Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Интимная пластика. По показаниям

Интимная пластика. По показаниям

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 >
 
#
X
07.09.2019 07:29
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
Девочки, мамочки, доброе всем! Мне очень нужен ваш совет, поддержка. Вчера врач выписала мне направление на пластику, у меня опущение по передней и задней стенки, оно не критичное, но у меня стало недержание... При чихи, кашле, беге, моча немного выделяется и это ужасно. Врач (Николаева из 1 ЖК) сказала даже не думать- делать! Все сделают так, как было до родов и в сексе будет лучше и мне и мужу, это слова врача! Дальше только хуже, если не сделать, так и будет все опускаться. Советовалась я ранее еще с еще одним врачом, он тоже сказал- надо делать. Мне 35, у меня двое деток 8 и 3 года, детей мы больше не планируем, роды первые были очень тяжелые, крупные плод, еле родила и начались проблемы, вторые только усугубили, хотя вторая доченька родилась маленькой. И кегеля этого я без конца делала и вообще в спорте. А вот такой ппц... Я очень боюсь идти на операцию, это под общим наркозом, да еще и в стационаре сколько то надо лежать. Не знаю согласятся ли помочь бабушки, муж с утра и до вечера на работе. А как мне на своей работе сказать, что вынуждена уйти на больничный мин. на 2 неделе-меня прибьют! Короче, девочки, может кто делал? Как все прошло? Конечно, еще боюсь как бы хуже не сделали... врачи то всякие есть. Пока в раздумьях, делать или нет. Направление действительно полгода. Операция бесплатная, выделяются квоты..
Отредактировано iraiva4 07.09.2019 07:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 07:54
Дата регистрации: 29.06.2009
Дней на сайте: 5412
Авторитет: +26
offline
iraiva4, делайте, конечно! Тем более, по квоте. На работе ничего не говорите, на следующий день позвоните, что на больничном. Вообще не надо всех посвящать в подробности. И бабушек тоже. Есть такой термин - "по-женски". И всё на этом. Чтобы не обсасывали. Подберите хирурга по отзывам. Не бойтесь. Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 09:13
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +8
offline
iraiva4, так и не поняла, чего конкретно вы боитесь - то ли самой операции, то ли наркоза, то ли детей не с кем оставить, то от больничного на работе. Если вам это действительно нужно - делайте, в такие подробности никого не посвящайте. Согласна с мнением NatalyK,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 09:28
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
NatalyK, Операция проводиться на Магнитогорской, там они сами назначают день и время операции и врача, не уверена, что смогу выбрать. Наверно какая смена будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 11:26
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +6
offline
iraiva4, это жд больница? Не раздумывая бы туда пошла! Там прекрасные хирурги-гинекологи Медведев, Лазарев, я у них делала, только другую операцию по женски, только за деньги выбрала именно эту больницу.
Ваша операция тоже на потоке, не бойтесь! Все хорошо будет, это ведь жизнь отравляет!! У меня было но в легкой степени и то было мягко сказать неудобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 12:49
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5271
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
По теме! Может кто знает где поправить мал. п. губы (разрыв). Знаю, что пластические хирурги есть, а может в той самой ж/д больнице делают? Может посоветуете врача?
Автор, что тут думать, делайте конечно. Ужасно когда от человека мочой воняет, с возрастом усугубится. Если б это была необязательная операция, квоты бы не выделяли.
Отредактировано Katrina312 07.09.2019 13:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 14:15
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
KisStochkA, Да, очень боюсь наркоза и операции самой. Работодателя наверно лучше поставить перед фактом- увезли в больницу на операцию. Что теперь делать... Люди и в аварии попадают и детки болеют. Ну попросят уйти потом-уйду! Спасибо! Пойду на отбор. У них по средам консультируют, отбирают на операцию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 14:16
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
Baccardi, Да, это ЖД больница. Операция-всегда страшно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 14:19
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
Katrina312, Там делают все гинекологические операции. Спасибо. Пойду! Но страшно ппц!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 17:24
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4541
Авторитет: +6
offline
iraiva4, удачи! Вы в надёжных руках, к Лазареву со всей области едут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2019 18:02
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
Baccardi, Спасибо!! Буду иметь в виду! Надеюсь все пройдет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2019 13:40
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
offline
iraiva4
Baccardi, Спасибо!! Буду иметь в виду! Надеюсь все пройдет хорошо!

Извините, а вы всё-таки сделали операцию? Помогло вам? Какой врач делал? Поделитесь, пожалуйста, информацией
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2019 15:52
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Наверное операция уже позади, но выскажу сомнения по поводу общего наркоза. Маме делал Лазарев старший, правда в Перинатальной центре более радикальную операцию в связи с опущением, наркоз был не общий. Точно какой не скажу, но точно не общий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 17:55
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
britair, Добрый день! Операцию я сделала! Месяц назад. Оперировали Лазарев и Медведев вместе. Пластика + ТВТ сетка. Все прошло чудесно. Был общий наркоз, я сама попросила, можно было обойтись спинальным, но я не хотела "отключать ноги" и смотреть как проходит операция. Но от наркоза отходила тяжело, кричала на все отделение-Где мой врач, мне плохо, помогите, где Владимир.... ладно хоть не материлась, все это время со мной был Медведев Андрей, успокаивал и держал за руку Такая забота.... Лазарев тоже зашел, сказал терпеть, я ж спортсменка , но было нереально больно. Потом двое суток я не ела, вообще нечего! День во время операции и день после, меня тошнило и боль была невыносимая. Владимир Л каждое утро первым делом заходил ко мне, потом Андрей М, всегда спрашивали как я, лучше ли мне.... И так все 5 дней... соседки по палате даже завидовали такому вниманию со стороны Зав. отделения... но просто их операции были легкие, моя - сложнее да и отходила я тяжело. Внешние швы частично мне Лазарев снял, остальные пойду снимать на след. неделе. Тоже слышала, от персонала, что Лазарев швы не снимает, это делает якобы врач ЖК... но мне вот видимо повезло В целом, благодарна всему персоналу за из заботу, внимание, пациент я тот еще И конечно обоим врачам за операцию, лечение, персональный подход, наблюдение. Врач из ЖК сказала, что все следали оч. хорошо И бесплатно!!!! А врач мне и правда понравился, видимо отвыкла я от такого внимания и щаботы со стороны мужчин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 18:06
Гость (188.186.*.*)
iraiva4, быстрого вам восстановления!
Поделитесь опытом ))) сколько восстановление после операции? Я тоже думаю насчет операции, была сегодня у врача, рекомендовали пластику задней стенки, но сказали что нельзя сидеть месяц! Меня это испугало, на месяц я не могу с работы уйти, даже на больничный. Что вам сказали по этому поводу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 18:08
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), садиться можно уже на 2 день после операции!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 18:14
Гость (188.186.*.*)
iraiva4, у вас была пластика влагалища? у меня с недержанием проблем нет, но из-за давнешней эпизиотомии расходятся мышцы по задней стенке, сказали надо ушивать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 18:22
Гость (188.186.*.*)
и если еще кто-то делал, подскажите где и у кого? Я была у Панина в М+
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 18:28
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4838
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*), Да, пластиката по задней стенке+ недержание ( но не сильное), Мне дала врач в ЖК направление на обе операции, потом я пошла на отбор к Лазареву, он посмотрел направление и меня на кресле(мин.40 у него там торчала) осмотр + консультация была. И назначил дату операции. Все сделали бесплатно. Пусть вам ваш врач дает направление, если не даст можно платно сделать, расценки есть на сайте РЖД медицина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2019 23:42
Дата регистрации: 27.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: 0
offline
iraiva4, спасибо что поделились с нами! Востанавливайтесь скорее!
Меня прямо вдохновил ваш отзыв. Неужели после двух родов может все стать как было ДО
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
ВновьМама,
@Светлана31-72,
Irlandia,
sashenka23,
vvold,
stasiya,
mila-2380,
alenkka72,
Data,
IgorShimolin87,
Elle83,
eekaterina23,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
asta,
Polz@,
polison,
К_о_т_Я,
Umko,
Julyia,
Антон04,
kristina969,
elena83alina,
-Кнопка-,
Плесовских,
TV9,
Rina-Rina,
МамАндрю,
Рыжая_Бестия,
Анастасия89,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
alima,
Ирина@,
elza88,
Дмитрий090,
veretelnikova,
LeNa,
Naxi,
LoveArt,
nusha-82,
olga823,
remi,
Samorukova,
dasa,
AkhtyshevaEA,
liza020213,
lyusya,
nnnn,
Belka86,
MariyaGuseva,
anchik,
olga230481,
Диша,
alfags,
Tasch,
Roman_Biketov,
aigul_ka,
Натали1988,
luntich,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
v132007,
РыжееСолнце,
magdalina282,
Анна78,
Alena_L,
Laandec,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
LePar,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
ninok_sh,
Maria_Tru,
alenkay,
TIM12,
Мила83,
Svetoch2304,
Svetlana2304,
kittinnik,
лог,
мама-Ванюши,
Dolinka,
Babochka,
nataliaosh,
Klava_davai,
Caxapok585,
Sabba,
pesika,
ieryu,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
АфонасьеваОльга,
swewik,
Zhukovets,
Ванилька,
katarinaostr,
OttOrI,
raspopowa.july,
Inusik,
katushka,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 157
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия