Главная /  Форум / Общий / осторожно, мошенники. Ремонт техники Альфа-КС

осторожно, мошенники. Ремонт техники Альфа-КС

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
 
#
X
14.02.2020 16:13
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Схема по всей России одна. Приезжает курьер,якобы бесплатно, забирает технику, потом звонит менеджер, и далее возможны два варианта: 1. Сразу озвучивают нереальную стоимость ремонта, клиент отказывается, остается должен только за услуги курьера 450 рублей. 2. Звонит якобы "мастер", согласовывает стоимость ремонта, потом перезванивает и сообщает, что в процессе ремонта выяснилось, что нужен еще ремонт, и называет сумму нереальную, клиент отказывается и должен оплатить не только услуги курьера, но и якобы уже проведенные согласованные ранее работы.
Эта сеть федеральная, схема одна. В Тюмени эти деятели находятся на Максима Горького 55.
Ниже напишу, как эта сеть орудует в других городах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:14
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Сервисный центр мошенников ООО Альфа-КС FixService24
Здравствуйте, сегодня хочу вам рассказать о всероссийской сети сервисных центров по ремонту электроники (телефонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и другой техники). В интернете существуют сайты "официальных" сервисных центров, но они не официальные, а принадлежат одной конторе, которая занимается денежным обогащением за счёт доверия граждан! При поломке устройства потенциальный клиент ищет официальный сервис и попадает на данные сайты (ссылки укажу внизу), затем оставляет заявку на звонок, перезванивают и заманивают бесплатным курьером и быстрым недорогим ремонтом. Приезжает курьер с договором на фирму ООО Альфа-КС и забирает технику. Далее через некоторое время перезванивает так называемый "мастер" говорит цену обязательных работ, затем перезванивает ещё через 2 часа и говорит окончательную цену на ремонт, если вы отказываетесь, то должны оплатить стоимость обязательных работ в любом случае (к технике скорее всего даже не притрагивались), а если соглашаетесь, то вам выкатывают перечень работ, очень много всего заменить надо и сделать, поломка серьёзная! На самом деле это не мастер, а менеджер и скорее всего у вас ремонт простой, а всё что вам наговорили сплошной обман, на этом компания и наживается. На этапе согласования обязательных работ, если вы отказываетесь от них, то курьера 450 руб должны оплачивать в любом случае по договору, пусть даже оператор изначально вам и говорил, что он бесплатный. Эта организация работает уже около 5 лет и хорошо зарабатывает на этом! В 2гисе и интернете их можно найти как FixService24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:15
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Ссылка
там есть видеоматериал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:16
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Григорий
Что тут сказать, не советую обращаться в эту компанию, развод на деньги. Сломалось стекло но телефоне Honor, обратился в эту компанию, сказали без проблем заменим вам стекло, цена вопроса 1300 рублей и курьера пришлем бесплатно. Хотел сам отвезти чтобы было быстрее но они сказали если сам привезешь то будет дольше оформление а через курьера быстрее. приехал курьер, забрал телефон оставил договор на проверку телефона, сказали позже перезвонят после диагностики, и скажут более точно по ремонту. ПЕРЕЗВОНИЛИ и сообщили сумму в 6000 тысяч, я стал возмущаться они предложили скидки и сказали ремонт обойдется в 3500, я отказался сказал что я тогда куплю новый телефон чем ремонтировать этот. сказали ваше право но тогда платите за курьера! Так что не видитесь на них, вас просто разведут на деньги, такси дешевле бы обошлось!

Телефон +7 (345) 257-80-92, 57-80-39
Сайт ООО "Альфа-Кс"
Адрес Г Тюмень ул Максима Горького 55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:16
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
арсель
Что до меня написал Григория чистая правда. Хотел стекло на самсунг поменять. Как Григорий описал через курьера бесплатно. В Казани тоже также работают. С меня 6300 хотели. Смысл работы. Обещают одно. При ремонте нашли дефект матрицы. Будете менять. Если нет. То оплачивайте услугу резки стекла и услуги курьера. 1500руб. Не советую. Даже не думайте сюда обратиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:17
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Диана
Добрый день. Это чистой воды мошенники. Обратилась по телефону (843) 212-14-38 в г. Казани. Нужно было починить телефон. По телефону сказали курьер бесплатно заберет и в течение 5-6 часов обратно привезет. Ремонт обойдется 1 300 рублей. Курьер забрал. Через час перезванивают и говорят нужен ремонт на сумму 6000 руб. Я отказалась. Тогда платите 1 450 рублей из них 450 руб. курьер. Телефон без оплаты не отдают. После оплаты вернули телефон без ремонта. Но забрали оплату. Эти мошенники ориентированы на отказ от ремонта. Сразу говорят завышенную цену, что бы клиент отказался. Минимум 450 руб на услугах курьера зарабатывают. У других спрашивала этот ремонт 4500руб. потолок. Находятся эти шарлатаны по адресу РТ. , г. Казань, ул. Ибрагимова 24. Будьте осторожны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:18
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Наталья
Мошенническая организация рога и копыта. В офисе работают хамы, включая управляющего. Деньги берут и немалые, а ремонт не делают. Обратилась по поводу ремонта телевизора - зависает со временем и не реагирует на пульт. Обещали отремонтировать за 4500-5000. Взяли 150000, а проблема так и осталась, ещё и усугубилась. Диагностики никакой, даже не понимают что надо ремонтировать! На всех телефонах отвечают операторы и передавальщики информации. В конторе курьеры и логисты, ни одного мастера хоть что-то понимающего в технике. Пока находилась в офисе 1, 5ч шесть человек недовольных забирали свою технику, телефон у девушки взломали и вернули в нерабочем состоянии. Одни шарлатаны в ООО «Альфа-КС» работают. Люди! Держитесь подальше от этой организации! И про развод на деньги отзывы абсолютная правда.

Телефон 88005002318
Адрес Тюмень, Максима Горького, 55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:18
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Инна
Зашла на официальный сайт Asus( таковым он не оказался) с номером 8(3452)578039 по адресу Минская 45 к. 1. г. Тюмень, по этому же номеру и адресу и фирма Acer, и Samsung и т. д. , но фирмы там нет, позвонили отправили на Максима Горького 55, когда заключили договор оказалось, что фирма совсем не официальная, а мошенники АЛЬФА КС! Договор не заключали, а всего лишь отдали на диагностику и подписали акт приема техники, обратную сторону не показали все листы склеены, дали только подписать акт, а оказалось, что ещё есть обратная сторона! В договоре совсем другой адрес и телефон (М. Горького 44, тел. :57-80-92)! Потом начались звонки на ремонт с N суммами, отказались всё равно отремонтировали, т. к. что с нас взять привозили сами за курьера оплаты не будет! Теперь требуют оплату за ремонт, который не сделали! Ноутбук не дают в руки, бумаги о проделанной якобы работе тоже не предоставляют, а деньги ВЫМОГАЮТ. В договоре прописанно, что ответственности за вашу технику не несут! Попалась, т. к. даже и подумать не могла, что такие мошенники существуют, только после этого начала читать, что это система по всей России! Позор тем людям, которые там работают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 16:20
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
По всей России отзывы одни и те же. Сейчас еду забирать телефон, придется отдать им 450 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2020 22:01
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3991
Авторитет: +70
offline
Спасибо, будем знать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 10:33
Дата регистрации: 14.04.2013
Дней на сайте: 4023
Авторитет: +3
offline
Какая знакомая тема)) в 2018 году аналогично, все произошло очень быстро, позвонила, через пол часа курьер во дворе дома (я гуляла с ребенком) бегала за мной, что бы я срочно подписала договор, фигушки говорю идем домой и читаем, читали, договор фикция, студентами сочиняли, из персональных данных Фамилия Имя и все по сути, в договоре вы можете записать свою собаку, всем все равно, расчет не на это, на словах вам говорят: диагностика бесплатна, курьер забирает бесплатно, в случае отказа возвращают курьером за 450 руб, но можно подъехать самому на Советскую, 44 и тогда вообще всё за бесплатно.
По факту: отдала телефон, чувствуя что что то здесь не так, позвонила с разных сайтов предлагающих ремонт (абсолютно разных) вышла на один и тот же кол центр, через час позвонил мастер.. Дальше началось драматическое шоу... У вашего телефона накрылся процессор, цена ремонта 6000, я говорю нет, он говорит со скидкой 5000...нет..я личную и
корпоративную скидку сделаю 4200... нет.. Тогда говорит с вас 2400 , за какой фиг спрашиваю: диагностика, курьерские и обратная сборка (не вопрос говорю в пакетик все сложите) , потом переключились на какого то самого главного администратора тот сказал что у меня очень крутой телефон с офигенными характеристиками и он в магазине стоит 12000)))(т.е они не заморачиваться, смотрят сколько стоит, делят пополам и просят за ремонт), короче его последнее предложение на мои нет -оплатить ремонт всего за 2000
Через час я была с мужем на Советской, в полной готовности при оказании сопротивления при передаче мне телефона разнести там все к чертям.. Там находился мальчик молоденькие, курьер, и ещё какая то дама, курьер похоже привозит все туда, ремонта там нет ни какого, телефон мой никто не разбирал, я в него бумажечку вложила, если бы его открыли, бумажка выпала и обратно ее так уже не вложить. Устав на доске информации какой-то Московской фирмы... Вообщем я телефон свой у мальчика взяла и сказала до свидания... Тут все сбежались закудахтали...а оплатить...а договор... Я им рекомендовала подать на меня незамедлительно в суд как то так
Отредактировано таня_танина 16.02.2020 10:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 10:39
Дата регистрации: 14.04.2013
Дней на сайте: 4023
Авторитет: +3
offline
Их офис хаотично мигрирует по Тюмени, потому что им не один раз уже двери ногами выносили, как там эти мальчики и девочки не боятся работать, город у нас маленький, а здоровье у них одно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 12:44
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +77
offline
Я вчера забирала телефон. У них тактика такая, пытаться выставить человека неадекватным, мне грозились наряд милиции вызвать, делали вид, что вызывают, а я его реально вызвала. Но это их не напугало. А вот злой мужчина, который с таким же вопросом к ним пришел, он их напугал. Они ему отдали телефон, он сказал чтоб мне тоже отдали, и мне отдали. Ну и как в американских фильмах, когда все закончилось, приехала милиция.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2020 06:28
Дата регистрации: 04.03.2020
Дней на сайте: 1508
Авторитет: 0
offline
Доброе утро, мои други по несчастью! Своих врагов надо знать в лицо! Просто выложу здесь, кто этим занимается/занимался по Тюмени!

Мозг, Голова, Лидер, все в одном флаконе:
Климков Александр Андреевич, +79199453915.
Мама его: Климкова Елена Феоктистовна, работает в Транснефти, экономистом по закупкам-тендерам, ул. Республики-Холодильная.
Ушаков Алексей: телефонный решала, первый звонок клиенту его голосом, затем трубу передает Лидеру, переехал в Тюмень с родителями из Иркутска, там начал привлекаться! Работал/работает в Леруа!
Женушка Климкова- Ксения, северянка, с Ноябрьска.
Климков- постоянный посетитель таких заведений как Ольга и Король (армянские). Очень хорошо и плотно общается с армянской диаспорой в направлении пацанских разборок! Вы сами знаете какие события произошли в Кристалле, ограбление Открытия и Пруд Лесной. т.о. я хочу сказать что Климков является поставщиком услуг для пацанских разборок из армянской диаспоры! Начинается с безобидного ремонта, тебя обвиняют в неадекватности, провоцируют на пацанские разборки, а тут уже и до стрельбы недалеко.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
ksunchik6222,
bonit,
minckay18,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Rea85,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Настюша@,
кровинушка,
Лианна,
luna_il,
julietta,
qqq@@,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
Санда,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната0207,
shilkova72,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Julia_S,
svetlana9696,
ooo,
grinctal,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
zarubina,
tigress,
fjulia20,
sandi.shutenova,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
steel72,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
Танюсик1987,
olga_20,
alsushka,
glukho,
Ирэн2011,
poite2004,
yilo,
Evachka,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
Алчона,
стервушка,
@@@Регина@@@,
vlana,
oSludnikova,
NENIKA_I,
Мисс,
rulis.la,
tanusa,
68akmabz20,
bebeka,
Ню-ся,
Elenashaih,
sneg,
Регина@Катя,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
bystrenok,
миляшка,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 170
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия