Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Натяжные потолки: идеи, вопросы, мнения.

Натяжные потолки: идеи, вопросы, мнения.

Как стать счастливым человеком?
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
17.01.2023 11:04
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
🏃‍♂ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА 🏃‍♂

Когда я первый раз увидела этот объект, была уверена, что большой проем между первым и вторым этажом будет обнесен красивыми перилами. Те фото, где много дерева, - как раз состояние "до".

Задумка заказчика - сделать "световую линию" по контуру проема - показалась необычной. Включенная светодиодная лента, в теории, должна была давать рассеянный приглушенный свет на первый и второй этаж.

Но когда мне скинули фото после монтажа потолка, всё оказалось еще интереснее. Помещение, где мы ставили потолок, задумывалось как игровое пространство для детей. И проем размером примерно 3х2 метра был затянут сеткой из каната! Чудесной сеткой, на которой можно просто валяться, а можно лазить, представляя себя Человеком-пауком.

RGB (то есть разноцветная) подсветка в световой линии позволяет подобрать свет под любое настроение или игровой сюжет. Ну а в качестве основного освещения установлены светильники GX70.



www.потолок72.рф
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2023 13:57
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
начнем неделю с хороших новостей

И СНОВА - СВЕТИЛЬНИКИ В ПОДАРОК
при заказе натяжных потолков.
Чтобы в вашем доме стало светлее!

Эта акция пользуется успехом у наших заказчиков. Получить В ПОДАРОК светильники, которые будут установлены на вашем потолке, - приятно, полезно и не страшно!
Присоединяйтесь и заберите свои светильники! Они вас очень ждут!

В акции участвуют заказчики, заключившие договор на УСТАНОВКУ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ до 19 февраля включительно (монтаж может быть и позже).

Мы не поднимали стоимость монтажа точечного светильника. Она как была, так и осталась 400 руб. А подарок - добавился.

Приглашайте нашего замерщика по телефону (3452) 743-043 и узнайте стоимость своих потолков! Замер по Тюмени бесплатный.



В aкции участвуют модели светильников: круглый GX53 в однотонном металлическом корпусе (цвета на выбор - хром, серебро, золото, медь, бронза, черный хром, белый), и круглый MR16 в однотонном металлическом корпусе (цвета на выбор - хром, серебро, белый, золото). Лампа в пoдарок не входит.

www.потолок72.рф
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2023 09:31
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
ДО 19.02.2023
ПРИ ЗАКАЗЕ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ


Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2023 12:21
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
 
#
X
10.02.2023 10:42
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
 
#
X
13.02.2023 10:20
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
🤔 ПОЧЕМУ МЫ НЕ СТАВИМ ПОТОЛКИ БЕЗ ДОГОВОРА И ПРЕДОПЛАТЫ 🤔

На днях в очередной раз голос в телефонной трубке убеждал меня, что "Вы приедьте, сделайте, и я потом рассчитаюсь полностью, не могу же я вам предоплату давать, вдруг вы мошенники какие-нибудь".
Ваше беспокойство понятно. Особенно в наше время, когда разные схемы обмана встречаются на каждом шагу.
Но поймите и вы нас.

Полотно кроится по размерам и форме помещения. Если у вас в углу ванной короб 30х20 см, то и на полотне будет соответствующий вырез. Это полотно - только для вашей ванной, оно уникально и неповторимо. Если по каким-то причинам от него отказались, то ждать другого объекта с теми же размерами можно годами - и не дождаться. У потолков-"отказников" шансов найти себе нового хозяина даже меньше, чем у щенков в приюте для животных.

Расскажу две давние истории.

📌 Замер, стандартная комната, заказчик - женщина средних лет. "Потолок нужен ну вот прямо послезавтра, потому что через два дня приезжает из командировки муж, а ремонт делается в качестве сюрприза. Но проблема, зарплата будет тоже послезавтра. Вы приезжайте, сделайте, я сразу рассчитаюсь, потому что потолок край-конец нужен". Вошли в положение. Послезавтра бригада (со скроенным за наш счет полотном) приезжает на объект. Дверь открывает мужчина... и посылает их по известному адресу. Вовсе даже не на монтаж. В дом не пускает.
После моего звонка заказчице - "какого, собственно, лешего?" - услышала историю о том, что муж вернулся на день раньше, узнал о планах супруги, заявил, что нечего тратить мои-наши деньги на всякую дичь, а потолок я тебе сам побелю. Потом. Наверное.
Осталось у меня полотно в качестве напоминания, что нельзя без предоплаты тратить деньги на материал для незнакомых заказчиков. Но для знакомых-то, с которыми не раз работали, можно?
Неа, нельзя.

📌 Вторая история.
Семья делала ремонт в новостройке. Не торопясь, по одной комнате в месяц примерно. Мы им поставили потолки в кухне, в спальне, в санузлах. Дошла очередь до детской. Там собрана гипсокартонная конструкция сложной формы, с волнистым краем. К слову, выкроить такую штуку (напомню, в точном соответствии с реальной формой) - дело трудоемкое и потому недешевое.
Озвучили стоимость. "Да, ок, приезжайте в пятницу, я по факту рассчитаюсь". Казалось бы, что может пойти не так, на квартире работали уже трижды (правда, с предоплатой), проблем не было, люди адекватные вроде.
В четверг звонок - "Давайте перенесем монтаж". Ну ок, давайте. Спустя пару недель звоню узнать, как там дела. "Я в командировке, вернусь через месяц, всё сделаем". Через месяц, два и даже три ответом на мои звонки была тишина. Что случилось, не знаю. Надеюсь, у людей в целом всё хорошо, живы-здоровы. И спасибо им за ценный урок: в случае с давними заказчиками предоплата нужна тоже.
А тот фигурный потолок полежал пару лет у нас в офисе, потом я его на дачу увезла как укрывной материал. Не выбрасывать же!

Поэтому на все объекты мы заключаем договор, в котором прописана стоимость, четкие даты монтажа и размер предоплаты. Чтобы всем было спокойнее. Кстати, "Ваш Идеальный Потолок" работает с 2010 года, и ни один заказчик не может сказать, что мы его "кинули" - взяли деньги и не поставили потолки в оговоренном объеме.

ПС. Все совпадения героев историй с реальными людьми абсолютно случайны.

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2023 12:50
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Внимание! Отпуск!

С 21 по 28 февраля наш офис на Широтной 129 будет закрыт. Замеры в эти дни также производиться не будут.

Все плановые работы по заключенным договорам идут в штатном режиме в обозначенные сроки.

Надеемся, что наше кратковременное отсутствие не доставит неудобств никому из вас!
На связи в Телеграм Ссылка

Или оставляйте в любой форме сайта заявку на обратный звонок! www.потолок72.рф

На "Детках" оперативно отвечать на вопросы не получится, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2023 11:52
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант


Коричневый матовый потолок. Очень необычное помещение получилось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2023 09:56
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Ура, шторки!
С недавних пор, кроме потолков, мы готовы поставить вам и рулонные шторы. Наконец-то дошли руки, и на двух створках в нашем офисе появились образцы. Две системы - открытая и закрытая.
Очень вовремя, кстати - у меня тут солнце почти целый день, а скоро лето.
Цвета, как видите, выбрала в тон нашего логотипа)
Вживую можно посмотреть на Широтной 129, фото такие себе получились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2023 00:06
Дата регистрации: 11.03.2023
Дней на сайте: 382
Авторитет: 0
offline
Потолки шикарные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2023 11:21
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +4
offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста цены на шторки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2023 10:07
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Tanyou, напишите в личку размеры, посчитаем примерно.
Вообще, стоимость штор складывается из:
- типа системы (открытая / закрытая)
- типа ткани (есть разные коллекции по разной цене, на одно и то же окно можно поставить штору и за 3000, и за 12000)
- цвета фурнитуры (если нужна коричневая, бежевая, черная - будет дороже)
Ну чисто для примера, на стандартное окно из двух равных частей из ткани блэкаут (не самая дорогая коллекция) вышло около 6000
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2023 10:08
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
СонЕчка
Потолки шикарные.
спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2023 17:39
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +4
offline
Svetik-tik, Добрый вечер! Размеры окна не могу вам отправить,нам его надо сначала поставить. Просто хотела заранее узнать цену. Спасибо.что мне ответили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2023 10:00
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант


черные матовые светильники на белом матовом потолке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2023 10:45
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант


31 марта 2023 нашей компании исполняется 13 лет! Спасибо всем, кто был с нами с самого начала или присоединился позже!
Всегда Ваш Идеальный Потолок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2023 09:51
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Я совершенно искренне считаю, что ванная в обычной квартире - помещение чисто утилитарное. Зашел умыться, принять душ - и вышел. Поэтому делать там какой-то сложный дорогой потолок смысла нет.
Однако моё мнение - не единственное возможное и не факт, что правильное. Если человек хочет в ванной красиво - это его полное право. А мы это "красиво" воплощаем в жизнь.



Помню ванные с участками контурных потолков. Ванные с фотопечатью. Пару раз даже была ванная с двухуровневым потолком. А в этот раз - парящий.
Лента подсвечивает весь периметр и сама по себе освещает неплохо. Но для страховки были поставлены четыре светильника. Они могут включаться отдельно. Так что хозяева этой квартиры могут выбирать свет по настроению.

Ссылка
Отредактировано Svetik-tik 07.04.2023 09:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2023 10:55
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
🙃 ПОТОЛОК... ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ 🙃

Порой нам доводится ставить натяжные потолки в нестандартных местах. Например, в этом коттедже владелец задумался: чем отделать изнанку лестниц.
Деревом не хотелось - казалось, что его визуально будет слишком много.
Гипсокартоном - есть возможность появления трещин от вибрации шагов. Натяжным потолком?
А почему бы... да! 😃
Такой трюк подходит не для всех лестниц. Но здесь потолок встал идеально! Смотрите, как было и как стало. Разница налицо!



Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2023 10:13
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
...И НЕМНОЖКО ШТОРЫ 😉

Напомню, что с этого года мы рады предложить вам, кроме потолков, еще и рулонные шторы. Полезно в любое время года, но летом особенно! 🙃
На этом окне поставлены шторы из ткани блэк-аут (не пропускающей свет) с боковыми направляющими, чтобы по краям не было засвета. Ткань вживую очень симпатичная, с имитацией натуральных волокон.



Если вам тоже нужны рулонные шторы - звоните: ☎ 743-043. Расскажем, покажем, посчитаем. И не удивляйтесь, пожалуйста, когда в трубке прозвучит "Натяжные потолки". За шторами - тоже к нам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2023 13:31
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5799
Авторитет: +37
offline
Консультант
Видео с нашего объекта о том, как работает пульт управления светом. Полезная штука, кстати!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
fistashka_orex,
LUBA3991,
shnaps,
VMS,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
olga.galka,
mama_Katya,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
skazzzka72,
Ирина-28,
K_Darya,
максим,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
ja_marusja,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Артемочка,
Mary_Potany,
Трикота,
Анюта-84,
oksanika3,
Mari86,
Leon,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
klimama,
MishanyaVovchik,
racyxa,
krasota1701,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Белая-лилия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Лидия,
MaximEv,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
oksanita1,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
skazzzka777,
migleyira,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 188
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия