Главная /  Форум / Беременность и роды / Не хочу рожать

Не хочу рожать

Как стать счастливым человеком?
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
10.01.2020 10:01
Гость (90.151.*.*)
рожать надо не в 35 а еще позднее. тогда можно надеяться на наследство. лично я в 35 гуляла имея подрощенного ребенка на руках. мне 40 и я еще не родила. жду у моря погоды в буквальном смысле слова. я расчитываю мои силы. без поддержки мне двое детеи не вытянуть. у подруг 40 летних у всех начали появляться вторые дети. я уже привыкла к комфорту но забот с ребенком очень много и я не экономная мать. на ребенка трачу космические суммы. никогда не возьму в семью девочку из голозадои оравы чьи родители думают что надо выродить побольше ,напихать им рты творогом и это означает дать детям все у них. тошнит от чужих неухоженных невоспитанных детеи. мамочка си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 10:19
Гость (5.140.*.*)
Гость (90.151.*.*)
никогда не возьму в семью девочку из голозадои оравы чьи родители думают что надо выродить побольше ,напихать им рты творогом и это означает дать детям все у них. тошнит от чужих неухоженных невоспитанных детеи. мамочка си

да мы узнали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 11:38
Гость (185.101.*.*)
Милая женщина, рожайте, прошу вас. Не факт, что со вторым ребенком будет так же тяжело, как с первым. У меня второй намного спокойнее был и я даже удивлялись, что такое бывает. У меня трое- и третья доча самая спокойная, хотя я родила тоже ее в 34. Думала, переживала, сейчас ей 5 лет. Жизни не представляю без нее-она счастье нашей большой семьи. Рожайте-будет отрада вам в старости!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 11:52
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4206
Авторитет: +9
offline
Гость (90.151.*.*)
на ребенка трачу космические суммы. никогда не возьму в семью девочку из голозадои оравы

Наивная ... Как бы вы одна не остались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 12:06
Гость (188.186.*.*)
Гость (90.151.*.*)
никогда не возьму в семью девочку из голозадои оравы

Вселенная Вас услышала, и - пошлет Вам именно такую невестку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 12:15
Гость (91.226.*.*)
Гость (188.186.*.*), а может как раз у плодовитых и стоит смотреть невестку, с количеством рожденных эко, раком и прочего в наше время, может быть от такой невестки шанс здоровых внуков увидеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 13:40
Гость (90.151.*.*)
Гость (91.226.*.*)
Гость (188.186.*.*), рожденных эко, раком и прочего в наше время, может быть от такой невестки шанс здоровых внуков увидеть

к нам уже присматриваются эко и прочее , подходим мы им видите ли. даже близких подруг осаждаю, что не беру их незаконнорожденных дочереи в невестки. и сыну это внушаю. по молодости то все легко но нужно смотреть вперед. многие рожают ораву и закрывают дорогу в будущее имеющимся детям, следующему поколению внуков. я не за аборт , но зачем пуп надрывать? я точно не оценю как будущая сверковь спасибо отцу моего ребенка, что он приучил к нормальнои жизни, сама то бы я после развода навыпердела еще парочку, ума то тоже не было , гормоны и все такое,а голодранцы так и вились . говорю как человек решающии все проблемы сама, без обид. при том что я тюменская и папа с мамои всегда под опои. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 14:05
Гость (90.151.*.*)
Смурфетта
Гость (90.151.*.*)

Наивная ... Как бы вы одна не остались.

это видимо опять пишут те фашисты которые считают, что ни я ни мои ребенок не заслуживаем даже пригульную голодранку с диагнозом рак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 14:14
Гость (176.116.*.*)
Здравствуйте. Я желаю Вам родить прекрасного,здорового малыша.Не сомневайтесь, рожайте. Сегодняшние проблемы остануться в прошлом, а дети- это наше будущее. Я два месяца назад родила третьего ребенка (мне сейчас 35 лет). Ощущаю себя самой счастливой женщиной на свете и благодарю Бога за такое безмерное счастье. Всё у Вас будет хорошо, удачи Вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 14:30
Гость (178.185.*.*)
Ребенок-это бесценный дар! Жаль что не сразу мы это понимаем. Не убивайте его, ,пожалуйста. Он вас очень любит, свою родную мамулечку! И сейчас нежится внутри вас, согретый вашим теплом. Слава Богу, что муж не настаивает на аборте. Дай Бог радости и счастья вашей семье! Вот увидите, этот малыш будет вашим главным помощником!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 14:32
Гость (176.116.*.*)
Осознайте,пожалуйста, что у Вас уже есть этот ребенок, Вы за него уже в ответе, Вы просто его пока не видете. Но Новая жизнь в Вас уже есть. Скоро Вы с ним встретитесь, с маленьким чудом. Рожайте и будьте счастливы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 15:54
Гость (90.151.*.*)
вообще это кошмар , что замужняя женщина задается вопросами о втором . двоих то каждая семья должна в состоянии поднять в этом государстве. тем более вы автор дома сидите откуда бы у вас такие умонастроения. гнездо не вьете, работаете на долг а не на семью. пересмотрите долги и жилье , я бы сменила возможно чтобы выжить. купите дом деревянныи. я к 40 пересмотрела понятия комфорта , могу жить даже в палатке лишь бы семья. правда темы странные .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 15:56
Гость (91.226.*.*)
Гость (176.116.*.*), Гость (178.185.*.*), Девушки, так все уже решено-ребенку быть Автор же написала. Обследуется
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 17:23
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4529
Авторитет: +2
offline
Сегодня в поликлинике вынесли малышку месячную, такая маленькая, сладкая, в костюмчике мягком. Здесь пишут "фу пеленки-памперсы"и тп. Как это может отталкивать, у меня лежит пакет вещей, я думаю: а вдруг ещё пригодится, как же мне хочется это перестирать, перегладить, сложить стопочкой и мечтать как через несколько месяцев я буду наряжать в эти милые костюмчики... И пеленки гладила постоянно, в памперсе только ночь и улица, мужа приучила. У меня дети быстро росли на ГВ,в полгода 80-86 размер, я не успела "наиграться" и сейчас шепчу моей полуторагодовалой: роди мне скорее девочку, буду тебе помогать))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 17:40
Гость (5.1.*.*)
Гость (90.151.*.*), в смысле пересмотрите долги и жилье? Кому должна я всем прощаю, а вот банк вряд ли простит ))) и дом не мой, а мужа. В деревянный дом не хочу, помню его сырость, запах и насекомых. Жила в таком. Вас, может, это удивит, но не всякая семья хочет детей или даже ребенка. В России без помощи родителей и образование тяжело получить. И многим сеЙчас сложно, так же как и я, продукты в магните по акциям берут. Ничего, прорвемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 17:41
Гость (213.87.*.*)
Мне 33, планирую вторую беременность. Ну как планирую - борюсь во второй раз - гормональное бесплодие, сопутствующие ему заболевания, уйма проблем. Случайно наткнулась на чат, где вершится судьба жизни нового человека, и так больно это все. Бывают же беспечные люди, не знающие о контрацепции, и советующиеся о таких вещах в Интернете. Я желаю этому ребёнку жить, а Вам в Ваши 35 - повзрослеть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 17:57
Гость (5.1.*.*)
Гость (213.87.*.*), а вы свои желание на других не проецируйте. Как будто кто-то виноват, что вы забеременеть не можете. Вы бы хоть ветку почитали- так, ради прояснения ситуации. Какое бы решение я не приняла - не вам меня судить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 18:29
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4206
Авторитет: +9
offline
Гость (90.151.*.*)
Смурфетта
Гость (90.151.*.*)

Наивная ... Как бы вы одна не остались.

это видимо опять пишут те фашисты которые считают, что ни я ни мои ребенок не заслуживаем даже пригульную голодранку с диагнозом рак

Да нет, что вы). Я о том что любовь такая штука, что вас и не спросят чего хотите Вы, возьмёте/не возьмёте... Как говорится "мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына". Счастья вам всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 18:54
Дата регистрации: 04.11.2015
Дней на сайте: 3067
Авторитет: +9
offline
По поводу образования, которое кровь из носу надо дать ребенку.
Делали ремонт капитальный. Нанимали людей, разумеется.
Сказать что я в ужасе от расценок на их услуги - не сказать ничего.
В среднем день работы - 5000р.
Обои поклеить комнату за день - 5000р.
Шпаклевка еще дороже.
Про расценки сантехников я молчу в тряпочку.
Есть знакомые отделочники - им машина не машина и моря не моря. Шоб я так жил

Я не против - молодцы, держат конский ценник и люди платят. Своими руками плитку не положишь и унитаз не подключишь. Увы. Этот момент можно пропустить и не обсуждать

Так вот о чем я. А надо ли это самое образование тем более такой ценой как сейчас год в вузе стоит? Может ну его?
Всерьез задумалась, а зачем я ребенка своего долбаю чтоб учился хорошо? Объясняю ему, что он учится, чтобы профессию хорошую получить. Мне сейчас как-то стыдно перед ребенком. Если можно пойти за 2 года выучиться и обои клеить. И жить припеваючи))) А не потеть в вузе за бешеные деньги родителей и не факт что после диплома работа хорошая будет. Может, так и придется ламинат укладывать, что собственно многие сейчас делают, положив корочки ВО на полочку. Чтобы жить, а не выживать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2020 23:21
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3056
Авторитет: +9
offline
Мег@, далеко не все готовы к ежедневной тяжелой физической работе....и не у всех хватит здоровья, по молодости да еще можно,есть силы, а потом....
за жизнь две квартиры для себя делали полностью сами, начиная от штукатурки ....аллергия на цемент и прочие строительные смеси проявилась сразу почти
ну и монотоность работы утомляет, в стройотряде два месяца клеили обои и на стены, и на потолок.......по жизни да навык пригодился, но постоянно неее
Ещё учась в школе, слышала от соседок -отделочниц...."учитесь девчата, чтоб не работать, как мы так тяжело...."
Надо пробовать, если человек готов, то, конечно....
Отредактировано Память 10.01.2020 23:28
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Nata82,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
BerTan,
mima,
helenamama,
Шелепузик,
СтреКоза,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
Ferrero,
skynet_com,
Lina.pam,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
NadyaBazenova,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
keten2009,
агриппина,
IrinaPavlova,
Nazar72ru,
WASV1483,
Елена13,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
mega-avto72,
felix2012,
Маргарин,
d@shutk@,
Lelis,
ОьКа86,
Людушок,
natalia013,
Mama@2_dochek,
olich,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Екатерина1985,
trigger,
Julia85,
софт,
Mockingbird,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
master86,
Marsik14,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
LMka,
yl_4enok,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
versal13,
гостья_18896,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
Валентина@1972,
ирша,
Ninele,
Infiniti999,
МайорПэйн,
sardelya15,
Tesh,
karakatitsa,
Семицветик2012,
Мыша,
Танюша2903,
Natik@1981,
neskazhu,
Ljuda,
RishA29,
pejo,
katerina87,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 188
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия