Главная /  Форум / Беременность и роды / Не хочу рожать

Не хочу рожать

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
09.01.2020 21:45
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +6
offline
читаю... в шоке..... женщина сама для себя давно решила. тема для чего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 21:57
Гость (93.170.*.*)
Рожайте,не губите ребёночка,и подумайте как ваш первый ребёнок будет один на белом свете потом
Очень много знакомых,у которых нет братьев и сестёр ,им тяжело в этом мире.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:23
Гость (193.202.*.*)
Нда)))
Я младшую родила в 38,мужу было 45.Разница между сестрами-9 лет.
В 41 -не решилась еще одну беременность сохранить,хотя муж и хотел сына.Просто физически не потянула бы еще одного - материально все было ОК,но муж у меня и сам как большой ребенок,рассеянный профессор(из тех,кто не знает,как чай заварить и где в в доме соль живет).
Сейчас жалею иногда-девчонки умницы-красавицы,старшая самостоятельная,отучилась и уже замужем,младшей 16 и через год поступать.
Это не пугает, т.к. деньги на ее обучение отложены ,жилье у всех есть, финансовая подушка на черный день-тоже.
А вот как подумаю,что сыночку было бы уже 13...Слезы наворачиваются.Хотя -не знаю,хватило бы мне на всех четверых сил душевных и физических.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:23
Гость (91.224.*.*)
Рожайте ,не сомневайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:26
Гость (109.252.*.*)
Если вышли в интернет, значит есть душа. Представляете, как сейчас у Вашей кровиночки сжимается душа, убьет, не убьет. Я сделала один раз аборт, мне постоянно сниться сон про этого ребеночке. Не берите грех на душу....

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:26
Гость (91.224.*.*)
Рожайте,не сомневайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:27
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +46
offline
Автор, если живёте в своём доме за городом, то явно огород есть, живность какая-то. Родите второго, получите мат.капитал (найдёте ему применение). Если не секрет .. на что брали такой большой кредит ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:32
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Никто, кроме вас не решит, что делать.
Но как бы ваше решение потом не обернулось великой болью и виной на всю жизнь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:36
Гость (31.173.*.*)
Рожать или нет дело, безусловно, только Ваше.
И все эти морально-этические посты от комментаторов....не обращайте внимания. У Вас есть ребёнок, муж, Вы - Ваша семья. Об этом и подумайте, что обретёт/потеряет Ваша семья от того или иного выбора. Прежде всего в эмоциональном плане - уберёте ребёнка-сможете жить дальше Вы и Ваш муж, оставите - сможете его безгранично любить и не винить, если что-то пойдёт не так?

И на что бы не решились заодно выберите безвозвратный метод для последующей контрацепции, чтобы снова не разрывать я потом.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:43
Гость (5.1.*.*)
тётенька, дом не Отделан до конца, огорода нет, живности тоже. это не один кредит, а три разных ( с разницей в 2 года ((((( У мужа бизнес «не пошёл» ( на него и брали самый большой кредит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:48
Гость (31.13.*.*)
Не убивайте! Ребёнок уже есть. Вам всего 35. Ищите способ как заработать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:48
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +77
offline
Часто общаюсь с позиции людьми. И обеспеченным и не очень. Ни разу не слышала, чтоб кто-то жалел о том, что родил лишнего ребенка.
А вот сожаление о том, что ребенок всего один - слышу очень часто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:49
Гость (5.1.*.*)
Девушки, милые, всем спасибо за советы и добрые слова. Говорила с мужем - он хочет. Очень, очень хочет этого ребёнка. Пообещал поддерживать. Он у меня хороший парень )
Буду сдавать анализы, если здорова и будущему ребёнку ничего не угрожает - будем рожать!
Камень с души )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 22:56
Гость (176.59.*.*)
Гость (5.1.*.*), здоровья вам и счастья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 23:00
Гость (188.186.*.*)
anfissca, как вы мне нравитесь . Создавала год назад подобную тему . Третьего рожать не хотела, тоже ныла на форуме ( моей малышке уже 7 месяцев , да сложно бывает , но она такая чудная подучилась , надышаться на неё не могу. Уже не представляю как и жили без неё. Так что рожайте обязательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 23:03
Гость (213.151.*.*)
Я бы оставила. Сердце сжимается, когда про аборт думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 23:24
Гость (128.140.*.*)
Мне 37 родила сынишку, ему 7 мес, дочке 10 лет, мы хотели остановиться на одном ребенке, из за таких же проблем как и у вас почти, привыкли жить так как удобно, растили тяжело дочку материально, жилья своего не было. Я конечно в глубине души хотела лялю ещё, где то глубоко, но начинать все с нуля не хотелось. Взяли ипотеку начали только вставать с колен и тут бац чхспустя десять лет мне Бог даёт сына, я не знаю наверное от того, что я забеременела просто случайно была конечно в шоке, но точно знала здохну, есть не буду но рожу! И вот как только я родила посыпались на меня все болячки, я стойко выносила, днями и неделями была одна, сын не спокоен, я плакала часто, мне казалось это все сон и хуже быть не может, но оказалось может, я похоронила папу, снова начались денежные проблемы, что и описать не могу, плюс дочь школьница. Перечислять и плакаться могу долго, но к чему это я, к тому что только тогда я поняла истину, что мои дети это моя единственная отрада в этой сраной жизни, их улыбка их объятия пробуждает желание жить дальше. Мы все когда нибудь умрем, а они будут друг у друга брат и сестра. Вот и ваша дочь когда нибудь останется одна, муж не в счёт, а родной человек, брат и сестра это другое. К слову моя мама родила мне брата в 40 лет, мне было 20 на тот момент и я была рада, сейчас ему почти 17 и отец умер у него на руках, это непередоваемо, но мы пережили это вместе, что уж поделать. Я просто хочу чтоб вы поняли , здесь главное само желание ,оно либо есть либо нету. Ну так к слову, мой брат сейчас получает пособие по утрате кормильца, хоть и не утешение но помощь, что случись с вашим мужем государство вас тоже не бросит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 23:27
Гость (81.25.*.*)
Не хочешь не рожай это же твой ребенок !!!! Можно подумать у всех квартиры и финансы . Голову надо иметь и дети страдать не будут. Странно что с 7 летним ребенком она сидит дома и почему-то денежку не хватает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 23:31
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +289
offline
Гость (188.186.*.*)
anfissca, как вы мне нравитесь . Создавала год назад подобную тему . Третьего рожать не хотела, тоже ныла на форуме ( моей малышке уже 7 месяцев , да сложно бывает , но она такая чудная подучилась , надышаться на неё не могу. Уже не представляю как и жили без неё. Так что рожайте обязательно
Спасибо, я очень рада за всех нас))) Я тоже сейчас не представляю и не помню, что мы без своей звезды делали?

Просто я была в этой шкуре поздней беременности и поздних родов. И кстати, сейчас ну очень много позднородящих. Несколько раз лежала на сохранении - в палате всегда было не меньше половины мамочек за 35. А то больше половины. В очереди в ЖК тоже через одну. В детском саду сейчас так вообще большинство мам возрастных. Не одни мы такие, много нас))) Автор, на выпускном у наших деток будет много бабок с клюшками

А эти страхи - не хочу пеленки, какашки, сопли, не хочу менять образ жизни - это есть у всех, с любым по счету ребенком, наверное. Никто не хочет, наверное. Все на моря хотят))) а не рожать, кормить и акции на памперсы ловить)))
Мне сейчас предложи сходить за третьим - НЕТ! Не хочу я)))
Но когда вот оно уже - теперь засуньте теперь уже свои нехотелки и не убивайте своих детей(((

Гость (5.1.*.*)
Девушки, милые, всем спасибо за советы и добрые слова. Говорила с мужем - он хочет. Очень, очень хочет этого ребёнка. Пообещал поддерживать. Он у меня хороший парень )
Буду сдавать анализы, если здорова и будущему ребёнку ничего не угрожает - будем рожать!
Камень с души )

Держите нас в курсе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 23:37
Гость (81.25.*.*)
Сами себе отговорки ищите !!! У всех у нас детки болели и трудности были. Что толку что муж хочет , если его постоянно нет на вахте. Из за мат.капитала рожать смешно как некоторые пишут.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Kiv1904,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
мусся,
Sveta79,
vis,
kroshka29,
blondy,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
КсенияФоменко,
proshka,
kea-kev,
Lili1960,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
evgenia_dov,
raemgulova,
tarasova85,
Antonina19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
larisa88,
val84,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
Sнежная,
Nata222,
Елена.72,
_Ксюха_,
Мама_Ромашки,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
mugsveta,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
lara.chereva,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Pussja,
Черепашка,
mariha2009,
Юлия19041982,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
19a04a,
Бонька,
М_а_М_и,
Pautinka,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
Mio,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
kissamur,
Snewnaya,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
DFazilov,
nastiankas,
Keffirr,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 186
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия