Главная /  Форум / Беременность и роды / Не хочу рожать

Не хочу рожать

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
12.01.2020 11:29
Гость (176.59.*.*)
Гость (5.1.*.*), Умница. Здоровья вам обоим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2020 12:47
Дата регистрации: 27.09.2009
Дней на сайте: 5325
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
 
#
X
12.01.2020 14:52
Гость (188.18.*.*)
везет общаюсь с 25 летними , о детях еще не думают, 40 летних старыми не считают. моему гинекологу говорю что есть планы на роды, относятся доброжелательно. вот так поменялся мир. в моем окружении у всех подруг 40 летних годовалые дети. если нет детеи то хотят и завидуют, я сама тоже завидуюжду удобного случая. дачу достроила , кто меня знает, обставила, теперь есть уютное место для отдыха во втором декретемамочка си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2020 15:07
Гость (176.59.*.*)
Добрый день всем! Рада за вас что приняли правильное решение
Опять Рафаэлло вмешалась и банальности пишет
Неймётся ей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 12:18
Гость (188.18.*.*)
я в этом году переезжаю в свое жилье, ребенка перевожу в другую школу, заканчиваем 4 кл. пару лет буду занята ремонтом, есть дача, кредитов нет, здоровье не очень , доход среднии пассивныи есть ( алименты), не замужем. можно ли рожать второго при таких данных в 43-44 года? мамочка си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 13:06
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3047
Авторитет: +28
offline
Гость (188.18.*.*)
дачу достроила , кто меня знает, обставила, теперь есть уютное место для отдыха во втором декретемамочка си

покажите фото вашей дачи плиз. интересно как у вас все получилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 13:24
Гость (188.18.*.*)
да получилась класная дачка, на работу туда наездила где то в сумме 2,5 месяца и уже 4 ночи провели там в этом году, туалет пристроила своими руками, домик до минус 10 выдерживает, соседи мировые у меня.
у меня есть небольшие пенсионные накопления и надежды на наследство. моря я объездила .может и рано пока но подумываю о родах.смущает ненадежность мужчин. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 13:33
Дата регистрации: 15.09.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +2
offline
Рафаэлло, согласна с Вами У меня подруга музыкальный работник по образованию, так она и плитку кладет и печки выкладывает!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 14:36
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3085
Авторитет: +9
offline
zdorovo75, так "рукастых" любителей сколько угодно, и женщин, и мужчин независимо от их основной чистенькой) работы, еще сделают лучше криворуких профи........
в этом никто не сомневается и не оспаривает....
Отредактировано Память 13.01.2020 14:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 16:53
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.18.*.*)
да получилась класная дачка, на работу туда наездила где то в сумме 2,5 месяца и уже 4 ночи провели там в этом году, туалет пристроила своими руками, домик до минус 10 выдерживает, соседи мировые у меня.
у меня есть небольшие пенсионные накопления и надежды на наследство. моря я объездила .может и рано пока но подумываю о родах.смущает ненадежность мужчин. мама си

женщина в первую очередь для себя рожает и берет ответственность на себя.
мне самой и хочется и колется, да , муж просит, своих нет детей у него.
мне страшно. один раз уже сделала выбор, но там к тому же были причины, рисковать не хотелось, но прям что б жалела - такого нет.
возраст не пугает (40, пока рожу если 41). Старший ребенок 20 лет. Второй садиковский еще. Жилье свое, квадратов хватит. Финансово да, здесь основное, ну и здоровье. Подушку , как многие говорят, не получится сделать. В течении 5 лет буду отдавать половину своей зп на погашение. Старшего уже в расчет не беру даже. В случае чего одна двумя... Не могу принять решение. Вернее решится не могу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 17:26
Гость (188.18.*.*)
Гость (92.255.*.*)
[женщина в первую очередь для себя рожает и берет ответственность на себя.


у меня если что первыи ребенок полностью оплачен отцом, он у него один сын и новои семьи не появилось за много лет и данная ситуация мнои контролируется (я даже на работу выити не могу) и обсуждается с ним. и второго папашу я ищу не среди нищебродов , а жду нормального, кого можно до репродукции допустить.на себя я могу расчитывать только в том смысле ,что не рожать моих детеи от голодранцев дабы не получить их потом в цинковых гробах из спецрасстрельного государственного отряда. эта страна любит "расчитывающих на себя" уж простите. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 18:58
Гость (92.240.*.*)
Гость (188.18.*.*), если неголодранец помрет, то кто будет киндера оплачивать?

муж просит, своих нет детей у него.

т.е. два ваших ребенка и ни одного его и вам 40?
решать только вам, но если то. что вы описали так и есть, то однозначно не стоит думать о малыше как о проекте., только если уж получиться плод любви, то да - оставлять, рожать и радоваться чуду.

Тут на форуме есть мама бухгалтер, все трое деток от разных пап, никто не помогает, женщина вся в депрессии, постоянно какой то поиск себя, пашет как конь. Но, это ее выбор.

Отредактировано модератором Googlя 13.01.2020 19:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 19:34
Гость (188.18.*.*)
Рафаэлло
Гость (188.18.*.*), если неголодранец помрет, то кто будет киндера оплачивать?

придется к бывшему мужу приползать
у меня пока еще сын болеет, аллергик, нужно вылечить потом уж о себе думать. квартиру обставить денежка нужна. одни мы еще не жили не знаем каково.
с другои стороны хоромы такие как не разделить с кем то маленьким и ароматным
кое как после родов уняла желание неконтролируемого размножения.
пашу на дачке как мужик а силы нерастраченные есть все равно на роды. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2020 19:49
Гость (188.18.*.*)
Рафаэлло
[b], все трое деток от разных пап, никто не помогает, женщина вся в депрессии, постоянно какой то поиск себя, пашет как конь. Но, это ее выбор.


ну вот и кто их возьмет к себе. кому надо выращенных зомби мамкои. закрыла напрочь дороги в жизни детям.
я ищу отца среди иностранцев. если уж ГБ не может русских состроить .то куда мне куриными домохозяискими мозгами. свят свят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2020 09:28
Гость (92.255.*.*)
Рафаэлло

т.е. два ваших ребенка и ни одного его и вам 40?
решать только вам, но если то. что вы описали так и есть, то однозначно не стоит думать о малыше как о проекте., только если уж получиться плод любви, то да - оставлять, рожать и радоваться чуду.

Тут на форуме есть мама бухгалтер, все трое деток от разных пап, никто не помогает, женщина вся в депрессии, постоянно какой то поиск себя, пашет как конь. Но, это ее выбор.

[/quote]
да, именно так, но младший ребенок считает папой и другого не знает. Никто из не близких и не знает, тк они даже внешне похожи.
Не поняла ваших слов про проект? И не совсем понимаю как это думают о будущем ребенке как о проекте, это как?
Ему хочется еще одного, хотя готов принять ситуацию, что я не решусь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2020 09:30
Гость (92.255.*.*)
Рафаэлло
Гость (188.18.*.*), если неголодранец помрет, то кто будет киндера оплачивать?

муж просит, своих нет детей у него.

т.е. два ваших ребенка и ни одного его и вам 40?
решать только вам, но если то. что вы описали так и есть, то однозначно не стоит думать о малыше как о проекте., только если уж получиться плод любви, то да - оставлять, рожать и радоваться чуду.

Тут на форуме есть мама бухгалтер, все трое деток от разных пап, никто не помогает, женщина вся в депрессии, постоянно какой то поиск себя, пашет как конь. Но, это ее выбор.


да, именно так, но младший ребенок считает папой и другого не знает. Никто из не близких и не знает, тк они даже внешне похожи.
Не поняла ваших слов про проект? И не совсем понимаю как это думают о будущем ребенке как о проекте, это как?
Ему хочется еще одного, хотя готов принять ситуацию, что я не решусь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2020 11:58
Гость (188.18.*.*)
Гость (92.255.*.*)
[
Не поняла ваших слов про проект? И не совсем понимаю как это думают о будущем ребенке как о проекте, это как?
Ему хочется еще одного, хотя готов принять ситуацию, что я не решусь.[/quote]

как проект это как у меня , мамочки си, что первыи ,что второи- согласно точному плану, организованности которого даже немцы умилятся. никаких случаиностеи в 40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2020 12:02
Гость (188.18.*.*)
детеи рожают от обеспеченных мужчин, а жить можно с кем угодно-с. мама си
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2020 12:57
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.18.*.*)
Рафаэлло
[b], все трое деток от разных пап, никто не помогает, женщина вся в депрессии, постоянно какой то поиск себя, пашет как конь. Но, это ее выбор.


ну вот и кто их возьмет к себе. кому надо выращенных зомби мамкои. закрыла напрочь дороги в жизни детям.
я ищу отца среди иностранцев. если уж ГБ не может русских состроить .то куда мне куриными домохозяискими мозгами. свят свят.

а от чего же не возьмут?
И не факт, что дороги детям закрыты, ну с чего вы это взяли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2020 13:04
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.18.*.*)
Гость (92.255.*.*)
[
Не поняла ваших слов про проект? И не совсем понимаю как это думают о будущем ребенке как о проекте, это как?
Ему хочется еще одного, хотя готов принять ситуацию, что я не решусь.


как проект это как у меня , мамочки си, что первыи ,что второи- согласно точному плану, организованности которого даже немцы умилятся. никаких случаиностеи в 40 [/quote]
ну каждому свое.

Гость (188.18.*.*)
детеи рожают от обеспеченных мужчин, а жить можно с кем угодно-с. мама си

рожайте) у вас все равно любимого нет и вопрос не встанет от кого родить, главное, что б обеспеченный нашелся
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(90)
ek.camaeva,
ulj82,
irinax7292,
Никитишна,
evgenuya2009,
МаринаМорозова,
katkats,
Anastasi...,
Layrinda,
nikolas1986mit,
suhih777,
yan@,
GolNat,
Mimicrya27,
Pudra,
Sofa_Kaplan,
AnnaSweet,
KatushaS,
Naty777,
ushe_shena,
Nusya43,
salnikovaelena,
Nochka72,
Ксю_ня,
Евгешка,
natalya.g-83,
тенька,
Курникова,
nata2014,
Tylpan1989,
Танюша,
люлю27,
lypatuj,
Tatiana26,
Дохтар_Суяцыд,
natka72,
собаковод,
Батель,
Nasty0na,
Evgeshka_72,
annagavrilova,
marin-purtov,
Иришка78,
lyubov1950,
Nancy,
МарияМоВ,
Пупсеныш,
Baziniha,
Olinka,
S_Vikulova,
сашкина@@@,
Huppo,
Еленька1986,
НинаC,
Ксю2012,
gorskaya_1973,
Natalya0427,
Анна,
Тусик,
nechkina,
ЗОЛУШКА80,
s.guzel,
miloesozdanie,
Katty,
Людмила2704,
svetlana271979,
танча76,
Мама_Миши,
Kseniya1,
Uzha_Iri,
Тори@Ч,
Сметанка,
fox2,
lika1974,
GlashKa,
Фан-Фантик,
Trish,
luba7272,
Г@лин@,
Your_madnes,
винкас,
66Александр66,
XWX0000,
ylitka7771,
Светлана2704,
мамаzaiki,
Ioann1965ltybcj,
harmful-87,
ВатаманША,
Мечтающая
Деток(53)
Майя (Родитель lavanda),
Максим (Родитель Azalia),
Владислав (Родитель 25051955),
Миша (Родитель лисанька),
Майя (Родитель мадам_фу_фу),
Даниил (Мама OlgaToxova),
Арсений (Мама Nancy),
Милана (Мама olga20071),
Данечка (Мама olika),
Даниил (Мама Мария_мама),
Настенка (Мама Танюсик),
Милана (Мама snake),
Алисонька (Мама ollenka),
Доченька (Родитель SHOP),
Никита (Мама ВераП),
Полиночка (Мама Мяу_Леля),
Павел и Егор (Мама Aprill83),
Елизавета (Мама Len@777),
Арсений (Мама Нюся2010),
Максим (Мама Елена_Ивченко),
Ирина (Мама Anyuta_87),
Юляшка (Мама Нютк@),
Айнура (Мама Ягодка2010),
Дарья (Мама Зуля),
Эрик (Мама MayBe),
Полина (Мама Кирюшкина_мама),
Дарья (Мама Ольга72ру),
Кристиночка (Мама mamoshka270408),
Арина (Мама tarkusha),
Анастасия (Мама АннаСтасИя),
Максим (Мама Рябинушка),
Влад (Папа Vorotnik),
Каролина (Мама tumenka72),
Дания (Мама Sofiaka),
Полинка (Папа Vladimir_G),
Милена (Мама vbkz),
Ванюша (Мама ТанюшаК),
Михаил (Мама fibisv),
Костик (Мама olga_918),
Анютка (Мама evkushnar),
Даниил (Мама Мечтающая),
Станислав (Мама Zhenya),
Полина (Мама Нора),
Сынуля (Мама irina123),
Кристина (Мама Татьяна17),
софья (Мама vsvetusa1),
Ксеничка (Мама zhenulya),
анатолий (Мама alesya1986),
Ирина (Родитель irina_gil72),
Девочка (Мама MamaKiryiAlisy),
Vadim (Мама natali_ross),
Андрей (Мама Elle13),
Алеша (Мама Сашука)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 95
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия