Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Кто живёт с приворожённым, поделитесь опытом

Кто живёт с приворожённым, поделитесь опытом

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 >
 
#
X
20.01.2020 00:06
Дата регистрации: 19.01.2020
Дней на сайте: 1557
Авторитет: 0
offline
Долго сомневалась, но всё же решила высказатся по моей теме и рассказать о пережитом. Возможно мой опыт кому нибудь пригодится. У меня была сложная семейная ситуация. В браке с мужем живу больше 10 лет. Бывали разные моменты, но в основном быстро мирились. Всё началось летом 2018 года, с того, что муж по работе стал бывать в длительных командировках. Сначала звонил всегда по несколько раз в день, но уже ближе к середине осени стал довольно резок, груб и очень раздражительный. Прожили больше 10 лет, такого отношения к себе не замечала. Домой старался не приезжать, находил массу причин. Стал много выпивать (он раньше тоже мог выпить, но обязательно извинялся, старался загладить ситуацию). Абсолютно перестал интересоваться мной и детьми, разве только после моего звонка ему, мог позвонить детям. После очередной командировки заявил, что хочет жить один и подальше, что ему совершенно не хочется сюда даже звонить. Я подобного не ожидала, мне казалось что поводов совершенно не было для подобного решения. В его телефоне увидела фото женщины и смс, хотя всегда говорил, что такой тип женщин совсем ему не нравится. На протяжении совместной жизни я особо не замечала заинтересованность другими женщинами. Простить его конечно было тяжело, но это ведь близкий и родной мне человек, я очень хотела сохранить семью, дети переживали тяжело. Стала искать и обращаться к разным колдунам и магам. Думала может женщина, которая была у мужа на фото, приворожила его. Ведь у мужа эти изменения внезапно произошли, после командировок. Очень долго искала человека который мне поможет во всём разобраться, меня не раз обманывали, хоть и обещали помочь, но как только получали деньги, тут же исчезали, кто-то шел дальше и водил меня за нос чтобы побольше денег выманить. Я много времени и почти все сбережения потратила, список обманщиков у меня большой, могу поделиться. Как бы тяжело не было, но у меня хватило сил справиться с этим и я рада, что всё это в прошлом. Чуть более полу года назад нашла одного мужчину-мага, который и вернул моего мужа, а также помог избавиться от женщины из-за которой он ушел. Понемногу, но всё стало на свои места, дети рады что папа дома, я счастлива что удалось сохранить семью. Хотелось бы пообщаться с людьми которые пережили тоже что и я и сохранили семью таким же способом, было бы интересно услышать ваши мнения и истории. Если хотите обменятся опытом или вам нужна помощь, совет, просто хотите выговорится, а некому, можете писать мне. Заранее признательна всем, кто решит поделиться личным опытом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2020 00:25
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5237
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Ждем рекламу
 
#
X
20.01.2020 02:14
Дата регистрации: 19.01.2020
Дней на сайте: 1557
Авторитет: 0
offline
luisa007, Какая реклама? Где вы видите рекламу? Мне интересно пообщаться с людьми которые пережили тоже что и я. Возможно мы сможем чем нибудь друг другу помочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2020 05:33
Гость (176.59.*.*)
oganbarova,
 
#
X
20.01.2020 10:06
Гость (92.255.*.*)
Очень интересная тема! Маг отшиб у мужа заинтересованность другими женщинами или только от разлучницы отворотил? Говорят привороженные мало живут после магических манипуляций или пить начинают. Как у вас по этой части?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2020 10:10
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +82
Показать на карте
offline
Ересь какая, если мужик бл"дун его ни один маг не исправит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2020 10:23
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5277
Авторитет: +37
offline
oganbarova, ну реклама мужика-мага, какая же ещё. По закону жанра, сейчас появятся ещё 2-3 человека, только-только зарегистрированных на сайте (обещанные вами выше единомышленницы), и начнётся обмен магическим опытом. А после моего поста вам положено сделать круглые глаза и оскорбиться, что вам здесь не верят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2020 10:30
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5786
Авторитет: +289
offline
Бедный мужик. Одна приворожила, другая отворожила и к себе приворожила. Как будто он шкаф, которым распоряжаются как хотят.
Не повезло мужику. Столько дур на квадратный метр рядом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2020 09:39
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4746
Авторитет: +9
offline
список обманщиков у меня большой, могу поделиться. oganbarova, А Вы напишите этот список, чтобы такие как Вы не бегали туда сюда и не выдумывали такие истории
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2020 13:45
Гость (178.46.*.*)
жизнь у таких мужиков плохо заканчивается. Обычно самоубийством, к сожалению у близкой родственницы так было, лет так к 50.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2020 15:33
Гость (31.163.*.*)
Вы сами то не боитесь того, во что влезли. Вам же откат прилетит, тем более, если другая женщина не ворожила. Законы вселенной никто не отменял. Ладно если сами огребете за то, чем занимаетесь в отношении вашего мужа. А если дети откаты за вашу деятельность получат ? Охладел мужчина к Вам, это не значит, что другая ворожит. Психологические причин выпивки: дискомфортно , может больно в чем-то. Свое взрывное поведение в отношении мужа проанализируйте, не все готовы терпилами быть, при этом как в первый день- любить. Анализ у мужчин имеет место быть , еще сравнивать умеют с другими женщинами, где им хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2020 15:55
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4233
Авторитет: +9
offline
Ну капец! Уже неверных и потенциальных алкоголиков привораживаем. Это же как нужно не любить себя. Просто нагулялся, вернулся...и никакой магии.
Отредактировано Смурфетта 22.01.2020 15:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2020 11:00
Гость (92.240.*.*)
Слышала, что привороженные мужчины долго не живут.
Так и случилось, моя тетка приворожила мужчину, ей было тогда 50, ему 60, пожили вместе лет 5 и он умер.
И да, женщины, вы займитесь собой лучше -фитнес, косметологи, литература по психологии, а так все деньги спускаете на алкашей-изменщиков.
Зачем вам эта мошонка, которые как лягушка-путешественница, где только не побывала.
Уважайте себя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2020 11:02
Гость (92.240.*.*)
oganbarova
luisa007, Какая реклама? Где вы видите рекламу? Мне интересно пообщаться с людьми которые пережили тоже что и я. Возможно мы сможем чем нибудь друг другу помочь.
зачем вам общение только в русле магов.
Вы так и не пояснили зачем вам мужчина алкаш-расхититель помоек?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2020 20:58
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Гость (178.46.*.*)
жизнь у таких мужиков плохо заканчивается. Обычно самоубийством, к сожалению у близкой родственницы так было, лет так к 50.

у меня дядька привороженный своей женой. живет с ней всю жизнь. сейчас ему 63 года. все ОК. погуливал иногда. а вот она всю жизнь квасила. так что насчет самоубийства- бред.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2020 21:50
Гость (188.186.*.*)
Я живу с привороженным. Какая то с##а, приворожила ко мне мужа, не могу отладить от себя что бы не делала люблю говорит и всё. Развод не даёт, уже не знаю че делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2020 01:26
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Развод не даёт, уже не знаю че делать

Какая тупость - не даёт развод. Прячет что ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2020 08:45
Дата регистрации: 21.03.2007
Дней на сайте: 6245
Авторитет: +29
offline
Гость (188.186.*.*), да вся тема тупость. Так - по-ржать
Как дети малые, честное слово. Легче всего ответственность перекладывать на кого-то. Типа это не я плохая, и муж-то не виноват, он золотой, это какая-то тетка "приворожила"
И самое смешное, что все в курсе того, у кого кто привороженный, кто кого приворожил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2021 17:14
Дата регистрации: 27.08.2021
Дней на сайте: 971
Авторитет: 0
offline
После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2021 17:22
Гость (188.66.*.*)
Elena.Om,
Elena.Om
Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе


Elena.Om
: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все.

описанный вами якобы муж - ведёт себя как капризная неврастеничка
вы описываете своё поведение, как типично мужское (на мой взгляд, конечно же)
из чего я делаю выводы - текст рекламы составлялся мужиком а не загадошной Эленой и никакого доверия вызывать не может
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
LenaK,
венера4,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
Timoshkina_mama,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
Галюнька,
lkostousova,
доктор,
горнадежда,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
мама-евгения,
roza500500,
EWGENIYA119,
tu_cherjuv,
Рафис,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
veronikai,
венера3,
carengina.lili,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
@lena888,
masha85,
sveta_fit,
kisohcka,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
8АФИНА8,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
npilyugin,
snake,
Charlie,
ОльгаМульцина,
milena2016,
olyaomsk,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Antonina8808,
Margo89,
Ольгин,
Басяська,
Sonya555,
Олечка83,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
MiGera,
NastasyaYa,
ann98774556,
72yulia79,
Мама_Тимоши,
zapsib,
gnom112007,
76bizon76,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ALTASON,
ksu89,
torby,
К@теська,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
art,
Настя25@,
Alena72SK,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 202
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия