Главная /  Форум / Обучение / Школа / Репетиторство

Репетиторство

« 1 2 3 4 >
 
#
X
27.07.2024 17:22
Дата регистрации: 23.11.2016
Дней на сайте: 2839
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Предлагаю услуги репетитора по математике: школьная программа 3-11кл,
подготовка к ОГЭ, ЕГЭ (база), ЕГЭ (профиль). Меня зовут Наталья, преподаватель математики со стажем работы в школе 29 лет, 15 лет занимаюсь репетиторством. Для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ применяю собственную программу, которая даёт хорошие результаты. Возможны занятия в паре. По всем вопросам пишите в личку! Успехов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2024 11:31
Дата регистрации: 28.08.2023
Дней на сайте: 369
Авторитет: 0
offline
📚 Русский язык и литература.
    Индивидуальные занятия.
📌О себе: действующий учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Преподаю русский язык и литературу в школе в выпускных классах. Стаж работы - 26 лет. Опыт работы экспертом ЕГЭ, ОГЭ.
📌Буду рада помочь вам:
📝 с разбором и выполнением домашнего задания;
📝с повышением успеваемости в школе (при пробелах в знаниях по русскому языку и литературе);
📝 с подготовкой к ВПР, контрольным работам, тестированию;
📝 с подготовкой к ОГЭ;
📝 с подготовкой к ЕГЭ.
📌Система занятий тщательно продумывается и разрабатывается индивидуально под запрос каждого ученика.
📌Обратная связь с родителями.
    Занятия проходят онлайн в Zoome.
📱На все ваши вопросы отвечу по номеру 89058582327.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2024 15:36
Дата регистрации: 27.03.2017
Дней на сайте: 2714
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, предлагаю услуги репетитора по математике: только подготовка к ОГЭ 9 класс, подготовка к ЕГЭ 10, 11 класс (базовый и профильный уровень). Стаж 17 лет. Есть отзывы родителей и учеников. 8909184-16-17 Анастасия Александровна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2024 03:26
Дата регистрации: 03.11.2014
Дней на сайте: 3589
Авторитет: +1
offline
Добрый день!
Есть несколько свободных индивидуальных онлайн-мест на занятия по математике (алгебра и геометрия) и высшей математике:
+ 6-8 класс
+ подготовка к ОГЭ / ЕГЭ (9-11 класс)
+ физмат и инженерный профиль
+ олимпиадная подготовка

О себе:
+ преподаватель вуза
+ преподаю по старой школе, когда нужно объяснить, а не просто зазубрить
+ использую новые методы преподавания
+ работаю как с сильными, так и со слабыми учениками - умею найти индивидуальный подход к ученику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2024 11:06
Дата регистрации: 08.01.2017
Дней на сайте: 2792
Авторитет: 0
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2024 15:00
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +16
offline
ищу репетитора по математике. напишите в личку. на нашей территории. мыс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2024 14:54
Дата регистрации: 27.03.2017
Дней на сайте: 2714
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, предлагаю услуги репетитора по математике: только подготовка к ОГЭ 9 класс, подготовка к ЕГЭ 10, 11 класс (базовый и профильный уровень). Стаж 17 лет. Есть отзывы родителей и учеников. 8909184-16-17 Анастасия Александровна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2024 01:23
Дата регистрации: 31.08.2022
Дней на сайте: 731
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Я переводчик и репетитор по английскому, испанскому и корейскому.
Набираю учеников с 1 по 11 класс на индивидуальные, парные и групповые занятия.

👩🏻‍🎓У меня два высших образования РУДН ("Лингвистика", "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций"). После окончания РУДН училась в Kookmin University (국민 대학교, Южная Корея, Сеул).

Свободно говорю на 🇺🇸английском, владею 🇪🇸 испанским языком, знаю разговорный 🇰🇷корейский.

Программа соответствует стандартам CEFR и Cambridge English Qualifications.

💻 Готовлю школьников к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Pre A1 Starters/A1 Movers/A2 Flyers Cambridge Assessment English test).

✨С учениками уровня от Intermediate до Advanced занятия проходят полностью на английском языке.

📍Обучаю онлайн в Zoom и на платформах Progressme, Miro, Seesaw. Использую материалы Кембриджского университета, а также интерактивные сервисы (Write & Improve with Cambridge, Quizlet, Wordwall, Quizizz, Watch2gether). Программа соответствует требованиям и стандартам CEFR и Cambridge English Qualifications.


*CEFR- Общеевропейские компетенции владения иностранным языком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2024 16:13
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +5
offline
Nyusha1984
Здравствуйте, предлагаю услуги репетитора по математике: только подготовка к ОГЭ 9 класс, подготовка к ЕГЭ 10, 11 класс (базовый и профильный уровень). Стаж 17 лет. Есть отзывы родителей и учеников. 8909184-16-17 Анастасия Александровна


Рекомендую Сын готовился с Анастасией Александровной весь 11 класс (профиль). Поступил на бюджет в ТюмГУ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2024 20:26
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +15
offline

   Уважаемые родители, если вашему ребенку требуется на предстоящий учебный год опытный репетитор по основным предметам -математика+ русский язык, то я к вашим услугам!



Я-педагог-психолог. Мне 67 лет. Занимаюсь активно репетиторством с учащимися 4-7 классов. Владею всеми школьными программами.
Цель моих занятий: помогать учащимся успешно усваивать школьную программу.
На моих занятиях закрепляем пройденный в школе материал и разбираем более углубленно те темы, которые оказались трудными для понимания.
Помогаю подготовиться к контрольным и тестовым работам, а главное- к итоговым ВПР.
Кроме того, каждый год работаю с мальчиками 4 классов, желающими поступить в ТПКУ (в кадеты).
Веду подготовку по математике и русскому языку. Занятие часовое -60 минут в комплексе (математика+ русский язык!)
Как психолог, весь учебный год работаю над личностным ростом учащегося.
Занятия как в режиме он-лайн (по скайпу), так и оф-лайн (но либо на моей территории, либо р-ны Московский тракт, Червишевский, 6 микрорайон, Восточный, Тюменский).
По всем вопросам обращаться в вайбер на номер: 89612030245 или писать сюда в личку, поскольку на незнакомые номера не отвечаю.
Отредактировано ЛучикСвета 08.08.2024 12:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2024 10:47
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +6
offline
Добрый день!
нужен репетитор по русскому языку с сентября, будет 9 класс, подготовка к ОГЭ, устранение пробелов, на моей территории, ул. Щербакова, 140.
Просьба писать в Вацап/Вайбер 8 919 945 0 300.
Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2024 13:20
Дата регистрации: 18.09.2016
Дней на сайте: 2904
Авторитет: 0
offline
Опытный репетитор приглашает учеников на занятия по истории и обществознанию.
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Индивидуальный план работы для каждого ученика. Опыт работы - 30 лет.
Вопросы - в личные сообщения.
Отредактировано СилаЗнаний 09.08.2024 13:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2024 23:13
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +20
offline
могу дать контакты репетитора по математике, мыс тоже берет. в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2024 09:35
Дата регистрации: 09.06.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +4
offline
Добрый день!
Хочу порекомендовать хорошего репетитора - учителя начальных классов, стаж - 40 лет.
Если вы хотите подготовить своего малыша к школе или забыть о домашних заданиях в школе, то вам к Любовь Михайловне.
Она работает с детьми в районе 1 гимназии, но к ней привозят учеников и из 21 гимназии.
Педагог выполняет все д.з. на 100%. Объясняет то, что ребёнок не усвоил на уроке. Прорабатывает изученный материал. + поделки, рисунки, проекты. Домой ребёнок приходит полностью подготовленный к школе.
Часто к Л.М. обращаются со слабоуспевающими ребятами, в результате к концу года - отличники и ударники.
Если у вас есть вопросы к ней, звоните или пишите в Вайбер: +7 919 927 32 07.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2024 13:18
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +15
offline

Объявление для родителей, кто планирует своих детей после окончания 4 класса в 2025 году определять на учебу в ТПКУ ( в кадеты).
Начинается набор мальчиков (небольшая группа из 10 человек) для подготовки к поступлению в кадеты.




    Я-педагог-психолог. Мне 67 лет. На протяжении 10 лет веду активную и целенаправленную работу по подготовке мальчиков 4 классов к поступлению в кадеты.

Разработана своя успешная программа подготовки. Занятия только индивидуальные либо по скайпу, либо на месте (или у меня, или выезжаю в 6 м-н, Восточный, Тюменский, МЖК).
Занятия по математике и русскому языку в комплексе- 60 минут.
Предусмотрены два занятия в неделю, плюс обязательные домашние задания.
Пропускающие занятия без уважительных причин и не выполняющие домашние задания по итогам первой четверти из моей группы отчисляются.

По всем вопросам писать в вайбере 8 961 двести три ноль два 45
Отредактировано ЛучикСвета 15.08.2024 08:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2024 23:13
Дата регистрации: 31.08.2022
Дней на сайте: 731
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Я переводчик и репетитор по английскому, испанскому и корейскому.
Набираю учеников с 1 по 11 класс на индивидуальные занятия.

👩🏻‍🎓У меня два высших образования РУДН ("Лингвистика", "Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций"). После окончания РУДН училась в Kookmin University (국민 대학교, Южная Корея, Сеул).

✨ Более 10 лет работаю преподавателем и переводчиком.

Свободно говорю на 🇺🇸английском, владею 🇪🇸 испанским языком, знаю разговорный 🇰🇷корейский.

📍Обучаю онлайн в Zoom и на интерактивных платформах Progressme, Miro, Seesaw. Использую материалы Кембриджского университета, а также интерактивные сервисы (Write & Improve with Cambridge, Quizlet, Wordwall, Quizizz, Watch2gether).

🇬🇧 Программа соответствует стандартам CEFR и Cambridge English Qualifications.

💻 Готовлю школьников к Кембриджским экзаменам (Cambridge English Pre A1 Starters/A1 Movers/A2 Flyers Cambridge Assessment English test).

🤹‍♀️Уроки с учениками с 1 по 4 класс проходят в игровом формате.

🔥 Для дошкольников есть отдельная программа по методике Total Physical Response (помогает подготовиться к школьному английскому, снизить стресс в начале учебного года, настроить ребёнка на обучение)


☀️ До 1.09 для всех новых учеников действует постоянная скидка 20% на обучение.

По всем вопросам пишите в Telegram (id: iana_san)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2024 12:40
Дата регистрации: 01.09.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: +1
offline
Дорогие друзья! Меня зовут Юлия Александровна, педагог - лингвист, репетитор Провожу занятия по английскому языку индивидуально и в мини-группах для детей разных возрастов (от 6 лет) и взрослых. Имею педагогический стаж более 20 лет (опыт преподавания в ВУЗах ( старший преподаватель кафедры иностранных языков), школах , лингвистических центрах Тюмени, а также иностранной компании). Два высших педагогических образования, красный диплом. Имею собственные методические разработки и материалы , а также публикации в печатных изданиях по методике преподавания английского языка, сборник тестов по грамматике ( в соавторстве). Работаю по учебникам и пособиям иностранных издательств: Oxford , Cambridge University press, Macmillan, Express publishing.
Большой опыт общения с языконосителями ( 5 лет преподавания русского языка иностранцам).
Репетиторская практика с 2000 года ( помощь школьникам в усвоении материала, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, поступлению в ВУЗы Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга, сдаче международных экзаменов).

Индивидуальный подход, подбор материала согласно уровню знаний, постановка целей изучения языка.
Развитие навыков :
- чтения
- понимания текста
- понимания говорящего
- выполнения лексико-грамматических заданий
-говорения
На уроках мы :
-учимся читать
-учимся запоминать слова, подключаем ассоциативный метод
-слушаем тексты/аудирование
-смотрим обучающее видео
-смотрим фильмы/мультфильмы на английском ( фрагментарно)
-играем, моделируем разговорные ситуации
-разговариваем на английском

Использование аутентичных программ и современных технологий. Игровые моменты на занятиях, моделирование разговорных ситуаций. Помощь в усвоении школьной программы, устранение пробелов в знаниях, повышение уровня успеваемости на уроках. Развитие навыков говорения. Мои ученики не зубрят грамматику бездумно, они чувствуют язык , понимают и говорят. Освоить говорение легко! Let's speak English together!
Занятия проводятся очно ( ул. Широтная) или он-лайн ( любая платформа : Zoom, Skype и пр.)

Юлия Александровна
89504883937
Viber, Watsapp, Telegram
Подробнее: Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2024 18:04
Дата регистрации: 28.10.2012
Дней на сайте: 4325
Авторитет: 0
offline
Репетитор по математике во время учебного года. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ. Ликвидация пробелов, систематизация знаний.
Также возможна помощь с физикой, информатикой.
Занятия на территории преподавателя (московский тракт).
По всем вопросам обращаться по номеру 89220712100.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2024 20:59
Дата регистрации: 11.10.2017
Дней на сайте: 2516
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Предлагаю услуги репетитора по физике: школьный курс , подготовка к ОГЭ , ЕГЭ. Большой опыт работы. Есть отзывы родителей и учеников. Работаю только на своей территории (ул.Ирбитская).
Обращайтесь в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2024 11:02
Дата регистрации: 10.11.2010
Дней на сайте: 5043
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Предлагаю услуги репетитора по математике. Занятие-диагностика бесплатно. Как проходит диагностика на бесплатном занятии-знакомстве?
Проверяю критическое мышление и наличие анализа действий ученика. Далее проверяются вычислительные навыки, умение решать простейшие уравнения и тд, но никакой диагностики в формате ОГЭ/ЕГЭ я не провожу, на рейтинг не работаю. Для меня главное наличие минимальной мотивации ученика и готовность работать со мной и на моих условиях.
Начальный уровень может быть любой, главное знать таблицу умножения и основы вычислений. Писать конспекты, выполнять задания по алгоритмам, находить и применять/перерабатывать информацию, анализировать свои и чужие действия, искать ошибки, уметь анализировать решение и выполнять по аналогии- всему научу, при желании ученика.
При подготовке к экзамену, я расскажу о структуре ГИА и начисляемых баллах, мы вместе с учеником определимся с конечной целью и составим план подготовки. В течении учебного периода обязательно корректируем план, с учётом всплывающих проблемных мест.
У меня нет установки, что ученик не способен понять математику. Способны все, нужно просто правильно подобрать подход, объяснить и закрепить материал. А так... всё зависит от внутренней мотивации ученика.
Я с каждым учеником прорабатываю сильные и слабые стороны его и свои. Да-да! Я тоже учусь постоянно, без этого никак🤔🤗 Ученик должен уметь работать с теми данными, которые вскрываются во время обучения. Использовать свои плюсы и корректировать свои минусы.
" Учим учиться!" группа в вк. Есть отзывы. Осталось три места на онлайн
Отредактировано 765828Аня 17.08.2024 11:03
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
relax-studiya,
Мамусечка,
Polly003,
monika100,
марианна777,
Superpapa,
viento,
A-niki,
anuta692006,
lanavolkova,
Sema_tmn72,
schtyckova,
Bard,
pitiri,
Galex,
Виктория_72,
iriv,
Tanuhsa,
Молодой_папашka,
gleb,
Tesha,
сафр_Тан,
cekisova,
tanya.sakerina,
Lin,
vaiolett,
vmeste-mir.ru,
Kettrin,
devo4ka4606,
Мила61,
Фруктик,
Juliya_1,
ZUBarub,
Anona109,
Android,
conupova,
Svetika,
SVETA109,
Лотос,
Штукенция,
tamusa7709,
Натальяcns87,
LEGO_Education,
Nastyaen,
naduxa,
amelchik1,
Kayla,
Miledi@01,
СвeтлаЯ,
nusik116,
Григ.Наталия,
@ЕКАТЕРИНА89@,
Liolia,
Limar,
Violia,
ViKi2014,
ОльгаC,
ledi_darling,
дашок,
Salma,
eva88,
Vikenciay,
ГринДар,
Ири8742,
mezenok,
workulchik,
LilY_83,
Fatalist053,
Мамул,
Тюся,
skoro_mama,
Золотая72,
mama-Polinki,
LavIrina,
Катюлька,
Vikusia,
steklyansky,
Danka,
_marmeladnaya_,
wita,
@Aricha@,
Лого,
010969,
колчак103,
PR_incessa,
DetkiTyumen.ru,
шторM,
ПРОФМИР,
Тюмень-2015,
leenailves,
BMCK10,
Наталья-72,
Филимоненко,
svetik_73,
Stopa72,
МамаСына,
89829719213iyla,
juliter,
Amilena88,
ГузелияХалилова,
Erica,
Люся1234,
sozvezdie5,
prien,
clouds,
Lotos,
Ket,
TominaElena,
kamalusa,
lagosfeel,
Роман,
Эльмэтр,
Svetлая,
Snegyrochka___,
Конфеткием,
OlegU,
Леха,
Викенция,
лимонела,
obgbwbyfF,
Korepka,
mama977,
ольга_мамаКати,
momik,
NASTYASMEKHOVA,
ДеткиСП,
Shugga_love,
matrona,
ленчик1986,
Lilyna,
Victoryat,
FAT_1978,
Крылова,
Natysenka,
Ирина_906,
Юсечка,
Tatiana111,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 153
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия