Главная /  Форум / Беременность и роды / Не хочу рожать

Не хочу рожать

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
11.01.2020 00:26
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +2
offline
Мег@, мой муж по такому принципу и бросил университет) надоело деньги у родителей тратить, поехал в предолимпиадный Сочи, зарабатывал столько сколько можно жить безбедно в Сочи) научился, нагулялся, вернулся и стал работать уже на родине, как и до сих пор. Не шикуем, но его работа устраивает, аллергии нет, шпаклевать, обои клеять любит, от монотонности спасают разные объекты. Но мне кажется здесь тоже не всякого научишь, чтобы делать хорошо, надо любить эту работу, иметь какое то призвание... Важно же сарафанное радио, например, меня не заставишь такую работу делать, хоть как обучи, максимум, уборка после ремонта и гипсокартон резать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 02:23
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Нет времени все читать. Я в в 36 родила двойню, сложную. В 37 дочку младшую. Это такие ласковые дети. Такое обилие любви от этих детей, за гранью. Помимо 6 любящих детских сердчишек мальчишек и девчонок. Ласковые руки , обнимающие шею, и их 8 пар! Иногда борятся, кто первый обнимает. Наконец то дети выяснили, что я одна мама на всех. Младшие двойня и котеночек доченька последыш, погодки делят меня. Наконец то они выяснили, что мама общая, одна и всех любит. Не скрою сложный процесс. Сложно объяснить маленькому любящему и ревнующему царьку, что он не царь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 02:37
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Память, вот, вот человек сам решает как должен жить. Либо штукатурить, либо выше идти. Это решение самого человека. И его жизнь. Я " штукатурю" образно, а другой директор. Каждому своё корыто- счастья. И ведь правда. Жизнь соседа прожить невозможно? И почему форум последняя инстанция рожать или нет? Посоветовать можно, морально помочь. И если человек боится и все рассчитал, то и пусть сам решит. Чтобы не было болезни: форум посоветовал. Вроде не 20 лет мамочке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 03:47
Гость (188.186.*.*)
Мег@
зачем я ребенка своего долбаю чтоб учился хорошо
не надо долбать. Если ребенок не хочет ( не может) учиться, то и ну его, высшее образование, действительно. Пусть штукатурит, ставит унитазы. Глядишь, и конкурс в вузы снизится, и цены. Когда учиться будут те, кто действительно хочет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 08:52
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +15
offline
Тройка, ну ваш пример как раз не из лучших.Не грех бы и подумать лишний раз было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 10:39
Гость (92.240.*.*)
Так я и не поняла, автор в двухкомнатном жилье живут (детей разнополых селить негде будет пишет) или в доме в 2 км от школы (по этой причине пишет, что не работает).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 10:59
Гость (5.1.*.*)
Гость (92.240.*.*), а что, дом не может быть двухкомнатным? ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 11:38
Гость (92.240.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Гость (92.240.*.*), а что, дом не может быть двухкомнатным? ))


Может, конечно. Да мне, в общем то, все равно.
Я родила дочь в сорок лет. Сейчас ей три года, старшему сыну 15 лет.
Воспитываю одна. Так сложилось. Отец детей помогает немного деньгами, забирает
младшую дочь. Когда забеременела, советов не спрашивала, родила и не жалею.
После родов здоровье подорвалось, тяжело мне физически.
Ну и материально, как и многим.

Вам удачи. Легкой беременности и легких родов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 11:53
Гость (109.105.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Работать не могу на прежней работе, так как это напрямую связано с внешним видом. Щитовидку давно не обследовала, надо, а денег нет ( только кредитов платим в месяц 80 тысяч. Я была неплохим специалистом в своей сфере. Просто сейчас не могу заниматься тем же. А руками не умею ничего. Но спасибо за идею, давно хотела научится шить и Вязать

я немного запуталась в гостях,
это автор пишет?
если решили рожать, по-моему, нужно к эндокринологу срочно, чтобы выносить во первых и здорового во-вторых малыша
но автор сама конечно знает, берегите себя
Отредактировано модератором MamaKuzy 11.01.2020 11:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 16:01
Гость (80.91.*.*)
Была в похожей ситуации, по поводу сомнения рожать/не рожать. Очень тяжело мне далось это решение. И рожать не хотела, и аборт не могла. Только у меня был не второй, а третий. Примерно те же мысли как и у вас, почему я рожать не хочу. Беременность я оставила, но все 40 недель находилась в подавленном состоянии. Но я не жалею что родила. Я просто знаю что никогда не смогла бы простить себе аборт. Не смогла бы с этим жить. И я очень рада что живу с чистой совестью и легким сердцем.
Все трудности уже прошли, пролетели! Малышу три года. В первый год, без конца целуя его макушку, я просила у него прощения за свои сомнения. Мой третий - самый ласковый, самый мамин, мой хвостик. Люблю его бесконечно.
Примите верное решение! Переборите свои страхи и сомнения. Старшие очень хорошие помощники. Они и присмотреть уже могут и развлечь. Мелкие смотрят на них, тянутся за ними, развиваются совсем другими темпами. И помощь бабушек ну может только в первый год как то требуется, но в целом, имея подрощенного старшего, вы и в душ сходите, и в магазин сбегаете и мн.другое. Руки-ноги уже не так связаны. Квартиру расширить можно, правильно вам написали насчет выплат. Да и не критично жить в одной комнате разнополым. Я всю жизнь так с братом прожила и даже не думала что можно как то по другому. И на море поедите, может не так часто, но все будет!
Меня поддержали в свое время, не дали упасть в черную яму. Я вошла в новую беременность, зажмурившись, наполненная страхом, отчаяньем и сомнениями, и понимаю вас как никто.
Автор, я желаю принять вам самое правильное решение и впустить в свою жизнь счастье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:32
Гость (92.240.*.*)
Гость (109.172.*.*)
Я прочита все коментарии. И скажу сразу я сделала оборт потому ,что как и вы считаю я старя и муж не молод. Вы правы родить легко а вот воспитать а тем более дать хорошое образования на это нужны силы. А с нашим провительством мы теперь до пенсии не доживем. Хочу сказать я не желею это был не желанный для меня ребенок .
мне жалко ваш организм, если вы хотите заниматься сексом и не рожать - предохраняйтесь, в том что вы зелетели в 50 лет не Правительство виновато, а ваш мозг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:35
Гость (92.240.*.*)
Гость (109.94.*.*)
то такая радость, чудо, смысл жизни!!!!

вы так оправдываетесь, как будто в 50 первого родили, 39 лет для третьего ребенка не возраст, тем более для мужчины в 45.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:38
Гость (92.240.*.*)
Детка72, написала настоящая мать
ребенком не возможно надышаться, это маленькое сердечко, запах волос, кожи, я даже не знаю, что может быть прекрасней на свете, чем твой ребенок. Нет слов, чтобы передать эти эмоции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:40
Гость (92.240.*.*)
Гость (5.1.*.*)
И многим сеЙчас сложно, так же как и я, продукты в магните по акциям берут. Ничего, прорвемся

по акции продукты берут даже те, кому сейчас не сложно, уж поверьте.
Люди наелись досыта тряпками, уже ипотеки и кредиты закрыли. теперь деньги вкладывают с умом, не транжиря, обучились финансовой грамотности - тратятся на образование, путешествия и эмоции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:43
Гость (92.240.*.*)
Мег@
А надо ли это самое образование тем более такой ценой как сейчас год в вузе стоит? Может ну его?

палка о двух концах.
Был у нас один электрик, взял цену среднюю, но пришел мужчина с работы вечером и на дополнительную работу. Вы поняли о чем я?
Т.е. у человека все с умом!
Он получает сколько то на официальной работе, а потом еще и электрику по всей квартире проведет (от 70 т.р. за всю квадратуру), так что как сказать образование НЕ нужно.
Вы ведь хотите чтобы ребенок имел несколько финансовых потоков для своего жизнеобеспечения, а не только на одном источнике дохода зацикливался?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:44
Гость (92.240.*.*)
Мег@
плитку не положишь и унитаз не подключишь. У

возражу, есть мужья, братья, отцы, которые и плитку кладут и унитазы подключают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:47
Гость (92.240.*.*)
Мег@
А надо ли это самое образование тем более такой ценой как сейчас год в вузе стоит? Может ну его?
уж не знаю в каком классе ваш малышок учится, но сейчас уже с 7 класса можно получить дополнительное образование (бесплатно, предлагают все без исключения колледжи, посмотрите на официальных сайтах, как раз и сантехники и электрики, до ВУЗа ваш ребенок 100 раз еще обучится как раз на рабочую профессию, причем есть варианты как для девочек, так и для мальчиков).
Отредактировано модератором Googlя 11.01.2020 23:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:48
Гость (92.240.*.*)
Мег@
кт что после диплома работа хорошая будет.
а ее и не будет, у нас не Канада, для примера, где родители знают, что если вложили средства в образование, то выйдя из университета их ребенок 100 % получит теплое местечко без блата, подмаза, даров и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2020 23:50
Гость (92.240.*.*)
Гость (80.91.*.*)
ой третий - самый ласковый, самый мамин, мой хвостик. Люблю его бесконечно.

До слез обожаю такие мамины слова по отношению к своим детям.
Отредактировано модератором Googlя 11.01.2020 23:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2020 11:11
Гость (5.1.*.*)
Милые девушки, женщины, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ.
Оказывается, так много женщин рожают после 35! Приятно удивило, что это - норма (в моем близком И не очень окружении таких случаев нет)! И особенно хорошо, что я вхожу в эту норму.
P. S.: сейчас ещё обследуюсь, первые недельки проходят нормально, настроена на здорового, счастливого
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Изольда,
Юльчонок,
N@t@li-78,
petr_i,
xromova,
Кристюша,
Fufel1994,
Maremur,
papasha,
Леночкина,
прекрасная,
NATKA2404,
zhannna2404,
mamagnom,
72юля,
nadushka,
a_newborn,
Larets,
Jelita,
Gorshok,
Telex_,
Innazevakina,
Lena.f,
Pionerka88,
Oly24,
Artem1984,
svsela,
Пушина,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Irinaya,
sak36,
Salo_me_91@mail,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
WETA02,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
madina2013,
ruzik,
Tasy,
мамаНастиВани,
Galka86,
Химичка,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Честер,
Айголь,
glazik,
Siryus,
cedia86,
Anet,
tkoshina2,
Маришка1989,
mirta_05,
Gra4eva,
leksi8,
Омелия_белая,
RGym72,
Артемида_24,
Галина_78,
Elenavakarina,
Svetisa,
gyurza2236,
Елена960,
Вероника2019,
gum@batova-2,
mamatasa,
Любаша75,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
YanisCHE,
3vezdochka,
L.Gaponova,
nasjjaaa,
Vzaimnochki,
Vitaly72,
nata114,
Shev777,
Джен,
maxa72,
Juice,
@pulikovaes13@,
sas,
OKSANA1985,
Женифер,
oksana04,
missmisty,
Iqbal1991
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 136
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия