Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация №7 (ул.Луначарского)

Женская консультация №7 (ул.Луначарского)

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
31.07.2009 23:24
Дата регистрации: 06.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +16
offline
_Laska_, Лыкова работает
[quote=_Laska_] любительница взять биопсию,процедура не из приятных.
странная формулировка... она что просто так, по своему желанию анализ на биопсию берет? ведь направление на биопсию дают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 21:27
Гость (95.79.*.*)
Да уж, девочки... С ума сойти можно!!!! Поначиталась...
Еще вам байку расскажу про ЖК №7...
В общем когда я наблюдалась там по беременности, то меня отправили на сдачу каких-то анализов в "АПИМЕД". Там с меня за эти анализы взяли 5000руб. Обнаружили хламидиоз и герпес. В той же поликлинике "АПИМЕД" врач объяснила мне, что муж заразил меня, но меня лечить не надо. Мне можно недельку пропить таблеточки, а его надо обязательно лечить!!! Представляете какой шок у меня был, а какой мужу я скандал закатила! Вплоть до развода! Пока нормальные специаисты мне не объяснили, что муж тут вообще не при чем! А ведь за лечение мужа там просили 10000руб., сказали, что только у них в "АПИМЕД" такое лечат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!
Пока я ждала, когда меня там примут (в "АПИМЕД", то медсестра крутила прямо в холе ватные шарики (руки не обрабатывала!). При мне же два студента купили справки о нетрудоспособности для института, чтобы не отчислили! А еще....
Я записала мужа на прием - поставить пиявки. И что вы думаете????? Ему поставили три пиявки на задницу, чтобы не текла кровь после процедуры ему на укусы положили несколько самых дешевых прокладок, а затем все это перевязали скотчем! и отправили домой!
В следующую беременность я сказала, что в "АПИМЕД" не пойду, так как мне все про эту липовую поликлинику известно. меня поняли. И, кстати, никакого хламидиоза и герпеса у меня не обнаружили!!!!! Значит и не было!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 12:40
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5364
Авторитет: +36
offline
Вставала на учет по беременности у Ничипорук. Про Апимед - действительно так, направляют туда на дико дорогие анализы. Пугать меня ничем не пугали, но ответственности там не любят. Болит живот - че вы к нам идете, вызывайте скорую... Перевелась быстренько в ПЦ - небо и земля. Те анализы, за которые я отдала в апимеде 4 тысячи, в ПЦ делают бесплатно (входит в сертификат)!!! Как это объяснить? Да и отношение совсем другое. Если в ЖК мне на любое неприятное ощущение говорили - в скорую, может быть выкидыш, то в ПЦ наоборот - успокоили, дали больничный и вообще с душой отнеслись.
Щас нам 37 неделек и все хорошо (т-т-т)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 13:49
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 5946
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
YaNata, я в первую беременность была у Ничипорук, а щас со второй в ПЦ. НЕБО и ЗЕМЛЯ!!! я согласна.
сама ЖК это полный УЖАС!!! в каком она состоянии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 14:25
Дата регистрации: 01.09.2009
Дней на сайте: 5345
Авторитет: +73
offline
Да уж!!!! Эта самая ЖК находится в соседнем доме и мне что бы экономить время просто приходиться туда ходить!!!!Состояние консультации ужасающее, но это только начало...Наблюдаюсь я там уже с незапамятных времён и про всех "героев" ваших рассказов могу рассказать и поболее. Против госпожи Молозиной ничего плохого сказать не могу, т.к. по долгу работы пересекалась с её супругом да и она мила была со мной когда приходила у мужу.Моя хорошая знакомая пошла наблюдать беременность у ней только лишь по совету своих знакомых и вроде была довольна.
Однажды мне довелось попасть на приём к Ничипорюк- честно она меня напугала, но как оказалось по делу- строга но справедлива, а вот её медсестра когда я была на приёме зашла в кабинет и споткнулась о мои туфли..так она их (туфли) со злости пнула в угол (причём очень сильно) со словами:- "Что тут обувь расставила"!!!Без комментариев...Валуца мне очень понравилась!!!Лыкова...это ваще умора!!!!Лично у меня биопсию она брала раза 4!!! Ей правда это нравиться!!!!И кстати постоянно направляла в Апимед, а там ужас!!!!Звонишь туда спрашиваешь о цене анализа, приезжаешь стоит дороже и чек совсем другой выдают! Апимед отдельная история!!!УЗИ- при мне была ситуация- сидим в очереди на УЗИ и девочка бледная, заплаканная с животиком уже подошла к этой узистке и с отчаянием в глазах попросила принять её потому что у ней угроза, на что врач ей сказала таких мы типа принимаем после обеда. Я может и не в курсе всех подробностей, но они же ВРАЧИ и должны помогать.Сейчас с мужем планируем ребёночка и очень хочу наблюдаться у Марианны Николаевны Михайдаровой, добрая чуткая женщина и хороший врач!!!Так что вот так...ни куда я не денусь от этой ЖК пока не перееду)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 22:57
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5469
Авторитет: +87
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 95.79.*.* )
то меня отправили на сдачу каких-то анализов в "АПИМЕД". Там с меня за эти анализы взяли 5000руб.

АПИМЕД - это пылесос который деньги сосет. Я тоже по направлению из 7 поликлиники к ним попала, около 5 тыс. оставила, анализы эти можно сдать в разных поликлиниках города бесплатно по полису мед. страхования.
Я наблюдалась у Валуцы, ни чего плохого, но и хорошего я про нее не скажу.
Только я вот не поняла почему почти все узи были платные и практически все анализы, как не спрошу все всё бесплатно сдавали, а я за узи на 22 неделе 700 рублей выложила у Комаровой в перинатальном центре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 15:41
Дата регистрации: 18.11.2007
Дней на сайте: 5998
Авторитет: +81
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Я туда по прописке раньше относилась. Лучшая врач это Вингалова. 100%
У Лыковой на биопсии тоже была. Ох скжу вам рожать было приятнее. После родов сдавала у другого врача. Небо и земля. А после обычного осмотра у меня все болело дня 3. Как будто били.
У моей мамы, правда уже 24 года назад,по ее вене ребенок умер, раньше она еще беременных вела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 17:05
Дата регистрации: 15.08.2009
Дней на сайте: 5361
Авторитет: +2
offline
А я попала в ЖК7 когда обнаружила две полоски на тесте и побежала к гинекологу подтвертить сие радостный факт, на что меня сразу же зачем то поставили на учет к Молозиной - это у них наверно техника завлекания пациентов, чтоб ни куда больше не дёрнулись. По началу мне более или менее нравилось, но очень много вопросов я задавала от недоумения, даже на элементарные вещи, на что мне дали ясно понять, будешь много знать, можешь и не родить. естественно бесплатно ни чего не получала, видимо не попала под раздачу великой щедрости. Беременость протекала отлично и чувствовала себя замечательно, но меня всё время пытались запиреть в больницу со словами так надо. Первый раз я согласилась - приехала, но в 3 роддоме на это ответили, что достаточно было дома провести несколько дней (работа у меня такая) и уж определили на дневной стационар. второй забег повторился, на последующие попытки отправить в больницу я писала отказные. Ктати, с Апимедом, тоже познакомилась уже с животиком я летала в питербург, где встретилась со своим бывшим гинекологом, на что про расказ как у меня протекает беременность и моего врача "уронила" Тюмень с её врачами куда то по ниже.... И вот до родов остается каких то 2,5 месяца и меня начинается "запоздалый" токсикоз, на что зав.отделением госпожа Молозина отправляет бегом к терапевту, а терапевт к Молозиной, короче после этой беготни и ни какой помощи я родила на месяц раньше своего сынишку, благо он у меня был довольно крупненький для своего срока и родился он доношенный хоть и на 36 неделе.
Мораль такова если я ещё захочу родить дочурку, то в ЖК7 ни ногой, лучше платно пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 17:51
Дата регистрации: 08.04.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +3
offline
Врагу не пожелаю обращаться в ЖК №7. В 2003г. та же Молозина отправляла меня на сохранение на 35недели беременности. На вопрос - У меня что-то не впорядке. Она отвечала -так надо. А после того как я отказалась, она начала говорить о том, что еще только ноябрь , а наша пол-ка уже выполнила норму по мертворожденным младенцам, и что статистику я им портить не имею права. Вот так!!! Слава Богу все обошлось и я родила в срок здоровую доченьку. А в 2005г мы запланировали второго ребенка, я решила сначало обследоваться. Из пол-ки меня направили в АПИМЕД., где у меня обнаружили уреаплозмоз и предложили полечиться вместе с мужем у них. Я была в шоке от таких анализов, мужу устроила скандал. Муж убедил перездать анализы на Республики 1. Оказалось что все в порядке. А когда я пришла в пол-ку с первым результатом, доктор(не помню фамилию) стала убеждать, что все мужики кобели. Я говорю, что мой порядочный, я ему верю, а она мне - ну и дура. Забеременела второй раз и пошла наблюдаться платно к Филимончевой Э. Ю. В 2006 родила вторую дочку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2009 22:24
Дата регистрации: 06.10.2008
Дней на сайте: 5674
Авторитет: +18
offline
Девочки, а вы знаете, там гинеколог-эндокринолог принимает?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2009 01:20
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5550
Авторитет: +20
offline
а у меня при помощи вингаловой теперь есть храническое заболевание больше туда не нагой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 10:05
Гость (217.118.*.*)
К Кулешовой пошла по совету знакомой.начала у нее наблюдаться по беременности.хороший врач и отношение к пациетам хороше.у а про АПИМед...в первую беременность наблюдалась на олимпийской,так они анализы отправили сдавать в косметологию на мельникайте.тоже не мало отдала.так что видиво каждая поликлиника с кем то да сотрудничае....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 10:28
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5303
Авторитет: +15
Разместил рецепт
offline
Девочки, мне когда Ничипорук дала направление на анализы в Апимед, то я, не спросив ее, просто сходила в другие поликлиники города. Так на вензаболевания сдала на Республике 1. И деньги сэкономила, и с врачом в ЖК не поругалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2009 21:10
Дата регистрации: 06.12.2008
Дней на сайте: 5614
Авторитет: +16
offline
Evg0072, вот и я так делаю! Всегда сама решаю где мне что сдавать, а потом уже к врачу с готовыми результатами! В Апимед - ни ногой!
Гость ( IP: 217.118.*.* ), мне тоже Кулешова нравится! Всегда на все вопросы ответит, никогда не нагрубит...приятно общаться... читаю отзывы о других врачах в этой ЖК и думаю: мне наверное очень повезло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2009 22:59
Гость (89.204.*.*)
Валуца пофигистка, ей нафиг ничего не надо. Действительно если что-то болит - скорую, в очереди по часу сидишь (один раз час двадцать сидела , хотя и по записи) и в кабинет по три человека принимает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2009 10:08
Гость (188.186.*.*)
Я всю беременность наблюдалась у Федотовой(не знаю,работает ли сейчас).Конечно,были и платные анализы,и дорогущие лекарства для профилактики))))Но единственное,чем я осталась очень довольна,так это ее истериками по поводу моего веса-не дай Бог прийду на прием с лишними несколькими граммами,сразу грозилась отправить в больницу с ожирением))))И итог-после родов прекрасного здоровенького мальчишки,я из роддома вышла с весом как до беременности!!!но уж очень Федотова равнодушная какая-то!!!Сейчас наблюдаюсь в ЖК на Червишевском,так эмоции от гинеколога намного положительнее-и как дела спросит,и разговором отвлечет,пока на кресле загораешь)))...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2009 11:06
Гость (188.186.*.*)
Я, стояла на учете у Ничипорук очень грамотный врач, родила сына!А про акушерку на место ее и все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2009 21:53
Гость (89.204.*.*)
Я на учёте у врача Марианны Николаевны Михайдаровой .Очень давольна,что оказалась у неё на приеме,была у Савельевой до 15 недель.Михайдарова грамотный,отзывчивый врач,на приём хожу с удовольствием.К Савельевой больше не нагой!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2009 23:42
Дата регистрации: 19.11.2008
Дней на сайте: 5631
Авторитет: +15
offline
Марианна Николаевна Михайдарова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2009 14:56
Дата регистрации: 15.07.2009
Дней на сайте: 5393
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Я наблюдалась у Кулешовой. Ниче так приятная женщина.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
Lehrer,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
Svetlyi,
Dinara2012,
мамаLiRiKa,
pussy72,
Настюша@,
VANGARY,
DinaraX,
Rea85,
MyOtherSelf,
кровинушка,
luna_il,
kochka81,
Лианна,
St@s,
miss.krilova,
julietta,
Калючк@,
Гришина_мама,
qqq@@,
катюнечка,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
fjulia20,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sabrina3452,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
Olga_D,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
OksanaG,
oksanamama,
Evachka,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
Ирэн2011,
alsushka,
poite2004,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
nata.200489@@@,
yilo,
glukho,
all68CC,
стервушка,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
rulis.la,
Алчона,
Ню-ся,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Регина@Катя,
sneg,
Lena_72,
Elenashaih,
bebeka,
натали.alex,
Пузатенькая,
Настена_А.,
bystrenok,
Марина7919,
миляшка,
romashka-7-,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 206
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия