Главная /  Форум / Беременность и роды / Женская консультация №7 (ул.Луначарского)

Женская консультация №7 (ул.Луначарского)

Семейные заезды выходного дня в детском центре "Энергетик"
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >
 
#
X
26.02.2016 09:44
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 4318
Авторитет: +1
offline
Наблюдаюсь у Токмаевой Н.В. , попала к ней по прописке. Мне лично она нравится, да возможно государственная медицина у нас не идеальна, не трясутся над тобой, все показатели не отслеживают как в частных, но в целом все нормально. Все вежливо, спокойно, прием по записи, можно экстренно прибежать, никто не выгонит, примут и успокоят. Всегда, говорит спрашивайте, может что то не понятно, никаких угроз и паники. Анализы сдала похвалят))) была проблема с привязкой к ЖК в программе, и нужно было успеть на узи записаться до нового года, врач дала свой мобильный, созвонились, смской отпраила когда у кого узи в ПЦ будет. Ничем не залечивают, говорит я рекомендую а дальше ваше дело. Плохо что дюфастон и утрожестан без анализа пить рекомендуют, но это половина врачей так. Срок к стати очень точно смогла определить, на узи я ровно в 12 недель попала) Не была у других врачей в этой ЖК, но Нино Владимировна мне нравится, свой настрой еще очень важен, почаще улыбайтесь и все хорошо будет. Даже регистратура в этой ЖК более менее исправилась, никто не грубит все тихо мирно))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 12:34
Дата регистрации: 18.03.2016
Дней на сайте: 2932
Авторитет: 0
offline
Девочки, добрый день! Я занимаюсь организацией обучения для врачей и ЖЕНЩИН! 9 апреля в Тюмень приезжает Агафонова Анна Владимировна -Кандидат медицинских наук, врач гинеколог-эндокринолог высшей категории, имеет патент "по молочной железе", заканчивает докторскую диссертацию на тему по молочной железе, регулярный докладчик на научных конференциях
    Я приглашаю Вас на лекцию о здоровье и красоте груди! Никакой рекламы и продажи препаратов, будем говорить только о здоровье и красоте!!!
    Если Ваша грудь теряет форму, или объем - на данной лекции Вы получите навыки лимфодреннажного массажа, который позволит не просто сохранить красоту груди, но и увеличить объем!
    Если Вы задумываетесь о том, как улучшить состояние кожи, в том числе восстановить кожу груди - лектор расскажет о том, как продлить молодость и наладить работу эндокринной системы, Агафонова Анна Владимировна "гуру" в эндокринологии!
    К сожалению, у 47% женщин, после 40 лет наблюдаются заболевания молочной железы - как предотвратить? Приходите на обучение, не забудьте мамулечку! Анна Владимировна даст информацию о профилактике, самообследования и ранней диагностике патологии и многие другие актуальные вопросы!!!
    Я сама женщина, и понимаю, как мало знаний мы имеем в этой области, да и вообще обычно мы узнаем что-то о своем теле и здоровье в целом, когда сталкиваемся с чем-то неприятным сами или наши близкие!
    Мероприятие состоится 9 апреля время проведения с 10.00 до 14.00! Место проведения будет определено чуть позже при понимании количества желающих, уточнить можете после 25 марта по телефону 8-922-488-0332, а также в личке здесь и Вконтакте Ссылка Стоимость мероприятия 500 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 18:48
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гиносян Арменуи Левоновна, очень хороший, ответственный врач, была у нее несколько раз, записалась снова пойду вставать на учет к ней!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 14:22
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: 0
offline
Девочки! Попала с подозрением на регресс в ЖК №3 уд. Луначарского 38 к гинекологу Шахназарян К.С. она без узи!!!!!! выписывает мне направление на медикаментозный аборт. Я в полном шоке ухожу от нее, делаю узи и О, Чудо! Регресс не подтвержается! Что же это за халатное отношение к пациентам??? Ведь если бы я послушала ее, я бы убила своего ребенка!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!Девочки, если вам не безразлична жизнь и здоровье ваших малышей, не ходите к ней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 14:48
Гость (178.216.*.*)
Кто что сможет сказать о враче ЖК 7 Рябининой? Запись на 27 апреля, может, есть смысл перезаписаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2016 13:00
Гость (77.242.*.*)
Девочки, кому пол определяли на УЗИ, правильно определили? Врач была Мерабешвили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2016 13:02
Гость (77.242.*.*)
Девочки, кому пол определяли на УЗИ, правильно определили? Врач была Мерабешвили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 03:02
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 4978
Авторитет: 0
offline
Гость (77.242.*.*), тоже делала узи в 20 недель у нее, сказала девочка, в 32 снова к ней попала, дай думаю снова спрошу. Она мне говорит это платно! Я ей на помнила что пол ребенка узнавала у нее же и хочу улостовериться, на что она ответила, что "яйца" не отросли😂 вот рожу в июне посмотрим🙊
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2016 06:54
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4405
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
tatyan-ka, Ну с юморком тетенька, бывает. Но так то правильно она Вам сказала - пол. Это услуга платная)))) и если Вы заплатили один раз за нее, то и получить услугу можно единожды. И второй раз получить - значит, заплатить дважды.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2016 16:07
Дата регистрации: 16.02.2009
Дней на сайте: 5518
Авторитет: +2
offline
А я вот только оттуда. Пошла вставать на учёт. Да, в регистратуре - очередь 8 человек, но две девочки регистратора работают оперативно и приветливо. Успевают и по телефону записывать( тоже обходительно). Дали заполнить 4 бланка и отправили к врачу Токмаевой, т.к. я сама к ней попросилась- была у неё в прошлую беременность. Тут же попала на приём. Осмотрели, выписали анализы, оформили обменную карту, все объяснили. Это при том, что по кабинету еще довольно непослушно разгуливал мой младший. Ещё и позвала к себе в этот же день на УЗИ - удостовериться в правильном положении плодного яйца. Сплошной позитив.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2016 17:35
Дата регистрации: 31.05.2012
Дней на сайте: 4318
Авторитет: +1
offline
Хочу дополнить, дохаживаю вторую половину беременности, мнение мое изменилось очень. Наблюдалась сначала у Токмаевой, не могу ничего плохого о ней сказать, Но потом что-то у них переигралось и вторую половину беременности пришлось наблюдаться у Шахназарян, а пару раз попадала на прием к Ничипорук, это ужас тихий. Никакими деньгами не измерить те нервы которые я по своей глупости там оставила, надо было сразу уходить в платную или уж в другую ЖК, думала потерплю чуть чуть осталось.. Они совершенно не адекватные, никто на меня не смотрит, узи, анализы только подклеивают в карту и все, зато вес, это да, это всем показателям показатель, на каждом приеме направление в стационар для профилактики, после отказа лекция какая ты плохая мать, ты должна на крылечке роддома караулить если тебя туда не берут по их направлениям, говорят причин нет. По врачам гоняли аж на 2 круга, окулист, терапевт, кардиолог, так как я гипертоник, я им говорю я же была, вот заключение, нет иди еще и кровь там тоже еще раз сдавай и экг, я в сумме раза 4 экг делала, кровь даже не знаю сколько раз сдавала, в мед академию на реовазографию гоняли...все за свой счет и потом они даже не смотрели результаты просто довольные подклеивали их в карты. Узи тоже отдельная история, я пришла записываться на 2 узи, а там крик с порога, где меня черти носили, уже все время занято, а меня только что отправилиЯ развернулась и ушла, проходила 2 и 3 платно. Сейчас на ктг раз в неделю хожу и тоже все ни так, мало шевелится, много... у меня уже истерика, я себя не полноценной чувствую..и ребенок видимо такой же. Если кто- то туда собирается, подумайте сто раз, если у вас не идеальное здоровье или вы близко к сердцу принимаете все, НИКОГДА туда не ходите, поучитесь на моих ошибках!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2016 12:36
Дата регистрации: 28.03.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: 0
offline
bon-stasya, Мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с этой жк. Я по прописке тоже к ним отношусь, выше уже писала, что направление Шахназарян на аборт (подозрение на регресс) без узи!!!, чуть не стоило мне жизни моего ребенка. После того, что я пережила из-за этой жк, я сломя голову побежала платно вставать на учет. Ни в коем случае не пытаюсь рекламировать платное ведение беременности, но когда сталкиваешься с таким отношением, то готова сделать все и заплатить любые деньги, лишь бы врач был врачом!!! bon-stasya, не расстраивайтесь и не переживайте, это не вы с ребенком не полноценные, это наблюдающие вас "врачи" такие! Родите здорового малыша и все у вас будет в порядке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2016 00:27
Дата регистрации: 17.07.2016
Дней на сайте: 2811
Авторитет: 0
offline
bon-stasya, Я вторую берем в 2013 наблюдалась у Ничипорук, зав.отд. Это трындец, пол беременности мне говорила что я рожу мёртвого тк отекаю...... Отношение поганое. Недавно была у Нино Владимировны, мне очень понравилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 16:30
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +1
offline
кто наблюдается у Кузнецовой Анны Васильевны, как вам?
Отредактировано petrodox 16.08.2016 16:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2016 13:19
Дата регистрации: 12.09.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +1
offline
 
#
X
26.08.2016 17:43
Дата регистрации: 11.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +1
offline
Девушки! Расскажите про гинеколога Спирину, пожалуйста? Кто сталкивался? Мне уже на учет вставать вскоре, думаю перезаписаттся к Токмаевой или Спириеа тоже хорошая???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2016 21:08
Гость (5.141.*.*)
Saharochek, мне не очень понравилась. Токмаева лучше. Хочу уйти к ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2016 02:15
Гость (5.3.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гиносян Арменуи Левоновна, очень хороший, ответственный врач, была у нее несколько раз, записалась снова пойду вставать на учет к ней!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2016 13:04
Дата регистрации: 11.07.2014
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +1
offline
Гость (5.141.*.*)
Saharochek, мне не очень понравилась. Токмаева лучше. Хочу уйти к ней.


А чем она вам не понравилась?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2016 18:00
Гость (193.107.*.*)
Saharochek, я сегодня была у спириной на приёме ( до этого другой врач вела беременность, уволилась) . Мне показалась нормальной - вежливая, спокойная, внимательно смотрит карту, анализы. Я бы сказала первое впечатление - приятная женщина, как врач не знаю как она, т к беременность очень легкая у меня, особо внимания не требует. Понравилось что во время приёма не отвлекалась на посторонние темы, телефон и т п( предыдущий врач этим часто грешила)
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
@Стеклопласт@,
Samira10,
EVA_8,
Oxana.,
nataliy2803,
Kudra,
Красивое_имЯ,
shnaps,
fistashka_orex,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
olga.galka,
Кристина84,
nadya,
Бэрри-Сэти,
mama_Katya,
Zuhrik,
Нави,
hosman-28,
ooopsf,
sun_lapteva,
Svetlana_L.,
marKISSa,
skazzzka72,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
Милашка888,
максим,
Ирина-28,
K_Darya,
Bmp253lOt71sad,
ja_marusja,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
Нася_zayaz,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Mary_Potany,
Артемочка,
ЕленаПБ,
spirid,
oksanika3,
Мерико,
marysenkap,
Кошк@81,
Трикота,
Анюта-84,
Mari86,
Leon,
Лана88,
MVasileva,
racyxa,
klimama,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
кожина,
Yulia-2310,
Аничек,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Белая-лилия,
Bay,
ниношка87,
Nat-Egorova,
Лидия,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
Лилия111,
Татьяна73,
MaximEv,
oksanita1,
RodinaGalina,
skazzzka777,
migleyira,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 139
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия