Главная /  Форум / СемьЯ / Неужели такое может быть?

Неужели такое может быть?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
1 2 >
 
#
X
16.02.2019 19:07
Дата регистрации: 16.02.2019
Дней на сайте: 1889
Авторитет: 0
offline
У брата в 20 лет диагностировали простатит. Разве в таком возрасте может быть это заболевание? Может врач ошибся и это что-то другое?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 08:25
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5609
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Может он зимой штаны тёплые не поддевал ?) вот и застудил птенчика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2019 11:39
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2758
Авторитет: +21
offline
Alice11, позже у него ещё и бесплодие обнаружат.
Круиз,
Как же он в поддевках предстанет пред дамой?
Дама потом на форуме напишет "я разомлела, а он снял джинсы, а там колготки, я замлела обратно, как мне это развидеть?"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 21:48
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2886
Авторитет: 0
offline
Не думаю, что врач ошибаться может в таком диагнозе. Бывает, что воспаление появляется и в молодом возрасте, нужно искать причину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2019 23:33
Дата регистрации: 29.04.2017
Дней на сайте: 2547
Авторитет: 0
offline
Если вы не уверены в диагнозе, то почему не обратитесь к другому специалисту, это же логично! Не знаю, как в 20 лет, у моего мужа простатит обнаружили в 32 года, хорошо, что обратились сразу, не упустили время, когда можно обойтись только лекарствами. Назначили свечи Простатилен, я очень часто читала о них на форумах, и цена кстати на них вполне адекватная. Вы когда пойдете к врачу узнайте его мнение об этом лекарстве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2019 01:08
Дата регистрации: 30.04.2017
Дней на сайте: 2546
Авторитет: 0
offline
В 20 лет ?? Ничего себе - я и не знала что в таком возрасте такое возможно! Вроде же как только мужчины с преклонным возрастом страдают!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2019 15:13
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
Karmelitka
Если вы не уверены в диагнозе, то почему не обратитесь к другому специалисту, это же логично! Не знаю, как в 20 лет, у моего мужа простатит обнаружили в 32 года, хорошо, что обратились сразу, не упустили время, когда можно обойтись только лекарствами. Назначили свечи Простатилен, я очень часто читала о них на форумах, и цена кстати на них вполне адекватная. Вы когда пойдете к врачу узнайте его мнение об этом лекарстве.

вот уж не надо назначать здесь лекарства. Простатилен- лишь один препарат из большого списка. там и антибиотик и другие. но лечиться надо строго по схеме. иначе простатит может перейти в хроническую форму. заболевание очень успешно лечится и бесплодие не страшно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2019 15:16
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
Круиз
Может он зимой штаны тёплые не поддевал ?) вот и застудил птенчика

застудиться можно банально на речке- не на юге живем. или ходит зимой в осенних кроссовках. молодые люди любят фарсить. а потом как результат- простатит и бесплодие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2019 22:11
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2886
Авторитет: 0
offline
У простатита много причин - в таком молодом возрасте это часто бывает воспаление на фоне инфекции. Нужно анализы сдать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2019 22:21
Дата регистрации: 30.04.2017
Дней на сайте: 2546
Авторитет: 0
offline
Только что лазила по форумам и читала по этому поводу , многие девочки говорят о свечах простатилен , я не знаю правда или нет но они помогают. Мужчина один там также писал, говорит что в больнице даже лежал, ему препараты так не помогали, точнее со временем только видно было результат! А вообще лучше найти хорошего уролога , послушать его, что он вам посоветует!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2019 23:41
Дата регистрации: 29.04.2017
Дней на сайте: 2547
Авторитет: 0
offline
СПС18
вот уж не надо назначать здесь лекарства.

Я не врач, чтобы назначать лекарства и медицинского образования для этого у меня нет! Я всего лишь дала совет! Если заметили, я написала, что нужно обязательно проконсультироваться с врачом!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2019 12:09
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
залог успешного излечения- лечение строго по схеме, прописанной врачом-урологом. запомните - простатит лечится и довольно успешно. и даже хронический.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2019 20:10
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2886
Авторитет: 0
offline
Talinka
irusyaLev
Согласна с вами, я всегда делаю то, что говорит мне врач и никак иначе. Тоже самое должны и мужчины делать с своей проблемой, чтобы не было осложнений.

Я всегда слушаю, что говорит врач, а вот что именно покупать из списка лекарства - решаю сама. Читаю сперва инструкции препаратов и смотрю стоит или нет


Это правильно, просто врачи очень часто перестраховываются и прописывают больше препаратов. Личное дело каждого, что из этого покупать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2019 21:07
Дата регистрации: 30.04.2017
Дней на сайте: 2546
Авторитет: 0
offline
Та зачем мне их перестраховки!? Они в первую очередь лечат нас с вами, и должны понимать что ЗП у всех мизерные , что как можно больше накупать лекарств!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2019 18:56
Гость (178.47.*.*)
irusyaLev
Пора уже объяснить мужу, что это за болезнь,

автор пишет про брата
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2019 20:49
Дата регистрации: 22.02.2019
Дней на сайте: 1883
Авторитет: 0
offline
Если человек хочет - он старается и делает все возможное ! Других вариантов просто нет у человека! Надо бороться за жизнь всегда !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 14:58
Дата регистрации: 25.05.2016
Дней на сайте: 2886
Авторитет: 0
offline
hylda_izi
Talinka
Вот-вот, но помимо этого бывают и другие причины появления простатита - это и стресс и переохлаждение. Так что надо заботиться о себе всегда
Да, мне как-то подруга рассказывала, что ее муж съездить на зимнюю рыбалку, перемерз и через пару дней вылез старый всеми забытый простатит...


Ну вот, на фоне переохлаждения воспаление может появиться. А еще иммунитет слабый, стрессы, гормональные сбои, инфекции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2019 20:29
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
Talinka
irusyaLev
Согласна с вами, я всегда делаю то, что говорит мне врач и никак иначе. Тоже самое должны и мужчины делать с своей проблемой, чтобы не было осложнений.

Я всегда слушаю, что говорит врач, а вот что именно покупать из списка лекарства - решаю сама. Читаю сперва инструкции препаратов и смотрю стоит или нет

а вот эта схема "что хочу-то ворочу" в корне неправильная. врач назначает препараты согласно стандартам лечения. и если вы при ангине например посчитали и вместо антибиотика купили только полоскание или витаминки то сделали себе только хуже. то же самое и при простатите- если вы из списка 6-7 препаратов купили только 2-3 то простатит переходит в хроническую форму и его сложнее и дороже будет лечить в дальнейшем. самодеятельность и самолечение опасные штуки. кстати о птичках. поговаривают что скоро изменится принцип оплаты за лечение из ФОМС: например если больной пришел на бесплатный прием врача. врач выписал больному рецепт с курсом лечения. а больной в аптеке купил только часть лекарств или вообще ничего не купил и не выпил полностью прописанный курс лечения. то при повторном обращении например при закрытии больничного такой больной лишается больничного и полностью оплачивает стоимость приема врача и всех обследований. это сделают для того. чтобы всякие самоучки-умники не отвлекали врачей от реальных больных и попусту не тратили деньги ФОМС.
Отредактировано СПС18 23.02.2019 20:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2019 13:38
Дата регистрации: 16.02.2019
Дней на сайте: 1889
Авторитет: 0
offline
Karmelitka
Если вы не уверены в диагнозе, то почему не обратитесь к другому специалисту, это же логично! Не знаю, как в 20 лет, у моего мужа простатит обнаружили в 32 года, хорошо, что обратились сразу, не упустили время, когда можно обойтись только лекарствами. Назначили свечи Простатилен, я очень часто читала о них на форумах, и цена кстати на них вполне адекватная. Вы когда пойдете к врачу узнайте его мнение об этом лекарстве.

В другой клинике по результатам анализов подтвердили простатит, начальную стадию. К стати тоже простатилен назначили. Эти свечи хорошо снимают воспаление и обезболиваю после нескольких применений. Врач говорит что для лечения их достаточно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2019 15:03
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5267
Авторитет: +5
offline
СПС18, не могу с этим полностью согласиться. Лет 10 назад заболело у моего сына ухо. Дело было в воскресенье утром, все закрыто, ребёнку 4 года, плачет постоянно. Поехали во вторую городскую к дежурному лору. Им оказался Чантурия. Поставил диагноз отит, выписал около 8 наименований лекарств, купон в аптеку приложил. Мы все купили, начали лечение. А вечером второй ребёнок начал на уши жаловаться (дети все время вместе болели). Мы, недолго думая, опять во вторую. А там смена поменялась и нас уже женщина приняла. Я ей листочек с назначениями отдала, объяснила, что утром были, лекарства купили, может, и второму их можно? Она усмехнулась, 3 в кружок обвела и сказала, что эти обязательные. "А остальные?" "А остальные, если у вас деньги лишние и лечиться нравится". Так что иногда не лишнее назначения перепроверить.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
diananana,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
Ната0207,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
ooo,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
Guzel30,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
fjulia20,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
bebeka,
NENIKA_I,
68akmabz20,
Elenashaih,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 176
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия