Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Вопрос мамам мальчиков или как воспитать мужчину и не сойти с ума

Вопрос мамам мальчиков или как воспитать мужчину и не сойти с ума

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [18]
 
#
X
18.01.2019 19:22
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
Сейчас у родственницы спрашивала про 8-й класс. Встречаются почти все, несколько живут половой жизнью. Одна девочка живет половой жизнью с двумя одноклассниками, имеет две татуировки на интимных местах, о татуировках родители не знаю. Семья обеспеченная, мама активно участвует в жизни класса. Но не знаю, когда в школу прихожу, старших мальчишек можно с девчонками спутать, то ли джинсы, то ли шорты, длинные волосы, то розовые, то бордовые, есть даже те, кто с хвостиками ходит, носки оранжевый, натянутые чуть ли не до колен, кого там любить то, парад клоунов, извините за выражение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 20:04
Гость (5.3.*.*)
Ssaa
кого там любить то, парад клоунов, извините за выражение.

это вы как бабулька на лавочке. Они всегда молодежь обсуждали и осуждали. нормальные дети, как и любой молодняк массово следуют за модой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 21:07
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
Гость (5.3.*.*),
Да, старею. Я своих ругаю за рваные джинсы, а мне на встречу мальчик с двумя хвостиками, другой с розовой челкой. Смотрю на них, и вроде уже к джинсам вопросов нет, но когда он тонирующий шампунь домой притащил, да ещё и покрасил волосы спящему брату, тут я уже ругалась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 21:31
Гость (5.3.*.*)
Ssaa, а моя красит волосы в ярко-розовый цвет, ходи в безразмерных толстовках, и мне это так нравится ))) когда еще, как не в юности и молодости экспериментировать. Мне нравится на подростков смотреть, как они одеваются, и даже их короткие штанишки мне нравятся )) они такие классные, такие юные и беззаботные, вот через 30 лет начнут ворчать, что молодежь как клоуны одевается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 21:51
Гость (83.149.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Гость (178.176.*.*), не тайком, а с его согласия. А вам такая степень доверия от ребенка неведома, продолжайте дальше сидеть в розовых очках. И совета мамам девочек я не давала, а сказала - посмотрели бы, что их дочери пишут мальчикам. Я делаю так, как считаю нужным, моя задача без эксцессов дорастить сына до совершеннолетия, я ее и выполняю.
И думать он как раз умеет, благодаря тому, что я в курсе всего этого, у меня есть возможность обсудить вопросы и понимание есть, в каком ключе их обсуждать. Лет через 5 будет ясно, чья позиция правильная, ваша как у страусов или моя.

Вы вообще не видите какую хрень пишите?
Или просто пытаетесь отбелится?
Всегда больше огребаю те, кто детей ограничивает!
Вам тут кучу примеров привели. И с девочкой у мамы-фифы и тп
С его согласия слежу из-за угла... Пипец, вы еще и извращенца сделать из него хотите?
Себя на его место поставьте. Я вообще это не представляю. Я разговариваю с человеком, а мамка из-за угла подглядывает, да еще и с моего согласия подглядывает
Сюда то че пришли? Делаю так как считаю нужным... В дурке тоже все все делают так, как считают нужным
Ваша как у страусов в СССР все родители были страусами получается, так как просто работали и не позволяли детям себе на шею садится, также каки не унижали детей своим тотальным контролем.
у меня есть двое знакомых похожих баб. У одной дочь в 55 лет - старая дева, у другой сын в 36 лет один, она за него училась в школе (выпрашивала/покупала оценки), купила бюджет в вузе(выспрашивала/покупала оценки там) и даже магистратуру они закончили! Все писала она от начала и до конца. Она нашла ему работу, посадила туда и естественно никому не нужна и от сына никогда не отлепится.
Ваш путь!!!
Во истину, все идиоты уверены в своей правоте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 21:52
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
Гость (5.3.*.*),
Ключевое слово "она". Не "он" покрасил волосы в розовый цвет. Я всегда стараюсь принимать то, что творят мои детки, но если мои парни покрасит волосы в розовый, я применю физическое насилие и побрею их. Я об этом их предупредила.И ни каких серёжек в ушах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:11
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Ssaa,
про 8-й класс. Встречаются почти все, несколько живут половой жизнью. Одна девочка живет половой жизнью с двумя одноклассниками,

Хотел морализаторомёт включить, но вот оказывается как
Гость (5.3.*.*),
. когда еще, как не в юности и молодости экспериментировать.

Теперь понял, ясно, объяснили
помню смутно, что это по другому называлось, оказывается "экспериментируют".
Отредактировано Masaru_Ibuka 18.01.2019 22:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:14
Гость (5.3.*.*)
Masaru_Ibuka, а не надо слова из контекста выдергивать, я вообще-то про внешний вид говорила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:16
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +289
offline
Masaru_Ibuka
Ssaa,
про 8-й класс. Встречаются почти все, несколько живут половой жизнью. Одна девочка живет половой жизнью с двумя одноклассниками,

Хотел морализаторомёт включить, но вот оказывается как
Гость (5.3.*.*),
. когда еще, как не в юности и молодости экспериментировать.

Теперь понял, ясно, объяснили
сейчас вас убедительно убедят, что ваши дети такие жеж, просто вы в розовых очках живете и слишком наивны и тупы, когда думаете, что все не так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:33
Гость (83.149.*.*)
Гость (5.1.*.*), а вы когда отправились подсматривать прогулку сыночки с девочкой от чего его предостеречь то хотели? Она его набросилась насиловать, а тут вы из-за кустов?
Или она поближе подойдет, а тут вы с клюкой несетесь? Хотите ему звание лоха школы и двора закрепить?
Вот реально ваш случай Фрейд описал
Это не материнская любовь, а ревность, женская...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:34
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Гость (5.3.*.*)
Masaru_Ibuka, а не надо слова из контекста выдергивать, я вообще-то про внешний вид говорила.

Парирую вам, используя точные филологические, сутевые и смысловые формулировки.
Девченки с 13-15 лет шлюхами и бл@дьми растут (читайте словари и значения, когда читать будете, то вспоминайте про популярное "один раз живем, равноправие, экспериментируют") а вы про внешний вид...ну да ну да...
Отредактировано Masaru_Ibuka 18.01.2019 22:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:35
Гость (94.25.*.*)
Kalliopa
Я лет в 8 вот также столкнула лбами двух своих одноклассников. Один был самбист, нравилась я ему очень, второй был мамин сыночек,но не испугался спортсмена и пошел заступаться за меня, за девочку. В итоге его мамаша прибежала к моей на работу,устроила там скандал со словами: скажите вашей дочери,чтобы она не подходила к моему сыну,потому что из-за нее его бьёт Вася Пупкин. Это был удар серпом по яйцам ее собственного сына. нет бы радоваться,что у нее мужик растет с правильными приоритетами, отдала бы его на спорт,чтобы он умел за себя постоять,но вместо этого она решила его подальше под свою юбку спрятать. Сейчас ему за 30 уже, так и сидит там. С мамой рядом.
Недавно слушала блогера одного. Там фраза прозвучала, что льва может воспитать только дев. Крыса никогда льва не воспитает.
Всегда можно объяснить сыну что такое манипуляции и когда стоит бить морды, а когда стоит девочке мозги вправить,чтобы неповадно было чужим здоровьем играть.

Я своих сыновей учу держаться подальше от таких профурсеток. Если такая пустышка сталкивает лбами и потом говорит что мамаша слюнтяя выплатила, потому что своего ребенка не было, так же как и чувств к тем парням что дрались за нее. Таких сейчас ещё больше стало пустых и глупых девиц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:41
Гость (83.149.*.*)
Гость (94.25.*.*), таких девиц было много всегда! Так как именно на таких клюют половина мужиков. Их сейчас видно лучше за счёт надутых губ и наклееных ресниц)))) но нормальный парень никогда не будет встречаться с такой. Подводит к начальной истине: воспитай нормального парня = у него будет нормальная девушка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:45
Гость (5.3.*.*)
Masaru_Ibuka, а мне не надо парировать, вы мои слова в свои сообщения не вставляйте с другим смыслом, я, ну да, ну да, про внешний вид, а вы не знаю про что
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:46
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
anfissca,
. сейчас вас убедительно убедят, что ваши дети такие жеж, просто вы в розовых очках живете и слишком наивны и тупы, когда думаете, что все не так

Лучше б я не знал "как".
То, чему в наше время были подвержены единицы, и эти единицы были альтернативно одаренные (наследственность, справка), и "одновременно встречались половой жизнью" с таким же контингентом "просвященным", свободным от нравственных пут общества, стало прогрессивным признаком оказывается.
Я всё таки ещё мыслю вырастить приличных мальчишек, с чистым взглядом на вещи и их суть, и традиционным отношением к этому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:47
Гость (5.1.*.*)
Гость (83.149.*.*), вы дура. Я пошла, потому что знакомство состоялось в контакте, я не знала, там девочка или мужик, или престарелая тетка вообще. Я не хотела, чтоб она домой его пригласила, гулять звала в свой район, знала, что у нее дома нет никого, родители на работе. Поэтому я ребенку честно сказала, что я не знаю кто там, что это опасно, что я очень беспокоюсь. И он согласился, чтобы я была неподалеку. Про встречу сам мне сказал, у нас в семье не принято уходить из дома, не сказав, куда. И не сравнивайте с СССР, там слова секс не было вообще, воспитанием занимались не только родители, львиная доля лежала на обществе, на школе и учителях. бабушки на лавках тоже воспитывали, в телевизоре показывали трех мушкетеров и 17 мгновений весны, а не как сейчас. И никто вам ничего не скажет из других родителей, вот я сейчас лишний раз убедилась, что неблагодарное это дело. Столько помоев вылито, хотя я всего лишь рассказала, что это серьезная проблема, и она на самом деле существует. Но вам оно надо? Нет. Вот и не ждите, что кто-то из родителей, увидев вашего ребенка с сигаретой, банкой пива или в подозрительной компании, что-то вам скажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 22:49
Гость (94.25.*.*)
Рафаэлло
Kalliopa
Я лет в 8 вот также столкнула лбами двух своих одноклассников. Один был самбист, нравилась я ему очень, второй был мамин сыночек,но не испугался спортсмена и пошел заступаться за меня, за девочку.
и что же вы не остановили его? ведь понятно, что слабее и мог бы живым не вернуться к матери.
Бумеранг он ведь такой, очень даже предсказуемый.

Да она ещё этим гордится.
Из-за таких профурсеток, два моих одноклассника пострадали, одного убили, другому всё лицо изрезали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 23:15
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6209
Авторитет: +281
offline
Гость (94.25.*.*)

Из-за таких профурсеток, два моих одноклассника пострадали, одного убили, другому всё лицо изрезали.
пусть моя дочь лучше старой девой останется некрашеной и без макияжа, чем из-за нее люди гибнуть будут.
Я теперь вдвойне рада, что моей не нравятся нынешние "модные" стрижки и наряды, поцелуи и обжимания подростков,еще и вездесущий мат в речи и современная музыка. Пусть и дальше слушает Моцарта, поет академическим вокалом, рисует кошек, спортсменов и натюрморты (а не голых аниме как большинство в её художке), увлекается и занимается всевозможными видами спорта.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 23:44
Гость (94.25.*.*)
Гость (5.3.*.*)
Ssaa, а моя красит волосы в ярко-розовый цвет, ходи в безразмерных толстовках, и мне это так нравится ))) когда еще, как не в юности и молодости экспериментировать. Мне нравится на подростков смотреть, как они одеваются, и даже их короткие штанишки мне нравятся )) они такие классные, такие юные и беззаботные, вот через 30 лет начнут ворчать, что молодежь как клоуны одевается

Не знаю что вам нравится, а я в шоке от голых щиколоток молодежи. Мне интересно куда смотрят их родители? Бесплодие им обеспечено, я не говорю о разных хр.заболеваниях.
Отредактировано модератором Златовласа 18.01.2019 23:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2019 23:58
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +37
offline
Златовласа, да господи, были уже голые щиколотки, лет эдак... цать назад. И без носков, и брючки узенькие. И ничего, родилось и выросло новое поколение. Потом и это поколение будет ругать последующее за..., ну, в общем, придумают за что.
И стиляг ругали, и хиппи ругали, и металлистов ругали. Эмо, готы, рэперы. Список бесконечен.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
мусся,
anjo__branco,
Нэлли,
anjo_branco,
Sveta79,
blondy,
vis,
Kiv1904,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
sunbreathe1,
Ивонна,
evgenia_dov,
proshka,
kea-kev,
raemgulova,
Lili1960,
leandr,
tarasova85,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
Antonina19,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
@_@-@_@,
КсенияФоменко,
larisa88,
sakulik,
Sнежная,
katunchik,
Мамаляны,
Aminochka00,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Елена.72,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Diana83,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
Черепашка,
lara.chereva,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
pilyla.91,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
19a04a,
Pautinka,
ll.ss.matveeva,
malaya2013,
AprilGav,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Айнагуль,
DFazilov,
nastiankas,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
Семен,
Nastenish,
Axa8-8,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 170
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия