Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Турция 2020

Турция 2020

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [49]
 
#
X
23.06.2020 20:12
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +46
offline
У меня дочь как-то заболела в Турции , видимо, просто простудой . Приезжие врачи не заинтересованы в лечении , они просто нацелены на чаевые и в открытую их выпрашивают. На повторный вызов вообще не приехали , даже дозвониться не смогла , врач позвонил через несколько дней с вопросом , ну че вы там? Никто ни из гидов не помог, даже в гостиницу нас отвезли самими последними, выпрашивая чаевые и нервничая как истеричка, что ничего не получили. Они вам все красиво напишут , а будет у них так как всегда . Изоляция в гостинице неизвестно за чей счёт и рулетка : выживешь - не выживешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 20:20
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
Лили, а у меня абсолютно противоположный опыт. Пользовались страховкой в Турции дважды. Случаи были не сложные, но помощи требовали. Один раз тоже дочь простыла - приехал доктор, посмотрел, послушал, оставил лекарства, на каждом бутыльке, написав как и сколько принимать. Второй раз мужу нужна была помощь, там оказалось, что прямо в медкабинете нашего отеля по нашей страховке можно помощь получить. Манипуляцию сделали, хот и повозиться доктору пришлось, таблетки выдали. О чаевых никто не заикался. Как-то так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 20:30
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6010
Авторитет: +46
offline
Этери
Лили, а у меня абсолютно противоположный опыт. Пользовались страховкой в Турции дважды. Случаи были не сложные, но помощи требовали. Один раз тоже дочь простыла - приехал доктор, посмотрел, послушал, оставил лекарства, на каждом бутыльке, написав как и сколько принимать. Второй раз мужу нужна была помощь, там оказалось, что прямо в медкабинете нашего отеля по нашей страховке можно помощь получить. Манипуляцию сделали, хот и повозиться доктору пришлось, таблетки выдали. О чаевых никто не заикался. Как-то так
я тоже как- то вызывала, все тоже самое, что с дочерью, о каких лекарствах вы говорите? Вам их выдавали? Мне ничего не выдали, хотя должны были бы. Начнёт с того, чтобы вызвать врача - надо дозвониться куда- то и из откуда- то должен приехать врач , когда он приезжает , то выписывает рецепт на своём языке и ничего толком не об’ясняет. А кто приедет на короновирус? Огромная бригада скорой помощи в спецодежде от тезтура? И отвезут сделать КТ легких? Я очень сомневаюсь . Написать можно все, что угодно, а по факту что? Мне просто интересна схема всего этого типа турецкого лечения . Написано очень красиво , я не спорю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 20:47
Дата регистрации: 14.06.2017
Дней на сайте: 2507
Авторитет: +4
Показать на карте
LBS
offline
Соглашусь с теми, кто переживает и боится. Ситуация не простая, понятно. Не думаю, что этим летом!!! будет много желающих « рвануть» с малышами вообще куда либо далеко!
Да и с чартерами в регионах вопрос открытый.Регулярные рейсы наверняка пустят, Тюмени это точно не грозит. Возможно при благоприятной ситуации появятся вылеты ближе к осени, всё-таки определённость уже к этому времени будет. У меня у самой перебронирован тур на октябрь, поживем- увидим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 21:05
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
Лили, да, мне в каждом из моих трех обращений по страховке (третье в Египте было) оставляли лекарства. Если Вам рецепт выписали и Вы купили лекарства сами, то на основании его и чека из аптеки по приезду в страховую надо обратиться за компенсацией.
Я никого ни за что не агитирую, но приведенный алгоритм лично я восприняла положительно.
Лили
Огромная бригада скорой помощи в спецодежде от тезтура? И отвезут сделать КТ легких?
а это Вы уже утрируете. При чем здесь Тезтур? И зачем огромная бригада? В Тюмени что такая приедет? И на КТ отправляют тоже по показаниям. Хочется надеться, что по показаниям и турки на КТ отвезут, и госпитализируют, и лечить будут. Дай бог, чтоб это никому не понадобилось ни здесь, ни в отпуске, где бы он не был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 21:12
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5083
Авторитет: +2
offline
У нас знакомые сами билеты покупали, на конец мая, перенесли на 5 сентября, а на днях позвонили им и сказали, что рейс отменили из Екб, в авиакомпании сказали будут регулярки из 3 городов только
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 22:46
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3602
Авторитет: +11
offline
Лили, у нас была страховка от интуриста стандартная. Ребенку стало плохо. Позвонили, нам подали карету скорой помощи, отвезли в больницу, дали лекарства на приеме, остальные выписали рецепт с международными названиями и схемой лечения. По рецепту мы купили неоьходимые лекарства, когда вернулись домой - нам страховая по этим чекам вернула деньги. Больница, обслуживание, качество - рядом не стояло с нашими больницами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2020 23:03
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6348
Авторитет: +41
offline
Лили, добавлю хороших отзывов про лечение в Турции. С дочерью два раза были страховые случаи, первый раз с кишечной инфекцией сутки были в больнице, условия отличные, потом дали с собой лекарства, написали как принимать. Второй раз рассекла ногу, накладывали швы в больнице, потом еще 2 раза в отель приезжали проверять и швы снимать. Все быстро, четко без замечаний.
Отредактировано Макадамия 23.06.2020 23:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2020 19:10
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4971
Авторитет: +4
offline
Резус-FAKTOR
вот урок нам на будущее, я больше в рулетку с ранним бронированием играть не буду. Не хочу никого финансировать заранее. Все выглядит как финансовая пирамида, последующий платит за предыдущего, а если последующего нет то и денег нет.
И впредь обращаться буду к тому , кто наиболее достойно выйдет из ситуации, а не скинет все риски на нас туристов. Это будет лучшей рекламой для ТО.

+100050000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2020 19:35
Гость (94.25.*.*)
Лили
У меня дочь как-то заболела в Турции , видимо, просто простудой . Приезжие врачи не заинтересованы в лечении , они просто нацелены на чаевые и в открытую их выпрашивают. На повторный вызов вообще не приехали , даже дозвониться не смогла , врач позвонил через несколько дней с вопросом , ну че вы там? Никто ни из гидов не помог, даже в гостиницу нас отвезли самими последними, выпрашивая чаевые и нервничая как истеричка, что ничего не получили. Они вам все красиво напишут , а будет у них так как всегда . Изоляция в гостинице неизвестно за чей счёт и рулетка : выживешь - не выживешь.

Хорошо что на органы не разобрали, Турция этим грешит и даже не стесняется. Знакомые кое-как отбили свою дочь светловолосую, голубоглазую красавицу. На контроле её взяли за руку и хотели увести, на турецком что-то лепетали, потом мужчина русский подошел отдал документы и сказал чтоб быстрее уходили в самолёт. Берегите себя и своих близких.
Отредактировано модератором Ратибор 25.06.2020 19:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2020 20:11
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 5024
Авторитет: +21
offline
Ратибор, страсти какие-то рассказываете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2020 20:26
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
ВоттакаяЯ, и не говорите... на органы, оказывается, в аэропорту при вылете отбирают, причем по внешнему виду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2020 22:45
Гость (94.25.*.*)
Этери
ВоттакаяЯ, и не говорите... на органы, оказывается, в аэропорту при вылете отбирают, причем по внешнему виду

Можете смеяться, пока вас и ваших близких не коснулось. Вы думаете диспансеризацию навязывают, просто так акт доброй воли? Беспокоятся о здоровье населения? Вы в это верите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2020 22:59
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3046
Авторитет: +28
offline
Ратибор
Этери
ВоттакаяЯ, и не говорите... на органы, оказывается, в аэропорту при вылете отбирают, причем по внешнему виду

Можете смеяться, пока вас и ваших близких не коснулось. Вы думаете диспансеризацию навязывают, просто так акт доброй воли? Беспокоятся о здоровье населения? Вы в это верите?

а для чего тогда? просветите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2020 23:04
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
Ратибор, да-да, исключительно, чтобы на органы порезать... особенно 50 и старше для этой цели подходят... не поверите, их тоже зовут... а прививки - это чипирование... все ж уже давно об этом знают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2020 11:19
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6246
Авторитет: +29
offline
Этери
ВоттакаяЯ, и не говорите... на органы, оказывается, в аэропорту при вылете отбирают, причем по внешнему виду


Почему по внешнему виду? А сканирование? Думаете это проверяют "запрещенку"? Нет, это моментальное комплексное диагностирование здоровья и состояния внутренних органов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2020 11:20
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6246
Авторитет: +29
offline
Этери
Ратибор, да-да, исключительно, чтобы на органы порезать... особенно 50 и старше для этой цели подходят... не поверите, их тоже зовут... а прививки - это чипирование... все ж уже давно об этом знают


50+ самое то, особенно после All/ Сразу все проспиртовано - дольше сохранится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2020 14:22
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +4
offline
Российские власти рассматривают предложение Турции по возобновлению авиасообщения с 15 июля, сообщил министр транспорта Евгений Дитрих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2020 16:51
Дата регистрации: 26.09.2005
Дней на сайте: 6787
Авторитет: +32
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Стася-Ася
Российские власти рассматривают предложение Турции по возобновлению авиасообщения с 15 июля, сообщил министр транспорта Евгений Дитрих.

уже нет...
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2020 18:38
Дата регистрации: 08.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Я думаю что в этом году никого не выпустят... Дальше КК и Крыма.
Отредактировано Iriska75 30.06.2020 18:39
Ответить на это Цитировать
[1] « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > [49]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
dimon963,
mama2-yx,
зайцев,
mamiLena,
26ana1983,
mashulka-vl,
IrinkaTymen,
Dashkarevskaya,
saxar_86,
mery26,
Angel,
_Your_chance_,
Федя-NIKI,
Настик,
MOY,
stysha,
max26041984,
Чернышова,
mama_masha,
bratenkova2016,
Natali_tmn,
Lele4ka,
Тигрище,
dimon01,
Svetok85,
анютишна,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
natchernovol,
evk0,
Соня84.84,
ДядяПаша,
mizgagina,
anita858,
Nata2000,
SARA26,
Anvara_ya,
М@няшк@,
alenhairad,
RozoЧka,
scarabeia,
bonechka,
Верчик@,
Мулька,
Taurus,
uslug@,
Леночка1981,
Yanusha,
Anna2604,
Zerro,
Конфетtea,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
Ивашка,
Vfif1986,
masha-bux,
angela,
tatka26,
Юльчик8607,
lfhmz2003,
Альбина2604,
Donya,
nev-77,
svgtuning,
anv,
DotsNas,
Лариса2604,
onubis,
mary_1973,
Sandra_A,
otez_bogdana,
Sandr_a,
Allo4ka,
Alenca,
sokolga,
Азаля,
Olga_89,
lankas,
79220066923@yan,
Li_Ly,
Малявкин@,
ВИЧКА7272,
Ольга2604,
DarkNeo,
Анюта77,
ШеферСветланка,
mbnv,
teplyakova-o,
Sнeжnоstь,
Evelyn,
windsummer,
taniakopl,
Olga26041970,
марисабель
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 109
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия