Главная /  Форум / Беременность и роды / Не хочу рожать

Не хочу рожать

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
09.01.2020 17:15
Гость (78.107.*.*)
Не понимю я случайных беременностей в таком возрасте, уж простите. Делайте аборт и теретягите трубы, чтобы больше не возникал даже такой вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:21
Гость (5.166.*.*)
Когда второй ребёнок закончит школу, он уже будет самостоятельный, я после школы уехала от родителей и больше не возвращалась. Жила и училась в другом городе . Потом окончила институт, вышла замуж. Так и живу отдельно.
А к старости будет хоть кого ждать в гости, кроме одиночества. Это ведь тяжелее «пелёнок/распашнок», потом бы и рад, да не к кому вставать по ночам. Да и вашему ребёнку сейчас братик или сестренка только в радость, помогать сможет. А вырастут - будут родные души. Рожайте, если Бог даст, все хорошо будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:24
Гость (5.166.*.*)
Гость (5.1.*.*), Гость (5.1.*.*), Гость (5.1.*.*), Гость (5.1.*.*), Гость (5.1.*.*), Гость (5.1.*.*), Гость (5.1.*.*),
Рожать.Бог дал ребенка,даст и на ребенка.И это действительно так. И возраст 35 - не старость. Не бойтесь трудростей,рожайте и все у вас будет хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:25
Гость (83.220.*.*)
Блин. Я могу позволить себе ребёнка, да мы с мужем работаем вдвоём, но будем говорить честно - зарабатываю я. Я смогу Нанять няню, создала ,,подушку,, если даже муж уйдёт или что случится - но у меня замершая за выкидышем чередуются. И когда люди говорят, что не хотят детей, потому что не могут поехать на море или просто потому что поменяется уклад жизни - мне страшно. Потому что дети случайно не получаются, это целый процесс. И если взрослые не смогли его предотвратить, а организм сработал как Часы - то теперь убивать дитеныша (а скорее всего сердцебиение уже есть) ну это странно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:29
Гость (46.188.*.*)
Зачатие уже произошло , малыш на ранней стадии своего развития, и если ещё нет сердцебиения- это совершенно не означает , что можно его убивать. По каналу Спас есть передача Прямая линия жизни, посмотрите ее на Ютубе и примите единственно верное решение - рожать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:29
Гость (145.255.*.*)
Делайте аборт, что уж теперь то. У всех свои причины делать или не делать. Мы например 15 лет ждали нашего сына, и родила я в 38. Муж ещё одного хочет, ну и я тоже хочу и если получится буду рожать конечно. Вот ведь как, кто не хочет беременеет, а кто хочет ну никак. А всё остальное это просто оправдать свой аборт. Зачем? Пошла и сделала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:34
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +77
offline
В Европе в 35 еще молока для родов считается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:35
Гость (31.173.*.*)
Люди, я от вас фигею просто. Мужу 61 она беременна вторым. Вопрос ответсвенности перед ребёнком совсем у вас не стоит? Сейчас вы родите, ребёнок в первый класс пойдёт мужу 68 будет 🤦🏻‍♀️, 11 лет школы, это 79, если доживет, потом 5 лет института, мужу 84, и во сколько он увидит внуков?! И увидит ли??? А по автору: решать только вам, у мужа удобная позиция, решай сама, хотя вы оба виноваты, не маленькие, чтобы про контрацепция забывать. У меня двое детей и оба запланированные. Никогда мой муж со мной так не поступал, чтобы подвергнуть мое Здоровье опасности. И дети рождаются тогда когда оба этого хотят, а иначе получится, что вы друг друга все равно заклюёте, либо вы будете говорить, что надо было рожать, либо наоборот и обвинять в этом друг друга. Я всегда решаю так: смогу ли я одна детей поднять и после ответа уже решаю. Но ребёнок в любом случае не виноват, что оба родителя сами повели себя как дети, которые дешёвенько поснагались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:39
Гость (85.140.*.*)
Какая глупость. Вы молодые, а не старые. Вы хотите прервать жизнь будущего ребёнка,рали пустых страхов. У меня у мужа вахта,родила в 38. Еще до родов,прошла в центре занятости курсы по шитью. Сейчас на дому потихоньку ремонтирую вещи. Правильно выше написали,вы живете овощем,ничего вам не надо. Мы до того уже нравственно пали,что можно спокойно прервать внутриутробную жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:40
Гость (213.87.*.*)
Спасибо всем, кто рассказал свои истории и не пишет гадости.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:40
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +77
offline
Гость (31.173.*.*),
Детей рожают не только для того, чтоб внуков увидеть. Можно в 20 родить, а внуков не увидеть.
Если рожать от 61-ти летнего мужчины, то думать нужно о наследственности и генетике, но ни как не о внуках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:40
Гость (213.87.*.*)
Рожайте!Если бы на улице погибал чужой младенец-вы бы не прошли мимо(уверена в этом). Так не проходите и мимо своего малыша. Поверьте:разницы нет никакой!5 недель-это уже сердце бьётся. И пусть ни на каждом узи его слышно,но оно уже бьётся-жизнь УЖЕ внутри вас. Счастья вам !Кстати, 35-не так уж и много Лёгкой вам беременности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:48
Гость (5.8.*.*)
думаем о втором ребенке очень хочется не можем с мужем решиться. Счастья Вам с 2-мя детьми!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:48
Гость (92.39.*.*)
Не слушайте никого даже, Бога никакого все равно не существует, детей делают мужчина и женщина и не мифические боги. Есть вы, как человеческий организм, есть ваши желания и ваши возможности. Если у вас нет средств, нет желания и нет здоровья вынашивать и содержать это живое существо, то сделайте аборт и живите со спокойной головой и крепким здоровьем, развивайтесь, займитесь бизнесом. Не в той стране вы живете, чтобы надеяться на будущее. Помните: вы человек, вам отведено природой не больше 85-90 лет, успейте пожить для себя, вспомните и осуществите свои мечты и желания. Посмотрите реальными глазами, и спросите себя: нужен ли вам этот ребенок.
Зачем плодить детей в нищете, что потом вырастает из таких детей. Зачем этому обществу лишние рты и рабы, маменькины сынки, наркоманы, если уж и растить ребенка, но с расчетом на то, что он будет в дальнейшем приносить пользу обществу в сфере медицины, науки, технологий, а для этого помимо денег, нужно и вкладывать в ребенка соответствующие знания и мысли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:55
Гость (5.138.*.*)
Если так много " не хочу" , - предохраняться не пробовали ? Уже взрослая "девочка", вроде бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 17:59
Гость (95.153.*.*)
Рожайте! Сделаете аборт, будете жалеть, мучаться, не простите себя! Поверьте мне, я уже год живу как в аду, мой мир перевернулся, и не знаю, когда смогу прийти в себя! Не берите грех на душу. У меня двое, третьего побоялась рожать. Все наладится и Бог поможет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 18:01
Гость (185.34.*.*)
Автор, а Вы любите своего старшего ребёнка?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 18:01
Гость (82.209.*.*)
У меня примерно такая же ситуация. Мне скоро 38, мужу 40. Есть ребенок от первого брака 10 лет. Со вторым мужем "случайная" беременность. Хотя слово случайная вообще не про этот случай. Если заниматься сексом и не предохраняться, то любая случайность не случайна))). С первым мужем беременность не наступала 7 лет, да и после рождения первого пытались - ничего. Уже 3 года в разводе, он как то сразу повстречал женщину и она ему родила. Значит дело было во мне. Со вторым мужем год жили не предохраняясь и ничего. Вот я и успокоилась, что беременность это не про меня. Но 13 недель назад я понимаю, что беременна. Первые мысли были, что все... все отдыхи, моря, более-менее спокойная жизнь останутся в прошлом...Но... понимание того, что из этих клеток все равно вырастет ребенок и не дать ему появиться на свет это ни что иное, как убийство... Я знаю одно, что как бы дальше не сложилась моя жизнь о своем решении жалеть не буду. Да я понимаю, что когда мне будет почти 50, а ребенку всего 10... Но у меня есть пример моей бабушки) Последнего мальчика она родила поздно...не знаю точно сколько ей было лет. В ее семье последний сын был по счету 8-ой. Она уже пришла на аборт, но в последний момент передумала. Так вот этот последний сын (мой дядя) он стал большой опорой не только для своих родителей, но и для старших сестер. Находясь на своей "волне" могу посоветовать вам только рожать. Я верю, что и у вас и у меня все сложится хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 18:02
Гость (82.209.*.*)
У меня примерно такая же ситуация. Мне скоро 38, мужу 40. Есть ребенок от первого брака 10 лет. Со вторым мужем "случайная" беременность. Хотя слово случайная вообще не про этот случай. Если заниматься сексом и не предохраняться, то любая случайность не случайна))). С первым мужем беременность не наступала 7 лет, да и после рождения первого пытались - ничего. Уже 3 года в разводе, он как то сразу повстречал женщину и она ему родила. Значит дело было во мне. Со вторым мужем год жили не предохраняясь и ничего. Вот я и успокоилась, что беременность это не про меня. Но 13 недель назад я понимаю, что беременна. Первые мысли были, что все... все отдыхи, моря, более-менее спокойная жизнь останутся в прошлом...Но... понимание того, что из этих клеток все равно вырастет ребенок и не дать ему появиться на свет это ни что иное, как убийство... Я знаю одно, что как бы дальше не сложилась моя жизнь о своем решении жалеть не буду. Да я понимаю, что когда мне будет почти 50, а ребенку всего 10... Но у меня есть пример моей бабушки) Последнего мальчика она родила поздно...не знаю точно сколько ей было лет. В ее семье последний сын был по счету 8-ой. Она уже пришла на аборт, но в последний момент передумала. Так вот этот последний сын (мой дядя) он стал большой опорой не только для своих родителей, но и для старших сестер. Находясь на своей "волне" могу посоветовать вам только рожать. Я верю, что и у вас и у меня все сложится хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 18:04
Гость (89.22.*.*)
Старшей дочери было 13, сыну 10,когда родилась наша младшенькая. Было всяко:болезни,безденежье,разрывалась между работой,домом,детьми,но все это позади,дети выросли и я ни разу не пожалела,что родила нашу младшенькую,нашу любимицу,умницу и красавицу!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
nataliy2803,
EVA_8,
Kudra,
89220083672,
Samira10,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
LUBA3991,
Veta77,
VMS,
shnaps,
nadya,
Кристина84,
Zuhrik,
olga.galka,
mama_Katya,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
Нави,
marKISSa,
ooopsf,
fun_english72,
Svetlana_L.,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
K_Darya,
skazzzka72,
Ирина-28,
Romadzilla,
максим,
ja_marusja,
tata0000,
Олечка-1913,
Sonya777,
Тани1979,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
Трикота,
Mary_Potany,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Leon,
Анюта-84,
oksanika3,
Mari86,
MVasileva,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
klimama,
spirid,
Кошк@81,
racyxa,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
кожина,
Аничек,
Vika28,
Yulia-2310,
Белая-лилия,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
bodyazara,
lubimaya,
muska,
Sonya79,
oksanita1,
migleyira,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
skazzzka777,
Nichka,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 221
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия