Главная /  Форум / Общий / Не ходите на "Щелкунчика.

Не ходите на "Щелкунчика.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]
 
#
X
26.12.2011 21:19
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +37
offline
Гость ( 84.254.*.* ) , так, к слову, у Венеры руки изначально были.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 22:17
Дата регистрации: 26.10.2011
Дней на сайте: 4563
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Пап-АрД,кода я шла на Щелкунчика, то вспоминала свое детство, когда в драмтеатре проходили мои зимние каникулы,моя бабушка работала в ТДТ и я бывала почти на всех детских спектаклях и сказках. Они были добрыми, интересными и запоминающимися. Очень хотелось бы, чтобы у моих детей остались положительные эмоции после нашего выхода в свет, передайте руководству наши отзывы, и зрители будут довольны и команда ТДТ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 22:46
Дата регистрации: 11.03.2009
Дней на сайте: 5522
Авторитет: +16
offline
ОленькаС, ок
 
#
X
27.12.2011 01:24
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +7
offline
Да уж...мнения неоднозначны...Купила билеты племяшке(3г) и сынке (5л).., идем 30, объязательно отпишусь...Сегодня звонила крестнику(11л), ребенок в восторге! Переживаю конечно, возрастная категория разная... Что ж сходим, посмотрим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 03:38
Гость (188.186.*.*)
Спектакль очень интересный, мне нравиться, что это не просто сказка банан, это высоко художественная постановка, для детей и родителей, мне признаюсь было немного не комфортно, я вдруг увидела в этих дедах морозах себя на корсара иве и поняла как мало мы уделяем времени детям в самый семейный праздник новый год!!! Спасибо артистам и всей постановочной команде, я изменила планы на новый год, советую родителям посмотреть и немедленно может в этом году вы по настоящему встретите новый год!!! С на ступающем всех))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 08:04
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5208
Авторитет: +8
offline
Гость ( 31.163.*.* ) ] Если вы для детей предполагаете спектакль, то он должен быть для детей. А не так, чтобы дети фобии приобретали. Нам подарили билеты ,а вот читаю и думаю увидит моя дочь красивые костюмы и услышит хорошую музыку?Сказочное волшебство или .....(либретто мы не оценим) нам 3г4мес
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 08:20
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6630
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Гость ( 84.254.*.* )
такие как вы когда то застрелили Маяковского, повесили Есенина, довели до смерти Булгакова и Эфроса, помогли влезть в петлю Ахматовой и сослали в лагеря Солженицына!

Ахматова вполне спокойно умерла собственной смертью. Повесилась Цветаева.
Не умеете принимать критику, сердце болит за собственное детище (даже если Вы просто выносите реквизит к третьему действию первого акта) - не читайте заведомо провокационные для Вас темы! Здоровья Вам, гость!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 09:13
Дата регистрации: 12.10.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +8
offline
Гость ( 84.254.*.* )
согласна с предыдущим автором! многие детей в театр водят раз в год и хотят что бы они сидели и смотрели и что бы им нравилось ! А дети не могут воспринимать живое! они хотят какую нибудь голивудскую картинку! положите пере вашим чадом русский мультик и американский и он выберет американский! Посмотрели сегодня Щелкунчика прекрасный очень позитивный спектакль! А как здорово решен вальс снежинок! супер герои вообще полная пародия на америкосов!))))) спасибо актерам! Они у нас такие талантливые и красивые!!!.
Так вы же в своем спектакле и скопировали америкосов, человек-паук, бэтмэн разве это русские герои сказок???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 14:30
Гость (90.150.*.*)
Пап-АрД,
объясните, пожалуйста, почему при возврате билетов удерживают 80% их стоимости? Ж/д билеты, например, за определенный срок можно вернуть за полную стоимость. Только не надо , пожалуйста, мне сейчас объяснять разницу между поездом и театром, хорошо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 15:30
Гость (84.254.*.*)
Позвонила в кассу театра, узнала инфу по сдаче билета: вот что мне ответили, все записала - согласно федеральному закону №171 "О защите прав потребителя" ст. 32 от 21.12 2007 года, театр удерживает из билета 20%, а возвращает 80%. В день спектакля билеты не принимаются. Так что вы не кипятитесь, а узнавайте информацию САМИ. телефон кассы театра 409-833.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 15:42
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +28
offline
Гость ( 84.254.*.* ) , ст. 32 звучит так:
Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

как театр определил "свои" 20% ?
В филармонии кстати при возврате билетов возвращают 100% стоимости (по крайней мере мне в прошлом году вернули без проблем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 15:43
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +39
offline
Драм театр вместо того, чтобы красиво выцти из создавшегося положения (принимать в этом случае должны по 100% стоимости, ибо на спектакль не идут по вине театра - ввели в заблуждение зрителей) зарабатывают на продаже-приеме билетов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:04
Гость (84.254.*.*)
Сам бланк билета, электронная печать, оплата работы кассира - 20 %. Итого, при стоимости самого дорогого билета - 350 р. - затраты театра 70 р. А на спектакль не идут не по вине театра, а по собственному нежеланию. Спектакль не отменяется по вине театра, значит театр свои обязательства исполнил. Если есть возражения - можно обратиться в суд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:12
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +28
offline
Гость ( 84.254.*.* ) , ну не слабо вы бумажку в 5 кв.см. оценили и работу кассира... получается куча актеров на сцене, музыканты-режиссеры-костюмеры-билетерши+гардеробщицы+сами костюмы реквизит и пр. в цене билета составляют 280 рублей?! Меня на кассу возьмите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:14
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +39
offline
Гость ( 84.254.*.* ) , Если бы я сводила детей на подобный спектакль, обратилась бы в суд. И даже выиграла бы. Вы ввели в заблуждение зрителей своим названием, если еще взять справку у невролога, что у ребенка негативные последствия после спектакля (стал плохо спать и т.д.), то еще и компенсацию за моральный ущерб. Вы на афише написали, что просмотр детям до .... лет запрещен? Нет, а судя по отзывам это надо было сделать.
И знаете, даже 20% от самого дешевого билета за 150 р. - 30 р. - это много за бумагу и электронную печать. Зар. плата кассира - это ваши постоянные издержки, вы ее обязаны заплатить даже если ни одного билета она не продаст.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:14
Гость (176.214.*.*)
видела лично создателей данного действа : три питерские дамы ( постановщик, художник по костюмам и ещё одна...) явно представительницы каких-то субкультур, одеты своеобразно в чёрные одеяния, двум по 30 с хвостиком, одной 20 с копеечкой...у одной чёлка ппц как выстрижена. Что могут подобные придумать-сочинить, они похоже сами себя по жизни ещё не нашли... Есть ли у них у самих дети - вот вопроскаким ветром их в Тюмень занесло, неужели наше руководство театра пригласило? Интересно, что ещё поставила эта дама, такую же муть или это первая её работа - ошибка- казус?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:14
Гость (84.254.*.*)
Приходите, театру требуются кассиры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:17
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +28
offline
Гость ( 84.254.*.* ) , вы реально гарантируете мне 20% доходов от продажи билетов? Уже бегу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:22
Гость (84.254.*.*)
Постановочная группа спектакля:
художник Мария Лукка. Окончила Санкт-Петербургский институт Живописи, скульптуры и архитектуры им.И.Е.Репина.
Участвовала в создании более 35 спектаклей в театрах Петербурга, России и за рубежом - Русский театр Литвы, г.Вильнюс , театр «Балтийский дом» , театр им.В.Ф.Комиссаржевской, БДТ им.Товстоногова, Национальный театр Кореи, Сеул, ТЮЗ им.Брянцева, Ярославский академический театр драмы им.Ф.Волкова, МДТ-Театр Европы, Мариинский театр. Маша лауреат ХVIII и ХIХ фестивалей «Театры Санкт-Петербурга - детям», лауреат театральной премии «Арлекин» за костюмы к спектаклю «Снежная королева», МДТ-театр Европы (2008), лауреат высшей петербургской театральной премии «Золотой софит» за костюмы к опере «Шпонька и его тетушка» спектакль «Гоголиада», Мариинский театр (2009).
режиссер - Галина Жданова. В 2006 году закончила СПбГАТИ, курс В.М. Фильштинского.
Режиссерские работы: «МАРЬИНО ПОЛЕ» - театр на Литейном. Спектакль — лауреат Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит». Спектакль — лауреат Петербургской театральной премии для молодых «Прорыв».
«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» - театр на Литейном. Спектакль — номинант Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит».
В этом году Галина номинирована на Высшуюю театральную премию "Золотой Софит" в номинации "Лучший молодой режиссер драматического театра"
Балетмейстер - Анастасия Кадрулева. Артистка балета, хореограф, преподаватель.
Техники: классический балет, модерн, контактная импровизация. В 1997 году окончила Улан-Удэнское хореографическое училище по классу «Артист классического балета» (выпуск Л.И. Протасовой). С 1994 года работала в Бурятском государственном академическом театре оперы и балета. С 1997 по 2004 год работала в основном составе труппы Санкт-Петербургского театра под руководством Б.Я. Эйфмана. В 2009 году окончила Академию Русского балета им. А. Я. Вагановой по специальности «Искусство хореографа».
С 2008 года является преподавателем дисциплин «Композиция импровизации», «Основы хореографической композиции» и «Искусство хореографа» в Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой. Лауреат Второго международного открытого конкурса хореографов «Агон» (2007). Лауреат I всероссийского открытого танцевального фестиваля «Альтернатива» (2008). Гран-при V международного фестиваля танцевального кино «Кинотанец» (Санкт-Петербург, 2006). Приз «За оригинальную идею в номере современной хореографии» X Открытого конкурса артистов балета России «Арабеск-2008» (Пермь, 2008).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2011 16:24
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +28
offline
Мы на Щелкунчик не планировали... ребенок еще маленький...а я лет 20 назад отбила себе желание посещать тюменскую "драму" , причем отбила так что долго себя считала вообще не поклонницей театра.... пока случайно в Питере не попала на "Стеклянный зверинец" в театре Товстоногова...
Вообще "прочтения" разумеется могут быть авторскими... на афише то отразили что это лишь мотивы? или для данной информации шрифт выбрали слишком маленький?
темка возмутила размером удержания за возвращаемые билеты... Еще раз: в филармонии возвращают 100%
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [12]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
IgorShimolin87,
alenkka72,
mila-2380,
Data,
Elle83,
МишкинаМама,
Vel,
nikulina,
Polz@,
eekaterina23,
Umko,
polison,
asta,
К_о_т_Я,
Julyia,
Плесовских,
kristina969,
Антон04,
-Кнопка-,
elena83alina,
Rina-Rina,
TV9,
МамАндрю,
Анастасия89,
М@мулечка,
Рыжая_Бестия,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
elza88,
LeNa,
alima,
Дмитрий090,
Naxi,
veretelnikova,
olga823,
nusha-82,
LoveArt,
AkhtyshevaEA,
Samorukova,
remi,
nnnn,
lyusya,
liza020213,
MariyaGuseva,
dasa,
anchik,
Диша,
Belka86,
alfags,
Roman_Biketov,
olga230481,
Tasch,
Натали1988,
aigul_ka,
v132007,
Гранд-СВ,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
luntich,
magdalina282,
katerinaqroza,
Alena_L,
_Цыпа_,
Marina2304,
Laandec,
ninok_sh,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
alenkay,
LePar,
лог,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
Мила83,
TIM12,
Svetoch2304,
Caxapok585,
мама-Ванюши,
kittinnik,
Dolinka,
Babochka,
Sabba,
nataliaosh,
Klava_davai,
pesika,
mariasn.23,
katarinaostr,
OttOrI,
elena83.72.ru,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
katushka,
Inusik,
Zhukovets,
swewik,
ieryu,
Ванилька,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 132
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия