Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и проиcшествия / Короновирус в Тюмени

Короновирус в Тюмени

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 >
 
#
X
29.03.2020 21:16
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2871
Авторитет: +6
offline
Макадамия
Анна0803
Ну и от людей в масках люди держатся подальше

почему вдруг? сегодня в магазине людей в масках стороной никто не обходил


мои субъективные ощущения, и мне они нравятся, никогда не любила российскую привычку тереться друг о друга в магазинах, банках и иных общественных местах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 21:21
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2816
Авторитет: +16
offline
Рафаэлло
Medika
5 продуктов для уменьшения чрезмерного потоотделения.

С приближением лета для многих обостряется деликатный вопрос чрезмерного потоотделения.

Вот 5 продуктов, которые могут помочь в борьбе с этой проблемой:

1. Фрукты и овощи.
Вместо снеков для перекуса всегда держите рядом фрукты и овощи с большим содержанием воды. Это поможет уменьшить потоотделение.

2. Продукты, богатые кальцием.
Кальций - замечательный минерал, который регулирует температуру вашего тела и помогает подавить потоотделение.

3. Бананы.
Бананы богаты калием, а калий - это электролит, который уменьшает потоотделение.

4. Овсянка.
Овсянка богата клетчаткой и содержит мало жира, который легко усваивается организмом. Это означает, что организм не будет перегружаться, тем самым предотвращая потоотделение.

5. Зеленый чай.
Зелёный чай широко известен своим успокаивающим эффектом благодаря наличию антиоксидантов, которые помогают в "охлаждении" нервной системы.
Телеграмм канал:
Ссылка
Группа ВКонтакте:
Ссылка


Другое мнение слышала, что для легких полезны жиры (содержащиеся в сливочном масле, сале).
Так как вирус нацелен на легкие, то ежедневно в питании должны быть эти продукты.
Скупаем не только гречку, но и сливочное масло (82%).
читая ваш пост. Я мумия! Нет рецепта оздоровления лёгких , вы вроде грамотный чел? Уж точно сливочное масло не поможет. так же как и собачье мясо. В легких я разбираюсь. Я жертва лёгких! И не надо панику развивать. Имея проблемы легких, проблему сердца я родила 9 живых детей! Все дети здоровы! Это класс нашей медицины. А вы уже готовы вернуться к 17 веку [ценз] полная. Нет рецепта убитых лёгких. Нет! А я уехала почему из города? Вы , не понимаете как чел может задыхаться. Вы не понимаете когда сердце "шалит" . вы , горожане не знаете дальше будет хуже. Дальше будет хуже. Мы в начале пути. С января 2021 вся Россия ощутит яму. Такую яму, 90-е года будут детсадом. Я не эксперт. Я простой житель. У кого есть сбережения храните в "банке" стеклянной. Под подушкой. Я не шучу. Нашему госу верит только дурак. Всем здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 21:33
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6320
Авторитет: +41
offline
Анна0803
российскую привычку тереться друг о друга в магазинах

в россии не так уж и трутся, у нас зона личного пространства не такая уж близкая, в той же Азии люде гораздо ближе к друг другу подходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 21:34
Дата регистрации: 24.11.2008
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
сегодня интроверт во мне впал в экстаз.
Заказала наполнитель в зоомагазине, ближе ко времени доставки звонит курьер, говорит когда точно будет доставка и следующий вопрос "вы находитесь на самоизоляции?". Сказала, что да в ответ: "хорошо, я поставлю заказ под дверью, постучусь и быстро уйду".
Я в глазок за ним следила: в маске зашел в тамбур, поставил наполнитель, сфотографировал, постучался и убежал. Я вышла, забрала, крикнула "спасибо" (в ответ получила "пожалуйста, до свидания" с лестницы) и ушла довольная домой. Оплату онлайн делала при заказе.
Из негатива - толпы детей на улице и за моим старшим заходили, всех послала подальше и сказала, чтобы неделю я их тут не видела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 21:49
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2871
Авторитет: +6
offline
Макадамия, у каждого своя зона комфортного личного пространства. Возможно, у Вас она меньше, чем у меня. На днях в ленте тетенька буквально припечатала меня к витрине с мясом, в конце концов обтерлась своим пальто о мое, было пренеприятно, я отходила как могла. Не нужно мне оппонировать, мы говорим о субъективных ощущениях. И да, в Азии я бывала многократно и в разных странах, но это не имеет отношения к проблеме дистанции в период эпидемии коронавируса в России. Я сейчас крайне редко бываю в магазинах, в последние пару недель берегла себя как хрустальную вазу, т.к. работаю с людьми и боялась притащить вирус, и мне физически неприятны прикосновения посторонних людей. Я из тех людей, которые предпочитают подождать пустой лифт, чем ехать с соседями, не пользуюсь общественным транспортом, не провожу время с друзьями и в шумных компаниях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 21:51
Дата регистрации: 18.05.2016
Дней на сайте: 2871
Авторитет: +6
offline
Lies
сегодня интроверт во мне впал в экстаз.
Заказала наполнитель в зоомагазине, ближе ко времени доставки звонит курьер, говорит когда точно будет доставка и следующий вопрос "вы находитесь на самоизоляции?". Сказала, что да в ответ: "хорошо, я поставлю заказ под дверью, постучусь и быстро уйду".
Я в глазок за ним следила: в маске зашел в тамбур, поставил наполнитель, сфотографировал, постучался и убежал. Я вышла, забрала, крикнула "спасибо" (в ответ получила "пожалуйста, до свидания" с лестницы) и ушла довольная домой. Оплату онлайн делала при заказе.
Из негатива - толпы детей на улице и за моим старшим заходили, всех послала подальше и сказала, чтобы неделю я их тут не видела


возьму на заметку, тоже не люблю контактировать с доставщиками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 21:55
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2816
Авторитет: +16
offline
Тройка
Рафаэлло
Medika
5 продуктов для уменьшения чрезмерного потоотделения.

С приближением лета для многих обостряется деликатный вопрос чрезмерного потоотделения.

Вот 5 продуктов, которые могут помочь в борьбе с этой проблемой:

1. Фрукты и овощи.
Вместо снеков для перекуса всегда держите рядом фрукты и овощи с большим содержанием воды. Это поможет уменьшить потоотделение.

2. Продукты, богатые кальцием.
Кальций - замечательный минерал, который регулирует температуру вашего тела и помогает подавить потоотделение.

3. Бананы.
Бананы богаты калием, а калий - это электролит, который уменьшает потоотделение.

4. Овсянка.
Овсянка богата клетчаткой и содержит мало жира, который легко усваивается организмом. Это означает, что организм не будет перегружаться, тем самым предотвращая потоотделение.

5. Зеленый чай.
Зелёный чай широко известен своим успокаивающим эффектом благодаря наличию антиоксидантов, которые помогают в "охлаждении" нервной системы.
Телеграмм канал:
Ссылка
Группа ВКонтакте:
Ссылка


Другое мнение слышала, что для легких полезны жиры (содержащиеся в сливочном масле, сале).
Так как вирус нацелен на легкие, то ежедневно в питании должны быть эти продукты.
Скупаем не только гречку, но и сливочное масло (82%).
читая ваш пост. Я мумия! Нет рецепта оздоровления лёгких , вы вроде грамотный чел? Уж точно сливочное масло не поможет. так же как и собачье мясо. В легких я разбираюсь. Я жертва лёгких! И не надо панику развивать. Имея проблемы легких, проблему сердца я родила 9 живых детей! Все дети здоровы! Это класс нашей медицины. А вы уже готовы вернуться к 17 веку [ценз] полная. Нет рецепта убитых лёгких. Нет! А я уехала почему из города? Вы , не понимаете как чел может задыхаться. Вы не понимаете когда сердце "шалит" . вы , горожане не знаете дальше будет хуже. Дальше будет хуже. Мы в начале пути. С января 2021 вся Россия ощутит яму. Такую яму, 90-е года будут детсадом. Я не эксперт. Я простой житель. У кого есть сбережения храните в "банке" стеклянной. Под подушкой. Я не шучу. Нашему госу верит только дурак. Всем здоровья!
и кстати могу вас заверить, потоотделение очень важно, особенно хроникам. Заглушать пот нельзя. Через пот идут бацилы, которые организм выдавливает. Бабки наши 14-15 века знали. я не знала, что вы не знаете простые истины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:25
Дата регистрации: 20.07.2016
Дней на сайте: 2808
Авторитет: 0
offline
Из позитивного: сегодня к моей маме (71 год) приходила врач из поликлиники (3 Заречный), предупредила о самоизоляции, оставила номер телефона, на случай медпомощи - и таки спасибо, доктора!
Вчера заказывали доставку из KFC - доставщик был без маски и перчаток
Отредактировано Vera@Alisa 29.03.2020 22:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:28
Гость (92.240.*.*)
Прованс
Рафаэлло, да невозможно
Пока не одумаемся..
Не засядем дома
Про Италию сейчас посмотрела
Это ппц

В МСК ввели режим полной самоизоляции, а это значит нас ждет тоже самое после 05.04, карантин продлят еще на недели 2-3 (до майских праздников).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:32
Гость (92.240.*.*)
девочкаМаришка
Если простая маска от коронавируса не помогает, смысл ее носить? Психологическая защита?
почему не помогает, это защита в комплексе. Вы же ее будете использовать максимум час.
По крайней мере, с мужем в магазин забежим, в масках, после магазина сразу выкидываем.
Но, сейчас масок из бязи нашила, сразу в стирку и потом глажка утюгом.
Marita
Рафаэлло
Пора уже пригружать деток.

вот соглашусь. мой сам учиться отказывается - каникулы же!

тоже самое, с неохотой решают мною предложенное, правда, то что педагоги подкидывают делают.

Нинуля
оэтому, получается, что учить, даже удалённо, некому.
педагоги все таки должны в школу приходить для д.з., а тут карантин, так каникулы долго еще будут (они же выходные, они же карантин).
Главное здоровье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:33
Гость (92.240.*.*)
Marita
ТАСС, 29 марта. Следователи проводят проверку в связи с публикацией в СМИ в Тюменской области ложных данных о количестве заразившихся коронавирусом. Об этом сообщили журналистам в воскресенье в пресс-службе СК РФ по Тюменской области.
Ссылка

тоже читала, что сейчас фейкораспространителям нафеячат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:36
Гость (92.240.*.*)
Анна0803
Макадамия
Анна0803
Ну и от людей в масках люди держатся подальше

почему вдруг? сегодня в магазине людей в масках стороной никто не обходил


мои субъективные ощущения, и мне они нравятся, никогда не любила российскую привычку тереться друг о друга в магазинах, банках и иных общественных местах.


думала о рефрейминге, может быть мы научимся в аптеках не стоять и не кашлять друг на друга, а ожидать клиента у кассы - на улице или в гиперах стоять подальше на 1,5-2 метра друг от друга. Должна же уже какая то культура поведения в общественных местах формироваться.
Зашел в помещение,
обработал руки антисептиком,
близко к людям не подходишь.
Доходит до нас только когда уже петух заклюет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:40
Гость (92.240.*.*)
Тройка
Вы , не понимаете как чел может задыхаться. Вы не понимаете когда сердце "шалит" . вы , горожане не знаете дальше будет хуже. Дальше будет хуже. Мы в начале пути. С января 2021 вся Россия ощутит яму. Такую яму, 90-е года будут детсадом. Я не эксперт. Я простой житель. У кого есть сбережения храните в "банке" стеклянной. Под подушкой. Я не шучу. Нашему госу верит только дурак. Всем здоровья!

так то это не моя т.з.
о масле и сале я слышала еще давно - использовали для лечения туберкулеза легких
про кризис тоже читала
когда может задыхаться человек - понимаю, у самой ребенок такой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:42
Гость (92.240.*.*)
Lies
сегодня интроверт во мне впал в экстаз.
Заказала наполнитель в зоомагазине, ближе ко времени доставки звонит курьер, говорит когда точно будет доставка и следующий вопрос "вы находитесь на самоизоляции?". Сказала, что да в ответ: "хорошо, я поставлю заказ под дверью, постучусь и быстро уйду".
Я в глазок за ним следила: в маске зашел в тамбур, поставил наполнитель, сфотографировал, постучался и убежал. Я вышла, забрала, крикнула "спасибо" (в ответ получила "пожалуйста, до свидания" с лестницы) и ушла довольная домой. Оплату онлайн делала при заказе.
Из негатива - толпы детей на улице и за моим старшим заходили, всех послала подальше и сказала, чтобы неделю я их тут не видела

хорошо что так, у меня сердце и душа болит за нагрузку на курьеров -доставщиков, а если не оставляют, а передают руки в руки, например, со скольким количеством людей они пообщаются.

Вспомнила, как в банкоматах клавиатуру и монитор обрабатываю, поди ничего не замкнет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:46
Гость (92.240.*.*)
Купчиха
20% - не выезжали за пределы России, заразились внутри страны.

угу, от тех кто отдыхал за пределами РФ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:47
Дата регистрации: 28.10.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +7
offline
Девочки, а есть такие, кого работодатель заставляет выходить на работу в эту нерабочую неделю (причем организация не в списке жизненно-важных)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 22:59
Дата регистрации: 24.07.2010
Дней на сайте: 4996
Авторитет: +21
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 23:01
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5376
Авторитет: +23
offline
Кто собрался в крым, в Симферополе 20 зараженных

covid.2gis.ru

МЫ СИДИМ ДОМА!

Про диету, да, масло сливочное надо есть! Еще фрукты и овощи должны составлять не меньше 50%, еще улучшение ЖКТ, но это диета для болеющих и выздоравливающих.
Отредактировано Жавороночек 29.03.2020 23:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 23:17
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +37
offline
ВоттакаяЯ

значит, в скором времени и нас это ждёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2020 23:34
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3018
Авторитет: +28
offline
Vera@Alisa
Из позитивного: сегодня к моей маме (71 год) приходила врач из поликлиники (3 Заречный), предупредила о самоизоляции, оставила номер телефона, на случай медпомощи - и таки спасибо, доктора!

тоже сегодня в 11,30 ч видела, как две женщины со списком обходили квартиры в 2 Заречном. спросила у мамы- были ли у нее? она ответила, что никто к ней не приходил. читала, что пенсионеров и хроников будут контролировать по домам. видно уже начали .
Ответить на это Цитировать
[1] « 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Nata82,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
BerTan,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
_I_r_i_n_a_,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
oskolok,
skynet_com,
Foxyann,
папа_Билл,
mama2014,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
агриппина,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
КатринМ,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
Nazar72ru,
WASV1483,
Бонавентура,
Елена13,
felix2012,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Lelis,
Маргарин,
natalia013,
ОьКа86,
d@shutk@,
Людушок,
olich,
тоник,
neganeba,
EmiliyaMcKenna,
_Олеся_,
trigger,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
Aksana77,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
yl_4enok,
LMka,
Лена29031985,
Sayusha,
Marsik14,
Рыбонька36,
olsens,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Ninele,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Танюша2903,
karakatitsa,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 183
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия