Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-августята 2018 ( стр 5) ГОДОВАСИКИ

Июльчата-августята 2018 ( стр 5) ГОДОВАСИКИ

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
21.02.2020 23:38
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3451
Авторитет: +2
offline
Всем привеееет!!!
Все такие большие стали!
Motocat
, какая ты шустрая , сразу за вторым, «не отходя от кассы»
Удачи в планировании!
Я больше не рожу, я план выполнила
ПузикАрбузик, расскажу свой опыт завершения ГВ, хотя... уже наверное не актуально. Вообщем, я, когда дочке исполнилось 1 г 3 -4 мес отучила от дневных кормлений перед сном. А в 1 г 5 мес мне нужно было из-за учебы 2 полных дня отсутствовать и мы её отвезли к свекрови. Утром увезли, вечером приехали за ней, а дочь и не соскучилась, подошла - мама, помахала ручкой и убежала. На следующее утро нужно было бы снова её отвезти к бабушке, вот бабушка и уговорила нас оставить с ночёвкой, типа не мучайте ребёнка, утром чтоб не будили... мы оставили, а сами в кино поехали. С условием, что если будет плакать, то бабушка нам в любое время звонит и мы едем забирать. Вообщем, уснула она у бабушки без тити, без смеси и вообще без всего. Ночью не проснулась, а со мной когда спала - за ночь 2 раза могла проснуться и титю пососать, и спала она с нами. Следующий весь день пробыла у бабушки и про титю не вспоминала. Я чуть-чуть сцедила в первую ночь. Вечером мы дочь забрали и когда собрались спать, она конечно же просила грудь, но я была непреклонна. Снова чуть-чуть сцедила, и всю ночь мы не спали, на груди я заклеила сосок лейкопластырем и тоже говорила, что титя боба. В третью ночь я уже не стала сцеживать, и прибывать не стало. Не спали мы неделю. Наш папа от сострадания чуть с ума не сошёл, со мной ругался. Но меня было не победить, я настроилась.
Сейчас дочка титю не просит, но когда ударится, упадёт и плачет, а я её успокаиваю, то она обязательно пощупает, погладит титю
Сейчас перед сном, а иногда 1 раз ночью она просыпается и просит -ням-ням, мы даём ей кашу Фрутоняня.
Отредактировано Эля2014 21.02.2020 23:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2020 21:50
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +2
offline
b]Эля2014[/b], приветики! ❤️ Спасибо за рассказ, вот тоже слышала, что оставляют бабушкам на несколько дней, и они даже не вспоминают потом ох, и тяжело же этих детушек поднимать. То бъешься, чтобы молоко появилось и побольше его было, то не знаешь как забрать эту титю любимую и свернуть молокозавод
У нас получилось, что больше проблем у меня с грудью было, чем проблема засыпать без тити. На второй день она даже не вспоминала и не просила. Сильно обниматься стала, раньше так не делала, шустрая. Все быстро, обнимет, чмокнет и убежит. А сейчас засыпаем, слушаем сказки, раньше сама бормотала ей, сейчас аудио включаю и слушаем в обнимку лежим. Или она у себя в кроватке на животике, ручки под подушку
А грудь видимо ещё хотела долго кормить, молока, оказалось много, наполнялась быстро. И болела несколько дней до сих пор ещё не прошло все совсем
Ну, Всё наладиться у всех!
Всех мальчиков, будущих защитников наших Отесечтва поздравляем с наступающим!!! Всем здоровья и мирного неба над головой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2020 09:24
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +2
offline
Hison, простите. Сегодня зарегистрировались и уже нашу ветку изучили? Боюсь переходить по ссылке, поэтому, девочки, не советую переходить по ссылке, котруб в 5 утра выставили
Сейчас не проблема найти в интернете сказки.
Прошу прощения, если ошибаюсь
Отредактировано ПузикАрбузик 01.03.2020 09:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2020 15:50
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +2
offline
Ну вот, слинял куда-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2020 13:43
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3451
Авторитет: +2
offline
Всем привет! Куда все пропали?
Что нового? Все на самоизоляцию ушли и даже сюда не пишут
Я сейчас свободней стала, учеба в школе у старшей дочери закончилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2020 15:43
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +2
offline
Эля2014, привет. Да совсем все пропали. Дела-Дела
Мы тоже наконец-то учебу закончили слава Богу!
Вот и пролетели 2 года представляете, нашим крошкам уже 2 годика, как такое возможно? Вроде вот недавно родились , а теперь наша кнопка бегает, сама играет, болтает, недавно слово БЛИН, мое любимое, выучила и употребляет его
Хотели в садик идти, но с этим карантином все застопорилось
Выбираем подарки, у нас уже через месяц день рождения
Эля2014, вы ведь тоже июньские у нас как у вас дела у Евочки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2020 22:29
Гость (31.148.*.*)
Девочки ! Привет ! Соскучилась по вам))) забыла же совсем про форум))) как дела у вас ? Как детки ? Болтают ? Кто забеременел колитесь))? Дети пошли в сад ? Как лето провели ?
У меня сын пока слова тобько говорит . Предложения из 2 слов редко. В целом может слов 150 знает . Но не болтает ещё вот как бывают )) у сына есть ровесница болтааааает))) а есть и друг старше на 4 мес молчит ещё . В общем, все разные , но я конечно занимаюсь с сыном в направлении развития речи .
Соскучившаяся по вам Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2020 23:08
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Привет, всем))) Доче в августе исполнилось 2. Болтает во всю. Склоняет слова, песни поёт из мультфильмов. Это полностью ее заслуга, она большая молодец! Простые предложения в 2-3 слова начались в 1.10 вроде. Раньше считала до 5-10, ну по порядку цифры знала, а не предметы перечитывала а сейчас не хочет ни в какую.... Я удивляюсь ее энергии и активности. Прыгать любит))) спрыгивает с 30-40 см высоты смело двумя ногами... знакомая удивляется, говорит что к 3 годам должны на двух ногах прыгать так (у нее девочка на месяц младше). Отказывается кушать сама... дам вообще покушать надо уговорить. Говорит не хочу ... пока живот не заболит. Приходится хитростью кормить, чтоб сытая была... знаю, что не правильно, но ведь нужно и дела делать, а не сидеть у тарелки... делитесь у кого как детки кушают? Я думаю, что ее активность ее и сбивает. Не может на месте сидеть... сама съест 2-3 ложки и бежать. К слову, детское кресло в 1.5 года убрали из квартиры. После 1.2 где-то она вообще в нем сидеть отказывалась.. сидит на обычном взрослом стуле, тно ей по высоте идеально, вот и прыгает за стол/из-за стола постоянно. Как приучить к культуре питания?
Спит со мной, "отпочковываться" не собирается в садик у меня летом была 400-сотая очередь...
Такие дела)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2020 19:45
Гость (178.176.*.*)
Motocat, мой тоже прыгает двумя ногами ) думаю это просто зависит от тренировки )))) висит на турнике по минуте , лазает на лестницах (дома у нас спортивный уголок с 1,5 года). Считать тоже умеет до 10))) показывает на пальцах , озвучивает слова . По-английски до 5))))
Мы летом ездили в Крым , летали. Потом было путешествие на машине 1600 км )) хорошо сын сидел, он молодец . Мы справились ! С одной ночевой конечно же .
Ест сам. Сидит в кресле , но за общим столом, уже давно с года может ... не помню .
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2020 19:51
Гость (178.176.*.*)
Спит отдельно , но в нашей ещё комнате , думаю зимой отселить)) пока выбираю Кровать в детскую . Он с рождения спал в своей кроватке, приставная была . Под утро забирала к себе . В 10 мес научила его спать без груди (Значит и без меня) )) в год отучила от груди Спокойно вообще .
Вот с 11 мес спит В своей кроватке с бортом уже. Когда путешествуем , в гостях ... там да , спим вместе . Дома отдельно. Ещё когда болеет , то тоже вместе спим, так и мне удобнее контролировать и ему спокойней рядом с маменькой)))
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2020 13:56
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +2
offline
Девчата, привет я тоже по вам скучаю недавно вспоминала про наши болталки. Время так быстро летит, еще этот короновирус
Такие все уже большие детки и умнички какие у вас!
Лялька, какие вы путешественники у нас здорово , что сынуля с рождения привык и дальше так же будет -молодец мамочке!
MotoCat, ну вы непоседушки , я думаю с возрастом Милаша научится сама кушать и все доедать , не переживайте. От характера тоже зависит поведение, если она такая торопыжка и непоседа, это во всем будет проявляться.
Я как вышла на работу , совсем времени нет. Настасья ходит в садик -2 недели вот уже отходили. Нравится ей , бежит с удовольствием и туда и обратно
Болтает много, уже шутки сама придумывает и сама же и ржот над ними -видимо еще тот "петросян" вырастет , но девочки они всегда раньше мальчиков начинают все делать. Все потихоньку в общем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2020 20:02
Гость (62.68.*.*)
ПузикАрбузик, а вам садик уже дали? Или частный ?
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.02.2021 12:41
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4118
Авторитет: +2
offline
Девочки, привет. Давно тут не была. Как у вас и ваших карапузиков дела?
Наша принцесса растет каким-то бандюганом (мы мальчика второго хотели :lol непоседливая, любопытная, хитрая и постоянно шутки какие-то шутит. играет только в тракторы и машинки, ну еще роботы , и смотрим: щенячий патруль, Вспыш и его команда, суперкрылья и роботыпоезда
Лялька, ходим в садик почти полгода уже . Мы пошли в "ЯСЛЕГРАД". там детки с 2 месяцев до 3 лет- это ясельки на месте 1 роддома сделали. Детей не очень много ходит, да и в группе постоянно 3 человека, иногда 4 из взрослых. так что почти так же как в платных. Настя ходит с удовольствием, они там и рисуют, и лепят, и аппликации делают, есть музыка и физкультура -мне очень нравиться дополнительно и соляная комната есть, и рисование песком и кислородные коктейли
Ходить будем до лета, там по месту жительства должны дать, так перейдем в свой. Этот у меня около работы прямо -вот и ходим сюда.
Как у вас дела? Как хоть ваши сладкие малыши растут, представляете, скоро всем уже 3 года стукнет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2021 20:49
Гость (95.47.*.*)
Привет девочки )) пузикАрбузик , нормальные дочь мультики смотрит )))))))) сын их тоже смотрит ))) я ещё в декретном отпуске , сад обещают в июле.
Сейчас работаю удалённо, развитие интернет -магазина , сейчас нам требуются сотрудники , если Интереснл пишите. Лялька
89292645445
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
Галюнька,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
Aksenya72,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
sgsirotkina,
Viking1980,
tu_cherjuv,
доктор,
мама-евгения,
EWGENIYA119,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
sohoroom,
Юлька_Димка,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
veronikai,
kdu.91@mail.ru,
kriss-iydina,
Vasilisa25,
венера3,
marita1985,
carengina.lili,
Olka86,
milena2016,
sveta_fit,
masha85,
fofanova,
dominik72,
Mela_rull,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
8АФИНА8,
snake,
ОльгаМульцина,
olyaomsk,
Charlie,
npilyugin,
Ольгин,
Marfa25,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Sonya555,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Alena.Kislicina,
Басяська,
беккер,
kitten,
ann98774556,
MiGera,
zapsib,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
gnom112007,
Боровикова83,
NastasyaYa,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
butusik,
ALTASON,
ksu89,
BUDU_mamoy,
К@теська,
76bizon76,
Cherry_girl,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
art,
torby,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 220
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия