Главная /  Форум / Беременность и роды / Не хочу рожать

Не хочу рожать

Самый лучший выпускной в детском центре "Витязь"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

#
X
09.01.2020 14:57
Гость (178.72.*.*)
Ну не все счастливы в материнстве. Любовь к детям и к родителям, к сожалению, не априори! Автор должна понять в чем ее счастье и двигаться в этом направлении, и если это не дети, то послеродовая депрессия обеспечена
Ответить на это Цитировать

#
X
09.01.2020 15:02
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*), кому не априори - пусть трубы перевязывают

#
X
09.01.2020 15:02
Гость (62.231.*.*)
В 35 лет старая Кошмар) Я первого ребенка в 36 лет родила. Вообще не ощущала себя какой-то старой. Сейчас 44 года, думаю о втором ребенке (собираюсь замуж повторно). Вот сейчас да, думаю, страшновато уже. А в 36 лет вообще не думала, какая старость, насмешили)))

#
X
09.01.2020 15:34
Гость (81.177.*.*)
автор, вы прочитайте сами название вашей темы - "Не хочу рожать". вы НЕ хотите рожать, значит, не рожайте. если бы вы хотели, то не создавали бы тему, а так вы как будто надеетесь, что вас сейчас здесь отговорят от аборта, и вы с чистой совестью потом сможете сказать: "ну я же не хотела рожать, меня уговорили". вы мысленно уже готовы к аборту, вы хотите его сделать, просто не решаетесь из-за каких-то навязанных моральных установок и принципов. но ребёнок - это на всю жизнь, вы потом его обратно не засунете. так что лучше не совершайте шаг, к которому вы не готовы и которого не хотите.

#
X
09.01.2020 15:44
Гость (176.59.*.*)
А мне вот в 35 только захотелось родить еще одного ребенка,когда поняла,что старшие две скоро вылетят из гнезда,а получилось родить только в 40,и ходила без особых проблем,легче чем с первыми,и сейчас проще с детьми,подгузники надел и вперед,ни чего стирать целый день не надо,конечно они денег стоят,но нам не дорогие подошли каспер,а теперь в светофоре берем еще дешевле две пачки 900 р на месяц хватает,нам 1,4 месяца,скоро на горшок сядет и вовсе ни каких особых затрат,тем более пособия будут,вы дома сидите,почему б не родить и в худших условиях ростили детей,и ни чего,тоже сирашилась этого,грудь,зубы,болячки всякие,прививки,но время летит,и оно как то само все разрешается,все эти надуманные проблемы,тоже сама всегда с детьми,наоборот хорошо ни кто не лезет со своими советами,конечно если дела какие,так и с собой брала,с бабушкой редко оставляла,когда молодые,все не так,теперь как раз и смотришь,как и что,папа кстати не хотел еще одного,но теперь души не чает,он его копия и тянется к нему,старшие больше мои дети,долги и кредиты тоже есть как и у всех,справляемся,вещи, ой думала разорюсь на них,да ладно ни копейки еще не потратила,родня,знакомые отдают и отдают,покупали при мелочи,так что все можно решить,было б желание,мужу 50,много пар рожали и продают,в жтом возрасте и все хорошо,у меня сестра есть ей 20 лет,и папа у нас бодрячок такой все чем то занимается,а ему 64 и помирать не собирается,потому как есть для кого жить,а так если вы сейчас то считаете себя старой,то в пятьдесят вообще бабкой станете,а муж как молодуху то найдет,и все

#
X
09.01.2020 15:46
Гость (80.73.*.*)
Не хотите, так не рожайте. Зачем плодить несчастных детей

#
X
09.01.2020 15:53
Гость (188.116.*.*)
Махровый эгоизм. Вы для себя уже все решили. Зачем вам знать про сердцебиение ЖИВОГО человека, если уже 100 причин, что ему не место в вашей жизни.

#
X
09.01.2020 16:05
Гость (94.25.*.*)
Гость (185.46.*.*), не удивительно, что такие бездушные, эгоистки остаются в старости одни или в доме престарелых доживают жизнь. Потому что дитятки потребители, которым наплевать на родителей.

#
X
09.01.2020 16:25
Гость (176.214.*.*)
Вам всего 35 лет. Вы еще молоды. По последней информации ВОЗ молодость до 44 лет. Я могу понять ваши страхи, если бы вам было 45. Но 35 - это ерунда. В 3 года отдадите в садик и можете искать работу. Все будет хорошо. Только сходите побыстрее на узи, пусть вам врач скажет все ли хорошо с ребенком. Еще и на маткапитал успеете (а то его могут скоро и отменить), так что может и расшириться успеете. Дети приходят именно тогда, когда нужно. Может этот ребенок потом вам будет отрадой и поддержкой в пожилые годы. Кстати, у женщин, рожающих после 35 отодвигается климакс Сохраняйте малыша, он уже есть, о чем здесь можно думать? Тем более муж хочет этого ребенка. Даже не сомневайтесь, сохраняйте.

#
X
09.01.2020 16:27
Гость (89.179.*.*)
Обязательно рожайте!!! Потом очень пожалеете. Дети не просто так приходят к нам, ничего случайного не бывает. И беременность вторая может протекать отлично и ребенок, в отличие от первого, может родиться спокойным и не болеющим. У вас прекрасный возраст, думайте позитивно и родится здоровый ребенок, главное желайте его!!!!!! Всегда есть какие-то проблемы, но Вы справитесь. Мой совет -РОЖАЙТЕ.

#
X
09.01.2020 16:32
Гость (188.191.*.*)
Вообще не вижу проблемы у автора. В 35 в Европе только начинают задумываться о детях: о какой старости идет речь??? Муж есть, свое жилье, как я поняла, тоже есть, заработки у мужа, очевидно, вполне достойные, раз автор имеет возможность не работать и сидеть дома с ребенком-школьником, старший ребенок уже достаточно взрослый и не требует такого количества времени как младенец, да еще и помогать будет... Хотя в защиту автора скажу, что как по мне, так решиться на 2-го ребенка в разы сложнее, чем на 1-го, 3-го и т.д. С первым всегда сложно, так как нет опыта, все в новинку, страшно, особенно когда нет помощи, но поверьте- со вторым ребенком в разы проще. Только со вторым и последующими можно почувствовать весь кайф материнства. Решать, конечно, только вам, но я еще не встречала ни одной женщины, сделавшей аборт и не жалевшей об этом...

#
X
09.01.2020 16:33
Гость (109.195.*.*)
Не сомневайтесь. Рожайте! Дети это радость, не убивайте своего маленького ребеночка. Он хочет жить.

#
X
09.01.2020 16:44
Гость (78.111.*.*)
сама в таких сомнениях, мне тоже 36 на днях...хочется второго ребенка,сыну уже 12...а не решаюсь из-за финансовых моментов и опасений о здоровье...и как решиться на беременность не знаю...муж не обеспечивает должным образом...боюсь не смочь обеспечить детей

#
X
09.01.2020 16:46
Гость (46.46.*.*)
У меня трое детей, я рано родила, мне 35, мужу 34, живём душа в душу, старшей 15, среднему 11,младшему 7. Всё три кесарево, когда третьим забеременела, была истерика у меня, но муж поддержал, малой самый любимый, у нас дом частный, свое не маленькое хозяйство, муж работает на себя, я тоже не плохо зарабатываю, в престижном месте работаю. Дети помогают по хозяйству, муж моя опора, все помогаем друг другу. Рожайте, не пожалеете. Заловка родила третью в 39 лет, говорит это счастье, родила бы ещё. Не бойтесь ни чего. Рожайте, выходите на работу и все у вас будет отлично.

#
X
09.01.2020 16:47
Гость (46.46.*.*)
У меня трое детей, я рано родила, мне 35, мужу 34, живём душа в душу, старшей 15, среднему 11,младшему 7. Всё три кесарево, когда третьим забеременела, была истерика у меня, но муж поддержал, малой самый любимый, у нас дом частный, свое не маленькое хозяйство, муж работает на себя, я тоже не плохо зарабатываю, в престижном месте работаю. Дети помогают по хозяйству, муж моя опора, все помогаем друг другу. Рожайте, не пожалеете. Заловка родила третью в 39 лет, говорит это счастье, родила бы ещё. Не бойтесь ни чего. Рожайте, выходите на работу и все у вас будет отлично.

#
X
09.01.2020 16:50
Гость (213.87.*.*)
Мне 43 года,первого ребенка родила в 36,сейчас 7-я неделя беременности-я второго ребенка очень хотела и хотела бы вас поддержать и сказать что возраст матери это совсем не причина убивать ребенка, Господь послал вам это чудо,многие ждут и надеются на это долгие годы,к тому же убийство это большой грех.

#
X
09.01.2020 17:00
Гость (178.68.*.*)
Меня в прошлом году бросил муж беременную,я как раз была без работы,но и в мыслях не было аборт делать,хотя натиск родственников со слезами еле отбила в этом отношении.Вы слабая морально,ищите предлог,чтобы себе жизнь не усложнять!

#
X
09.01.2020 17:04
Гость (195.82.*.*)
автор, вы с жиру беситесь, честное слово! у вас есть муж-а многие без мужей рожают.У вас есть своя квартира- а многие в коммуналках или общагах ютятся, у меня знакомая троих детей в однушке родила, потом кредит взяли, маткапитал вложили и купили трешку.Вам 35 лет-самый расцвет молодости и прекрасное время для родов.Да и муж у вас по нынешним меркам еще молодой мужчина.Вот Пугачева поздновато мамой стала!
У вас нет совершенно ни одной веской причины чтобы убить малыша.Ни одной! Просто подумайте об этом.

#
X
09.01.2020 17:06
Гость (46.48.*.*)
Если Вы не хотите, то не нужно. Женщина растит детей, кто бы что не говорил.

#
X
09.01.2020 17:09
Гость (213.87.*.*)
35 - это не старость, а море не аргумент.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(105)
anutka-ane4ka,
irina_hozyaika,
S_B,
tina_998,
npervyj,
mopik,
Сверчок,
агу,
Nadyushka,
Натусенька,
Джоли,
Машуня84,
svetasann243,
Elena90,
ilnara2013,
Кулябяка,
CJIOH,
Olya2702,
Bondarenko'lena,
KuDrR,
пупсиик,
supernina,
dobrih,
Rokula,
Черничка,
Balrog-lamion,
яНеЖ,
Аленка_Женина,
lapullja,
madg72,
АллигатоР,
ЛилуДалас,
АртёмPopov,
safronoff343,
CherryJam,
gemchug.58,
Squirrel,
marishanti,
lavina27,
Пини,
Banscha,
берегитечудо,
isengard,
Spez,
mariha_,
Ashura,
Karina-40@,
Вальчик,
penka,
Anira,
Сью,
nadyusca,
Марьяша_09,
ТоRi,
Витаминка,
Стр@нник,
Малютка1988,
катерюша,
МарияМагдалена,
Annuta,
Римма@,
Manechka2702,
ArtemHelp,
danil31,
Ксюшина_мама,
Nольга,
Anna2703,
Channette,
LELEN27,
dasha2702,
Tata76,
taniache,
polina_p_,
Kira-72,
vikki22,
desyatova,
йорк,
мамаАРА,
hamster,
veranna,
янабогдан,
Я_Таня,
мышка-ма,
Uka,
милена72,
Байнуралина,
Surhzarin,
Voron@Ксения,
МамаМария,
Яна2008,
galina6723,
АндрейРемонт72,
migysta,
Психолог_Анна,
Gerda_258,
EvgenyaS,
MiNiJuliya,
luizakoroleva2000,
gulya1973,
robin,
Zemskovanata,
bethseruh,
alex73,
7яромашки,
Elen@1973
Деток(54)
Михаил (Мама niknat1977),
Ванечка (Мама Evgeniya74),
Александр (Мама mota),
Катюшка (Мама Katjena),
Олег (Мама Танюша72),
Никита (Мама _Mira_),
Кирилл (Мама Лютик_),
Диана (Мама ДианаОля),
Савелий (Мама ленулик),
Ульяна (Родитель татьянка1983),
Алина (Мама elena83alina),
Максим (Мама azalia_y),
Никита (Мама МамаНика),
Артём (Мама _Ленчик_),
Илья (Мама OlgaPaseka),
Василиса (Мама Ольгушка),
АННА (Мама мамчик),
Лев, Филипп и Кирилл тройняшки (Мама Triplets),
Виктория (Мама крыска),
Павлик (Мама _Аленушка_),
Данил (Мама KorneyevaSI),
Анастасия (Мама Наталочка_78),
Маруся (Мама Qazi),
Виктория (Мама САА),
полина (Мама ДЖИНЖЕР),
Андрей (Мама элеонора),
Салих (Мама Агуша),
Дарья (Мама dasha2702),
Сыночек (Мама Чудолик),
Тимофей (Мама Olua),
Софочка (Мама Sofoch_ka76),
Василёк (Мама Rybina),
Василиса (Мама lemurchik),
Алексей (Папа Дмитрий-Наталья),
Ванюшка (Мама Танюшка.),
Маша (Мама ДашаК),
Алексей (Родитель МаМуся),
Егорушка (Мама ПоЛичка),
Сашеnька (Мама Irina-mama),
Витюша (Мама Швека),
Зоя (Родитель Ежевика),
Арсений (Мама Горгона),
Виктор (Мама nox),
Ярослав (Мама zarubina),
амир (Мама FVBYF),
Матвей (Мама Tcapova),
Ладочка (Мама @El),
Катарина (Родитель Ульяна_Фетисова),
Аиша (Мама valeriyaSimonov),
Роман (Мама Maria1982),
Миша (Мама Ольга_22),
НИКА (Мама A_LENKA25),
Ирина (Мама Наталья985),
Аксинья (Мама lisasparrow)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (233)
Гостей: 187
Логопедический центр "Базис речевого и общего развития"

Подготовка к школе. Обучение чтению. Логоритмика. Английский язык. Театральная студия. Топотун с 1 года. Логопед. Психолог.

Подробные условия