Главная /  Форум / Тет-а-тет / Мне очень больно и одиноко и не с кем поговорить

Мне очень больно и одиноко и не с кем поговорить

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
1 2 3 >
 
#
X
18.11.2019 21:57
Гость (178.46.*.*)
Я даже не знаю как начать свой длинный рассказ в пустоту или не в пустоту. Может кто то прочтёт? Скажет , презрительно,дура... Я встретила его 4года назад ,я в разводе,у него были отношения с женщиной много старше. Не жили ,встречались от случая к случаю для здоровья... Не буду называть чёрное белым ,через два года после знакомства переспала с ним ,зная о том что у него есть женщина ,ещё через год вышла за него замуж. Королева на час ,но королева ,да ..я была окружена заботой и любовью ,сказка длилась недолго,сказки вообще заканчиваются свадьбой и всё,тссс,дальше начинаются будни. Год,ровно год и теперь моя сказка дала обратный ход,а сердце разрывается на миллиарды атомов боли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2019 12:55
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
и что вы хотите от форума услышать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 09:42
Гость (5.1.*.*)
Гость (178.46.*.*), че к чему. Белиберду какую-то написали, научитесь формулировать свои мысли. Ваш поток сознания понять невозможно -ни что у вас произошло, ни чего вы хотите, ни чем вам можно помочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 12:29
Гость (188.186.*.*)
что тут непонятного - поматросил и бросил, а она страдаеь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2019 14:48
Гость (176.59.*.*)
Гость (188.186.*.*)
что тут непонятного - поматросил и бросил, а она страдаеь

От страдания бухает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 13:09
Гость (178.46.*.*)
Да правильно написали ,белиберду написала ,какие мысли в голове ,бессвязным потоком ,так и изложила. Информативности ноль ,а на душе вроде как полегче стало. Не бросил он меня ,женаты ,говорит что любит ,с работы звонит скучает ,подарочки дарит ,но что то изменилось. То ли паранойя у меня,то ли есть кто то у него,но когда успевает понять не могу. Всегда на связи ,с работы на работу,не задерживаются,на работе сугубо мужской коллектив. Но прям кожей чувствую,мелкие нестыковки ,перестали выходить куда то вместе, уставший какой то,задумчивый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 13:17
Гость (178.46.*.*)
Какая то отстранённость появилась в нём ,я просто это чувствую,закрытость. Пытаюсь поговорить , тихонечко,мягко ,говорит что выдумываю. Пить я не пью ,не любительница
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 22:53
Гость (178.46.*.*)
Вот сегодня,пришел с работы ,с цветами ,это в порядке вещей,денег на карту ещё днём закинул ,позвонил ,сходите ,по магазинам погуляйте,я после работы за мясом съезжу. В итоге у меня дела были ,после мяса меня забрал ,домой поехали ,по дороге в магаз ,попросил виски купить ,типа тяжелая раб неделя была ,я не возражала ,купи. Завтра собрались с дочей гулять идти ,они всегда субботу -воскресенье часа два три только вместе проводят. Вроде всё благополучно и красиво. Ни скандалов ,ни оскорблений,сидим общаемся ,пить не пью ,просто рядом сижу ,встаю чтобы пойти в спальню ,и он выдает-ты что ,беременна что ли ? Ну ты прям как кошка . При том что он знает,что в июле мы ребёнка потеряли ,хочет сына,мы не предохраняется и такие вещи говорит. Я смолчала ,вида не подала. Выпил полбутылки ,пока я дочь спать укладывала , полез целоваться ,а я не могу с ним ,после слов ,что я как кошка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 23:02
Гость (178.46.*.*)
Не иначе ведь как другая есть ,иначе разве любящий мужчина такие вещи будет говорить? То что останусь с детьми одна меня не пугает,сама себя обеспечиваю,жить есть где ,на декрет отложено заранее,так как в октябре ещё должна была родить . С детства мамой вбито ,что женщина должна рожать столько детей , сколько сама способна обеспечить,без оглядки на мужчину. Но я его люблю . Неужели конец отношениям ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2019 23:11
Гость (178.46.*.*)
Вот он спит ,а я мучаюсь. Ведь в ЗАГС он меня тащил почти силком ,мне и без штампа нормально жилось. А добивался меня два года ,приступом практически брал ,романтиками заваливал ,добился ,потом на Набережной на весь район кричал что я теперь его жена. В чём смысл? Добился и всё? Теперь я кошкой стала ? Не понимаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 08:13
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Твой диагноз - шизоидная паранойя по шизофреническому типу возможно отягощенная наследственностью по линии матери .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 13:37
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.46.*.*), вы все ощущаете правильно. мужу вы больше не интересны и интересны вряд ли станете. а дальше начнется истерия - люблю, не люблю, хочу, не хочу, сам не знаю, чего хочу, я запутался, дай мне шанс, нет не надо шанса, мне надо пожить одному и подумать... знаем, проходили. в итоге дело кончится разводом, но не сразу, года 1,5-4 он вас еще помучает. и конфетно-букетные периоды тоже будут, прости-дурак был-теперь все понял, а потом опять развод-отдай мои тапки. разрулить эту ситуацию можете только вы сама - отстраняйтесь от него и думайте о себе и о детях. занимайтесь своей жизнью, планируйте отдых, беременность ( вы ведь беременны, как я поняла?). и гоните мысли о нем. вот буквально запретите себе о нем думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 18:01
Гость (178.47.*.*)
Круиз, спасибо за ваше мнение. Чего не бывает, может и по линии матери ,хотя мама с папой живут почти сорок лет вместе душа в душу. И папа маму до сих пор обнимает , целует,и говорит что любит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 18:07
Гость (178.47.*.*)
Гость (188.186.*.*), у него нет истерик как таковых,нет люблю-не люблю ,люблю всегда. Ревнивый просто до маразма. Но качели эти в моральном настроении меня выбивают из душевного равновесия. Вызвали на работу,собрался ,бухнул дверьми ,даже пока не сказал. Через три часа является лучащийся счастьем ,с порога целует,обнимает ,мне и дочери подарки , через полчаса -мрачнее тучи, вообще без видимых для меня причин. Спрашиваю , может ужин не понравился или проблемы ,ответ в двух словах -я устал,я работаю . Неужели другая женщина?.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 18:14
Гость (178.47.*.*)
Гость (188.186.*.*), не думать не могу ,я люблю его очень.
Хочется как то наладить отношения только не знаю как. Пока не знаю точно о беременности , в понедельник кровь на ХГЧ сдам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 19:12
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.47.*.*)
у него нет истерик как таковых,нет люблю-не люблю

это пока нет.
а как вы наладите отношения, если ему это не надо? я с Монако мечтаю наладить отношения, я его нежно люблю. но Монако это не интересует. я могу страдать по этому поводу, могу не страдать. вы тоже можете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 19:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.47.*.*), а какие у него отношения с телефоном? пароль есть? залипает подолгу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 20:01
Гость (178.47.*.*)
Гость (188.186.*.*), пароля нет. Телефон всегда в зоне доступа,могу я ответить ,если он в душе например. В магазин идёт, телефон дома оставляет,я последние несколько дней весь телефон вплоть до закладок переискала,криминала не нашла. Вообще. Поэтому не знаю что думать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 20:06
Гость (178.47.*.*)
Раньше в птичек играл ,мог и полчаса там что то делать, сейчас вообще игр нет ,видео в группе смотрит ,на запуске ,там приколы всякие ,типа мужского клуба у них. Я тоже могу взять посмотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2019 20:53
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.47.*.*), они такие маскировщики - может и симка вторая быть, и другой телефон. но! не пойман - не вор. перепады настроения, конечно, подозрительны, но не показательны. дышите ровно, улыбайтесь и радуйтесь жизни.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
LenaK,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
TSimerman_Lika,
Viking1980,
zaya25,
Золотце,
Almira1,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
askimj,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
горнадежда,
roza500500,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
sohoroom,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
filinskies,
Масюта,
Малышаня,
Vasilisa25,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
dennis,
carengina.lili,
@lena888,
Nadushke,
Olka86,
Капризуля2013,
masha85,
sveta_fit,
8АФИНА8,
kisohcka,
milena2016,
fofanova,
Mela_rull,
dominik72,
Marfa25,
snake,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Antonina8808,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Sonya555,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
Татьян_ка,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
gnom112007,
danilovaalena,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ksu89,
a.i.pereverzew,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
zzzlyuchka,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 203
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия