Главная /  Форум / Беременность и роды / Беременна от любовника...

Беременна от любовника...

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
1 2 3 >
 
#
X
27.08.2019 12:23
Гость (217.118.*.*)
Девочки, возможно у кого то была подобная ситуация, не знаю как поступить, как жить дальше...С мужем живём 10 лет, есть сын, и это единственное что нас связывает, живём как соседи, секс раз в месяц. За 10 лет с его стороны были изменены, мне даже в голову не приходило изменить, простила и жила дальше, и вот муж в очередной раз уехал отдыхать один на неделю, я написала старому знакомому, я знала, что всегда нравилась ему, захотелось внимания, он в тот же вечер приехал, сходили в кино, стали встречаться иногда...
И тут задержка, две полоски (теперь знаю, что "незалетных" дней не бывает), товарищ мой сразу "делай аборт", я на эмоциях сказала нет, выращу сама, очень хотела ещё ребенка, но от мужа не хотела...
Прошло несколько дней, приехал, сказал, что будет помогать материально, но от семьи не уйдет конечно. Я поверила ему, живу дальше, время идёт, понимаю, что надо мужу всё говорить, скоро живот будет видно. И тут товарищ сливается со словами Я ничего тебе дать не могу, ни внимания, ничего...
Срок 10 недель, ещё 2 недели и меня не возьмут на аборт.
Понимаю, что если сейчас не рожу, то так и буду дальше жить с мужем, если за 10 лет не ушла.
Если мужу правду сказать, то это развод, раздел имущества, нервы, и я останусь одна с двумя ребятишками.
Родители мои меня не поддерживают, говорят делай аборт.
Работаю не официально, то есть декретных даже не будет, только минималка от государства
Сказать мужу, что его ребенок и доходить беременность, а дальше жизнь расставит всё по местам?...
Начинаю искать клиники и цены на аборт- слезы истерика, позвонить не могу...
Не знаю, что делать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 12:37
Гость (213.87.*.*)
Вы же понимаете, что тема провокационнная, сейчас много негатива будет. А я вам скажу - хотите этого ребенка, рожайте, мужу не говорите, что не его. И не слушайте никого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:11
Гость (217.118.*.*)
Гость (213.87.*.*), конечно понимаю, что налетят "святые", которые всегда думают головой и никогда не попадут в такую ситуацию...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:33
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1980
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
А Вы хотите с мужем жить так до старости??? Что хуже для Вас - жить небогато с любимыми детьми или не нуждаться с таким человеком??? Жалко здесь, что родители против ребенка, без их помощи будет трудно, если рожать. А Вы еще уних спросите, что если развод - помогут ли? Иначе...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:35
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +28
offline
вот я наверное и есть "та самая святая" в вашем понимании. автор- только вам решать как поступить. судя по возрасту сына- вы еще достаточно молодая женщина. рожайте, живите с мужем. если этот ребенок вас не сблизит- то наверное вам придется разводиться. и тогда и раздел жилья и имущества. не забывайте что после рождения ребенка вы получите маткапитал. и его можно направить на улучшение жилья. но сделать это лучше после раздела квартиры с мужем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:50
Гость (217.118.*.*)
киса_мурыса, если честно, мама сначала обрадовалась беременности, сказала рожай, но потом видимо подумала, испугалась за меня, что не справлюсь одна и они уже не помощники, родителям под 70. Понимаю конечно, что от внука не откажутся и будут помогать, чем смогут, но получается как будто я их перед фактом поставлю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:52
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +25
offline
У вас прекрасная возможность появилась изменить свою жизнь. Ваш муж вам изменял,то есть не разово даже. Не решались на развод? Вот вам прекрасный повод. Родня ваша , наверное,и не в курсе походов налево у вашего мужа. Или типа вышла замуж-терпи? Лгать я бы вам не советовала. Лучше на берегу сказать так и так, Вася. Ты гулял и я гульнула и бонусом малыш получился,которого хочу оставить. Точка. Ни прощения,ни одобрения просить не стала бы. Ставите перед фактом и все. А дальше он сам решит. Уйдет,ну значит уйдет. Только в ЗАГСе ребенка автоматом запишут на вашего мужа))) если алименты подавать будете,то вам придется через суд и ДНК доказывать,что второй ребенок не от мужа,а от того товарища. Ну это если вдруг вы решите алименты иметь и с бывшего мужа и с несостоявшегося отца. Для его семьи, конечно,это будет сюрприз Кстати,на свое содержание до трёх лет ребенка вы тоже можете подать. Не великие деньги,но хватит. Плюс ещё от государства 7,5тыс. Но тяжко будет очень в финансово плане. И сыну своему придется объяснить почему вот так все вышло. Крайняя будете вы,надо быть готовой к этому. Потому что наверняка папа скажет,что мать ш**,а он ангел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:53
Гость (217.118.*.*)
СПС18, когда рожу 38 уже будет...спасибо за ваше мнение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:54
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +28
offline
автор. если честно. если бы я оказалась в подобной ситуации, то я бы сделала А., развелась с мужем, укрепила бы свою материальную базу. а там может быть и новый брак и второй ребенок от любимого мужа. как вы собираетесь прокормить двух детей без средств?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:55
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1980
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
Гость (217.118.*.*)
равлюсь одна и они уже не помощники, родителям под 70. Понимаю конечно, что от внука не откажутся и будут помогать, чем смогут, но получается как будто я их перед фактом поставлю.

А чтобы не ставить перед фактом - поговорите с ними. Если вы хотите ребенка (это пока не очень ясно) - и их убедите. И знают ли они ситуацию в семье?? Может, нет, и тогда, наоборот, будут на Вашей стороне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 13:59
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3038
Авторитет: +28
offline
Гость (217.118.*.*)
СПС18, когда рожу 38 уже будет...спасибо за ваше мнение

вы еще достаточно молодая. хотя вам решать. нынче наверное год такой залетный что ли? и главное все от любовников. 3 моих ну очень возрастных знакомых залетели и кто-то уже родил от любовников. это к соседней темке вопрос- ведь у всех этих любовников есть жены. и некоторые даже и не знают о рождении ребенка на стороне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 14:12
Дата регистрации: 15.11.2018
Дней на сайте: 1980
Авторитет: +6
Победил в конкурсе
offline
СПС18, а любовники знают и помогают материально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 14:44
Гость (217.118.*.*)
Kalliopa, конечно, я понимаю 7,5 тыс + 7 тыс алименты это копейки, на которые втроём тяжко придется, поэтому если рожать то только в браке
А при разводе столько грязи на меня выльется, что ш*а это самое безобидное, и до последней ложки всё делить будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 14:47
Гость (171.25.*.*)
А мне вот интересно: в чем сложность предохранения? Особенно, если дети не планировались?! Тем более все приличного возраста... Давно не 15 лет.
Вопрос не только к автору, да и вообще....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 14:53
Гость (109.194.*.*)
а напишите вашу почту, автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 15:12
Гость (217.118.*.*)
Гость (171.25.*.*), сложности нет никакой, только ни спираль, ни таблетки, ни презерватив, ни прерванный половой акт не защищают 100% от беременности, единственный способ-не заниматься сексом вообще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 15:16
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +289
offline
Ребенок, которому уже 10 недель - вообще ни при чем.
У меня тоже дочка родилась случайно в 38 лет. Не было даже мысли об аборте. И сейчас эта девочка - это мой личный космос. И я даже представить не могу, что ее могло не случиться, ведь никаких детей мы не хотели и не планировали.

А с остальным можно разобраться вполне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 15:25
Гость (37.79.*.*)
Я бы мужу ничего про любовника не говорила, нечего на себя все шишки собирать. И родила в браке. А то что в 38 секс раз в месяц - это, по моему, шикарно, совсем не по соседски. У меня раз в год, хотя с мужем хорошо живем. просто детей от него не хочу (наследственное заболевание серьезное).
Вот то что о вашем любовнике уже знаете не только вы - это плохо, это уже не секрет, а новость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 15:54
Гость (85.15.*.*)
Автор, как я Вас понимаю. 1,5 года назад родила ребенка от любимого человека, он сразу сказал, что ребёнок ему не нужен, у него своих четверо, типа делай аборт, но я не смогла. Муж думает это его ребёнок. Очень тяжело жить с этим грузом-враньём, со страхом, что откроется правда. Тем более ребёнок очень-очень похож на своего отца, смотрю на его и плачу про себя. Но не разу не пожалела, что родила. Ребёнок не виноват, что у меня мозгов нет. Вот так и живём.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2019 18:11
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
год назад абсолютно такая же тема на форуме была, зачем повторяться
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Юленька21,
Аксиньюшка',
Борина,
gulsam,
Yulia2007,
Золотая_Рыбка,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Марчелло,
lelya7460,
amira12,
vladimir1999,
_EkaterinaZag_,
Alessio,
inari-tmn,
Morey,
Катастрофа,
Man-tob,
Шанель_5,
Бастрыкина,
adelina,
Olimpica,
АлександрБАЙГ,
НатальяКеллер,
Ланя,
ВераVera,
Нюшенька,
Ulyana,
Зинаида1952,
kasunda,
Таня85,
ElenaSh.,
DRACENA,
мама_Зайчишек,
Lutter,
Egorina,
Макаронина,
anna51779,
Елена87,
Натти,
1804tanya,
Alina08,
Иванна,
Paleshka,
ergenia,
Евва,
Yaanaa,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
Золотая,
pmari87@mail.ru,
юленька1804,
алена05,
рида,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
shutova,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
anna72,
Elenka66,
Linisa,
alexinho,
rosinka,
ируся86,
Olcha,
rafaelo4ka,
NatalyaS,
Vredina,
ksenya_ksenya_,
alexsan,
kiso-miso,
Рая,
LISA95,
настена84,
KseniaKopytova,
8080,
kisel1804_,
ТатьянаНак,
efimova,
МамаДвухДочек,
Evgenia_s,
chika_72,
18041977e,
Бельская_Люда,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
Петра72,
ИринаЦысарь,
Олюня72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 168
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия