Главная /  Форум / Беременность и роды / Не хочу рожать

Не хочу рожать

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
09.01.2020 13:25
Гость (46.242.*.*)
Обязательно рожайте, бог дает вам шанс испытать еще раз счастье материнства. Если избавитесь от ребенка, то в жизни могут произойти нехорошие события. Если вы избавитесь от своего крошки, то потом будете жалеть всю оставшуюся жизнь и казнить себя. Это я знаю по личному опыту, проблемы с жильем и деньгами временные, наступит время, когда все у вас будет, а ребенка уже не вернешь. Аборт - это страшный грех, и расплачиваться вы будете за него всю оставшуюся жизнь. Умоляю вас, не совершайте непоправимого. Ведь этот нерожденный ребенок может принести вам много радости. Но, главное, он будет любить вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 13:26
Гость (5.1.*.*)
Что вы задеть по-больнее пытаетесь? И без вас на душе паршиво. И не нужно драматизировать. Нет еще никакого ребенка, есть зигота, которая непрерывно делится! Нет там ни ребенка, ни плода еще. А спрашиваю я потому, что нет в моем окружении людей, которые так поздно стали родителями, не с кем посоветоваться! У подруги четверо, в моем возрасте четвертого родила, но муж её младше на несколько лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 13:33
Гость (176.59.*.*)
Ты сюда пришла укрепиться в решении родить! Иначе ,давно уже бы скулила после аборта" ах,ах, какая я тварь эгоистичная!". Поэтому рожай! Сократить расходы,пережить! А трудно бывает и однодетным! Я родила тоже в 36, вторая беременность. Но она была намного легче и осознанное первой. Роды,легкие,сиську даю до сих пор(2,4года кабанчику). Вы не старые,все у вас получится! Наряжайся,фотографируйся, чтоб когда малыш родился он видел,как красива его мама,как любит его! Дети зрелых родителей умнее и самостоятельное одногодок. Да, никто за тебя ничего не сделает,но ты же белье не в проруби стираешь? Так что укрощай беременные гормоны и вперед,в счастливые моменты своей ( возможно последней )беременности!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 13:38
Гость (5.1.*.*)
Спасибо за добрые слова! Я благодарна за поддержку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 13:43
Гость (5.3.*.*)
А я бы родила
 
#
X
09.01.2020 13:51
Гость (5.79.*.*)
Гость (5.1.*.*), Это ваша жизнь и вам решать. Зачем вы спрашиваете мнение других если не готовы его слушать. Я тоже считаю что нужно рожать. Но только в том случае если вам самой это нужно. Не надо перекладывать ответственность на других. У меня например было уже 2 стимулированные и не удачные беременности, вторая была внематочная и удалили трубу. И я была бы очень счастлива если бы у меня вот так случайно бы все получилось. Но увы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:03
Дата регистрации: 18.03.2010
Дней на сайте: 5146
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (176.59.*.*),
Ты сюда пришла укрепиться в решении родить!
скорее всего наоборот
Гость (5.1.*.*)
И не нужно драматизировать. Нет еще никакого ребенка, есть зигота, которая непрерывно делится! Нет там ни ребенка, ни плода еще.
там есть жизнь. На этом сроке она вот такая. Но пройдет совсем мало времени, и появятся ручки, ножки, глазки. Ваш первый ребенок тоже был в этой стадии. Видя его сейчас, но вернувшись назад в этой срок - вы могли бы его убить?
21 век, а отношение к беременности как у дикарей - нет там ничего и точка. А это "ничего" быстро превратится в ребенка, которого вы планируете убить. Убейте старшего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:09
Дата регистрации: 27.01.2014
Дней на сайте: 3736
Авторитет: 0
offline
Блин, а когда 36 стало поздно для беременности и родов?
Некоторые ещё первого не могут родить к этому возрасту, а для второго самое оно.

Рожайте. Ребенок ваш навсегда, а все остальное приходит и уходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:11
Гость (5.1.*.*)
Гость (5.79.*.*), у нас первый ребенок и вторая Б - запланированная, а это случайная, за 10 лет. Я не делала абортов до этого никогда, не знаю что меня ждет если выберу этот вариант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:15
Гость (178.47.*.*)
на второго денег получите, которых хватит на расширение жилищных условий и немножко еще и останется. Как тут писали разница между 2 и 3х комнатной квартирой 200 тыс может быть всего. 200 тыс останется. На море можно до 2х лет летать бесплатно, ближайшие 3 года ребенок вам по финансам не обуза в поездках.
Воспитывать одной детей, без бабушек и помощи - нормально. Ни вы первая, ни вы последняя. У меня свекровь вырастила двоих, муж был по 7-8 месяцев "в поле". Увез ее в такую дыру, где ни то что родственников, знакомых не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:21
Гость (95.32.*.*)
Здравствуйте .Похожая история с вами ,муж также работает вахтой ,ни бабушек ,ни дедушек нет в помощниках , сейчас мне 40 лет ,есть сын ,ходит в 4 класс,также не запланированная беременность 6 недель , всё так же как вы и описываете ,не охото уже конечно возиться опять с плёнками ,соплями ,и поспать уже охото ночами ,но подумала если сделаю прерывание ,буду каяться потом всю жизнь ,успокаиваю себя тем ,что два три года пролетят , будет легче и ребёнок старший будет не один по жизни , будет братик или сестрёнка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:25
Гость (176.59.*.*)
Блин, а сексом в 35 и 46 вы не старые заниматься?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:26
Гость (5.1.*.*)
Гость (95.32.*.*), легкой Вам беременности и родов, и здоровья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:28
Гость (185.46.*.*)
я понимаю автора!
мне 35, 2 детей, мы с мужей оба при работе, а я не могу решиться на 3го. Есть определенный комфорт, желания от которых не хочется отказываться. И я вот не понимаю тех, кто готов "последний хрен", простите, догрызать, но рожать пока бог дает.. вы просто не знаете другой жизни, вот и все. Вам не надо моря, потому как вы туда не ездите. Вам не надо хорошо одеваться, ходить в салоны, потому что и так поидет - вы так привыкли! Детей никуда не надо водить, им и на площадке хорошо.. Из развлечений - шить, да стряпать.. Ну и так далее! Я так не хочу.
А еще есть страх не найти нормальную работу после декрета, т.к. ждать на работе меня даже год никто не будет, а идти потом на 20 тыс работать, как это было после первых 2ух декретов - не хочу.
Я не в коем случае не призываю автора не рожать! Но убеждать в том, что завтра все проблемы финансовые решатся сами собой - тоже не стану.. Надо для себя решить что для вас важнее:
1. окунуться в материнство, крепко верить в то, что все будет ок, что кто то и не был никогда на море, а кому то и кушать нечего и т.д. и т.п. Зато будет 2 ребенка - это ваше будущее! И с вероятностью 99 % спустя какое то время (даже если все будет не совсем сказочно) вы не будете даже мысли допускать, что лучше б не родили
2. выходить на работу и жить той жизнью, что есть, более комфортной, но с 1 ребенком, и как бы вас не разозлил коммент вверху - вы будете всю жизнь жалеть о том, что не родили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:29
Гость (213.87.*.*)
Родила в 39 сейчас моему студенту 19, люблю моего ребенка и благодарю бога за награду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:31
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
А почему обязательно лялька=проблемы? Бывает и так что беременность как не беременность и даже лучше (волосы, кожа) и малыш спокойный спит да ест... Старший поди хочет себе хоть кого-нибудь родного, раз ни бабушек, никого у него, только мама и папа по телефону.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:32
Гость (176.59.*.*)
Я бы даже не сомневалась, конечно же родила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:47
Гость (188.186.*.*)
Гость (185.46.*.*)
Я так не хочу.
вы не хотите, вы и не беременнеете. а автор уже беременна! если вы готовы убить своего ребенка, лишь бы по морям ездить , по салонам, и тд - то дело ваше. вам с этим жить, вам перед Богом отвечать. можно и этих ваших в дет дом стать - вам еще легче будет! все удовольствия мира будут для вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:50
Гость (213.87.*.*)
Это уже Ваш малыш, такой же как и Ваш старшенький ,просто очень маааааленький. И сердечко его уже начало биться. И он чувствует уже все. И когда его будут убивать он тоже будет это чувствовать, и даже то что Мама не защитила его. Помоги Вам, Господи, принять правильное решение. Один старец на такой вопрос женщины благословил ее убить старшего ребенка, объяснив это тем, что он хотя бы пожил уже на свете.
Все у Вас будет хорошо! Вы справитесь! А ребеночек будет опрой Вашей в будущем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2020 14:51
Гость (95.32.*.*)
у нас с мужем тоже двушка и двое разнополых детей. Первого родила в 33, второго в 37. Когда рожала, с ужасом думала- на что мы будем жить! я из декрета на работу не успела выйти, у мужа 30т. зп и все. Но вы знаете, скажу банальность, но если боженька дает ребенка, то он даст и на ребенка. Со временем нашла подработку на дому, мужу зп прибавили, правда не намного, но тем не менее. В общем крутимся! Если есть хоть малейшие сомнения- оставляйте! детей должно быть как минимум двое, чтобы им было на кого опереться после того, как вас с мужем не станет.. Подумайте! может это ваш последний шанс родить!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
LubaMira,
Svetlyi,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
кровинушка,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
MyOtherSelf,
Dinara2012,
DinaraX,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
miss.krilova,
julietta,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
nata20041983,
kochka81,
катюнечка,
Ната0207,
qqq@@,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Julia_S,
Санда,
shilkova72,
grinctal,
ooo,
zabava-sofia,
fjulia20,
sandu_naiman89,
tigress,
svetlana9696,
Zarina1234,
sandi.shutenova,
zarubina,
Guzel30,
Olga_D,
svetamed,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
OksanaG,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
oksanamama,
steel72,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
таняксюша,
all68CC,
натуся-ns,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
@@@Регина@@@,
vlana,
стервушка,
oSludnikova,
Мисс,
Алчона,
rulis.la,
NENIKA_I,
tanusa,
Ню-ся,
68akmabz20,
Регина@Катя,
sneg,
натали.alex,
bebeka,
Пузатенькая,
Elenashaih,
bystrenok,
Lena_72,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 155
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия