Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

Июльчата-Августята 2018 (стр 4)

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
16.05.2019 06:26
Гость (95.47.*.*)
ПузикАрбузик, а на счёт статьи это так и есть )) мне вот тоже все ровно кто и что )) и когда знакомые начинают говорить , как было у них ))) я лишь хвалю малыша , отмечая его успех и все ))) соревнований я не устраиваю. Сравнивать вообще как -то глуповато.
Конечно хочется все и сразу , но он явно всему научится, просто вопрос времени. У меня парень мой все делает не «рано» (рано для нас, для него нормально !) ) перевернулся в 5,5 месяцев, после этого я окончательно поняла , мой малыш не торопится никуда ) да и мне хорошо!) отдыхала эти месяцы .а пополз -все )) началось)) я очень рада , что мой малыш развивается так , все хорошо и это главное , а мерится чем то с кем -то)) мне кажется у нас тут хорошая ветка , все без зависти. По крайней мере я не чувствовала ни разу.... делимся просто навыками
лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 06:43
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Motocat, спасибо , ещё раз пересмотрю все модели и определюсь
Лялька, ну вам несказанно повезло с мужем- это же хорошо, что мужчина принимает решение
А по поводу статьи и нашей веточки, вы верно заметили- у нас тут хорошо!!! всегда все с добром и с радостью! Дай Бог всем здоровьям!!!мы все разные и малыши наши естественно тоже!!!
Отредактировано ПузикАрбузик 16.05.2019 08:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 21:25
Гость (90.151.*.*)
Девочки давно читаю вашу ветку, хочу посоветовать наше кресло, посмотрите. Нам нравится ооочень, лялька спит в нем, и сидеть удобно. штатное кресло не мешает и стоит не космически))) Автокресло Chicco Cosmos, до 18 кг
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 21:30
Гость (90.151.*.*)
А кресла от 9-36 кг это для деток от 3х лет и не важно сколько ребенок весит, это выведено опытным путем))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 21:48
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +2
offline
Гость (90.151.*.*), спасибо. Мы ещё не купили автокресло, всё в раздумьях. Сегодня покажу супругу это кресло. Мне понравилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2019 22:53
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Гость (90.151.*.*), спасибо тоже ещё не определились !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 19:30
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +2
offline
Девочки приветик.Пристраиваю обувь "скороход " на малышку.Купила навырост ,не доросли,а на следующий год точно мала будет.Сандалики 19р,ботинки 20р,кожа натуральная. Если кого заинтересует, звоните 8 922 472 71 52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 14:50
Гость (95.47.*.*)
Девочки , кто -то ездил из вас на длинные расстояния с детками? Мы 120 км максимум ))). Вынуждены ехать 500... сын сидит так себе в кресле .... но выбора нет. Делитесь секретами как усадить малыша и ехать спокойно)) я думаю набрать игрушек дешёвых , бутылочек всяких необычных , чтоб завлекать. Ну песни , книжки.
Когда ехали 120 км , он не спал... и да, его НЕ укачивает ....
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 18:41
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Мы ездили 700 км днем, дочке 10 мес. не сидит в кресле, ползает по всему авто, одно мучение. На обратной дороге выехали в ночь, доча проспала весь путь.
Вам советую выехать на рассвете, проспит пол пути.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 21:46
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +2
offline
Я думала у нас одних такая вредная ляля, что не сидит в машине спокойно. Для меня доехать до ТРЦ-мука! Она и в кресле не сидит, и на руках не сидит, на каждом светофоре ныть начинает, лезть то вперёд к папе, то вниз
А на дальнюю дорогу мы ещё не решились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2019 22:55
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Лялька, привет! мы тоже давно ездили за 130 км и все пока. Но малышня действительно в Машине сидеть не любят- возраст сейчас такой любознательный и непоседливый у нас см Скорке всего да, лучше набрать игрушек новых, мячики маленькие , музыкальный телефон может- им так нравится на кнопки тыкать пальчиками своими. Мы до книг доросли- можем хоть немного спокойно посидеть - минут 5 потом начинает их грызть - картонные
Машинку может новую - карапузу должно понравится. И да, ещё, если ехать в ранее утро или в ночь , то конечно ребёнок подольше поспит , чем днём. И заснуть сидя не очень удобн, и спать в такой позе тоже Удачной поездки!
У нас , кстати , в машине есть телик с дискам, но мы пока только просим его включить и нажимаем кнопки, там Маша и медведь идут, рычим при виде мишки и все, опять нажимаем кнопки без конца - вообще они конечно мультиками увлекаются , но постарше уже возрастом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2019 09:25
Гость (95.47.*.*)
спасибо девочки !
Я про на ночь и рассвет тоже думала ....
но вот как то вдруг спать не будет подумала я... и жертвовать сном не захотела-передумала Но видимо так лучше , лучше в ночь ... посмтрим . Спасибо.
У нас когда он был новорождённый случилось чп в дороге (пришлось каждый день ездить на физио в ПЦ...) что я и лялька вылетели вперёд к мужу , где водительское сиденье . Я в дырку выпала )) одной рукой как то удержала сына и второй опёрлась где рычаг. Испугались с мужем. Я так ещё и руку которую выставляла потянула.. С тех пор малыш только в атолюльке (сейчас в кресле) я тоже на ремне . Если вдруг крики , останавливаемся, но дальше не едем , успокаивается , едем дальше, пока не пристегнем не поедем . А так на руках он бы просидел и уснул бы на груди лучше ....(( но ... не хочу так...((( мне так спокойней что ли....сегодня взяла телефон игрушечный в дорогу , завтра хочу мячики глянуть (спасибо пузикарбузик) , Да машинки он любит, тоже гляну тогда, забыла про них )))
Nuta__, вы молодцы ! 700 км -круто !
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2019 09:48
Дата регистрации: 13.11.2014
Дней на сайте: 3445
Авторитет: +2
offline
Гость (95.47.*.*), Лялька, лёгкой дороги вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2019 11:42
Дата регистрации: 27.09.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Привет, девчонки!
Лялька, вы все правильно делаете. Бещопасность самое главное в дороге. Бывало и я дочь с кресла сзади доставала, когда были истерики. Но мы уже совсем у дома были. Сейчас кресло стоит всегда сзади за пассажиром, по ходу движения правда уже. По городу передвигаемся хорошо, дочь смотрит в окно и на меня в зеркало заднего вида). Возможно, все таки у малыша какой-то дискомфорт? Столик кресла не нравится/не удобно?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2019 15:24
Гость (95.47.*.*)
Эля2014, спасибо большое )))
Motocat, да он сидит , но час максимум, потом кричит -вытащите меня..... надоедает видимо ..... мы и вдвоём по часу в дороге бываем... но вот сидит , спустя 40 минут гундёж ))) потом ещё 20 и уже может прям сильно протестовать, после часа. Ну в коляске так же.
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.05.2019 15:25
Гость (95.47.*.*)
Вдвоём имела ввиду я за рулем. Но не больше... не больше часа. Иногда когда пробки, я прям потеть начинаю
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2019 11:00
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Девчата , привет!
Малышне вообще нравится что-то новое! Так что, если далеко куда то ехать , нужно обязательно новые игрушки, с учётом интересов ребёнка. Когда моя старшая была маленькая, мы ездили на наш юг поездом, а это почти 3 дня- я ужасно борюсь летать ! Так вот, я всегда ей покупала много разных игрушек- безделушек. И мы доставали каждый день по новой игре, и она всегда была занята и ни разу не капризничала . Не обязательно что-то большое и дорогое. В 3 годика я ей покупала много в киосках Роспечать- вот там уж фигни всякой много недорогой: блокнотик с ручкой, журнал , мячики, брелок, пупсики, веер брали сразу в одну и другую дорогу, складывали все в ее рюкзачок и она утром, сама ручкой своей доставала что-нибудь и играла
Сейчас же , вот недавно гуляли мы уже с младшей на улице, там играл мальчик года 4, у него машина пожарная , с вышкой , так моя кукла так заинтересовалась, но не самой Машинкой, а кнопками сверху! Там и сирена включается, и сигнал, и как машина заводиться , вот вроде девочка , но возраст сейчас такой - изучают все и познают связь между действием и результатом : если нажать - будет звук! так что , если надо на долго завлечь- то надо что-то новое, с кнопками и звуками , либо музыкой- мы на пианино тоже каждый день играем
Отредактировано ПузикАрбузик 28.05.2019 11:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2019 20:46
Дата регистрации: 15.01.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: +2
offline
Девочки, может кому пригодится. Бесплатный вебинар ГВ летом!
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2019 23:16
Гость (95.47.*.*)
ПузикАрбузик, я уже записалась
Да -да)) мы ещё не уехали )) вот -вот поедем..
купила руль, динозавра , паровоз , все поёт ))) кнопочки . Сынок тоже любит нажимать) и грызть конечно любит все в рот ))) поэтому купила машинок и пр дешёвой ерунды, чтоб погрызть ₽)) ох девочки , напишу потом результат нашей дороги))))) поездки в целом...
Лялька
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2019 22:19
Дата регистрации: 26.01.2017
Дней на сайте: 2640
Авторитет: 0
offline
Девочки, привет! Как у малышей дела? все на очередь в детский сад встали?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
diananana,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
Lehrer,
Rea85,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Калючк@,
Гришина_мама,
Ната0207,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
ooo,
shilkova72,
Санда,
Julia_S,
Guzel30,
svetlana9696,
zabava-sofia,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
fjulia20,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
Lyda.volkova,
svetamed,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
Танюсик1987,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
alsushka,
poite2004,
Evachka,
Ирэн2011,
Викуля_1_1_1,
vsr,
yilo,
all68CC,
таняксюша,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
oSludnikova,
стервушка,
vlana,
Алчона,
@@@Регина@@@,
Мисс,
rulis.la,
bebeka,
NENIKA_I,
68akmabz20,
Elenashaih,
tanusa,
Ню-ся,
sneg,
Регина@Катя,
bystrenok,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 180
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия