Главная /  Форум / Тет-а-тет / Деревня.

Деревня.

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]
 
#
X
13.12.2019 04:07
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Eya,
Eya


Тройка
И , все равно я сделаю свой путь. Слишком упряма, как тот баран.


Женя, твой путь в никуда. Допустим, ты докажешь через ДНК, что твоя мать тебе не родная по крови. Дальше что? Что ты от этого обретёшь? Отпустишь обиду и злость? Нет, не сможешь. Развяжутся руки, чтобы и с ней поступить как с насильником? Для чего?
Ты хочешь найти свои корни? Допустим. Мысль о том, что человек, родивший тебя в тюрьме и продавший за пачку махорки, в разы лучше, роднее, достойнее, добрее, честнее той, что тебя купила, не отпускает тебя? Подумай, а надо тебе это? О таких корнях ты мечтаешь? Тебе много лет, чтобы верить в киношные сказки, что где-то живёт хороший человек и всю жизнь мучается и ищет тебя.
Скучно жить и хочется шоу, напиши в ШОУпрограммы Пусть говорят, ДНК, Жди меня. Но будь готова, что всю твою жизнь вывернут наизнанку и поставят с ног на голову. Родную мать вряд ли найдут, а вот ситуацию с детьми представят в таком свете, что потом замучаешься от опеки скрываться.
Воспитатель твоя - твоя детская иллюзия. Вряд ли она могла тебя удочерить. Просто жалела, была скорее одинока и бездетна, могла себе позволить заботится о тебе. Ее ты не вернешь, другой такой не найдешь. Дай себе поверить, что это была твоя бабушка, которая ушла. Сохрани память о ней светлой и теплой. Но ее не вернуть. Другую не обрести.
У меня было очень благополучное детство, сытое, счастливое, полная семья, поездки на моря, но память хранит моменты, когда я тоже не принимала поступки матери, детские обиды, сомнения, что я родная, что так с родными детьми поступать не могут. Сейчас и грустно и смешно. Мама, за давностью лет, все забыла и не верит, что такое было возможно, да и я уже не поднимаю эти обиды. Отпустила. Простила? Не знаю. Но отпустила точно.
мой путь найти свою правду, кто и от кого я родилась. Кто я? Зачем? Почему? Неужели я не имею права знать? Кто мне запретил? И вообще почему вы так категоричны? Я не убийца и не насильник. Кто мне запретит искать правду? Никто! Это мой путь. Ради моих отпрысков. Достаточно моего туманного прошлого. Мои отпрыски должны знать и дедов и предедов. Часы деда хранятся именные в нашей семье со стороны мужа. А что у меня есть? Пустота, ноль. И никого нет. И никого не знаю. Даже имён. Это жизнь? Пора камни мне собирать, вот мой путь. И не делайте пожалуйста из меня изверга. Ни кого я не собираюсь убивать. А правду все одно найду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2019 04:08
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Eya,
Eya


Тройка
И , все равно я сделаю свой путь. Слишком упряма, как тот баран.


Женя, твой путь в никуда. Допустим, ты докажешь через ДНК, что твоя мать тебе не родная по крови. Дальше что? Что ты от этого обретёшь? Отпустишь обиду и злость? Нет, не сможешь. Развяжутся руки, чтобы и с ней поступить как с насильником? Для чего?
Ты хочешь найти свои корни? Допустим. Мысль о том, что человек, родивший тебя в тюрьме и продавший за пачку махорки, в разы лучше, роднее, достойнее, добрее, честнее той, что тебя купила, не отпускает тебя? Подумай, а надо тебе это? О таких корнях ты мечтаешь? Тебе много лет, чтобы верить в киношные сказки, что где-то живёт хороший человек и всю жизнь мучается и ищет тебя.
Скучно жить и хочется шоу, напиши в ШОУпрограммы Пусть говорят, ДНК, Жди меня. Но будь готова, что всю твою жизнь вывернут наизнанку и поставят с ног на голову. Родную мать вряд ли найдут, а вот ситуацию с детьми представят в таком свете, что потом замучаешься от опеки скрываться.
Воспитатель твоя - твоя детская иллюзия. Вряд ли она могла тебя удочерить. Просто жалела, была скорее одинока и бездетна, могла себе позволить заботится о тебе. Ее ты не вернешь, другой такой не найдешь. Дай себе поверить, что это была твоя бабушка, которая ушла. Сохрани память о ней светлой и теплой. Но ее не вернуть. Другую не обрести.
У меня было очень благополучное детство, сытое, счастливое, полная семья, поездки на моря, но память хранит моменты, когда я тоже не принимала поступки матери, детские обиды, сомнения, что я родная, что так с родными детьми поступать не могут. Сейчас и грустно и смешно. Мама, за давностью лет, все забыла и не верит, что такое было возможно, да и я уже не поднимаю эти обиды. Отпустила. Простила? Не знаю. Но отпустила точно.
мой путь найти свою правду, кто и от кого я родилась. Кто я? Зачем? Почему? Неужели я не имею права знать? Кто мне запретил? И вообще почему вы так категоричны? Я не убийца и не насильник. Кто мне запретит искать правду? Никто! Это мой путь. Ради моих отпрысков. Достаточно моего туманного прошлого. Мои отпрыски должны знать и дедов и предедов. Часы деда хранятся именные в нашей семье со стороны мужа. А что у меня есть? Пустота, ноль. И никого нет. И никого не знаю. Даже имён. Это жизнь? Пора камни мне собирать, вот мой путь. И не делайте пожалуйста из меня изверга. Ни кого я не собираюсь убивать. А правду все одно найду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2019 04:08
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Eya,
Eya


Тройка
И , все равно я сделаю свой путь. Слишком упряма, как тот баран.


Женя, твой путь в никуда. Допустим, ты докажешь через ДНК, что твоя мать тебе не родная по крови. Дальше что? Что ты от этого обретёшь? Отпустишь обиду и злость? Нет, не сможешь. Развяжутся руки, чтобы и с ней поступить как с насильником? Для чего?
Ты хочешь найти свои корни? Допустим. Мысль о том, что человек, родивший тебя в тюрьме и продавший за пачку махорки, в разы лучше, роднее, достойнее, добрее, честнее той, что тебя купила, не отпускает тебя? Подумай, а надо тебе это? О таких корнях ты мечтаешь? Тебе много лет, чтобы верить в киношные сказки, что где-то живёт хороший человек и всю жизнь мучается и ищет тебя.
Скучно жить и хочется шоу, напиши в ШОУпрограммы Пусть говорят, ДНК, Жди меня. Но будь готова, что всю твою жизнь вывернут наизнанку и поставят с ног на голову. Родную мать вряд ли найдут, а вот ситуацию с детьми представят в таком свете, что потом замучаешься от опеки скрываться.
Воспитатель твоя - твоя детская иллюзия. Вряд ли она могла тебя удочерить. Просто жалела, была скорее одинока и бездетна, могла себе позволить заботится о тебе. Ее ты не вернешь, другой такой не найдешь. Дай себе поверить, что это была твоя бабушка, которая ушла. Сохрани память о ней светлой и теплой. Но ее не вернуть. Другую не обрести.
У меня было очень благополучное детство, сытое, счастливое, полная семья, поездки на моря, но память хранит моменты, когда я тоже не принимала поступки матери, детские обиды, сомнения, что я родная, что так с родными детьми поступать не могут. Сейчас и грустно и смешно. Мама, за давностью лет, все забыла и не верит, что такое было возможно, да и я уже не поднимаю эти обиды. Отпустила. Простила? Не знаю. Но отпустила точно.
мой путь найти свою правду, кто и от кого я родилась. Кто я? Зачем? Почему? Неужели я не имею права знать? Кто мне запретил? И вообще почему вы так категоричны? Я не убийца и не насильник. Кто мне запретит искать правду? Никто! Это мой путь. Ради моих отпрысков. Достаточно моего туманного прошлого. Мои отпрыски должны знать и дедов и предедов. Часы деда хранятся именные в нашей семье со стороны мужа. А что у меня есть? Пустота, ноль. И никого нет. И никого не знаю. Даже имён. Это жизнь? Пора камни мне собирать, вот мой путь. И не делайте пожалуйста из меня изверга. Ни кого я не собираюсь убивать. А правду все одно найду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2019 04:12
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Дубль.
Отредактировано Тройка 13.12.2019 04:21
 
#
X
13.12.2019 04:12
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Eya,
Eya


Тройка
И , все равно я сделаю свой путь. Слишком упряма, как тот баран.


Женя, твой путь в никуда. Допустим, ты докажешь через ДНК, что твоя мать тебе не родная по крови. Дальше что? Что ты от этого обретёшь? Отпустишь обиду и злость? Нет, не сможешь. Развяжутся руки, чтобы и с ней поступить как с насильником? Для чего?
Ты хочешь найти свои корни? Допустим. Мысль о том, что человек, родивший тебя в тюрьме и продавший за пачку махорки, в разы лучше, роднее, достойнее, добрее, честнее той, что тебя купила, не отпускает тебя? Подумай, а надо тебе это? О таких корнях ты мечтаешь? Тебе много лет, чтобы верить в киношные сказки, что где-то живёт хороший человек и всю жизнь мучается и ищет тебя.
Скучно жить и хочется шоу, напиши в ШОУпрограммы Пусть говорят, ДНК, Жди меня. Но будь готова, что всю твою жизнь вывернут наизнанку и поставят с ног на голову. Родную мать вряд ли найдут, а вот ситуацию с детьми представят в таком свете, что потом замучаешься от опеки скрываться.
Воспитатель твоя - твоя детская иллюзия. Вряд ли она могла тебя удочерить. Просто жалела, была скорее одинока и бездетна, могла себе позволить заботится о тебе. Ее ты не вернешь, другой такой не найдешь. Дай себе поверить, что это была твоя бабушка, которая ушла. Сохрани память о ней светлой и теплой. Но ее не вернуть. Другую не обрести.
У меня было очень благополучное детство, сытое, счастливое, полная семья, поездки на моря, но память хранит моменты, когда я тоже не принимала поступки матери, детские обиды, сомнения, что я родная, что так с родными детьми поступать не могут. Сейчас и грустно и смешно. Мама, за давностью лет, все забыла и не верит, что такое было возможно, да и я уже не поднимаю эти обиды. Отпустила. Простила? Не знаю. Но отпустила точно.
мой путь найти свою правду, кто и от кого я родилась. Кто я? Зачем? Почему? Неужели я не имею права знать? Кто мне запретил? И вообще почему вы так категоричны? Я не убийца и не насильник. Кто мне запретит искать правду? Никто! Это мой путь. Ради моих отпрысков. Достаточно моего туманного прошлого. Мои отпрыски должны знать и дедов и предедов. Часы деда хранятся именные в нашей семье со стороны мужа. А что у меня есть? Пустота, ноль. И никого нет. И никого не знаю. Даже имён. Это жизнь? Пора камни мне собирать, вот мой путь. И не делайте пожалуйста из меня изверга. Ни кого я не собираюсь убивать. А правду все одно найду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2019 04:13
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Дубль.


Отредактировано Тройка 13.12.2019 04:24
 
#
X
13.12.2019 04:14
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Тройка
Неудачная параллель. Неуклюже, не обижайтесь.

Параллель с чем? С твоей обидой на мать? Конечно, но я про обиду вообще. Холя и лелея свою обиду в своем сердце, ты его (сердце) не вылечишь. Угробишь окончательно? Да! Тебе твою энергию надо в мирное русло направить, а человека, причинившего тебе столько боли и страданий, вычеркнуть из своей жизни. Хочешь высказать ей все? Напиши письмо. Может их этого и книга получится. А потом реши что с ним делать. Отправить ей, или сжечь и забыть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2019 04:37
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Eya, вот, правильные слова. Обидой сыт не будешь. Поэтому я просто исчезла с поля деятельности обидчика. А за это время крепчают дети. Моя задача какая? Детей поднять. А не в раздоры их втягивать. Но свою правду мне все одно надо знать. А то меня зовут Машей. Якобы при рождении дали. Да и доки смешные, тоже ДАЛИ! ВОТ чёрт голову сломает. Хотите 21 декабря я буду в Тюмени. Доки посмотрите. И как мне на пенсию выходить? А хотите доки дд покажу? Хочешь не хочешь, а порядок в доках приводить надо. А то ненароком в бездомное кладбище отправят. Я же ни кто по докам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2019 19:35
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +29
offline
Тройка
Зимушка, все хорошо. У моей дочери все отлично. Я очень рада за неё. И мы с ней ещё в кафешке посидим. Только тссс. Любовь любит тишину.

Ну вот одна хорошая новость уже есть! Рада за вашу дочку.
И муж поправится обязательно. После операции с каждой неделей всё легче будет.
Здоровья вам всем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 03:27
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Женя, вы сами себя слышите? С ваших слов вы родились в тюрьме, предполагаете, что у другого человека, не у той, что по документам номинально ваша мать. Вас "продали за пачку махорки". Кого вы хотите найти? Ту, которая продала вас так "задорого"? Ее предков? Ее потомков? Уверены, что там есть кого искать? А если это ваше больное воображение? И вы сборетесь всю жизнь с ветряными мельницами. Для начала определите, что мать вам не родная. Может и искать никого не придется. Через суд хотите? Что останавливает? Будете ходатайствовать об экспертизе ДНК? Вам ее назначат, за ваш счёт. Потяните?

Теперь давайте про усыновление расскажу. Столкнулись с этим при поисках своих корней. Мой папа в войну родился. Его отец умер до его рождения, мать за неделю до Победы, папе и двух лет не было. Папу усыновили после войны и в 22 года ему об этом рассказали, т.к его сестры его разыскали. История длинная. Папа рос в замечательной семье и при жизни приемной матери, а умерла она в возрасте 96(!!!) лет, мы искать никого не хотели, из уважения к родителям приемным. Сейчас в поиске своих корней. Так вот у нас на руках есть документы об усыновлении, приказ ГОРОНО, свидетельство об усыновлении, где фамилия и имя родные, мы знаем все данные родных родителей, НО архив не даёт никаких сведений. Мы хотели только уточнить национальность родного отца, сейчас мы уже и ее знаем из других источников. ЗАГС и архив не дают никаких сведений никому, не самому моему папе, ни его сестрам. По документам того мальчика нет и не было, только мальчик, якобы рождённый у новых родителей. Закон о тайне усыновления. Все старые данные уничтожаются.
Это в мирное время и при нормальном делопроизводстве.

А вы про тюрьму.... Там и не было никаких других документов. Сразу сделали, как надо и все. или хотите найти ее однокамерниц?
Отредактировано Eya 14.12.2019 03:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2019 09:15
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +28
offline
Eya, молодец. и я про это же писала несколько страниц назад. про того "ангела" из камеры, что продала ее за махорку. и вообще эта история с продажей за махорку больше смахивает на миф, чем на правду. сколько лет тогда было Жени -младенец. неужели она сама помнит сей факт? или ей кто-то об этом сказал и она верит в этот бред? как вы написали выше- в старые советские времена с усыновлением было строго. тем более наличие в детском доме малыша сокращало срок отсидки нерадивой мамашки. неужели она смогла упустить такую возможность? а если и упустила, то только потому что умерла в камере. так что и искать некого. а если и выжила- то и не особо искала Женю, значит и общаться с ней не желает. и если вдруг Женя найдет ее, то ее ждет разочарование. уж простите меня, но такова горькая правда жизни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2019 00:55
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Вы опять же все перевернули. Вы поймите. Меня! Я нашла сокамерниц. Даже двух! Они мне много что сказали. Видели мою якобы мать которая в доках числится. А года не совпадают. Пузатую на пересылке её видели в 1977 году, в Тюмени. Даже если принять 9 месяцев беременности. Не совпадает. У меня только одна мысля, скинула она ребёнка. А меня купила за пачку махорки у не грамотной. 8 лет сидеть не шутка. А в 1982 году появилась на горизонте, доки есть. А правды нет. Ну как объяснить? Ну не моя она мать. А насчёт ДНК даже через суд, я сама оплачу. Надоело жить дворнягой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2019 01:08
Дата регистрации: 12.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +16
offline
Надоело , быть бастрюком, приблудышем, детдомовкой, надоело , надоело быть ничтожеством. Я имею право найти себя. И Eya, параллель вашего прадеда и меня неудачна. С такими проблемами не шутят. Я уважаю вас ,как собеседника, но.... Вы сами прошу прощения .... Дальше поймёте. Ваш дед, прадед был герой и работяга. А я простите кто? Кто я ? У меня нет чувства родства, нет привязанности, нет должности к старшим, нет ничего.... Такое ощущение, что что я ноль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2019 11:52
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Женя, простите меня, но вы параллели не в том месте проводите. Я вам говорю об одном, вы совсем о другом. Я вам привожу реальные примеры из жизни, чтобы вы понимали тот путь, который хотите пройти. Опять скажу, что путь в никуда. Я ни в коем случае не сравниваю вас в моим дедом, ни с родным, ни с приемным. Много чести. Про сокамерниц слышу впервые, но тоже похоже на бред. А повторно ваша мать в тюрьме забеременеть не могла? А даты рождения вам исправить не могли? Даже вникать в это все не буду. Вы про народную мать пишите уже не в первый раз. А воз и ныне там. Если бы у вас хоть номинально были какие-то деньги, можно в это верить. А в вашем случае, простите, займитесь здоровьем, оно важнее на сегодняшний день всяких корней. Даже если вы их найдёте, не пожалейте потом тысячу раз. Волшебная фея-крестная вас там точно не ждёт. Вы по сайту не поняли до сих пор, что очень мало людей вас поддерживают? А вы все пытаетесь параллели построить со мной. Продолжайте жить в мире грез и фантазий. Видимо это даёт вам силы. Удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2019 14:05
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +15
offline
Кто хочет сделать-идёт и делает. А эти слёзы и сопли и бла-бла который год про мать ехидну уже никого давно не трогают, передоз уже наступил.
Что вы,Женя , реально сделали чтобы прояснить что-то? Или опять ждёте когда, как вы писали в другой теме, "сядут со мной за стол переговоров?" Я тогда долго смеялась...
не страдайте херней, у вас больной муж и куча детей.
И бухать надо завязывать, вам явно это не на пользу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2019 14:14
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +3
offline
Женя, вы простите, мы никогда, конечно, не сможем посмотреть на мир из вашей головы, и вы право, конечно , имеете, знать вашу историю, но в то же время вам сейчас жизненно необходимо ваши силы сохранить на воспитание ваших еще таких маленьких детей, я даже не представляю этого, их нужно вырастить всех, сколько это сил...Вам бы силы ваши направить, может, на получение какой то помощи, как семье, находящейся в трудных жизненных условиях, хоть от государства, хоть от депутатов каких то, чиновников, может просто от добрых людей.. вашему мужу крепкого здоровья желаем, безусловно, но, понимаете, жизнь очень и очень и очень сложна... поберегите силы для детей, простите мать, они жили как умели, простите вы их всех, вы - человек! , вы мать, настоящая, любящая, не нужно говорить о себе как о потерянной личности, ваше будущее в детях, а к прошлому все равно никогда не вернуться и его не поменять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2019 15:18
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3044
Авторитет: +28
offline
Женя, даже если вы найдете свою родную маму, подумайте 100 раз: а вы потянете в физическом и финансовом плане еще одного больного (и наверное все же "чужого") человека, взвалив на свою семью и ее проблемы( а я думаю, что они у нее есть)?
и еще -я думаю, что тем 15000руб, что вы хотите потратить на ДНК-экспертизу, вы найдете применение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2019 19:52
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +29
offline
Женя, история вашего рождения и детской жизни вполне в духе Малаховских передач. Они любят такие душераздирающие истории. Может, вам и правда туда написать? И ДНК вам сделают, и деньги заплатят, и лечение помогут организовать вам и мужу. Если не боитесь, конечно, что к вам домой с камерами придут, то вполне можно попробовать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2019 07:09
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
СПС18, про 15 т.р. я думаю вы недооцениваете. Я лет пять назад слышала про 30 т.р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2019 08:14
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5331
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Куча людей остались после войны сиротами, без корней, без стволов, даже без ветвей. И выжили, и людьми стали, и какими людьми! Та же Нина Русланова. И корни сами ее нашли.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
xromova,
N@t@li-78,
Кристюша,
petr_i,
Fufel1994,
Леночкина,
NATKA2404,
papasha,
прекрасная,
Maremur,
mamagnom,
Larets,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
a_newborn,
Telex_,
Jelita,
Innazevakina,
Gorshok,
Пушина,
Oly24,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Lena.f,
Pionerka88,
svsela,
Artem1984,
Irinaya,
raskaTG,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
нинэль55,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
_Анастасия,
Ludmilka-1982l,
WETA02,
sak36,
madina2013,
Мамоля,
timofeyeva.nata,
@@@iriska@@@,
Tasy,
Galka86,
ruzik,
мамаНастиВани,
Химичка,
Айголь,
V-pViktor,
Anet,
Честер,
glazik,
cedia86,
Siryus,
tkoshina2,
mirta_05,
Маришка1989,
Gra4eva,
leksi8,
Елена960,
Elenavakarina,
Омелия_белая,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
gyurza2236,
mamatasa,
Вероника2019,
Svetisa,
3vezdochka,
Любаша75,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Настена6442,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
Shev777,
nata114,
Vitaly72,
Джен,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
missmisty,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 146
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия