Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация №7 (ул.Луначарского)

Женская консультация №7 (ул.Луначарского)

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
12.11.2009 13:14
Дата регистрации: 09.02.2008
Дней на сайте: 5915
Авторитет: +65
offline
Я вот тут на днях "встряла" в этой консультации. Пришла на прием, вроде бы все мне понравилось. Дали мне направление на узи, я в регистратуру, а мне говорят узи платно, 384 руб. Странно как то мне это показалось, я придя домой, позвонила в страховую компанию, уточнила этот вопрос. Естественно, мне все разъяснили, что узи по направлению врача бесплатно. На следующий день мне позвонила заведующая, и пригласила на узи бесплатно. Вроде бы вопрос был исчерпан, но вечером меня набрала гинеколог и сказала,что "всех собак"спустили на нее, хотя я специально озвучила, что прием мне понравился. Вообщем, мне было так неудобно перед доктором. Даже незнаю, что и делать. Вроде бы и неправильно со стороны консультации так пациентов обманывать, и вроде бы я свои права уточняла, а виноватого сделали не сотрудника регистратуры, а доктора.
Так что в следующий раз буду думать, обращаться в страховую или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2009 22:41
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +79
offline
Обе беременности вела Кулешева И.Г.-очень приятная женщина и специалист хороший. Молозина конечно полный отпад - два раза подписывала мне декретный лист со скандалом, в 1ый раз так и не подписала, тк я не прошла лекции у педиатра и гинеколога(да я и потом не пошла принципиально), 2ой раз - из-за отсутствия флюорографии у мужа - чего только я не услышала, а главное какими словами!!!даже ребенка не постеснялась (я была с дочей), правда больничный подписала,чуть не лопнув от осознания собственной значимости А вобще если проблемная беременность, лучше к специалисту из ПЦ сходить, все выяснить и спать спокойно, а то в консультации любят на нервах поиграть. Кстати, несколько обследований во время беременности, за которые с меня хотели содрать деньги, я прошла бесплатно в ПЦ и в самой консультации, предварительно позвонив в Департамент здравоохранения, там есть акушер-гинеколог, все выяснялось за пару часов-дней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2009 02:21
Гость (92.255.*.*)
Кулешева- СУПЕР. Очень приятная женщина. Все мои подруги ходят к ней)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2009 13:47
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5886
Авторитет: +7
MMI
offline
epolett, я бы не стала так жалеть врача. Когда она выписывала вам направление на УЗИ, наверняка знала, что деньги с вас сдерут. Они на это и расчитывают, что никто не будет выяснять.
Я сама там наблюдалась, не раз пришлось столкнуться с подобным.
Хотя конкретно к приему врача никаких претензий, все нравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2010 17:08
Гость (77.242.*.*)
Девочки посоветуйте к кому встать на учет, хочу второго ребеночка. С первым наблюдалась у Ничипорук. Она врач хорошая, но чувствую себя у нее на приеме "не в своей тарелке", может из-за ее медсестры..
Тема была открыта давно, может уже все изменилось!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2010 22:47
Гость (188.186.*.*)
Девочки спасибо за отзывы! Прочитав, решила пойти к Кулешевой - все отзывы положительные, так что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2010 10:52
Дата регистрации: 12.06.2007
Дней на сайте: 6157
Авторитет: +15
offline
siluet, После посещения,оставьте свой отзыв, пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2010 16:01
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 95.79.*.* ) , не могу удержаться, прямо расписано , как на заказ... В Апимеде анализы отправляют в челябинск в ИНВИТРО, так что если герпес нашли - так надо было ноги в руки и лечиться, а не рассматривать, как ватные шарики катают. а про пиявок - так прокладки и скотч - это традиционно, или первый раз в жизни на пиявки попали?))) не спорю, там дороговато, но лучче заплатить и тебе ее присосут куда надо, чем сэкономить и не получить эффекта)) не могла долго забеременеть, сходила к ним на курс - Столбова все подробно объяснила, подружили с пиявочками - и УРА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ))) позитивнее, мамочки, надо быть - и все будет ХОРОШО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2010 21:52
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +28
offline
Гость ( 89.204.*.* )
Валуца пофигистка, ей нафиг ничего не надо. Действительно если что-то болит - скорую, в очереди по часу сидишь (один раз час двадцать сидела , хотя и по записи) и в кабинет по три человека принимает

+100!!! Хотя вообще я думаю о ней несколько хуже - туповатая и ленивая. К сожалению я по прописке отношусь к ее участку, никто не знает можно ли перейдти к другому врачу (не имею ввиду ведение беремености)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2010 18:02
Гость (188.18.*.*)
я была на приеме у Михайдаровой,направила меня в этот Апимед,напугала меня кучей инфекций,я сходила в другую консультацию,ничего мне там не нашли,и вообще она не очень мне понравилась,почитала отзывы решила записаться к Кулешовой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2010 15:32
Дата регистрации: 28.04.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +39
offline
Наблюдалась у Молозиной во время беременности, это натуральный кошмар, после каждого визита меня муж встречал со слезами на глазах, то она мне говорит что ребенок умрет, плацента не правильно расположена, то какая то патология, то он не дышит, не шевелится, а уже пора, короче девочки, НИКОГДА к ней не попадайте лучше я то думала раз зав.отделением, значит опытная хорошая тетка, ага чичаз попробуй еще войти если у нее кто то сидит даже на минутку за справкой, столько о себе нового узнаешь мама дорогая....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2010 16:16
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +3
offline
Я обе беременности наблюдалась у Вингаловой Е.М., полностью ей довольна она доктор высшей категории, спокойная, всё по делу без лишней суеты.
Так что советую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2010 18:38
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +5
offline
Валерия, О! Это точно, Молозина-это еще тот кошмар!!! Ни за что к ней больше не пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2010 19:51
Дата регистрации: 29.03.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
сама там не наблюдалась но слышала от девчонок в роддоме про Ничипорук хвалят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2010 01:01
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5294
Авторитет: +29
offline
Ой, не записывайтесь все к Кулешовой! У неё и так всегда очередь огромная, часа 2 просидеть можно.
(Очень уж она мне нравится!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2010 19:56
Гость (188.186.*.*)
кулешова очень хороший доктор. Действительно спрашивает какими финансовыми возможностями обладаете, чтоб прописать тот или иной препорат... про очередь ни чего сказать не могу сколько раз ходила сидела минут по 15.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2010 20:02
Гость (188.186.*.*)
Пошла тут к Кулешовой просто проверится все ли в порядке... так ни чего не беспокоит просто очередной осмотр. Она просто взяла мазок через недельку к ней пришла она сказала все у вас в порядке... Т.е. ни в какой Апимед ни на какие платные анализы не отправила...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2010 22:13
Дата регистрации: 19.11.2008
Дней на сайте: 5631
Авторитет: +15
offline
Первую беременность наблюдалась у Кулешевой (оценю ее работу на 4-...если сама инициативу не проявишь, она промолчит)...Сейчас наблюдаюсь у Михайдаровой М.Н. считаю, что она намного внимательнее....Девочки, в Апимед (или любую другую лабораторию, по желанию) дают направление на инфекции передающиеся половым путем (ВПГ, ЦМВ, уреаплазмоз и т.п.)...тот мазок, что берут в гинекологии их не показывает....исходя из своего личного опыта: до своей первой беременности ни один один гинеколог не направил меня сдать анализы на инфекции, а я и не знала, хотя отдала бы любые деньги. В итоге, в первую беременность пошла сдавать эти анализы и оказалось, что у меня уреаплазмоз (кот. никак не проявляется, но может повлиять на беременность)...пришлось будучи беременной пить антибиотики, чтоб исключить возможные неприятные последствия.........Поэтому дорогие ГОСТИ скажите спасибо что Вас предупреждают об инфекциях и отправляют сдавать анализы.... Можно все эти анализы сдать на Республики 1, если Апимед не нравится.........
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2010 00:04
Дата регистрации: 19.06.2007
Дней на сайте: 6150
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Наблюдаюсь у Кулешовой. Нравится. Слышала от знакомой по двору хороший отзыв о Вингаловой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.05.2010 15:11
Дата регистрации: 07.09.2009
Дней на сайте: 5339
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
А кто-нибудь знает какой врач сидит в 18 каб? Мне в четверг впервые в эту консультацию на прием. Сказали, что мой врач, который по месту жительства в отпуске и что запишут к другому. Фамилию врача не назвали, сказали только, что в 18 каб. Вот и хотелось бы узнть к кому хоть я пойду и отзывы
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Rea85,
Dinara2012,
Настюша@,
VANGARY,
MyOtherSelf,
DinaraX,
кровинушка,
luna_il,
antoninak,
Лианна,
St@s,
miss.krilova,
Гришина_мама,
kochka81,
julietta,
Калючк@,
qqq@@,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
ooo,
Julia_S,
shilkova72,
Санда,
fjulia20,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
Guzel30,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
grinctal,
sabrina3452,
Olga_D,
lenyska,
svetamed,
Lyda.volkova,
GuzelkaMyzina,
OksanaG,
oksanamama,
steel72,
poite2004,
olga_20,
Ирэн2011,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
yilo,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
glukho,
vlana,
стервушка,
NENIKA_I,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
oSludnikova,
Алчона,
tanusa,
bebeka,
sneg,
Регина@Катя,
68akmabz20,
Ню-ся,
Elenashaih,
Пузатенькая,
натали.alex,
bystrenok,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 143
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия