),
Машенька (Мама Птюшка),
Настенка (Мама Липуся),
Настенька (Мама lyuka),
Алина (Родитель BERGOCHKA),
АЛИНУЛЯ (Мама N@t@li@),
Михаил (Мама Love_82),
Егорушка (Мама Настеночка),
Ангелина (Мама маЛинки),
Мария (Мама Veraidn),
Елизавета (Мама Ларочка),
Фёдор (Родитель MamaKat),
Андрей (Мама marin-purtov),
Севастьян (Родитель Aksinya_mama),
Зоя (Родитель Пани_Моника),
Машуня (Мама Vera_mama),
Дарья (Мама k982mp),
Анечка (Мама mamoЧka),
Светлана Алексеевна (Мама 170409),
Марина (Мама Anastasiya),
Даниил (Мама sveetik),
Софья (Мама СиНеж),
Владимир (Мама Lalina),
Валерия (Мама chudo-karapuz),
Варвара (Мама kotm84),
Никитка (Мама Ленусичка),
Даниил (Мама Nastya1991),
Денис (Мама margo-dm),
Элина (Мама Elza25),
Варвара (Мама Sandra@),
Ярослав (Мама Суворка),
Полина (Мама irenhik),
Ярослав (Родитель zentiva),
Валерия (Мама evgesha),
Сава (Мама Оди),
Юрочка (Мама Wombat),
Балжан (Мама Mullan_140777),
Малика (Мама shiny),
Русланчик (Мама HELEN_22),
Степан (Мама Лихорадка),
Анна (Мама cobra85),
Анастасия (Мама natka86),
Владимир (Мама telepyz_),
Варвара (Мама Uliana_),
Михаил (Мама MissVel),
Вероника (Мама _irina77),
Егор (Мама мамадзюдоиста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 162
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия